18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. E*l*i*k*a-B*a*b*y - эксклюзивный бренд для новорожденных королевских кровей! Самые красивые наборы и конверты на выписку, роскошные кружевные люльки-переноски, постельные принадлежности и все что нужно малышу в первый год жизни!

Misterioso 29.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, привет!
Очень хочется услышать ваши отзывы по данному бренду и по закупке в целом.
Буду очень признательна. Надеюсь ваши отзывы помогут в дальнейшем с выбором новым участникам закупки.
katrina052 31.10.2014 «ответить»
заказывала комплект в кроватку и несколько комплектиков одежды)очень все качественное и очень-очень красивое!!!доступные цены и оперативность организатора.Все очень понравилось,оставила опять заказ:-)
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
marika79 31.10.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала несколько позиций. К сожалению, пришли только одеяло-конверт на выписку и чепчик для новорожденного. Качество и внешний вид приятно удивили. Вещи красивые, нарядные и качественные Очень порадовал конверт, который трансформируется в красивое одеяло, вуаль отстегивается. Вещь не на один раз. Обязательно приму участие в следующих закупах. Спасибо оргу за закупку!
Misterioso 31.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв.
приглашаю в новый выкуп www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=29386430&topic_id=103794680
marika79 31.10.2014 «ответить»
Кому интересно, вот ссылка на фото конверта http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687539&IID=16206377
Сезон осень-зима. Но на сильные морозы думаю, все-таки не подойдет.
LG-K 30.11.2014 «ответить»
Заказывала комплект в кроватку арт.703.
Очень красиво,только вместо желтой вышивки и кружев как на картинке,белая.немного сливается.качество хорошее)
Спасибо!)
Misterioso 30.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, поставщик оставляет за собой право менять фурнитуру и немного дизайн. :-)
LG-K 30.11.2014 «ответить»
Это понятно)я же без претензий)очень довольна))
Misterioso 30.11.2014 «ответить»
:-) ;-) :-*
Naatka 25.12.2014 «ответить»
Хочу поделится своими впечатлениями!
Брала
41**6-3 Шапочка детская
3**85 Комбинезон с капюшоном (пришёла замена комбезик с шапочкой)
4**07 Чепчик для новорожденного велюр
Качество прекрасное!
Немного отличается брошка на шапочке, но мне даже больше понравилась такая
А материал- сама бы залезла в комбезик))
вообщем я очень довольна, приду еще!
Осталось дождаться хозяйку комбезика и шапочки)))
Misterioso 25.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Lana07 30.12.2014 «ответить»
Вещи пришли просто загляденье, качество отличное. Заказывала люльку переноску она просто волшебная. Остольные заказаные веши тоже на высоте)) спасибо большое!
коменда 18.03.2015 «ответить»
Хоть бы цену указывали и состав, ужас а не сбор
Helena29 27.03.2015 «ответить»
Оставлю свой восторженный отзыв! ))) Получила комплект в кроватку из 7 предметов. Прелесть просто!!! Намного лучше, чем на фото. кружево, стразы, красивый молочный цвет. На балдахине игрушка-мишка чудесный! Упаковано в пластиковый чемодан. Шикарный подарок! Стоит намного больше своей стоимости. Спасибо большое!!! Очень жду конверт на выписку! )))
Misterioso 27.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Santysh 21.07.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста у вас цвет молочный!? На сколько он темнее белого? Просто у меня кроватка белая, я хотела белое все,а тут все комплекты и на выписку молочные
lina77 13.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала пинетки-тапочки велюровые, получила гипюровые, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! Внутри мягкий трикотаж, снаружи ажурный гипюр и три прелестных цветочка.По бокам две ленточки для фиксации на ножке. Единственное огорчение, нужно было на размер побольше заказывать. Брала р-р17, как и заявлено по длине 11см с наружной стороны стопы, а внутри, за счёт швов, теряется около сантиметра, примерно. Нам на ножку 10см сели впритык, хотя может и растянутся ещё, ткань всё-таки. Надеюсь на лето хватит, ну уж очень симпатичные и сшиты аккуратно. Спасибо за красоту!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.