18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новогодние елки от 195 руб

innochkak 07.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет !
Прошу Вас оставить свой отзыв о закупке: "Новогодние елки от 195 руб".

Интересует мнение о качестве, соответствие фотографии.
Буду очень рада живым фото

Спасибо за участие!

Буду рада видеть Вас снова !
marina.m 07.12.2014 «ответить»
Елочку я заказала маленькую - 90 см за 195 руб., но она оказалась очень красивой. Пушистая, иголочки мягкие и на концах беленькие - словно снег. В придачу к елочке - 2 шишки. Муж уже нарядил и у нас наступил Новый год! Елка пушистая (кажется из категории - сосна). Дочь с зятем стали завидовать и мне придется искать в закупке еще одну, но побольше. Цена елки предполагала что-то невзрачное и не очень качественное, но....получился отличный подарок на Новый год и укращение дома. Очень хочу еще такую елку детям!!!
innochkak 07.12.2014 «ответить»
спасибо. Закупка по елкам сейчас открыта, в пятницу будет стоп
www.nn.ru/community/pv/dom/s...12_dekabrya.html
marina.m 07.12.2014 «ответить»
Спасибо!!!! Сейчас закажу дочери!!!
NucFan 07.12.2014 «ответить»
получила ель 150см высотой, пушистая, красивая и выглядит очень достойно, качество очень приличное за такие деньги. Огромное спасибо организатору за новогодний подарок!!!
Jannie 07.12.2014 «ответить»
Брала елку высотой 120 см,тк ребенок пока маленький,большую побоялись...не ожидала ничего особенного за такие деньги, а пришла реально приличная и пушистая сосна;-) как бонус - 3 настоящие шишки в комплекте-ребенок уже их забрал играть)))рекомендую,а за такие деньги тем более,если надо живые фото-завтра сделаю;-)
lelikmed 08.12.2014 «ответить»
елочку заказывала 90см. 195 рублей. елка очень красивая. пушистая. даже не ожидала. в магазине видела такую за 400 руб. или 370р.
спасибо оргу большое.
Малышка_Китти 09.12.2014 «ответить»
я тоже брала маленькую елочку 90 см , мне очень понравилась, иголочки тоненькие не плоские, очень пушистая, смотрится достойно
Малышка_Китти 09.12.2014 «ответить»
еще фото
долчикс 10.12.2014 «ответить»
Вчера забрала елку 210см. Качество елки понравилось. Видно, что елочка пушистая, но пока еще не собирали. В магазине такие елки видела от 5-6тыс. Спасибо оргу за экономию бюджета. Как только соберу, сделаю фото
berettos 11.12.2014 «ответить»
Ель просто замечательная. даже шишек положили! :-) за такую то цену очень приличная ель. брала 150см - вот моя красотка
olgusha7 25.12.2014 «ответить»
Брала елочку 240см высотой, елочка очень хорошая, хотя скорее это не елка и не сосна, а ель. давно мечтала высокую елку, очень порадовало что при такой высоте она не очень объемная. Организатору большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.