18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Картины-раскраски своими руками для взрослых и детей по смешным ценам! Отличный подарок на любой возраст!

Лолана 10.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,уважаемые мои участники!
Спасибо Всем за участие в моей творческой закупке и вовремя забранные заказы!!!
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками!

Поделитесь, пожалуйста, своими творческими успехами и отзывами о закупке! Жду пополнение галереи готовых работ!

ОТЗЫВЫ с Питерского сайта совместных покупок:
ЮлСоО "Получила раскраски. Качество красок визуально хорошее, не расслоившиеся, густые. Еще есть микро палитра и микро уровень. Цифры на холсте четкие."
Танитта "Спасибо большое, картины привезли. Качество хорошее. Засохших красок не видела."
Вероника_ "спасибо за закупку. Картины класс!!! привезла домой и сразу раскрашивать начала.Получается очень красиво!"
EVGUR EVGUR "Уже хочется еще картин! Очень понравилось, и коллеги на работе загорелись"
Rushell "Всю жизнь мечтала рисовать, но как то не очень получалось.. а тут такое... Две бессонных ночи, а я в восторге!Еще бы денег миллион и времени кучу... Кстати, не смотря на маленькие баночки, краски довольно много Улыбка можно еще куда-нибудь использовать"

Галерея готовых работ
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=870651

1511Nataly 07.08.15 в 18:32
Дождалась свои 4 картины. переживала и сразу принялась проверять краски. ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ни одной высохшей баночки. светлые тона гуще, но я думаю так задумано - чтобы не просвечивала номера и контуры. Закупкой довольна. всегда рада работать с российским производителем (когда они уже научатся делать хороший недорогой бисер?). Спасибо оргу. жду следующую картину
Лолана 10.08.2015 «ответить»
mamanasteny 10.12.2017 «ответить»
Процесс рисования очень затягивает, очень понравилось, заказала ещё?
Лолана 10.12.2017 «ответить»
спасибо за красивую картинку!
Лолана 12.08.2015 «ответить»
Скакуны
Лолана 13.08.2015 «ответить»
Прислала участница новую работу "Дама с бокалом"
Вишневая косточка 18.08.2015 «ответить»
Картина готова. Нарисовала быстро, за три дня. Высохших красок не было. Плохо закрашиваются цифры красными и оранжевыми красками,даже два слоя не помогают,приходилось сначала белой краской их закрашивать. С белой,зеленой,желтой красками такой проблемы не было. Закупка очень понравилась,организатор- чудесная,цены на наборы низкие, останавливаю себя, чтобы еще что-нибудь не заказать, просто вешать уже некуда ,в деревне уже все стены завешаны вышивкой ,алмазной мозаикой, в квартире тоже.
Лолана 19.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Лолана 29.08.2015 «ответить»
Новый хваст от участницы,картина Летний букет 2
Лолана 06.09.2015 «ответить»
Картина от участницы в процессе творчества!
Шиповничка 06.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы пожелать процветания этой закупке для творческих людей
Купила ребенку на 1 сентября картину -котенок, пока в работе, рисуем, процесс
очень успокаивает и дает возможность размышлять о своем и получать удовольствие от результата
Лолана 06.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Вишневая косточка 08.09.2015 «ответить»
Еще одна готова. Все краски хорошие, с большим запасом.
Лолана 08.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
праздничная 15.09.2015 «ответить»
Спасибо организатору. Заказывала картину - сейчас в процессе работы. Нравится все: и картина, и процесс)))
Лолана 15.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,ждем Вашу готовую работу!!!
Лолана 29.09.2015 «ответить»
Творчество постоянной участницы:irinka-maksim
Лолана 29.09.2015 «ответить»
Лолана писал(а)
Творчество постоянной участницы:irinka-maksim
Лолана 29.09.2015 «ответить»
Готовые работы участницы irinka-maksim
Fosta 17.06.2017 «ответить»
Вот моя Черногория )))
Вики-Вики 01.11.2015 «ответить»
Давно хотела попробовать раскрасить картину, но боялась, что не получится, и это не для меня: талантов к рисованию или рукоделию у меня никогда не было. Но после того, как еще одна подруга втянулась в раскрашивание картины, решила и я попробовать свои силы.
В итоге так втянулась, что неделю не могла оторваться (занималась этим, когда домашние уже спали): так хотелось поскорее увидеть результат, который превзошел мои ожидания! Конечно, я знала, ЧТО раскрашиваю, но тот факт, что это делаю я, которая этого сама от себя не ожидала, меня очень порадовал!
Вообще, действительно, это занятие очень вдохновляет, "вносит новые краски" в привычный быт, а результат радует глаз!

Спасибо оргунизатору и поставщику за закупку со столь демократичными ценами по сравнению с аналогами! и огромная благодарность авторам картин!

Отличный получился релакс!
На фото мой дебют (осталось подобрать рамку) http://www.nn.ru/~gallery633669?MFID=944098&IID=25272488
Лолана 01.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,как раз ждала фото этой картины,т.к. выбираю для мамы что-то простое и мне показалось,что в этой картине нет совсем уж мелких деталей!
OSK-Vector 04.11.2015 «ответить»
У меня очень нервная работа, упорядочнить нервы может только рисование.. покупала раньше с помощью знакомой на СП, сейчас зарегистрировалась сама.. не могу остановиться.. я рисую в технике мазков, картины получаются словно масло, объемные и фактурные
OSK-Vector 04.11.2015 «ответить»
рисую мазками, в технике как масло.. для фактурного рисунка
Лолана 05.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,я тоже сейчас рисую и наношу мазками,чтобы была фактура.
Лена75 20.12.2015 «ответить»
Подскажите, техника мазками - это когда на кисть сразу 2 цвета берешь? и как ее применять для картин по номерам? Брать 2 соседних цвета и сразу закрашивать 2 участка? Извините, если вопрос глупый, раскрашиваю свою первую картину).
Лолана 20.12.2015 «ответить»
нет-это просто один цвет жирно накладываешь,я прям жирными мазками,не жалея краски,а можно ведь тонким слоем,но мне нравится еще и фактурность
Лена75 21.12.2015 «ответить»
Спасибо).
Вики-Вики 07.12.2015 «ответить»
Моя вторая - оказалась картиной-сюрпризом для меня. Изначально выбирала что-то попроще исходя из имеющегося на тот момент ассортимента. Открыв набор, поразилась количеству мелких участков!
Но я приняла этот вызов и решила, что значит пора осваивать что-то потяжелее:-)
Что могу сказать - опять раскрашивание по ночам и море удовольствия! А результат вообще меня приятно порадовал - краски засчёт своего блеска осень превратили в праздник, иначе сказать не могу!
Повторюсь, работа мелкая - в желтой и оранжевой гамме по 6 цветов, и не так явно видны участки невооружённым глазом, "передохнуть" удалось только на среднем участке, остальное - кропотливая работа, тонкая работа, которая не везде у меня хорошо получилась.
В общем, без труда не выловишь и рыбку из пруда!
http://www.nn.ru/~gallery633669?MFID=944098&IID=26619012
Вики-Вики 07.12.2015 «ответить»
Оль, некоторые участки ( 26 цвета) не были пронумерованы, видимо, дефект при изготовлении. Благо, что есть картинка на упаковке, поэтому проблем не было.
Я претензий не имею, просто для информации
http://www.nn.ru/~gallery633669?MFID=944098&IID=26618942
http://www.nn.ru/~gallery633669?MFID=944098&IID=26618938
Вики-Вики 08.12.2015 «ответить»
и лак в этот раз в виде белого желе
Лолана 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,да,вкладыш как раз нужен,я сначала не поняла зачем он и выкинула))),а потом при рисование сто раз пожалела,вот даже закрасишь и нужно подправить и найти цвет сложно,а посмотрела бы по этому вкладышу и все понятно.
ksyu1983 09.03.2016 «ответить»
Извините, вмешаюсь в ваш разговор, 26 цвет у вас черный? Я раньше раскрашивала картины другой фирмы, там он тоже не отмечается на полотне, видимо так везде, это не брак.
Вики-Вики 10.03.2016 «ответить»
да, по-моему, черный был. Потом в еще одной картине так же было - значит такое может быть, внимание больше не обращала
Лолана 03.11.2015 «ответить»
Картину нарисовала моя подруга,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!
Вальс Бостон!
tatashka-76 04.11.2015 «ответить»
Добрый день всем! Давно занимаюсь раскрасками,но ваша закупка понравилась больше всего огромный выбор приятные цены и главное отношение орга располагает к большему желанию! Спасибо Вам Олечка! Впервые в наборе пришли два тюбика и какое то масло объясните плиз что с ними делать?
Лолана 05.11.2015 «ответить»
Спасибо ща отзыа!Это лак для покрытия и выделения некоторых областей картины. Еще в комплекте идет уровень, чтобы ровно повесить картину.
evgesha0302 05.11.2015 «ответить»
Не корысти ради, а, так сказать, по велению сердца (т.к. давно хотелось, но нечего было представить на суд зрительских симпатий, ибо работа моя была ещё в начальной стадии) хочу оставить отзыв об этом виде творчества, а также выразить благодарность и просто человеческое спасибо за эту закупку нашему организатору, за тёплое, дружеское, терпеливое отношение к участникам. Так держать)))!
Итак, о работе, она называется "Полуденный город", покупала не себе, а своему близкому человеку на День Рождения, но случилось так, что сынище мой категорически заупрямился и повелел подарить ей для творчества Садовый букет (ну что ж, неплохо - цветы на День варения)))))! Так эта работа стала моей.
Когда-то в детстве и юности я рисовала для души, ну там стенгазета в школе и на работе, акварель, гуашь, пару раз пробовала масло. С акриловыми красками столкнулась первый раз в жизни, да и не рисовала уже лет 15. Техники рисования ими не знаю, да и существует ли она? Сначала просто немного разбавляла краску водой до сметаноподобного состояния и ровно, чтобы прокрашивались и не просвечивали номера, закрашивала все области картины, ну вроде как гуашью. Обратила внимание, что краски после высыхания чуть блестят на свету, как тени для глаз с блеском)). Картина получалась более "спокойной" расцветки, без большой яркости. Потом захотелось попробовать по иному, добавить цвета, насыщенности, немного фактурности, как в картинах маслом. На тот момент у меня было раскрашено примерно 1/3 картины, немного, конечно, но трудность в том, что в ней (картине) много мелких элементов. Но, как говорится, "бешеной собаке...." - стала наносить акрил вторым слоем, практически не разводя или самую малость, мазками, ляпушечками)) и пр., имитируя технику маслом (имитируя в прямом смысле, ибо эту самую технику никогда в живую не видела на практике). И результат мне понравился гораздо больше! Работа действительно похожа на картину маслом)).
Сейчас, когда моя работа (я надеюсь))!) на финишной прямой, я уже немного "набила руку" и стараюсь сразу накладывать краску плотными мазками. Интересное наблюдение: акр. краски у меня в наборе ложатся на холст по-разному: одни сразу плотно и ровно, словно гуашь, а другие с пробелами, с "проплешинами", как будто не хотят к полотну цепляться, их приходится прокрашивать вторично по высыханию.
Вот чего пока не могу понять в этих красках, так это как делать плавные переходы, хотя бы иногда, оттенки, для меня пока это недоступно, т.к. у акрила, по-сравнению с маслом, есть один большой недостаток - он моментально сохнет, у него нет пластичности масляной краски, которая лучше слушается кисти и делает красивые мазки, которые можно править довольно долго, добавлять и подмешивать другие цвета прямо на холсте. Но - это и достоинство акр. красок, потому что не надо ждать, когда подсохнет определенная часть картины, чтобы не испортить работу, а можно рисовать практически без отрыва, пока глаза не устанут.
В общем и целом, я довольна, мне нравится очень, новые картины уже ждут, когда я закончу эту, вот только переживаю из-за своей "жадности" - не высохли бы краски в ожидании своей очереди.
Первое фото со вспышкой более реально отражает цвета, второе - менее.
evgesha0302 05.11.2015 «ответить»
Вот не умею на новом компутере ещё правильно сжимать фото((, попробую так:
evgesha0302 05.11.2015 «ответить»
Прошу прощения, последняя попытка)):
ksyu1983 09.03.2016 «ответить»
Очень красиво!!!
evgesha0302 09.03.2016 «ответить»
Спасибо, вот вставлю в багет, ещё фото сделаю)). В декабре подцепила вирусный коньюктивит-кератит, сейчас рисую мало, никак глаза не восстановятся окончательно, а душа просит)))
evgesha0302 05.11.2015 «ответить»
Ура, получилось, и без вспышки:
Лолана 05.11.2015 «ответить»
ООООО,Спасибо за конструктивный отзыв!!!!
Про краску,акриловая просто очень быстро сохнет,поэтому я,рисуя,меняю цвет или перемешиваю зубочисткой периодически краску и споласкиваю кисточку,чтобы наносилась ровно.

Акриловая краска довольно быстро сохнет, также обладает отличной кроющей способностью и замечательной яркостью цвета. Она не выгорает на солнце по сравнению с акварельными, не тускнеет по сравнению с масляными. После высыхания она принимает форму упругого стойкого покрытия.
По сравнению с масляными красками, высохший акрил более прочный, не крошится, слой не образует трещин, поверхность не отслаивается. Со временем акриловая краска не морщинится, не реагирует на воздействие нормальных перепадов температур и изменений влажности. Очень похожая ситуация возникает при покрытии лаком, особенно в сухих помещениях с низкой влажностью. Потому что краски существуют более 50 лет, их светостойкость очевидна. Акриловые краски высыхают очень быстро. При работе с тонким слоем он, как и акварель, высохнет быстро. Более плотные слои высыхают в течение нескольких минут. После высыхания акриловую краску невозможно удалить водой, также она едва ли соскабливается наждачной бумагой.
Лолана 05.11.2015 «ответить»
deva-5 вчера в 16:59 <<ответить>>

оригинал
Добрый день! Мой вклад в общее дело, т.е. хвастик )
deva-5 10.11.2015 «ответить»
Все-таки решила оставить и свой отзыв.
Что можно сказать по наборам: МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ за бюджетную цену, что бывает крайне редко. Красок засохших не было, только сама по-первости допустила оплошность - раскрашивала сразу из баночки, а не с палитры, что привело к небольшому высыханию красок. Но попробовала залить немного теплой воды в баночку с краской и оставить на ночь, как краски приняли исходную консистенцию. Далее хочу отдельно сказать о контурах и цифрах. Их у этого поставщика даже НЕ пришлось изначально ЗАКРАШИВАТЬ штрихом, что замечу приходилось делать у других поставщиков картин (это не первая моя закупка картин по номерам). Краски ложатся ровно, плотно. Для некоторых мест на картине краски специально развожу до консистенции сметаны (замечу именно по необходимости для конкретных мест). Далее скажу об организаторе закупки: Оля всегда старается решить вопросы оперативно и комфортно. Ведь ни для кого не секрет - если человек может правильно составить разговор, то и вопрос уже наполовину решен будет положительно, что в принципе подтверждается и ниже следующими сообщениями между участником Nata и организатором Лоланой, а также сколько картин Орг уже выкупил и сколько все еще бронирует. Это только может говорить о ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ как товара, так и организации закупки. Но и в заключении могу только добавить, что заказала уже картины многим своим подругам (по их просьбам, а некоторые из них даже никогда этим не занимались) и не по одной картине, и все хочется возвращаться и выбирать. Прикрепляю еще одну картину, но не успела ее еще дорисовать. Как дорисую, еще раз покажу. Хотела коротко написать, а получился опус. Спасибо, что прочитали.
Лолана 10.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за высокую оценку! Приятно очень. Осень в Пушкино-ведь самая магапопулярная картина и красиво как получается! Поставщик заказал их 25 штук,т.к. все их выкупили и не хватило,но в этот раз их никто не заказал,видать в связи с почти окончанием осени).
Поставщик мне сообщил,что в декабре планирует вкладывать в наборы маркер,чтобы закрашивать цифры,хотя я сама рисую и не видно их особо,но будет вкладывать маркер и больно хорошо нам!!!!
Вики-Вики 10.11.2015 «ответить»
это точно!я как раз о нем мечтала:пришлось основательно по несколько раз закрашивать цифры - много светлых участков было. так что лично я буду ждать маркер - пригодится :-)
deva-5 10.05.2016 «ответить»
Вот и готовый вариант! Работа над картиной составила 1 месяц.
Nata=) 07.11.2015 «ответить»
Всем привет! Занятие отличное - рисовать. Нервы успокаивает, НО.... У меня 4 краски были сухие совсем. Замучилась их разбавлять и мешать. Соответственно ложились они на холст не так. Только мне так повезло? Или бывает?
Вики-Вики 07.11.2015 «ответить»
пока что имела дело с одним набором, все краски были нормальные
Лолана 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер,краски есть краски и они могут засохнуть. Вы пришлите мне фото красок засохших и я отправлю поставщику фото,были за все время 1 раз сухие и поставщик все поменял без проблем.

У меня краски хорошие и никто больше не обращался. Было продано уже много-много картин.
Мало того,поставщик сказал,что если у картины пройдет пол года,то автоматом будут вкладывать дополнительный набор красок.
Nata=) 07.11.2015 «ответить»
Я без претензий, а с вопросом. Чтобы знать. А картина уже готова.
Лолана 08.11.2015 «ответить»
Нет,все верно,брак бывает абсолютно везде,так что всегда сообщайте и с поставщиком решаем этот вопрос.
Nata=) 08.11.2015 «ответить»
Спасибо! Буду знать.
Лолана 09.11.2015 «ответить»
С поставщиком созвонились и он предлагает Вам в подарок выбрать любую картину,выбирайте!!!
Поставщик у меня хороший,понимающий,и все же имеем дело с красками! Я один раз в магазине купила дочке поделку из керамики,тоже набор,так там вообще комки вместо красок и кисточка-просто выкинуть ее,разукрашивали акварелью и конечно никто не будет в магазине менять...не пошли....
Nata=) 09.11.2015 «ответить»
Да вы что! Так приятно! Прям чудеса на Новый год! Дочка как раз тоже хочет. Спасибо!!!
Лолана 29.11.2015 «ответить»
Свечение Эйфелевой башни арт. GL5185
НОВАЯ РАБОТА!!!
Лолана 12.12.2015 «ответить»
забыла добавить,рисовал дедушка 74 года!
Nata=) 13.12.2015 «ответить»
Да ну! Какой молодец! И такая яркая!
Лолана 14.12.2015 «ответить»
да-да и он теперь тоже "подсел",еще 2 теперь рисует!
Алешкина любовь 03.12.2015 «ответить»
Моя первая готова!
Алешкина любовь 04.12.2015 «ответить»
Лолана 04.12.2015 «ответить»
здорово вышло!!!Наверное она не совсем сложная и мелкая?
Алешкина любовь 05.12.2015 «ответить»
Не могу сказать.как оценить.Она была первая и так заманивала что до 3 часов ночи рисовала.очень понравилась. Единственное что было длинные фрагменты без цыф.оставались приходилась искать и цыфры род светлой краской с 3 раза закрасились.Мне очень понравилось сейчас думаю о следующий.
Tasay 12.12.2015 «ответить»
Все отличного качества и разрисовывать одно удовольствие,спасибо организатору за закупку:)
Лолана 12.12.2015 «ответить»
СПАСИБО за отзыв,красиво!!!!!!!Скоро свою работу выложу тоже)
Бенжамин 14.12.2015 «ответить»
Оля, спасибо за замечательную закупку всей семьей рисуем)
Лолана 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)!
Lun@ 14.01.2016 «ответить»
Добрый день всем! Тоже хочу оставить свой отзыв. Первую картину заказывала у другого орга, а уже следующие у вас. Хочу сказать вам огромное спасибо за закупку, т.к. предполагалось, что это будут подарки к НГ - они так и получились только благодаря вам, тому что вы вовремя отправили заказы в ЦР. Т.к. я живу в области - это было очень важно. По поводу самих картин - качество очень хорошее, ни одной засохшей краски, все контуры очень четкие и цифры тоже. Сейчас все подаренные картины уже в работе у моих подруг и сестры. одна даже уже на стадии завершения - "Охота на леопарда". Конечно было сюрпризом, что очень много мелких деталей, но нам не страшные никакие препятствия)))
Возник вопрос: что за белая субстанция в двух отдельных баночках и для чего она? Есть конечно предположение, что это типа лака, но хотелось бы уточнить у более опытных)
Ну и моя первая готовая картина. С нетерпением жду еще из потерянной коробки)))
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!
Лолана 14.01.2016 «ответить»
Как красиво,спасибо!!!! Я сама нарисовала крупную картину,вернее с крупными деталями и так жалею.что не с мелкими-с мелкими получается более красиво,теперь возьмусь за мелкую работу!!!!
Поставщик проверяет комплекты перед отправкой на брак.

Белая жидкость в баночках-это лак-не бойтесь-наносите поверх картины и она приобретет блеск и защитное покрытие!Мне хватило на всю картину этих двух баночек.
Вики-Вики 14.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Новая картина - "Тропический прибой".
На море я давно не была, поэтому знали ли бы вы, как греют мне душу эти волны!
http://www.nn.ru/~gallery633669?MFID=944098&IID=27173682
Лолана 14.01.2016 «ответить»
Спасибо за фото!!!!Ярко получилось!
Nata=) 14.01.2016 «ответить»
Вживую такая яркая. Завидую такой красоте. Себе на заметку на будущие заказы
Лолана 14.01.2016 «ответить»
Летний букет от Участницы Marisha
Вот что получилось ?
Klimova 17.01.2016 «ответить»
Мои картинки
Лолана 17.01.2016 «ответить»
Спасибо большое ! Какие собачки !!!
rolga 18.01.2016 «ответить»
Ольга спасибо за закупку. Картину заказывала сестра. Очень все понравилось. Теперь буду художником)))
Лолана 18.01.2016 «ответить»
Как красиво-это она сестра нарисовала? так реалистично!Добавляю в свою коллекцию и в коллекцию поставщику.
Lun@ 19.01.2016 «ответить»
Нет, рисовала сама rolga, а картину дарила ей я из вашей закупки) Мне самой очень понравилось!
Лолана 19.01.2016 «ответить»
да,очень-очень.взяла себе на заметку,счс смотрю ее нет в галереи у поставщика.будем пасти наличие)))
Лолана 18.01.2016 «ответить»
У околицы моя работа
Lun@ 19.01.2016 «ответить»
Очень красиво, жду свою, чтобы начать. Там крупные области для закрашивания?
Лолана 19.01.2016 «ответить»
да,она довольно простая,я взяла себе попробовать,счс хочу сложную,что то типа Осень в Пушкино)!Но,когда увидела в первые разы такие мелкие картины-напугалась и взяла крупную,но теперь интерес разжегся)))
QwertyRU 24.01.2016 «ответить»
Вот и готова моя первая картина )) Не судите строго )))
Сам процесс очень затягивает, успокаивает после напряженного рабочего дня.
Холст хорошо натянут, цифры хорошо видны. Краски по густоте все разные, некоторые хотелось разбавить водой, т.к. было тяжело закрашивать большие участки. Но я не решилась - побоялась испортить. Два цвета очень плохо закрашивают цифры - оранжевый и светло-зеленый - покрывала до 4х слоев и все равно просвечивают цифры(( Если смотреть близко их так и видно - на стене не заметно ))) Купила еще одну толстую кисть для закрашивания больших участков. Муж надо мной сначала смеялся (1 фото - первые 2 дня моей работы), а потом уже заинтересованно поглядывал и ждал что получится )))
И вот смотрю я на свое творчество на стене и просыпается во мне художник - хочется мне добавить цветных полосочек на белые цветы в середине и все тут )))
Брала племяннице в подарок на НГ картину Котенок - она ее за 1 день раскрасила - не отрывалась, пока не закончила)) Очень красиво получилось. Буду у них в гостях - сфотографирую )) Теперь ей буду выбирать что то посложнее.
Сестра моя ходила вокруг нее и просила ей тоже картину купить ))
http://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=997416&IID=27434668
http://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=997416&IID=27434670
http://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=997416&IID=27434672
Лолана 24.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Заметила,на разных картинах по-разному видны цифры,есть ярче,есть бледнее. По краскам тоже заметила,что пока рисуешь они быстро высыхают на воздухе и поэтому в следующий раз решила чередовать цвета,а не все одним цветом.
Мисс Ходалева 27.01.2016 «ответить»
Ольга, спасибо вас большое за закупку. Всё быстро, четко, оперативно!!! Теперь практически все моё ближайшее окружение - художники))) Моя картина из прошлой закупки в процессе творчества
Лолана 27.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень красиво выходит,взяла себе тоже на заметку!
Subito 31.01.2016 «ответить»
Добавлю и я свой шедевр)))
Получила свою картину 24.01.16 и сразу же взялась, раскрашивала запоем, все вечера напролет)) Очень расслабляет, переключает, настоящий анти стресс, очень рекомендую тем у кого работа нервная.
Особенно понравилось то, что даже полному дилетанту в живописи, удалось создать, не побоюсь этого слова, настоящий шедевр!
Картина получилась гораздо ярче и насыщеннее чем на прилагаемой картинке, на фото не совсем хорошо это видно.

Оргу отдельное спасибо, все четко, никаких неприятных моментов, на все вопросы оперативно отвечает, возникла проблема с одной из заказанных мною картин, выявили брак, мне своевременно сообщили об этом и я успела выбрать и заказать замену.
Ждали вот только очень долго, но сюрпризом это не было, в закупке изначально указано что дело не быстрое, едут картины из далека. За то цена просто сказочная. Осталась очень довольна, с нетерпением жду следующую закупку.
Tasay 31.01.2016 «ответить»
очень красиво и очень быстро у вас получилось)
Subito 31.01.2016 «ответить»
спасибо
Лолана 31.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Очень стараемся с мужем)! Картина новинка-красивая! Как важно выбрать красивую картинку!!!Я даже всматривалась в нее и мне казалось-это оригинал,насколько правдоподобно!
Теперь приходите в другую закупку за дешевыми багетами для картин!
Tasya391 03.02.2016 «ответить»
Моя первая картина. Довольна как слон) очень трудно оторваться. Краски замечательные. Буду ещё участвовать в закупке. Оленька,спасибо!
Лолана 03.02.2016 «ответить»
Спасибо за картину.добавила себе в коллекцию! приходите в новый сбор,скоро открою!
Лолана 07.02.2016 «ответить»
Новую картину прислала мне участница-ФЕЯ
Картина очень мелкая,но получается очень красивой!
Nata=) 08.02.2016 «ответить»
Сочетание цветов очень красивое!!
Лолана 08.02.2016 «ответить»
честно,поразилась картине,какакя красивая,я когда первый раз ее увидела и подумала.да кто же нарисуеттттттт,так мелко,а вот которые мелкие они и выходят шедеврами!
rolga 08.02.2016 «ответить»
Моя вторая картина готова. Картина не очень сложная, но и не менее красивая. В коробке было два набора красок. Второй набор значительно отличался по цветам. В оригинале все в сером цвете, у меня в голубом. Честно получилось не хуже, я бы даже сказала, что поярче смотрится. Осталось дождаться багет, и можно любоваться ею каждый день. Спасибо огромное за закупку.
kozhev_nadya 12.02.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже выложу свою работу. В галерее заказов картина была не такая яркая (понравилась именно ее блеклость), а в реале очень даже "оптимистичная", но тоже очень здорово. Спасибо за такую закупку!!!
Lun@ 16.02.2016 «ответить»
Вот и вторую картину я дорисовала. Очень ждала её (она оказалась в потерянной коробке) и была рада, когда увидела, что краски действительно такие нежные и красивые. Картина лёгкая, рисовала я её с удовольствием, которое растягивала как могла) Получилось очень натурально и нежно. Сразу лето захотелось.
Спасибо еще раз за закупку, за отношение к нам, за помощь и подсказки. Жду следующую картину.
Zoyann 20.02.2016 «ответить»
Как я жила без такого антидепрессанта :)
Спасибочки за такую прекрасную закупку :-*
на фото при вечернем освещение и при дневном
Tasay 24.03.2016 «ответить»
Из за освещения,ощущение что это разные картины,очень красиво у вас получилось:)
Zoyann 24.03.2016 «ответить»
Спасибо :) рисую быстро, сильно не соблюдаю границы, где не вижу какую цифру красить, крашу что подходит ближе по цветовой гамме этот участок :) когда все закрасила, смотрю на картину и сама от себя добавляю на некоторые, уже получившиеся фрагменты, краски те которые по моему мнению не хватает для общего образа
ну в живую она смотрится скорее при вечернем освещение, при дневном я ее фотографировала прям на подоконнике
Рыба Игла 25.02.2016 «ответить»
похвастаюсь)
Лолана 28.03.2016 «ответить»
красиво-красиво очень!
Лолана 25.02.2016 «ответить»
Тоже похвастаюсь работой моей племянницы
Лолана 25.02.2016 «ответить»
Тоже готовые работы из моей закупки
Subito 27.02.2016 «ответить»
сегодня закончила еще одну работу "Балет"
Zoyann 08.03.2016 «ответить»
Мамочкина работа :)
Subito 08.03.2016 «ответить»
Очень красиво!!!
Zoyann 08.03.2016 «ответить»
Спасибо :)
Мама очень старается, вырисовывает очень аккуратно по контурам и рассматривает подсказку под лупой, рисует медленно
В отличие от меня, я мажу, но не соблюдаю контуры и если не видно какой цвет, крашу первым который под руку попадёт)))
rolga 15.03.2016 «ответить»
Моя третья работа, как же я люблю это дело))))
Tasay 16.03.2016 «ответить»
очень красиво:)
rolga 16.03.2016 «ответить»
спасибо
Лолана 22.03.2016 «ответить»
да,очень красиво,свекровь у меня просила эту картину,я как сапожник без сапог никак не могу ее застать,быстро разбирают ее.
Zoyann 28.03.2016 «ответить»
ДД, не подскажите, вам краски под номером 7, хватило?
Рисую очень жирно, переживаю, что не хватит
rolga 28.03.2016 «ответить»
мне хватило, но я немного всегда разбавляю водой 2-3 капельки
Zoyann 28.03.2016 «ответить»
воду прям в баночку с краской капаете?
rolga 28.03.2016 «ответить»
я ее выкладываю немного в "лепесточек"(не знаю как он правильно называется) и туда добавляю капельки воды, все делаю на глаз, когда и одной капельки хватит. Была у меня картина где краски уже были очень густые, там побольше разбавляла. Белые краски я только не разбавляю
Zoyann 28.03.2016 «ответить»
Интересно :)
тогда тоже так попробую, спасибо за совет
Лолана 22.03.2016 «ответить»
NNV сегодня в 09:35 <<ответить>>
оригинал www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=142813932
Разрешите я с отзывом. Заказывыла у вас картину. Спасибо большое за закупку. Получила огромное удовольствие как от работы так и от результата. Пошла выбирать очередной шедевр) ?
Tasay 24.03.2016 «ответить»
Вчера закончила мою вторую картину:)Для меня она оказалась сложнее, чем первая с маками. Много мелких деталей,они отнимают больше времени, но картина становится интереснее на мой взгляд. Единственное, что затрудняло раскрашивание это цифры,которые плохо пропечатаны в мелких деталях и даже по вкладышу было трудно разобрать, что за цифра, поэтому подбирала цвета на свое усмотрение. Также хочу заметит, что цвета и объекты на картине перенесены не точно, поэтому добавила немного своего виденья к картине, сделала небольшую дорисовку, но это однозначно не претензия, просто я заметила и решила Вам сообщить, вдруг пригодится:) Хочу в очередной раз выразить большое спасибо организатору закупки, я получила большое удовольствие от процесса раскрашивания, отвлекаешься от всех мыслей:)
Zoyann 24.03.2016 «ответить»
Очень красиво, молодцы, прям супер, как настоящая фотография.
Я вот вообще за "отсебятину" в картинах, мы ж теперь тут все художники :)
Расписываться еще надо красиво научиться в нижнем правом углу и на выставку можно :)
Tasay 24.03.2016 «ответить»
Спасибо)
Лолана 24.03.2016 «ответить»
красиво очень вышло,да,я обратила внимание,что эта работа оооооочееньь мелкая)))
Tasay 24.03.2016 «ответить»
Спасибо)
соседка д.2 к.1 27.03.2016 «ответить»
Наконец то и я дорисовала свою картину. Сначала рисовалось легко, быстро и с удовольствием, а потом, когда дошла до тонких извилистых областей - застопорилось. Ползала по картине и сопроводительному листу с лупой - что бы понять какой цвет где. Но результат порадовал - хотела именно такую картину.
соседка д.2 к.1 27.03.2016 «ответить»
Эту картину заказывала для коллеги - она её очень быстро нарисовала. Говорит, что никаких трудностей не было. http://www.nn.ru/~gallery325203?MFID=899252&IID=25310416
Лолана 28.03.2016 «ответить»
яркая какая вышла! Спасибо за фотографии и отзывы,а то участники спрашивают,какие посложнее,потруднее картины,но благодаря Вашим отзывом картинка становится ясна!
evgesha0302 28.03.2016 «ответить»
Лолана 28.03.2016 «ответить»
с нетерпением жду окончания вашей работы,уже "шедеврально" выглядит!!!
evgesha0302 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за добрые слова, буду стараться!))
evgesha0302 28.03.2016 «ответить»
Ещё одна, готовая; популярный и красивый букет, ждёт багета.
http://www.nn.ru/~gallery178199?MFID=141927&IID=29122912
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Здорово очень,на самом деле популярная очень по заказам картина и выглядит очень красиво!
Вики-Вики 20.04.2016 «ответить»
выглядит красиво!
она действительно такая яркая? именно яркая, нетёмная? (никак свою текущую картину не закончу, но присматриваю постоянно что-то новенькое)
Elena-Lena 21.04.2016 «ответить»
Мой небольшой хваст ))) очень затягивает рисование
Лолана 21.04.2016 «ответить»
Спасибо,красивая картина! Вам теперь нужен золотой багет,у друзей такая нарисована и висит в багете,красиво!
rolga 29.04.2016 «ответить»
Вот и еще одна картина готова. Картина очень мелкая(кроме неба) пришлось прикупить лупу))) Результат очень порадовал
Лолана 29.04.2016 «ответить»
красиво!!!Теперь рамку еще прикупить и будет шедевер!
Лолана 29.04.2016 «ответить»
Готовая картина друзей,Вечерний Петербург,креплю два фото,второе,как выглядит картина в багете из другой моей закупки,багет из настоящего дерева и по очень низкой цене,выглядят картины намного в них красивее,Мы все свои картины "одели"!!!
sv-k 06.05.2016 «ответить»
Ольга, а подскажите, как закрепляется картины в багет.я что-то не соображу чем закрепить)
Лолана 06.05.2016 «ответить»
Вот эта просто гвоздиками прикреплена,а есть видео
https://www.youtube.com/watc...gPPLkWpA&index=9
sv-k 07.05.2016 «ответить»
Спасибо
rolga 06.05.2016 «ответить»
Готовая картина. Картина очень легкая, мелких деталей не много, берите деткам не пожалеете.
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Спасибо большое,добавила в свою коллекцию!
deva-5 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Вот еще один хвастик. Рекомендую для начинающих. Схема с крупными участками, не сложная.
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Добрый день,а смотрится красиво очень,казалось бы бы с простыми участками работы попроще и выглядят шикарнее картины с мелкими участками,а нет!!! Часто берут корабли в подарок для мужчин,рисуют и дарят готовую работу,всегда кораблики в спросе!
Татка25 17.05.2016 «ответить»
Спасибо Ольга за замечательную закупку. Брала картину Сирень. От раскрашивать получила море удовольствия, хотя очень много мелких участков.
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!!
Sateria 18.05.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку. Получила огромное удовольствие от раскрашивания,а от результата просто в восторге!
http://www.nn.ru/~gallery81524?MFID=30600&IID=30251398
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,я уже заприметила эту картину тоже. Первый раз увидев ее,поразилась мелким участкам!На работе устроили конкурс и приз был картина эта, подарили ее репетитору и она осталась таааак довольна,прислала нам потом фото с картиной и я поразилась насколько красиво (фото тоже есть в галерее вместе с репетитором),эту тоже добавлю в свою в коллекцию и помечтаю ее нарисовать когда-нибудь тоже)
Sateria 25.05.2016 «ответить»
Постоянно любуюсь в ваших галереях на картины...столько новинок! Столько заприметила для себя) буду заказывать еще обязательно, сейчас жду Деревенскую башню с часами, давно нравится она.
rolga 24.05.2016 «ответить»
Мои две девочки. Работы не сложные, рисуются на одном дыхании.
Вики-Вики 24.05.2016 «ответить»
живенько!
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Удивлена красоте,когда их загружала в галерею,казались какими то обычными на фоне других,а на самом деле какие красивые!
Lenchik_P 24.05.2016 «ответить»
Моя первая работа. Очень ждала ее, когда получила, отложила на время более сложную картину.
Заказывала еще картину подруге, она, после того как нарисовала, заказала еще несколько картин. Увидев мои работы, на работе тоже загорелись, сейчас ждут с нетерпением.
Закупка понравилась есть из чего выбрать, цены очень демократичные, качество отличное, большое спасибо организатору.
Zoyann 25.05.2016 «ответить»
Очень красиво
Лолана 25.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за оценку,греет душу очень!Спасибо! Красивая работа! Я сама смотрю на все работы выше и думаю,чего же нарисовать,глаза разбегаются))))
Lenchik_P 27.05.2016 «ответить»
А вот картина, которую нарисовала моя подруга. Сначала она думала, что картина сложная и боялась, что не справится, а когда начала рисовать... не могла остановиться и нарисовала достаточно быстро.
Лолана 27.05.2016 «ответить»
Красиво! Это картина горное озеро!Спасибо! www.nn.ru/community/pv/dom/?...4#product-782669
Лолана 30.05.2016 «ответить»
Спасибо за картину!!!И в рамке как раз из моей закупки! Спасибо!
millami 14.06.2016 «ответить»
Вот такая красота получилась
Лолана 14.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за картину,добавила в галерею!!!
семицветик81 27.06.2016 «ответить»
Моя работа. Раскрашивала 3 месяца) Понравилось, хочется заказать еще)
Лолана 28.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за пополнение коллекции,картина называется "На берегу озера".
Лолана 30.06.2016 «ответить»
Девочки,дорисовала свою вторую работу,от себя скажу,что хоть и нет совсем совсем свободного времени,но ,уложив деток спать,можно было приступать к творчеству, и порой так затягивало,что до часу ночи не могла оторваться!
Романтический ужин,сюжет был из новинок зимы . Теперь стала маленько понимать,зачем палитра в наборе,эту рисовала строго по контурам,теперь уже понимаю,что можно размывать границы и смешивать полутона,тогда будет выглядеть более реалистичнее сюжет.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3111932
Заказала багет к данной картине,потом выложу,как смотрится в багете.
Лолана 30.06.2016 «ответить»
А эту картину рисует сейчас маленькая дочка,пока еще в процессе творчества,осталось все мелкие части закрасить и привести в порядок)
Свинка Пэпа
tatiana140880 06.07.2016 «ответить»
Готовые работы. Большое спасибо за закупку!
tatiana140880 06.07.2016 «ответить»
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
Доброе утро! Принимайте в свою коллекцию. Творчество моей сестры. Спасибо за закупку.
Лолана 06.07.2016 «ответить»
ООООООООООООООООО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОХОЧУСЬ ЗА ДАННОЙ ГОТОВОЙ РАБОТОЙ!!!!
Выкупили этих картин больше всех и не одной еще не было готовой.
Наверное очень сложная работа?!
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
Сначала сестре не очень нравилось рисовать - темные тона (фон), а потом она увлеклась и быстро картину доделала. Рисовать не очень сложно. Мелкие детали в основном на заборе, где сидят дятлы. Теперь картина украшает ее кабинет на работе.
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
И еще несколько готовых работ из ваших закупок. Творчество моей подруги. Мой подарок на день её рождения - её первая картина Водопой на закате. С тех пор художницу стало просто не остановить)))
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
Картина Ночной Лондон - просто супер получилась!!! Насыщенные яркие краски. Моя самая любимая из ее работ. Прошу прощения за фото не очень хорошего качества.
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
Ну и конечно же, маки в вазе, как всегда хороши!
Лолана 06.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за картины,насмотрелась и сама себе вот такие маки заказала рисовать)!
Мисс Ходалева 06.07.2016 «ответить»
А это мои маки, уже готовая картина, а то она у вас здесь есть еще только в процессе творчества)
evgesha0302 08.07.2016 «ответить»
Всем доброй ночи! Вот наконец дошли руки и появился повод "обвенчать" картину с багетом, т.к. завтра они станут подарком))! Картину крепила по технологии видео-урока из темы сбора, использовала ленту для обработки края брюк, фото прилагаю.
http://www.nn.ru/~gallery178199?MFID=141927&IID=31141100 http://www.nn.ru/~gallery178199?MFID=141927&IID=31141104 http://www.nn.ru/~gallery178199?MFID=141927&IID=31141106 http://www.nn.ru/~gallery178199?MFID=141927&IID=31141108
Лолана 08.07.2016 «ответить»
Спасибо большое,очень полезный отзыв!!!!Красивый подарок!
Лолана 08.07.2016 «ответить»
картина Полуденный город.
Я Света 10.07.2016 «ответить»
а это моя первая работа - уже висит на стене...
Лолана 10.07.2016 «ответить»
Спасибо,я как раз присматривалась какую нарисовать картину-пионы или маки в вазе,выбрала Маки,а теперь пионы больше нравятся!!!В клинике Элегре на Звездинке в фойе висит картина с пионами и я на нее насмотрелась и тоже захотела пионы!!!Придется обе рисовать))))) .
rolga 11.07.2016 «ответить»
Давненько ничего не загружала, накопилось уже 3 картины на ваш суд)))
Лолана 12.07.2016 «ответить»
Спасибо большое,я сейчас рисую как раз картину первую-Родимая сторонка,настолько мелкая и сложная работа!!!
rolga 11.07.2016 «ответить»
эту картину ждала пол года, пока она появится на складе. Ожидание того стоило)))
Лолана 12.07.2016 «ответить»
Спасибо,красиво,да их сразу же разбирали,такой картины у нас еще нет!
Юлия Камаловна 13.07.2016 «ответить»
Очень понравилось раскрашивать картину, некий сеанс релаксации получается) краска в достаточном объеме, кисточки в наборе хорошие. Вот такая картина у меня получилась)
Лолана 13.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Картина называется Красивые цветы,тоже одна из быстроразбираемых картин!
Zoyann 14.07.2016 «ответить»
Очень тяжелая картина, много мелочи,ее рисование удовольствия мне не доставило, как предыдущие картины, заканчивала, уже взяла серый цвет и им закрасила там где совсем не видно, что внесло непонятность в рисунок, так как цвета один красный рядом синий/зеленый. законченная картина тоже не понравилась, хотя кому не показывала все в восторге :)
Это сугубо мое мнение :) не поддавайтесь влиянию :)
Лолана 14.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,все верно пишите.не даром нам поставщик ее все дает по скидке,самую дешевую!
Zoyann 14.07.2016 «ответить»
Это дааа, я ее урвала с большой скидкой :)
Лолана 22.07.2016 «ответить»
КАРТИНА ЗНОЙНЫЙ ВЕЧЕР,НАРИСОВАЛА ПОДРУГА
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3174420
Alena74 31.07.2016 «ответить»
Первый раз рисовала тм "Галерея". Буду ли еще брать - не знаю...
что понравилось:
- сюжеты тм. Выбор - на любой вкус, многих сюжетов у других тм просто нет.
- детализация лично у моей раскраски очень неплохая. Не надо ничего додумывать и придумывать.
- краски. Нужной густоты, не густые, не жидкие, само то. Кроющие.
- организация закупки. Ольга, вы - молодец!
- комплектация раскраски, даже подвесы и малюсенькая палитра. Мелочь, а приятно.
- коробка. Прям-таки подарочное оформление. Сразу оговорюсь - Олечка, не приматывайте, пожалуйста коробку скотчем. Я брала вместе с рамками и все было скреплено скотчем. Драная с обрывками скотча раскраска - уже не подарочный вариант. Я не дарила, мне пофиг, а вдруг кто планирует?
Что не понравилось:
- грунтовка холста. На мой взгляд - большой жирный минус. Грунтовка гладенькая, словно прорезиненная, рисуешь как по клеенке. Структура холста пропадает напрочь. Лично мне это не нравится. И с первого раза, несмотря на хорошие краски тоже не прокрашивается - из-за скользкого холста краска кладется неровно
- конкретно по моему сюжету - кто будет рисовать, учтите - вместо белого и черного цвета есть условно-белый (цвет снятого молока) и условно-черный (темно-серый). Я их заменила на настоящий белый и черный из предыдущих наборов. Добавила голубой (вместо цвета 22).

з.ы. по одной версии талисман с изображением двух выпрыгивающих из воды карпов считается самым мощным фэн-шуй символом удачи в карьере.
Когда карпы совершают прыжок, они достигают небесных врат (драконовы врата), проходя через которые становятся драконами.
Изображение пары карпов дает силы на преодоление трудностей в деловой сфере и приносит огромную удачу в новых начинаниях и партнерстве.
по другой: Два карпа - символ полных гармонии отношений между мужчиной и женщиной
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Мы с мужем уже думали про скотч,но не нашли никакой альтернативы,как скрепить еще заказ . Боимся,что в цр все разлетится. Да и участникам удобнее нести картины домой, когда они смотаны вместе. Даже домой за ними ко мне приходят и сматывают сами смотрю ,но я согласна с Вами насчет подарка,подумаю,может в условиях пропишу, кому в подарок-сообщайте. Спасибо за отзыв!Работа очень яркая и красивая!
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Настолько понравилось описание и картина,что я у себя на странице в контакте выложила картину :))))
Alena74 31.07.2016 «ответить»
спасибо за теплые слова )))
Лолана 12.08.2016 «ответить»
Уточнила у поставщика насчет холста,т.к. я сейчас рисую маки в вазе и у меня не скользит ничего,холст льняной,но припоминаю год назад рисовала первую картину и тоже холст вроде был,как Вы описываете. Поставщик объяснил,что на самом деле изначально для экономии были два холста,как в дешевых наборах-х/б и льняные,сейчас все выпускают на льняных и переходят полностью на льняные,но остались еще х/б,отличить их можно по обратной стороне картины-льняные сероватые,а х/б белые. Показала ему картину Вашу,говорит как раз ее зимой оцифровывали и холст был х/б. Картина ему очень понравилась,передал спасибо,добавит ее себе на сайт! Мечтает,что кто-нибудь нарисует Цветочницу,которую они сами оцифровывали и ни у кого ее нет,но не популярна пока в продажах...
Alena74 16.08.2016 «ответить»
Нашла я Цветочницу, посмотрела...на любителя сюжет.
Лолана 16.08.2016 «ответить»
Да,поставщик мне так ее нахваливал....ну на любителя точно и нужно просто ее прорисовать,карпы тоже поначалу не приглянулись совсем,я еще подумала,что за картина такая))),а вышла какая яркая и красивая!Насчет скотча-мы больше ничего не можем придумать-для ЦР вариант только скотч...только из дома забирать картины для подарков...сама будучи 6 лет участником,возмущалась насчет скотча,теперь,уже организатор и понимаю,что он-спасение и по-другому никак,все же нужно транспортировать-это не из магазина забрать-пакеты огромные-не вариант-несколько штук таких огромных-пол цены картины,можно организаторством и не заниматься....
Tasay 24.08.2016 «ответить»
Картина восхитительно получилось, мне особенно хвосты и брызги воды понравились:)
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Работа моей дочурки 7 лет! Пусть какие то чужеродные свинки,нам взрослым непонятные, но детки смотрят этот мультик ))))). Работа просто очень простая,как раз для деток и очень яркая,радует глаз! Настолько яркие краски,я сама подправляла и радовалась. Осталось много еще красок !
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Новая готовая работа! Очень красиво!
evgesha0302 31.07.2016 «ответить»
Лолана 31.07.2016 «ответить»
Спасибо.так здорово! Вчера ходила по ИКЕЕ и думала,ведь купить картину так дорого даже в Икее,минимум обычная оцифровка 1000 рублей,а тут можно нарисовать самим и красиво украсить комнату!!!! Мне сейчас тоже вот такие маки приехали,буду рисовать для комнаты!!!
evgesha0302 31.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам, давно не получала такого удовольствия от творчества, заброшено и шитье, и вышивание и прочие занятия. А мы были с семьёй вчера в Индиго, в детском отделе, там подобные (другого производителя) стоят 1600 с чем-то... почувствуйте разницу)))! Да, маки в результате получаются как живые, и, как отметили "сторонние наблюдатели", по-разному смотрятся в зависимости от времени суток и освещения. Прекрасную незнакомку я рисовала параллельно, отдыхая от цветовых оттенков и мелких деталей картины с маками, тк в ней (незнакомке) разметка покрупнее. Сейчас рисую лавочку в осеннем парке, это просто буйство мелких и очень мелких деталей (листва), отдыхаю на натюрморте с арбузом, персиками и виноградом)).
Tasay 13.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Как обещала выкладываю готовую картину "Рыжий котенок и дятлы", покупала для свекрови, ей было сложновато ее раскрашивать детали действительно мелковаты, без лупы не обошлось. Сначала картина выглядела немного мрачновата, но когда была закончена и все краски были на своих местах, картина заиграла и готовый результат очень нам понравился. Спасибо вам за отличную закупку, творчество приносит нам радость:)
Лолана 13.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!Так ждала этой картины,их очень много выкупили,но детали на самом деле очень мелкие!
Мисс Ходалева 19.08.2016 «ответить»
Очень красиво!!! Моя сестра рисовала такую же. Ее картина есть здесь, в галерее готовых работ. У нее пересорт был какой то по цвету. Бревно, на котором котенок сидит какое то розово-оранжевое получилось. Такую краску положили в баночку)
Tasay 24.08.2016 «ответить»
Спасибо, передам свекрови, что ее работа радует:) Работу Вашей сестры видела, я тоже обратила внимание, что бревно другого цвета, подумала, что это задумка Вашей сестры(я иногда заменяю краски местами на свое усмотрение), а оказывается это не тот цвет оказался. В любом случае у нее очень красиво получилось, будет ее картина отличаться своей индивидуальностью цвета:)
Dimetra 18.08.2016 «ответить»
Доброй ночи. Хочу представить работы моей сестры в новых багетах.
Лолана 18.08.2016 «ответить»
Спасибо большое! Красиво,ссылка на закупку моих багетов www.nn.ru/community/pv/dom/s...t.html#152489358
Мисс Ходалева 19.08.2016 «ответить»
Привет! Еще одна готовая работа) Рисовала моя сестра. Нарисовала очень быстро. Рисовать было весело и позитивно. Принимайте в галерею готовых работ Миньонов.
Лолана 19.08.2016 «ответить»
Ух ты,какая крутышка вышла!!!!Срочно в коллекцию,спасибо!
Мисс Ходалева 20.08.2016 «ответить»
И еще одна готовая работа. Рисовала моя племянница. Ей 15 лет. Её очень привлек сюжет, хотя по моему картина на любителя. Картину я заказывала еще в феврале, но закончила она её только вчера))) Некоторые краски в баночках засохли настолько, что превратились в резиновые и разбавить их было невозможно (видимо неплотно она закрывала баночки). Но она вышла из положения заменила цвета, примерно на такие же. Подобрала краски из наборов уже нарисованных нами картин. Благо дела в буйстве красок фейерверка ничего не понятно)))
Лолана 20.08.2016 «ответить»
Да. Картина на любителя. Тоже после ребенка дорисовываои картину. Тоже баночки она не закрывала или ,все же дети,долго держала открытыми,в общем племянница перерисовывала. Мои все краски от нарисованных картин остались свежими. Ниже прикрепляю картину
Лолана 20.08.2016 «ответить»
Новая готовая работа. Начинала девочка 10 лет,заканчивала племянница 14 лет. Родимая сторонка. Нам понравилась работа!
rolga 26.08.2016 «ответить»
моя новая готовая работа. Рисуется очень легко, подойдет для начинающих.
Лолана 27.08.2016 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! добавлю в свою коллекцию,красиво!
Sateria 29.08.2016 «ответить»
Лолана 30.08.2016 «ответить»
СПАСИБО!Простая картина?
Sateria 30.08.2016 «ответить»
Картина средней сложности, самые мелкие детали в правом нижнем углу, вот там пришлось немного помучиться)
Мисс Ходалева 31.08.2016 «ответить»
Всем привет! Сестра творит и творит)
Мисс Ходалева 31.08.2016 «ответить»
И еще девчонки с работы рисовали (и рамочка тоже ваша)
Мисс Ходалева 31.08.2016 «ответить»
Букет
Irdrus 18.09.2016 «ответить»
Как мне нравится этот ваш букет, красотища!
Лолана 19.09.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#154658636
НОВАЯ ГОТОВАЯ РАБОТА-ТЮЛЬПАНЫ!
evgesha0302 19.09.2016 «ответить»
Красота!!!
Лолана 19.09.2016 «ответить»
тоже понравилась работа,поначалу я не заценила новинку,а участница прислала готовую работу и тоже понравилась она,вот что значит-прорисовать картину!!!!
Иринка3 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, в вашу коллекцию "Двое под зонтом"
Иринка3 26.09.2016 «ответить»
И в раме, работа простая, достаточно крупная.
Иринка3 26.09.2016 «ответить»
И ещё в рамочках
Вики-Вики 26.09.2016 «ответить»
мне кажется, рамка как дополнительный аксессуар для картины получилась, очень приятно сочетается по цвету
Лолана 26.09.2016 «ответить»
в рамках все картины намного эффектнее смотрятся,дома висела у меня картина-одела в рамку-сразу шедевр)!
Иринка3 12.01.2017 «ответить»
Я рамочку другую к ней подобрала, кажется потемнее, но в интерьере смотрится шикарно. Глаз не отвести)
Лолана 26.09.2016 «ответить»
Спасибо большое!!! Красивая новинка все же,загорелось ее нарисовать теперь))))
Иринка3 26.09.2016 «ответить»
Ещё похвастаюсь)
Лолана 26.09.2016 «ответить»
здорово,добавлю и в хвасты-отзывы в свою закупку по рамкам!
Лолана 30.09.2016 «ответить»
Лия2606 16.10.2016 «ответить»
Привет, наконец-то дорисовала)
Лолана 17.10.2016 «ответить»
красиво!
Sateria 16.10.2016 «ответить»
Еще одна очень красивая картина, которую я мечтала раскрасить уже давно! Сложная, много мелких деталей. Непонятно только одно было, количество красок 31, а встретились зоны с номером 32, но я их благополучно закрасила 31.
http://www.nn.ru/~gallery81524?MFID=30600&IID=33357314
Evpak 20.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за такую замечательную закупку. Качество картин этой фирмы превосходное: краски яркие, засохших нет, хотя и лежали достаточно долго, т.к. набрала много, а времени на все не хватает. Вот что получилось:
Evpak 20.10.2016 «ответить»
И еще одна:
Evpak 20.10.2016 «ответить»
А это подруга нарисовала картину, которую я подарила ей на день рождения. Понравилось, заказала еще одну, теперь сама раскрашиваю:
rolga 21.10.2016 «ответить»
две готовые работы)))
АннАтата 31.10.2016 «ответить»
очень увлекательное занятие! Да простит меня уважаемый организатор.......участвовала в подобных закупках не раз. Уже не помню у кого и что заказывала )) На всех картинах краску на светлые участки приходиться накладывать толстым слоем. иначе цифры и границы просвечивают.
Осень была самой сложной работой. Но и получилось лучше всех. Остальные попроще уровнем. Их рисовала за выходные+ доработки на пару вечеров.
Парочка под зонтом уехала в подарок сестре и здорово вписалась в цвета серо-белого коридора. В ней изменила цвет рук и ног девушки. Уж слишком оранжевые получились. И туфли красными сделала )
На картинах с женщинами: пришлось потрудиться с переходами цвета на теле. Уж слишком резкие границы цветов получилось. Пришлось растушевать.
Картина с шарами была сделана специально для прихожей. Муж смастерил ящик для счетчика, картину прикрепил на дверцу. Получилось интересно.
На раскраски "подсадила" еще трех людей, заказываю и им теперь ))
http://www.nn.ru/~gallery57715?MFID=1091598
Zoyann 31.10.2016 «ответить»
Оригинально под счетчик картина, можно так и ключницу сделать, возьму на заметку :)
супер картины!!!
Лолана 10.11.2016 «ответить»
здорово придумали!
ninok2013 11.04.2017 «ответить»
Добрый день.Подскажите как крепили картину на дверку счетчика?И вопрос Вы такую красоту какими кистями рисуете,где покупаете?
АннАтата 12.04.2017 «ответить»
Добрый день. с внутренней стороны шкафа прибили короткими гвоздиками к багету картины и всё )
про кисточки....кисти идут в наборе с картиной, ими и рисую. В основном идут кисти с синими пластиковыми ручками, но в наборах другого производителя были с деревянными ручками- они мне больше понравились, хотя и синие не буду ругать, тоже нормальные.
Zoyann 31.10.2016 «ответить»
Мои лёвики :)
Картина доставила удовольствие, раскрашивалась легко
Мисс Ходалева 10.11.2016 «ответить»
Всем привет! Последнее время частенько стала замечать, что краски путает поставщик в наборах. Рисуешь и понимаешь, что другой цвет здесь должен быть. В одном наборе вообще отсутствовала баночка с краской No 32, а такой номер на холсте был. Вчера получила очередные картины. Раздала девочкам и вот, что у нас получается
Лолана 10.11.2016 «ответить»
Добрый день,напишу поставщику. Еще есть такие картины? Может одноразовый случай?Расскажете,что в результате получилось,может картинка на фото искажает,в общем счс напишу поставщику,посмотрим,что ответит. Он каждый раз заверяет,что у них супер качество-все проверяют,сами оцифровывают и очень следят за качеством и маркой.
Лолана 10.11.2016 «ответить»
ответ поставщика:
Добрый день.
Замена картины на любой другой сюжет бесплатно.
Покупателю передайте, пожалуйста, просьбу сообщать о всех нарушениях цветовой палитры.

Юлия,передайте девочкам своим,если есть такие моменты! Пусть данная клиентка выберет другую картину в подарок!
Мисс Ходалева 10.11.2016 «ответить»
И креплю саму картину как должно быть
Лолана 26.11.2016 «ответить»
katapycia оригинал
Здравствуйте!в вашу копилочку готовых работ!
Перепробовала трех производителей картин по номерам,эта по качеству больше всех угодила!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=161919645
Мисс Ходалева 01.12.2016 «ответить»
Моя сестра Ольга сделал коллаж из своих картин.
tanaytrif 20.12.2016 «ответить»
Как классно получилось)))
Мисс Ходалева 20.12.2016 «ответить»
Спасибо) Сестре будет приятно. Она у меня теперь на заказ рисует за вкусняшки) Человек картину покупает, а она рисует)
tanaytrif 21.12.2016 «ответить»
ух, ты какая молодец)))
Лия2606 03.12.2016 «ответить»
Очередное спасибо за закупку и возможность покупать картины по номерам в 2-3 раза дешевле чем в магазинах
Дорисовала картину уже давно, ждала багет, чтобы выложить готовую работу под ключ.
Теперь всё готово, фото прилагаю. Так как уголок у картины слева мне показался пустоватым, то решила там сделать часики, вроде ничего получилось.
P.S.у картины в палитре которая была в комплекте, под цифрой 1 был цвет белый, но так как в процессе рисования да и на самом фото видно что белого цвета там нет,оставила эту цифру на самый последний момент,как оказалось не зря. В результате, чтобы получить нужный оттенок для цифры 1 смешала баночки 1 и 2, получилось то что надо
Лолана 11.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Интересная получилась идея,тоже смотрела на эту картину и как-то казалось много пустого места!!!!Хорошая выдумка!
nuta55511 13.12.2016 «ответить»
Картины действительно высокого качества, а лучше те, которые в вкомплекте идут с лаком. Они немного подороже, но это стоит того. Краски - густые, холст хорошо прокручивается, все четко пропечатано. Те, что идут чуть дешевле тоже неплохие, но требуется повторно наносить слой краски. Буду заказывать еще.
Еще организатор обещала закупку картин по собственному фото. Очень-очень жду закупку. Фото картин не очень четкие, потому что сразу уехали в подарок.
nuta55511 13.12.2016 «ответить»
Эта уже с багетом у хозяйки своей)))
tanaytrif 19.12.2016 «ответить»
Решила похвастатся готовыми работами. Вот Саванна
Мисс Ходалева 20.12.2016 «ответить»
Оч красиво и аккуратно! Вы молодчина!
tanaytrif 20.12.2016 «ответить»
Спасибо. Очень приятно)))
tanaytrif 19.12.2016 «ответить»
Вот Египет. Лёгкая картина, для начинающих
tanaytrif 19.12.2016 «ответить»
Картина Париж, сложная, много мелких деталий, результат стоит потраченного времени
Вики-Вики 20.12.2016 «ответить»
даааа...это ж сколько прорисовать мелочей надо!
Irdrus 04.01.2017 «ответить»
Огромное удовольствие получила от работы над этой картиной. Очень понравилось сочетание цветов. "На одном дыхании" она у меня получилась.
CROFT 12.01.2017 «ответить»
Мое "творение"...Фото с телефона
Организатору спасибо за закупку.
Лолана 12.01.2017 «ответить»
Спасибо,как вы быстро нарисовали,а я эти маки все рисую,мелкая работа,но красиваааая
CROFT 13.01.2017 «ответить»
Да ууууж....я с ней посидела (а муж поседел)........хотелось побыстрее полюбоваться на результат. У второй картины нижняя часть вроде тоже мелкая, но рисовалась легче.
Лолана 13.01.2017 «ответить»
у меня еще только 4 мака,но счс грудничек никак не дает рисовать)))
Так нравится эта картина,все мечтаю ее дорисовать и повесить в комнату!
CROFT 13.01.2017 «ответить»
Удачи вам. В действительности она красивее чем на фотках.
S* 12.01.2017 «ответить»
картина " Бабье лето" - одна из самых красивых картин которые мы рисовали. Рисуется легко, с удовольствием.
S* 12.01.2017 «ответить»
Добрый день, Ольга. Мы заказывали картину MG7802 из коллекции <<Раскраски по номерам /Размер 40-50/RADUGA Menglei>>, сбор заказов No60938. Краски были упакованы и пронумерованы в соответствии с номером картины, после начала раскрашивания стало понятно, что краски не соответствуют по цвету. Что можно сделать в данной ситуации?
Лолана 12.01.2017 «ответить»
это другая закупка-радуга,дешевые самые картины
А в этой реально был брак производства всей партии данной картины.
Денежки вернет поставщик. Пришлите на мою почту фото картины и красок-приват
CROFT 13.01.2017 «ответить»
Это самая первая картина
Лолана 13.01.2017 «ответить»
Красотень,а такую племяшка 15 лет рисует,тоже взяли ее на заметку уже! Спасибо! Вроде по фрагментам мне показалась она средней слодности.нет мелких фрагментов,как в маках)
CROFT 13.01.2017 «ответить»
Да, она простенькая, мелочи нет. С маками даже и сравнивать нечего. Я их вообще когда первый раз открыла, увидела, мне реально страшно стало, думала не осилю. Холст разлиновала на небольшие квадраты и так частями рисовала.
Нат@ли 13.01.2017 «ответить»
Мои хвасты, уже обрамленные в рамки, которые приобрела у орга Лоланы.
S* 19.01.2017 «ответить»
готовая картина
Лолана 19.01.2017 «ответить»
спасибо-это как раз вроде фирма РАдуга? (белая коробка) и бабье лето тоже?
Иринка3 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, фотоотчёт от моей подруги.
1.Ёжик: яркий, позитивный, рисуется легко и просто, а выглядит на 5+
Иринка3 13.02.2017 «ответить»
2. Березки. Получились не совсем такие как на картинке, но в результате понравились даже больше оригинала. По всей видимости был пересорт в цветах, но получилось ярче. Работа сложная и мелкая, для терпеливых. Рамочку тоже у вас брали.
Лолана 13.02.2017 «ответить»
Спасибо большое! Красиво очень! Уточните только,какая Торговая марка (Галерея,Самхудожник-их новая линия)?
Иринка3 13.02.2017 «ответить»
Галерея.
Irdrus 05.03.2017 «ответить»
Моя очередная картина, рисуется легко, мне понравилось работать над ней.
Лолана 06.03.2017 «ответить»
РАБОТА ТЕТИ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
МОЖНО БРАТЬ ОДНОТОННЫЕ КАРТИНКИ-ВЫХОДЯТ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!
Лолана 06.03.2017 «ответить»
готовая работа АНЧАР
мистика 23.03.2017 «ответить»
лбящие волки-очень нравятся.....
pilulka1 22.03.2017 «ответить»
увы..показать ничего не могу, т.к. все картины были куплены в подарок.. подруги рисуют, им очень нравиться,говорят, как все закончат, будут новые сюжеты подбирать и рисовать...спасибо
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
Брала несколько картин Галерея и несколько Радуга.Картины действительно высокого качества, но Галерея мне понравились больше и комплектность у них лучше ( в комплекте идут с лаком). Они немного подороже, но это стоит того. Краски - густые, холст хорошо прокручивается, все четко пропечатано. Те, что идут чуть дешевле тоже неплохие, но иногда требуется повторно наносить слой краски. Буду заказывать еще.
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
Еще. Эта немного не дорисована.
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
В коллекцию готовых работ.
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
Сам художник.
Juliamoxx 22.03.2017 «ответить»
вот еще.
Вики-Вики 23.03.2017 «ответить»
какая красота!
Лолана 25.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за такую коллекцию,сохраню себе ее! Кота рыжего может уже дорисовали?
Juliamoxx 26.05.2017 «ответить»
ДД! Дорисовала. Вот!
Иринка Исакова 28.05.2017 «ответить»
Хочу присоединиться к вашему отзыву. ТМ Галерея отличается о других производителей, картины получаются яркие, объёмные. Цена чуть выше аналогов, но результат многократно превосходит ожидания.
мистика 23.03.2017 «ответить»
мистика 23.03.2017 «ответить»
Vetochka434 23.03.2017 «ответить»
качество товара просто супер! брала картину Лошади для дочки 6 лет. Организатор очень ответственный! обязательно закажу еще!
katya-pi 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, первый раз заказала и огромное удовольствие получаю от рисования. Обязательно выложу! Краски хорошие , качество супер.Сразу же заказала ещё. :) Но очень быстро склад разбирают. Спасибо большое организатору!!!
Тмия 15.04.2017 «ответить»
Работ тут уже много выложено, я просто хочу поблагодарить организатора. Всегда понимаешь, приедет твоя картина или нет, оповестите заранее, чтобы замену подобрать, если картина закончилась на складе. Спасибо Вам за это.
antuanetta77 05.05.2017 «ответить»
Очередной мой фотохваст. Картина оказалась сложной 5*****, очень много мелких элементов, поначалу думала терпения не хватит. Но я упертая... Ольга, спасибо за Ваши закупки.
Лолана 10.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!Ждала,когда эту работу нарисуют,да,очень мелкая!
Иринка Исакова 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, наконец-то закончила работу Уличное кафе тм Галерея. Работа мне показалась сложной, много мелких деталей, но в пределах разумного). Зато результат как всегда отличный. Спасибо оргу за труд. Ждём новинок.
Лолана 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и приходите в новый сбор,тем более сейчас распродажа летняя!
Сергей34 25.05.2017 «ответить»
Летний букет
Лолана 25.05.2017 «ответить»
Сергей, спасибо большое! Это вы сами рисовали,первая сложная должна быть очень! Красиво!
Лолана 29.05.2017 «ответить»
Мама Марика сегодня в 08:49 «ответить»

оригинал
Можно и я со своим хвастом?
evgesha0302 22.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, вот и я хочу внести свой вклад))!
Лолана 03.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за картины!
evgesha0302 03.07.2017 «ответить»
И Вам спасибо за картины)), а также за их красивое оформление!
evgesha0302 22.06.2017 «ответить»
И вот)):
NinaSt 07.07.2017 «ответить»
ДВ, друзья, восхищена вашим азартом! Оле спасибо за работу. У меня был опыт по раскрашиванию, но по моим ощущениям очень сильно отличаются цвета от оригинала и хочется добавить и яркости, и света. Я взяла картины для дугой целим - хочу нарисовать витражи на стекле витражными красками и мне бы хотелось картинки большего размера. Буду искать их в Ваших закупках, надеюсь найду :) Очень приятно читать ваши отзывы.
antuanetta77 25.07.2017 «ответить»
Еще один мой фотоотчет.
Лолана 25.07.2017 «ответить»
Здорово,спасибо большое!!Красиво вышло!!!
Иринка Исакова 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, добавлю в общую копилку. ТМ Галерея, работа крупная, подойдет для начинающих
Лолана 27.08.2017 «ответить»
Добрый день,спасибо за готовую работу!!!
Natalia20 08.09.2017 «ответить»
Мои цветочки :)
Лолана 08.09.2017 «ответить»
ой красота какая!!!!
antuanetta77 11.09.2017 «ответить»
Вот и моя "Молитва".
Лолана 11.09.2017 «ответить»
СПАСИБО!!!
ТасЁна 19.09.2017 «ответить»
Разочарование. Даже руки опустились, месяц не подходила к разукраске. Вместо девочки-копии моей дочки, рисую какую то мулатку... Видимо краски попались интенсивнее чем должны, т.к. оттенок вроде и похож.
ТасЁна 19.09.2017 «ответить»
А так должно быть. Разубедите меня что я не права.
ТасЁна 19.09.2017 «ответить»
Ещё порисовала. Видно что участки на юбке слишком тёмные.
Лолана 19.09.2017 «ответить»
По фото,так один в один,не вижу разницы и причин для разочарования,тем более,что это не передача по фото по спец заказу. Можно заказать на фабрике по фото,но цена,я узнавала,примерно 2000 руб.
Красивая девочка!
evgesha0302 19.09.2017 «ответить»
Добрый день! Фото неудачное, но оптимизм налицо)))! (Платье чуть покрыто перламутровым акрилом)
Лолана 19.09.2017 «ответить»
Добрый день,как красиво и рамка из моей закупки www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-9970594
спасибооо
evgesha0302 19.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам! Рамка великолепная: позолоченное серебро как-то так...))!
ТасЁна 21.09.2017 «ответить»
Дорисовала. Получилось хорошо, зря переживала. Вблизи смотреть-видны отдельные области, но наверно это у всех такое проглядывается. Издалека смотреть -отлично!
ANI@ 02.11.2017 «ответить»
ТМ Галерея - пока лидирует по соотношению цена-качество.
Картины уже подарены, как принесли из багетной мастерской - не распечатывали. Собаки впечатлили всех! когда подруга принесла домой - в семье разразился конфликт, каждый хотел забрать картину к себе в комнату. Уступили деду в итоге, по старшинству, но они ярые собачники. Киска попроще как-то, но все равно милая:) ждет каждый день с работы свою хозяйку, самый лучший домашний питомец! Тоже понравился подарок. Спасибо!
Лолана 02.11.2017 «ответить»
Красотень какая! Пора открывать значит новый сбор ТМ Галереи :)
ANI@ 03.11.2017 «ответить»
Покупаю картины для мамы - это мощный антистресс, денег потрачено на них много: начинали с дорогих брендов. Брала тоже на СП, в магазине их не укупить. Вот в галерее наши творения все с калькуляцией:) для сравнения.
https://www.nn.ru/~gallery221742?MFID=1016400
ТМ Галерея - это недорогие картины, но качество очень достойное: краски, кисточки, сюжеты нашли очень подходящие к подаркам, как нигде.
Totoshka88 09.11.2017 «ответить»
"Картина мастера" оказалась немного ярче, чем на коробке, но все равно очень понравилась. Получила огромное удовольствие от раскрашивания. Спасибо!
maksimiliansha 11.11.2017 «ответить»
Работа дочки
Лютик52 14.11.2017 «ответить»
Моя первая картина
Таняшка 16.11.2017 «ответить»
Вот мой фотохвастик.
Лолана 16.11.2017 «ответить»
Спасибо! уточните,что за марка была? белая коробка или красная?
Таняшка 16.11.2017 «ответить»
Я давно покупала. Вот упаковка.
Лолана 16.11.2017 «ответить»
Спасибо,да ТМ ГАЛЕРЕЯ
Лолана 16.11.2017 «ответить»
КАРТИНА ЭТА ДЛЯ ЗАКАЗА ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-13867962
*tane4ka* 06.02.2018 «ответить»
Похвалюсь)))
Лолана 29.03.2018 «ответить»
КРАСОТА!!!
СержС 13.09.2018 «ответить»
ДД! нарисовали такие же розы, а потом их посчитали - 4 шт.
теперь дарить как-то не получается...
*tane4ka* 06.02.2018 «ответить»
*tane4ka* 06.02.2018 «ответить»
И ещё одна)
Лолана 12.02.2018 «ответить»
НОВАЯ ГОТОВАЯ РАБОТА МОЕЙ СЕСТРЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=870651&IID=43558253
Serenada 26.03.2018 «ответить»
Спасибо большое за картины! Рисую потихоньку))) времени свободного не так много))
Племянница моей знакомой нарисовала эту картину за 3 дня))) пока на каникулах)))
Лолана 29.03.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!
turbodizel 27.03.2018 «ответить»
Получив картину распечатала и принялась к работе,но это было не возможно, т.к почти все краски засохшие. Теперь приходится подбирать цвета из оставшейся краски от предыдущих работ,но купленных не в этой закупке и не у этого организатора. Больше участвовать не буду дабы не нарваться еще раз,удовольствия ноль. Организатор прекрасный,но изготовитель подвел(((
Лолана 29.03.2018 «ответить»
Вы путаете-это не тот производитель-это отзывы по ТМ Галерея-здесь производитель перед отправкой тщательно проверяет на брак картины,но у них и дороже они.
А брак есть вообще в любой марке,хоть в магазине,хоть тут,но поставщики меняют всегда все,если реально их брак!
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
Вот решила выложить свои работы
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
Лолана 29.03.2018 «ответить»
КАК КРАСИВО,Я ПРЯМ АХНУЛА!!!!СПАСИБО!!!
НЮСЯ002 29.03.2018 «ответить»
Да подсела я на них. Сейчас осень рисую. По времени одна картина- две пары выходных зимними вечерами в деревне. :-)
Totoshka88 29.03.2018 «ответить»
Наконец закончила картину, рисовала почти 3 месяца. При вскрытии упаковки часть баночек с красками были приоткрыты, засохли так, что ничем не разбавить. Пришлось какие-то заменять из предыдущих заказов, какие-то докупать. В общем, удовольствия от процесса в этот раз было намного меньше.
Лолана 29.03.2018 «ответить»
Добрый вечер-прикрепите фото упковки от картины. Какая это марка?
Totoshka88 29.03.2018 «ответить»
Галерея. Мы с Вами общались по этому вопросу в январе, на почту фото сбрасывала
Лолана 29.03.2018 «ответить»
нашла сбор-в теме и название написано-распродажа,поставщик впервые тогда снизил цену до 365 руб,всегда держал 460 руб-расформировал склад старый и выкинул распродажу нам. Но все равно этот поставщик лоялен и всегда меняет краски.
Лолана 03.04.2018 «ответить»
Выберите в текущей закупке замену . Поставщик дал добро.
Totoshka88 03.04.2018 «ответить»
Спасибо большое!
*tane4ka* 30.03.2018 «ответить»
В этот раз отзыв будет не самый радужный((( Заказывала в последний раз много разных картин, четыре в подарок отдала, четыре себе оставила. И во всех четырёх краски оказались наполовину сухие. Я ещё могу подобрать цвета из других остатков, но две картины детские, рисует ребёнок и плачет, что не получается, все краски высохли(((
Лолана 30.03.2018 «ответить»
за детками смотрите внимательно-мои тоже пооткрвают и у них всегда сухие...только с ними сидеть и смотреть,тоже так же всегда потом все краски полусухие. Из любопытства откроют баночки,а закрть до щелкчка сил не хватает. Краски же акриловые,а не акварельные и при спорикосновение с воздухом сразу засыхают. Я даже пока рисую один цвет-уже засыхают,поэтому стала чередовать цвета. Вы и сами это знаете.
Лолана 10.07.2018 «ответить»
ЭТО ВООБЩЕ ДР. МАРКА КАРТИН-ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ ПО ТМ ГАЛЕРЕЯ-У НИХ НЕТ МАЛЕНЬКИХ ФОРМАТОВ И ДЕСТКИХ СЮЖЕТОВ
QwertyRU 08.05.2018 «ответить»
ДД! Выше уже писала отзыв, пора его дополнить. Брала 5 картин (Анютины глазки, Котенок, Морская Лагуна, Тосканская терраса, Ласточкино гнездо) из них 3 - были идеальны - краски, кисточки. В Тосканской террасе была засохшая 1 краска (на момент рисования краскам было 4 месяца), пришлось замешивать похожую, но меня это не очень огорчило - бывает, подумала, и даже не стала писать по этому поводу оргу, хотя знала, что можно попросить замену красок. Ласточкино гнездо меня просто убило на повал! Брала на период декрета - мечтала как буду сидеть и рисовать. Даже не подумала, что живот будет мешать и согнувшись сидеть не смогу долго - спина устает быстро. Закрасила маленький уголочек и забросила ее до лучших времен. Когда ребенку стало 3 месяца - начала рисовать ее по ночам, больно не задумываясь о цветах и сюжете - просто релакс на час - полтора. Только сейчас, когда стала вырисовываться картина - поняла, что цвета и краски совершенно не те! Вместо вот этой красоты
https://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=997416&IID=45087815
получается какая то ерунда ((
https://www.nn.ru/~gallery283038?MFID=997416&IID=45087812 .
Кстати, картине уже больше года, а краски как новые - ни одна не засохла! Буду думать как исправить это безобразие, попробую подобрать по цвету. Надеюсь, более светлая краска закрасить эти черные пятна и желтое пятно на воде надо перекрыть голубым((
Так мне нравился этот производитель, а тут разочаровала меня Галерея.. 2 картины подряд с каким то дефектом((
Получила шестую картину - Карпов, побаиваюсь..
Лолана 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! За время работы картин по номерам поняла одно,в каждой марке абсолютно попадается брак,абсолютно,независимо от производителя. В закупках поставщики идут на обмен красок или замену картину,что очень хорошо. вот в магазине конечно не поменяешь картину,хотя стоит в 4 раза дороже. Вы сообщайте о таком и поставщик исправит. Была тоже картина,где облака темные вместо белой краски.видимо эти увета оцифрованы не верно. Мне самой везло и не разу за 3 года не попадались в браком.
Лолана 03.09.2018 «ответить»
ВОСКРЕСНАЯ РЫБАЛКА
SSG 05.09.2018 «ответить»
Вот одна из моих работ "Ассоль", по технике несложная, у меня заняла примерно неделю работы,по вечерам. По поводу засохших красок - мне встречаются редко,хотя заказываю картины по номерам достаточно часто. Вот мой "лайфхак" по устранению данной проблемы - в ближайшем магазине косметики покупаете средство для разбавления лака для ногтей - по стоимости в районе 30-35р. за флакон, добавляете несколько капель в засохшую краску, размешиваете и доводите краску до нужной кондиции.
Лолана 05.09.2018 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!! :-*
gromovy 05.09.2018 «ответить»
Спасибо организатору за закупку все супер
Лолана 05.09.2018 «ответить»
КАК ЖИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕ *good*
SSG 25.09.2018 «ответить»
Вот еще мои работы. Кто будет заказывать "камин"- очень сложная в исполнении, очень много мелких деталей
Лолана 16.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...