18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Посадочный материал от компании ПouSk - саженцы, семена, луковичные, многолетники.

Zebra0604 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники моих закупок!
===========================
Закупок уже было много, собирали разный ассортимент. Но отзывов так и не собрали )
Прошу Вас в этой теме поделиться своим мнением о качестве посадочного материала и работе организатора! Спасибо всем за участие!
Буду Вам благодарна за отзывы!
nabna 29.09.2015 «ответить»
ДД! Буду первой, брала много чего, в основном растюшки, качество хорошее, всё прижилось, розочка до сих пор цветёт и вся в бутонах. Название не помню, но взяла её у орга после отказа одной из участниц закупки, т.к на коробке название не соответсвовало содержимому. Розочка КЛАСС! Жёлтые пышные цветы. Брала клематис , -тоже зацвёл, хотя в пакетике был только корешочек, думала не выживет, а он вымахал под два метра и зацвёл. Сейчас заказала семена, думаю, что качество тоже будет на уровне. Спасибо Наталье за закупки.
Аэсссоннэ 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала садовую землянику. Всё пришло в отличном состоянии, каждый куст в горшочке, подписанное, хорошо упакованное. Все растения до одного прижились, растут, на некоторых ягоды :) Организатору огромное мерси за проделанную работу и за то, что можно было забрать из дома, не дожидаясь раздач.
kateri1980 29.09.2015 «ответить»
Я тоже заказывала землянику. Всё прижилось без проблем, да и посадочный материал был хорошего качества, что не маловажно.
Таися 29.09.2015 «ответить»
заказывала цветы от компании Поиск- флоксы и пион. Флоксы пришли в пакете с землей небольшие корешки -ниточки, но все живые и быстро пошли в рост . Пион тоже очень бодренький через неделю после посадки дал росток.Очень понравилась упаковка и качество растений.
Губернаторова 30.09.2015 «ответить»
Заказывала садовую землянику весной и осенью. Вся пришла в хорошем состоянии. Заканчивается сентябрь, а мы до сих пор едим КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ (посаженную весной). Оргу большое спасибо. (в первой же закупки весной хочу участвовать опять!)
RenKa 30.09.2015 «ответить»
ДД!
Брала лилии. Пришли, конечно, чуть проросшие. Этого и стоило ожидать из-за погоды. Но очень свеженькие. Всё без гнили, без плесени. Единственное - дороговато.
Спасибо оргу! Раздачи оперативные, луковички хорошие. На цветочки летом посмотрим)
Ir4ik 28.10.2015 «ответить»
заказывала семена от Поиска, какие беру обычно в магазине, только здесь дешевле)) организацией закупки довольна, всё четко в указанные сроки. обязательно приду ещё
Zebra0604 28.10.2015 «ответить»
:-)
ненадышка 28.10.2015 «ответить»
А я сначала хочу сказать спасибо самой Наталье ! За её терпение, выдержку, помощь в выборе ! Сами знаете, какими мы бываем тупенькими ))) Низкий поклон ))) Ну и конечно же за саженцы, семена. Покупала много чего, уж и не помню...но гнилого, засохшего никогда ничего не попадалось ! Организация всегда на высшем уровне ! Всё чётко и понятно ! Спасибо ещё раз за всё !
Zebra0604 28.10.2015 «ответить»
Спасибо! Засмущали прям!
С хорошими участниками и работать приятно))
Fresca 05.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Оставлю отзыв по семенам)
Каждый год беру мангольд Изумруд. Всходит и растет замечательно, летом листья использую для голубцов - получается очень похоже на долму, с утра хорош омлет с зеленью, все остатки уходят в заморозку - великолепная добавка к супам.
Открытие прошлого года для меня томат Мадейра. Сажала в открытый грунт. И не смотря на довольно холодное лето и то, что я посадила их на рассаду на месяц позже положенного, собрали шикарный урожай. Кусты обсыпные. Помидорки - черри, очень сладкие, оказались также очень вкусными и в консервированном виде.
Беру, также второй год, базилик Шалун из серии Четыре лета. Сажала дома в горшке. С конца зимы и до середины лета он радовал меня свежим базиликом. Примерно за месяц формируется большая шапка, и дальше мне показалось, чем больше его "щиплешь", тем больше тут же отрастает побегов. Для дома на салатики, готовку - шикарный вариант. Увы, оказалось засухи не терпит вообще, за отпуск засох и не отошел).
Уже третий год сажаем салат Кучерявец Одесский. Хорошие вкусовые качества и листья долго не грубеют на грядке, практически всё лето.
Хочу сказать, что логотип Поиска для меня вообще гарантия качества, семена хорошо всходят всегда, даже на второй год.
Ну и, конечно, тоже выражаю благодарность нашему оргу Наталье, думаю, что такое огромное количество пакетиков не просто разбирать))
pyuliya 17.02.2016 «ответить»
Добрый день, брала картошечку в прошлом году сорта "Удача", "Гала" и "Жуковский ранний". Весь материал был отличного качества. При прочих равных условиях самый большой урожай получили "Жуковского". Немного об этом сорте: сажали на майские праздники и с 10 июля ели свою картошку. Вся картошка чистая, ничем не болела, впрочем, как и другие сорта. Почти все клубни с куста были минимум с женский кулак и на кусту по 8-10 шт. С некоторых кустов в августе снимали по пол ведра. Весь картофель этого сорта не хранили ели лето и осень. Буду его разводить обязательно. Остальные сорта тоже дали неплохой урожай и пришлись по вкусу, просто "Жуковский" ну оооочень впечатлил. Натали удачи в работе)))
Zebra0604 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
alexia-nn 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! А по вкусовым качествам какой картофель самый вкусный оказался? Как разваривается при варке и цвет белый или желтый?
pyuliya 17.02.2016 «ответить»
Вкусная вся. Муж, когда из гаража приносит картошку, берет всю подряд, поэтому отследить какая крахмалистее не получается, в кострюле все оттенки жёлтого))) но в интернете много информации. Когда летом ели сорт "Жуковский" наесться не могли, может свежий воздух так влиял))
осенняяЛюбовь 19.02.2016 «ответить»
в прошлом году брала Удачу и Великан, урожайность у обоих соротов отменная была, картофель очень крупный, по вкусу мне не пришлась Удача, мякоть белая,не разваривается, единственное в супе хорошо держиться, Великан намного приятнее по вкусу, но это на мой вкус- я люблю с желтой мякотью типа Латона, в этот раз заказала Гала, говорят она очень на Латону похожа и даже лучше,попробуем.
Zebra0604 19.02.2016 «ответить»
Спасибо!
Zebra0604 19.02.2016 «ответить»
Еще отзыв по картофелю от П*о*и*с*ка
Zebra0604 17.03.2016 «ответить»
Фото с выкупа 2015г
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=411247
surova 19.02.2016 «ответить»
Участвую во всех Наташиных закупках с растюшками.
Организацией закупок довольна. Спасибо.
Картофель покупаю каждый год, беру разные сорта - хочется выбрать самый вкусный.
Пока самый вкусный - невский, но не урожайный. Следующий за ним - голубизна, урожайность хорошая, лежит тоже хорошо, от него уже не откажусь. Из ранних - Жуковский.
Ни разу не достался "Лорх", а у него единственного на сайте производителя указан вкус - "превосходно".
Саженцы растюшек (роз, декоративных и плодовых кустарников, земляники) были в прекрасном состоянии.
Zebra0604 20.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие))
Yaroslavna19 05.04.2016 «ответить»
ДВ! ПоuSк заказывала разный ассортимент и много. Но больше всего понравилась роза Мандарин (заказ и посадка весна 2015). Саженец был крепкий и роза сразу пошла сначала в цвет, потом одновременно в рост. Цвела весь сезон без перерыва. Очень довольна качеством посадочного материала!
http://www.nn.ru/~gallery173448?MFID=927688&IID=24656462
Zebra0604 06.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
mvankova 10.05.2016 «ответить»
Заказывала 2 жимолости в цветных пакетах, пришли тоненькие белесые росточки на хороших крепких веточках. Было уже тепло на улице, высадила прямо в грунт. Но притеняла 3 дня, просто закрыла растения белым пластмассовым ведром каждое на все 3 дня и ночи. Ростки позеленели и окрепли. Сейчас стоят без укрытия, по-моему чувствуют себя неплохо, листья стали крупнее.
Zebra0604 10.05.2016 «ответить»
Да, без света в коробке им тяжело приходится, думаю, что быстро наберут силы)
Спасибо за отзыв и участие в закупке!
julia260779 20.05.2016 «ответить»
Перед майскими (29-го)получила кустик "Голландской розовой" смородины, прижился сразу, уже кисточка с цветами, ждем ягоды. (В Областной цр доехал отлично). Спасибо.
Zebra0604 20.05.2016 «ответить»
Спасибо, за область всегда переживаю!
Надеюсь, что ягодки уже попробуете в этом году)
женева 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте.Получила хвойники всё посадила качество очень хорошее все зелененькие здоровые.Спасибо большое!Очень приятно учавствовать в таких закупках всё быстро, понятно, без задержек!
Zebra0604 26.05.2016 «ответить»
И Вам спасибо, заходите еще)
natalla 15.06.2016 «ответить»
дд. сегодня забрала растюхи из областного ЦР-=очень за них переживала(т.к. из др закупки приехали в плохом состоянии)- но,О,СЧАСТЬЕ-они в прекрасном состоянии,-живенькие кудрявенькие кустики,виноград-отличный просто!!! будет время-фото поставлю. Спасибо оргу за закупку и заботу. жду следующего выкупа!!!
Zebra0604 15.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам! Рада, что все удачно доехало))
natalla 13.07.2016 «ответить»
добавлю немного слов и фото. была участником трех выкупов. второй выкуп лично у меня был самый проблемный- очень плохо доехали растюхи до областного ЦР. молодило думала совсем не выживет, но ничего- на сегодняшний день ожило немного(цвет пока не красный, но наберет постепенно.гортензия и чубушник тоже были совсем плохие, сейчас почки распускают.
в последнем выкупе все приехало замечательное. сильные, живые кустики. все просто на 5!!
немного фото из первого выкупа-земляника Елизавета 2 (один кустик погиб- 3 живы-здоровы.) и барбарис.
natalla 13.07.2016 «ответить»
вторая закупка-ожившее молодило и гортензия
natalla 13.07.2016 «ответить»
оживающий чубушник и барбарис(2 закупка)
natalla 13.07.2016 «ответить»
из второго выкупа были хорошшие спирейка и барбарисик
natalla 13.07.2016 «ответить»
из последнего выкупа растюхи
natalla 13.07.2016 «ответить»
natalla 13.07.2016 «ответить»
.Кочедыжник ниппонский Бургунди Лэйс-осталось дождаться красивого цвета листьев.. пока зелененький..
Zebra0604 15.06.2016 «ответить»
Реальные фото растений в контейнерах из питомника
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=881749
Perletta 15.06.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывала землянику в последней закупке. Все пришло красивое, живое, с цветами и ягодами. Пересадка прошла успешно, ни один кустик уши не повесил )). Через пару недель сделаю фото. Организатору огромное спасибо за оперативность и аккуратность. С удовольствием буду участвовать еще.
Zebra0604 16.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам!
вихлюн 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! а какую землянику Вы заказывали? в капере?
NatIv 23.06.2016 «ответить»
У меня печальный отзыв. Малина пришла совсем никакая. Гнилые побеги и сухие листья.
У меня в переходящем заказе еще малина есть, если она будет такого же качества, то мне ее не надо.
К йоште пртензий нет, прекрасный живой куст с зелеными листочками.
Полина Романова 24.06.2016 «ответить»
У меня, к сожалению, малина карамелька пришла в таком же состоянии, хотя цена не маленькая. Расстроилась
NatIv 24.06.2016 «ответить»
вот и у меня карамелька
Zebra0604 25.06.2016 «ответить»
Девочки, проглядела здесь сообщение((
Странно это как-то, все до одного саженцы живые были!
отправлю поставщику запрос, напишу всем
поливайте пока
Полина Романова 25.06.2016 «ответить»
У меня эта зелёная палка сегодня посередина перегнила и почернела, а была с сухими листиками. И у корня тоже почернела
идея фикс 25.06.2016 «ответить»
здесь хоть палки зелёны.Наверное от жары листики засохли.А у меня вообще чёрная палка с плесенью.Дорогой,любимый наш организатор пожалуйста примите меры.В предыдущей закупке 3 саженца малины были отличные .Для меня 380р это немалые деньги.Я в декрете к тому же
Думою что мой саженец залитый
_vi$ki_ 27.06.2016 «ответить»
ДД. Заказывала лапчатку Голдфингер и Армерию приморскую Розея. Саженцы хорошего качества пришли, побеги сильные, листья зеленые (армерия даже в цвету), корни хорошие, посадила, надеюсь на дальнейший рост)
Спасибо за закупку. Буду участвовать еще в закупке, тем более любимые соседи еще присоединились и хотят растюшек)
_vi$ki_ 12.07.2016 «ответить»
Наталья, спасибо за растения.
Отличного качества, рослые, живые, не вялые поросли. Буду рада снова участвовать в закупке)
Zebra0604 12.07.2016 «ответить»
И Вам спасибо!
Elena691 14.07.2016 «ответить»
Я осталась недовольна заказанной гейхерой Мармелад .
В реальности эта гейхера совсем не похожа на фото в заказе.Как небо и земля.
Отдала за нее почти 350р.А в натуре за так не взяла бы.
Подбирайте реальные фото!!А не те,что покрасивей,чтоб продать.
К сожалению сделала фото реальные,но они превышают лимит,и не вставляются
Zebra0604 14.07.2016 «ответить»
Фото с сайта поставщика, я ничего не подбираю
Вы хотели, чтобы Вам растение в горшке сфотографировали?
Чем она Вам не угодила?
Elena691 14.07.2016 «ответить»
Там листья совсем не резные как на фото.Цвет грязно-желтый.В общем вид совсем некрасивый.Чуть позже вставлю фото.
natalla 15.07.2016 «ответить»
не переживайте-растения молодые-цвет листьев и форма с возрастом должна проявиться.
Zebra0604 17.07.2016 «ответить»
Конечно, Вы получили совсем молодое растение. Сейчас ему нужен естественный свет и свежий воздух. Подождите немного, в скором времени оно освоится на новом месте и обязательно Вас порадует!
Ленни 25.07.2016 «ответить»
да уж... сколько растений заказывала - и все приходили в земле непонятные корешки, а вот если их посадить и полить - о чудо! - растение будет расти и проявит сортовые признаки!
Zebra0604 02.08.2016 «ответить»
Ленни писал(а) 25.07.2016
Вчера копали Жуковский ранний, клубни средне-крупные, есть можно, как по мне - немного водянистая, но мужу понравилась, я же люблю более "сухие", желтые сорта. Еще брала Ред Скарлет и Голубизну - тоже копнула для сравнения - клубеньки еще маленькие, больше не буду трогать, пусть растут до осени.
Таися 07.09.2016 «ответить»
Получила флок Пеперминт и ужаснулась.А теперь и сортность под вопросом, так как у двух участников из ряда флокс был с цветком и это не сорт Пеперминт. А флокс обошёлся в 248 руб.
lutiksvetusik 07.09.2016 «ответить»
получила сегодня кустики клубники, кустики хорошие, но по сорту Флоренс расстроилась кустики пришли с цветом и ягодкой значит пересорт, так как Флоренс не ремонтантная клубника и цветов быть не должно, судя по ягодке очень похожа Гирлянду. Пишите претензию поставщику, а Вам спасибо за услуги, я понимаю что Вы не виноваты.
Zebra0604 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику
Ответ агронома: по земляники это нормально, потому что высаживают в несколько сроков и поэтому они цветут сейчас, в следующем году цветение будет проходить в положенный срок.
lutiksvetusik 12.09.2016 «ответить»
спасибо за ответ очень успокоили если откроете закупку может успеем купить еще земляники ранней
Zebra0604 12.09.2016 «ответить»
уже, наверное, нет в этом году....
Lovver 20.02.2017 «ответить»
Добрый день! Добавлю: заказывала в прошлом году садовую землянику Дарселект и Королева Елизавета.
Саженцы отличные, прижились и плодоносили в этот же год. Пусть немного- но поесть нам хватило. Даселект- ароматнейший и вкуснейший сорт, впервые в жизни ела такую землянику. Соседка диву давалась от такой вкусноты . Елизавета- ремонтантный сорт. Ягод были даже в начале октября- жаль только им не хватило солнца и тепла да дозревания. Так что рекомендую...
TatianaKa 15.03.2018 «ответить»
заказывала в 2016 году землянику в индивидуальных контейнерах. Земляника порадовала - пришла в отличном виде, бодрая, вся прижилась. Я бы еще поучаствовала в закупке в будущем.
Zebra0604 15.03.2018 «ответить»
В контейнерах земляника в продаже будет с апреля)
m@sik 02.04.2019 «ответить»
ДД! В прошлом году, осенью, заказывала ель глаука 2шт. Получила заказ, была довольна, елочки аккуратные получила, красивые. Вот сейчас сошли сугробы, они вроде перезимовали хорошо, всё такие же бодренькие и живенькие)) Спасибо организатору за ее труд, все было организованно качественно и в срок. Буду вашим покупателем постоянным теперь))
fedsp.com/catalog/home/raste...38#main_images-1
Zebra0604 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Фефочка Леночка 11.06.2020 «ответить»
Брала на пробу землянику этого поставщика в Р9. Пришли 3 кустика из четырех заказанных.Качество не очень хорошее. Саженцы живые, но очень хилые, торчит по одному листочку десятисантиметровому. По цене за такое качество не дешево получилось -214 за 3 шт., т.е.70 руб за штуку. Разочарована закупкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.