18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чай и кофе превосходного качества от производителя! Самые низкие цены! От 15 рублей! Долой кризис! Выкуп 1.

МарияМиловская 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Прошла первая закупка чая и кофе!
Надеюсь, первый блин получился не комом)))))))

Хочу попросить оставить Вас отзывы, поделиться своим мнением о качестве товара, о моей работе. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Фото приветствуются))

Спасибо всем за доверие и участие в закупке! До будущих встреч))))))
Zefirka88 15.04.2016 «ответить»
Итак, вчера получила свой заказ, хочется поделиться мнением о том, что уже попробовали. В первую очередь хочется выразить огромную благодарность организатору, за такую отличную закупку, за оперативную работу и отзывчивость!!! А теперь по чаю: из того, что уже открыли это чай " ал*тын" зелёный крупнолист - очень вкусный, насыщенный, на чайник надо не много и чай не горчит, я не особо люблю с добавками, предпочитаю сама добавлять лимон или мяту, и этот чай то что надо! Листочки все целые, никакого мусора! Рекомендую!
Zefirka88 15.04.2016 «ответить»
Вторая упаковка, из тех что открыли- это набор S*v*a*y ассорти из травяных чаёв, это стихия мужа, ему понравилось очень, а я хочу отметить, что этот чай не содержит ничего искусственного, соответственно не издаёт резкого запаха и перед сном здорово выпить чашечку успокаивающего травяного чайку, тоже всем рекомендую!!!
МарияМиловская 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))
МарияМиловская 20.02.2017 «ответить»
ап
МарияМиловская 22.03.2017 «ответить»
ап
МарияМиловская 14.05.2017 «ответить»
ап
zetatiana 15.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, а я хочу сказать большое спасибо организатору за очень ответственный подход, закупка прошла быстро и организованно я заваривала только зелёный чай мне очень понравился цена и качество на высоте.
МарияМиловская 15.04.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
ingo 24.09.2017 «ответить»
А можно узнать название зелёного чая? И чуть подробнее о вкусе и крепости?
pilulka1 15.04.2016 «ответить»
Полного отзыва пока дать не могу, не все попробовала.Сегодня пила зел чай, он был вложен оргом,как презент видимо, спасибо.Распробовала,очень устроил такой чай, для пакетного на уровне.спасибо. Приду еще в вашу закупку
МарияМиловская 15.04.2016 «ответить»
спасибо))
Вреднюша 17.04.2016 «ответить»
ДД,получила заказ,все брала из пристроя,спасибо большое!
Работу организатора оцениваю на отлично,подарочный пакет чая приятный бонус к заказу.Кофе индийский в пакете хороший,в меру крепкий,соотношение цена-качество очень даже.Чай Алтын в пакетах понравился,остальное пока не пробовала.
МарияМиловская 17.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв))
Aspid77 18.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Попробовать успели пока только зеленый чай ассорти "фруктовая линия" - вкусненько! Организатор молодец, все быстро, четко без проволочек. Будем пробовать дальше. )
МарияМиловская 18.04.2016 «ответить»
спасибо))
@nn@24 19.04.2016 «ответить»
ДУ!Заказывала чай Царица Цейлона 200г пакет 2шт, в обоих пакетах небольшие дырочки в одном и том же месте,видимо брак производственный,в результате чего чай просыпается.Попробовать не успела.Организатору хотелось бы пожелать не раздавать товар с заведомым браком.По организации закупки все ОК!
МарияМиловская 19.04.2016 «ответить»
спасибо, учту!
МарияМиловская 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Уточнила у производителя про дырочки, вот что мне ответили - "Мария, доброе утро.
Оказывается это не брак, это технологическое отверстие, делается на всех мягких пачках с рассыпным чаем, чтобы воздух выходил."
@nn@24 21.04.2016 «ответить»
понятно,спасибо за инфо).Чай среднелистовой и немного просыпается просто
@nn@24 21.04.2016 «ответить»
Кстати,спасибо за пробник чая Свей жасмин,очень понравился
МарияМиловская 21.04.2016 «ответить»
Очень рада, что Вам понравился)
алька144 25.04.2016 «ответить»
Добрый день,спасибо за закупку,чай и кофе очень понравился,спасибо за презент,очень приятно,УДАЧИ ВАМ!
МарияМиловская 25.04.2016 «ответить»
Спасибо))) Пейте с удовольствием))
ingo 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли Вас просить описать вкус чая Царица ночи?
Naturlih 11.05.2016 «ответить»
Всё никак не могла оставить отзыв! Спасибо большое за закупку, чай очень хороший и вкусный! Буду заказывать еще!
МарияМиловская 11.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Наталия Родина 22.05.2016 «ответить»
Добрый день! Брала чай фруктовая линия черный и зеленый. Ягодный, фруктовый, травяной, каркаде. Попробовали еще пока не все, но то что уже продегустировали очень вкусно. Большое спасибо за закупку!
МарияМиловская 22.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам )
алька144 23.05.2016 «ответить»
ДД,спасибо за закупку, брала Кенийский чай и кофе,все очень понравилось,СПАСИБО за призент,я хоть и не любитель зеленого чая,вкусненько,УДАЧИ всех БЛАГ!!!
МарияМиловская 23.05.2016 «ответить»
Спасибо)
МарияМиловская 19.06.2016 «ответить»
Ап
ПВшница 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Мы подсели на закупку!
Чай S*v*a*y просто покорил! Ничего другого уже не хочу. Я сама люблю заварной,но заваривать лень, да и маленькими порциями это неудобно. Муж любит именно пакетики за их "оперативность". А этот чай просто компромисс всех желаний!
- настоящий заварной крупнолистовой
- в пирамидках (кстати пирамидки прочные)
- большой выбор вариантов без ароматизаторов
- состав шикарен: все абсолютно натуральное!
- удобные упаковки
- цена!!! цена просто класс!
Зеленый чай можно заваривать по 2 раза без вопросов: мне всегда одного бокала мало, сразу же подливаю горячей воды на вторую заварку. Черный пью реже, но его хорошо пьет муж.
Мы опробовали уже многое, даже каркаде с апельсином - тоже неплохо в охотку.
Отдельное спасибо Марии за большой пристрой! Если чай закончился,то всегда можно взять из пристроя и быстро получить!

Такой чай,кстати, очень хорошо пойдет на подарки. Его видно,что качественный (в магазинах должен стоить раза в 2 дороже,но ни разу не встречала), сама упаковка красивая, а цена не бьет по карману.

Приятно получать маленькие подарочки с каждой раздачей и пробовать новые виды чая :)

Мои фоточки(пока с телефона -качество не очень хорошее), тут только малая часть того,что мы опробовали: http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=1107506

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
МарияМиловская 25.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв)) рада, что Вам нравится этот чай))) сама его давно пью и очень люблю ) в интернет-магазинах цена за пачку от 250-300 руб кстати ))
МарияМиловская 06.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 13.10.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 03.11.2016 «ответить»
ап
МарияМиловская 11.12.2016 «ответить»
ап
jajjetta 30.04.2017 «ответить»
Во первых хочу поблагодарить организатора , все очень оперативно и ответственно .Несколько лет заказываю чаи К*о*н*у*н*г. любим черные цейлонские , кенийские .Буду участвовать в Ваших закупках , добавилась в друзья , рассылку делаете ?)
МарияМиловская 30.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, делаю) спасибо за отзыв и за участие)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.