18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Эксклюзивные изделия из золота и серебра.Авторские творения ювелиров-2

Оксанааа 08.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Всем спасибо за участие в закупке!!!
Раздачи прошли и мне очень хочется услышать ваши отзывы о ювелирных украшениях.

А от себя живое фото того, что получили в первом выкупе.
http://www.nn.ru/~gallery239554?MFID=378731
Angelina_K 08.06.2013 «ответить»
Заказывала кольцо с бабочкой, очень понравилось. Минусов никаких:-) очень мило и женственно выглядит. хочу еще что-нибудь заказать:-)
Оксанааа 09.06.2013 «ответить»
Мне очень приятно, что это неподражаемое кольцо подарило Вам прекрасное настроение!!!
Оно продлит Вам ощущение лета в окружении роскошных бабочек.
Molli_K 18.06.2013 «ответить»
Брала кольцо "Маграрита". Смотрится супер.
Колечко достаточно увесистое, но смотрится не громоздко, а очень женственно.
Обязательно буду участвовать еще раз.
Кстати, спасибо оргу за внимательность и отзывчивость.
Оксанааа 18.06.2013 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв!
Я очень рада что это "живое изящество" внесло в вашу жизнь эмоции и радость!!!
Ювелирные коллекции поставщика действительно наполнены эксклюзивным дизайном и высоким мастерством исполнения!
Рюрикович 21.06.2013 «ответить»
А у меня уже много чего есть этой красоты, а в частности:
Ежевики - кольцо и серьги,
Лягушки - кольцо и серьги
У сестры есть Черепа, кольцо Весна.
Все такое потрясающее, глаз не оторвать!!!
А оргу огромное спасибо за старания и внимательность к своим участникам.
Вот только очень жалко, что мало желающих...(((
KatrinL 09.10.2013 «ответить»
народ. огру респект по полной!!Оксана, большое Вам спасибо ещё раз.долго металась, соблазнялась и решилась на ягуаров. теперь у меня есть ахренительный гарнитур кольцо+серьги.девки вздрогунули и тоскливо так смотрели на свои бабочки-цветочки-завитушки))....Оксана предлагает действительно шикарный дизайн, даже в разрезе бабочки-цветочки-завитушки))....рекомендую.очень довольна. большое ещё раз спасибо!
Appelsinka 12.10.2013 «ответить»
Оксана, спасибо за закупку - все прошло без нареканий. Орг очень внимательна и отзывчива.
Брала кольцо "маргарита" - понравилось очень. пожалела, что не взяла к нему серьги. Надеюсь, что будут еще закупки.
Оксанааа 13.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!Очень приятно, что колечко подошло и теперь Вы планируете дополнить "это чудо" серьгами!!!
Буду рада видеть Вас в новых закупках!!!
tatabo 13.10.2013 «ответить»
Большое спасибо Оксане за внимательное отношение лично ко мне (у меня оч.большой размер)! Я получила именно то, что хотела. Вещи неординарные, выполнены в одном ключе, смотрятся современно и качественно. Очень понравилась подвесочка с божьей коровкой, серьги ро*машки крупные - для меня как раз, то что нужно, колечко очень женственное, не тяжелое. Очень хочу участвовать в такой закупке еще!!!
Оксанааа 13.10.2013 «ответить»
Очень рада, что все изделия понравилось,носите с удовольствием.
Спасибо за отзыв!Буду рада видеть Вас в новых закупках!!!
Полина С 17.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за серьги.(Покупала серьги-ежевики).Очень понравились.Все окружающие были в восторге...Спасибо организатору за оперативность и внимательность....
Kouvvu 17.10.2013 «ответить»
Хочу выразить благодарность оргу за терпение и индивидуальный подход ну и конечно спаибо за такую роскошную закупку))

Итак, мои покупки составили 2 комплекта и одно кольцо фото кремлю ниже

1) Брала комплект серьги и кольцо серебро лошадки, брала специально на новый год, чтобы быть во всеоружии с лошадьми)) очень локаничный комплект ничего лишнего не броский, и в тоже время выделяется

2) Второй комплект брала маме серебро очень шикарный, но увы ей не подошли серьги, т.к. у нее очень линные мочки, а вот мне они в самый раз, но думаю подарю свекрови н ДР) очень классно смотриться

3) моя мечта, кольцо чер*еп, одним словом вау я его так ждала и просто в восторге от него)) он конечно на любителя, а я такие вещи люблю
Kouvvu 17.10.2013 «ответить»
Вот первый комплект и кольцо
tass.09 16.03.2014 «ответить»
Д.н. А можете сфотографировать кольцо с черепом на руке???
Мне тоже очень нравится, но боюсь, что будет массивным! Я мерила подобное в магазине- оно оказалось большеватое!! Заранее спасибо!!!
kouvvu 17.03.2014 «ответить»
Да пожалуйста))
tass.09 17.03.2014 «ответить»
Ок, спасибо
Kouvvu 17.10.2013 «ответить»
И второй комплект
martafim 20.10.2013 «ответить»
Украшения чудесные, необыкновенные!!!!!!))))) Изящные, аналогов не встречала- как авторская работа! Орг очень внимательная. Огромное спасибо!
Оля80 26.11.2013 «ответить»
Оксана, спасибо Вам большое! Украшения великолепны! Невозможно пройти мимо!
Оксанааа 26.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!Буду рада видеть Вас в новых закупках!!!
Zvenislavka 02.12.2013 «ответить»
Заказывала комплект с улитками, красота невероятная! И носить и просто в руках держать - загляденье. Альдзену знаю давно, но покупала обычно с сайта. Конечно, тут гораздо дешевле!! Оксана, спасибо за закупку, вы замечательный орг!
Оксанааа 02.12.2013 «ответить»
Спасибо и Вам большое за участие,очень приятно что все понравилось!!!
Юля 50 02.12.2013 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв, я заказывала 2 комплекта и серьги:
1) Комплект "Ирис" кольцо есть в живых фото, необыкновенно изящный, необычной формы , цветок в рамке, слегка затемненный, " под старину" , в рамке поблескивают фианиты, сочетание необычное, ощущение авторской ручной работы, цветок как живой. Достаточно крупные и серьги и кольцо, очень женственно, кто видел- полный восторг, пока не видела аналогов. На картинке и фото не очень видно всей красоты ( серьги особенно).
2) Серьги " Кошки", игривые, веселенькие, тоже вызывает восхищение тонкая работа ювелиров, у мордашек прорисованы глазки, усики, ушки.
3) Комплект "Тайна ночи" заказывала сестре, фото есть , нежненько, миленько
В общем, все полученное вызывает только положительные эмоции, Оксане большое спасибо !
Оксанааа 02.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв.Я очень рада за Вас.
Буду рада снова видеть в своих закупках!!!
Mariliana 29.12.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Получила необыкновенно оригинальный и красивый комплект " Сакура", состоящий из кольца, серег и подвески.
Украшения выполненый из темного серебра ( веточки), а на них распустились нежные цветы. Кристаллики в серединке цветочка розовые, сочетание необыкновенное. Смотрится очень достойно и женственно.
Я теперь постараюсь не пропустить другие закупки, т.к. украшения эксклюзивные, эффектные, хочется еще и еще.
Оксана, спасибо Вам за внимательное отношение, и за такую красоту.
OL-B 03.01.2014 «ответить»
Большое спасибо, Оксана, что успели до Нового года, у мужа день рождение, цепь понравилась, буду еще заказывать.
vad_1 21.06.2014 «ответить»
Получила кольцо и сережки http://www.nn.ru/~gallery239554?MFID=358088&IID=6976749 просто очарование дух захватывает от такой красоты спасибо большое за праздник души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NVD13 20.10.2014 «ответить»
хочу поделиться о красоте. Безумно понравились изделия, авторские. обалденно красивые. Заказывала улитку подвеску + кольцо.... Отличное качество, эксклюзив..... супер. Колечко не смотрится громозким, очень аккуратное. КЛАССНЫЕ ВЕЩИ! ЖДУ НОВУЮ ЗАКУПКУ!!!!!

http://www.nn.ru/~gallery239554?MFID=656367&IID=15187895

http://www.nn.ru/~gallery239554?MFID=358088&IID=10050037
Оксанааа 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!Еще раз спасибо Вам за отзыв!Рада что все понравилось,носите с огромным удовольствием!!!
А закупку я обязательно еще открою!!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.