18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Термос А*р*к*т*и*к*а из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа. Никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими. Впереди лыжные прогулки, зимние рыбалки...Выкуп 5.

Роза Ивановна 29.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 29.11.2013 «ответить»
С прошлой темы копирую

изумрудная1
13.09.12 в 09:17
«ответить»
Делюсь. Во первых Вам спасибо. То что заказывала мне не пришло, но был пристрой. взяла 2 термоса - с супер широким горлом для еды 500 мл в чехле, и с узким 750 мл. для напитков. Вчера принесла домой, внешний вид оч порадовал
1. в отличае от ненавистного китая НИКАКОГО ПОСТОРОННЕГО ЗАПАХА!!! УРА!!!
2. с наружной стороны нет шва, тоже огромный плюс, т.к. все в том же китае он всегда есть, даже "Ron***dell", и оч часто деформируется в этом месте, соответственно герметичность нарушена и термосу каюк.
3. все таже гарантия на год, пока такого не встречала, испробовали много термосов разных марок в среднем ценовом диапазоне.
Ну а все остальное по мере использования, надеюсь что все будет ок ))) ¶
0
Норильчанк@
13.09.12 в 14:21
«ответить»
Сегодня утром залила кипяток, пока все еще кипяток.
Очень порадовало что нет постороннего запаха и еще при заливании кипятка крышка не присасывается наглухо, ее спокойно можно открыть.
Правда виновата сама в том что хотела термос с клапаном, но на сайт не полезла и выбирала в галерее и не угадала, оказался без клапана. ¶
0
svim
13.09.12 в 15:54
«ответить»
Спасибо организатору за закупку!
внешний вид очень порадовал, залила кипяток, простоял 6 часов, вылила кипяток, хотя сильно волновалась, т.к. сам корпус термоса был температуры окружающей среды, а вот крышка нагревалась и была теплой, приблизительно градусов 45-50 наверно(по ощущениям) ¶
0
изумрудная1
13.09.12 в 22:39
«ответить»
муж с работы сегодня пришел и тоже самое сказал, что нагрелась крышка термоса с узким горлом, но чай не остыл, я думаю что пробка пластиковая, и внутри крышка пластиковая, у нее колбы нет, поэтому и нагревается, но ни на что не влияет ¶
0
Роза Ивановна
14.09.12 в 01:31
«ответить»
т.е. тепло держит? Я заливала тоже, вроде держит и нет постороннего запаха.
У меня есть дешев термос (на оптовке дешевой брала), так там, есть через 4 часа какой-то посторонний запах(((
А в этом термосе вроде все ок. ¶
0
изумрудная1
14.09.12 в 10:30
«ответить»
все нормально и тепло держит, и запаха нет, я думаю это все таки из за крышки, но на качество работы термоса не влияет )
ostrovityanka 29.11.2013 «ответить»
Спасибо! Заказывала термос 500мл. для еды с ручкой. Качество порадовало. Никаких посторонних запахов.
Муж сегодня опробовал на работе, пришел довольный))) Удобно--все нагрели, заполнили термос и....больше никакой мороки с подогревом и разными судочками, которые имеют рист открыться, перевернуться и т.д.
Мариула 29.11.2013 «ответить»
Очень довольна термосами))) Брала два - с широким и супер-широким горлышком. Теперь без проблем - собрать мужу на обед и первое, и второе. Он тоже, кстати, доволен. Говорит, что удобно и что еда не остывает. По крайней мере, до обеда. Правда, у красного термоса на донышке краска немного отслоилась. Но, как говорится, не ходовая часть))) Спасибо большое за закупку))) Со временем, наверное, сменю и старенький (скорее всего, китайский) термос для чая.
yulynnov 03.12.2013 «ответить»
Брала термос с широким горлом на 1,5 л.Осталась очень довольна.Сразу по приезду домой залили кипяток, проверили через 6 ч. -в термосе кипяток!!!Потом проверяли уже через 15ч- вода не холодная-теплая,( я такой чай пью).Остались с мужем оочень довольны, дальние поезки теперь с горячим чайком и обедом))
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
всем спасибо за отзывы!!!
Роза Ивановна 22.02.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.