18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Именные столовые приборы. Именные брелки. Стеклянные сувениры.

vikaqq 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники!

Давайте поделимся своими впечатлениями об именных ложках и не только)
Уже успели провести три выкупа, с поставщиком сразу сложились хорошие отношения, все пожелания по заказам учитываются, изготавливают/собирают быстро, раздачи проходят всегда вовремя)
И участники в этой закупке всегда очень хорошие))

Чаще всего такие столовые приборы заказывают в подарок, так что можете рассказать, какие были впечатления у тех, кто ваши подарки получал, очень интересно. Насколько это хороший подарок? Довольны ли вы и ваши близкие?)
vikaqq 17.02.2014 «ответить»
Кстати, вот галерея реальных фото
http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=511871

Буду очень рада услышать ваши отзывы!
vikaqq 24.11.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ ! ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!!! В продаже появились поддельные ложки
(типа Павловского завода имени Кирова) Китайского производства. Выплавляются из очень вредных металлов!
В нашей закупке только оригинальные изделия!

Как отличить подделку от оригинала - смотрите фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=733817
ФЛОРА-НН 17.02.2014 «ответить»
ДН.Долго думала,ломала голову что подарить родителям на Новый год(как правило пенсионерам ничего не надо,у них все есть).Заказала именные ложки.Родители были довольны,правда не едят ими-поставили на полку за стекло,всем хвалятся и любуются(говорят жалко).А вот дочка вовсю пользуется и блюдёт, чтоб мы с отцом не брали её ложки.Так что ложечки очень даже необычный подарок-всем советую.
vikaqq 17.02.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Да, эти ложки и как сувенир хороши, и для повседневного использования... Кстати, производятся они в России, так что кушать ими можно и даже нужно) В отличае от китайских... Подробнее об этом позже напишу)
njcbr 17.02.2014 «ответить»
Д.д., приобрела в подарок на Новый год ложечки чайные и с символикой года-лошадью и именные. Мне больше понравились именные, красивая гравировка, дизайн ручки ажурный, позолоченный. Для семьи заказала столовые приборы с именной гравировкой, все остались довольны, пользуемся с удовольствием. Заказывали также и коллеги для своих друзей и родных, тоже рассказывали, что старенькие родители их сразу на почетное место определили, а ,вообщем, всем понравилось.Всем рекомендую, для небольшого подарочка, самое то,и красиво,и стильно, и необычно, и не затратно.
kisanca 17.02.2014 «ответить»
Доброе утро!Я на подобные ложки засматривалась давно(увидела их на рынке),но на всю семью купить их там получалось дороговато.Поэтому,когда увидела сбор,не задумывалась ни минуты,сразу заказала!Мы сейчас едим только этими ложками,вся еда кажется гораздо вкуснее-))))
идея для подарка просто отличная,даже на какую-нибудь дату(можно положить денежку,если это сборный подарок от всех друзей и родственников на крупную вещь ,а ложечки пойдут как памятный сувенир).Участвовала в двух выкупах,заказываю уже друзьям и знакомым.Очень довольна работой организатора.На все вопросы отвечает,что оплату получила,в чате отмечает сразу,до обнуления в таблице.Не знаю,как для кого,для меня это важно.Некоторым оргам деньги перечислишь , висят суммы в таблице ,непонятно ,так получили деньги или нет? А здесь все четко,ну и пусть сумма висит в таблице до раздачи,в чате я все увидела,деньги пришли-)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ за закупку,Вика!!!!!!!
kisanca 17.02.2014 «ответить»
Забыла написать,какие ложки заказывала-Нытва,мне они больше понравились-)))
vikaqq 03.03.2014 «ответить»
Спасибо Вам за добрые слова и за участие)))
Глэйдис 17.02.2014 «ответить»
Покупала в этой закупке Павловские ложки - брала и в подарок и домой. Ложки очень понравились, крепкие такие удобные ложки. Подарили и родителям и родственникам - все ими пользуются- очень нравятся. Детки у меня суп не особо ели - теперь едят только этими ложками ))) даже сами просят. Так что мы довольны- всем советую!
суриката 17.02.2014 «ответить»
я свою ложечку брала в подарок- всё понравилось. Ложечка аккуратная,в коробочке с подложкой.Спасибо!
Нати1005 17.02.2014 «ответить»
дд! могу сказать о стеклянных лошадках: я думала, что они будут прозрачные, а они оказались матовыми, но смотрятся очень красиво. матовое стекло оказалось ярким)) заказала еще полосатую лошадку (в галерее первые два фото) - ребенок от нее в восторге!!!
Алели 17.02.2014 «ответить»
Заказывала именные брелки для ключей, очень приятные штучки, упакованы в хорошую коробочку, подарить не стыдно. На мужчину произвело впечатление, что я "заказывала гравировку". Я не стала разочаровывать, что все гораздо проще. Главное-понравилось. Всем рекомендую как вариант небольшого презента.
Kitiket 17.02.2014 «ответить»
Добрый день!заказывала ложки в подарки на новый год для друзей и родственников. Ложки с пожеланиями и лошадками. Всем очень понравились, родителям другие подарки купили,сказали:,, а нам почему такие красивые ложки не подарили?,, :). Покупала в дополнение вкусный чай, получился недорогой, интересный и памятный подарок.Одну себе оставила, дочке 2 года,когда капризничает в еде,на помощь приходит такая красивая ложка с лошадкой, все съедается :-) Качество очень понравилось!
NaBiNi 17.02.2014 «ответить»
Добрый день!)
Заказывала чайные ложечки с лошадками и пожеланиями для подарков на Новогодние праздники. Ложечки выглядят очень красиво и дорого. Всем моим родным и приятелям очень понравились ложечки с пожеланиями. Все пользуются ими и меня вспоминают добрым словом.) Такие подарки на долгую помять. Спасибо огромное Виктории за предоставленную возможность!)
mosca 17.02.2014 «ответить»
Дв, дважды принимала участие В закупках ,радует взаимопонимание с оргом вопросы решает легко, а сами ложечки, как ювелирные изделия любуешся и получаешь удовольствия. Брала коллегам у всех разные вкусыотзывы превосходные
сана 17.02.2014 «ответить»
ДД! Брала в подарок именные ложки коллегам и друзьям. Отличное качество, красивая гравировка и ажурные под золото ручки у ложек. Всем понравилось.Спасибо за закупку.
vikaqq 17.02.2014 «ответить»
Дорогие мои участницы!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!
Я очень рада, что моя закупка подарила вам и вашим близким столько положительных эмоций!
Еще раз СПАСИБО!)))
Леопольд76 18.02.2014 «ответить»
Я с радостью присоединяюсь к положительным отзывам по ложечкам.Такая красотища,глаз радуется.Дарила всем близким родственникам на праздники.Все в восторге!!!Организатор всегда подскажет и поможет с любым вопросом.Удачи вам,Вика!!!Спасибо.
vikaqq 18.02.2014 «ответить»
Спасибо Вам за участие и теплые слова)
lyalka15 19.02.2014 «ответить»
ДД! Я заказывала именной брелок папе. Очень понравился, по-моему сделан на совесть. Правда, папа сказал, что тяжеловат,если вешать много ключей не удобно.
vikaqq 19.02.2014 «ответить»
Ну это смотря у кого сколько ключей) Я наоборот ожидала, что брелки будут тяжелые, когда заказывала их в первый раз, но когда получила, удивилась, что они легче, чем я думала) Надо будет взвесить)
vikaqq 04.04.2015 «ответить»
Вес брелка - 28 грамм
Tata-Soul 19.02.2014 «ответить»
заказывала подарочные брелоки. Они, к моей радости, превзошли все ожидания. Выглядят очень солидно, по весу ничего такого запредельного не ощутила, сделаны на совесь, не стыдно подарить. Спасибо большое оргу. Возможно, в следующий раз закажу именные ложки
viktoriyaarm 19.02.2014 «ответить»
Вика, добрый вечер!
Вот мой фото-отзыв))) Качество не очень получилось, к сожалению (фотографировала вечером), но видно, всё-таки)
В реале гораздо лучше всё выглядит, чётче и ярче, что ли...
http://www.nn.ru/~gallery228768?MFID=558905&IID=12346625
Себе брелок тоже заказывала, так сразу на него все ключи повесила, и ложку чайную на работу, чтобы никто покуситься на неё не смог - довольная хожу, всё очень понравилось))))
Присоединюсь к постам выше, что подарить не стыдно, а про гравировку отдельно тоже - многие зачёт ставят: вот ведь постаралась - заказала гравировку где-то специально для меня...))))
Большое спасибо!!!
vikaqq 19.02.2014 «ответить»
Спасибо за фото-отзыв! Да, ложки фотографировать сложно, по себе знаю) Фотографии всей красоты не передают) Очень рада, что Вам всё понравилось)))
lotoss22 20.02.2014 «ответить»
Тоже поделюсь своими впечатлениями - я заказывала маленькие ложечки с символом года - очень они мне понравились!В подарочной коробочке смотрелись шикарно! Такой подарок очень легко дополнить в соответствии с имеющимся бюджетом!!!
Так что всем рекомендую!!!)))
ЛиляНН 23.02.2014 «ответить»
спасибо за закупку. ложки очень понравились гравировка очень красивая и имя написано крупно.
vikaqq 24.02.2014 «ответить»
Спасибо за фотографии, они у Вас очень хорошо получились)))
snyk 03.03.2014 «ответить»
Заказывала именные брелки ребёнку в класс на праздники...Дети пребывали в неописуемом восторге,что у каждого брелок да ещё и с именем....За ложечки именные отдельное спасибо....Очень красивые!!!!!!!! Будет ещё закупка, приглашайте
vikaqq 03.03.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Конечно приглашу, добавляйтесь в друзья, я при каждом новом сборе рассылаю приглашение)))
LMila 25.03.2014 «ответить»
ДД! Брала в подарок именные ложки детям и маме на 8 марта. Качество отличное, дома у нас похожие столовые приборы, только без гравировки, ажурные под золото ручки как новые ничего со временем не стирается. Спасибо за закупку.
vikaqq 31.03.2014 «ответить»
Спасибо!) Приборы качественные, вобщем-то это те же самые приборы, которые есть везде в продаже, только с гравировкой)
Devochka Mart 21.04.2014 «ответить»
ДД!Заказывала в этой закупке именные столовые наборы Нытва.Понравилось всё от скорости закупки до качества приборов - красивые,качественные и удобные.Такими и кушать приятно!!!К тому же наборы были уже на 3 или 4 день после стопа в центре раздач!!!Обязательно буду учавствовать в новом сборе,чего и вам желаю!!!Спасибо оргу за такую приятную закупку!
vikaqq 23.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам за добрые слова, буду очень рада видеть Вас в следующем сборе) Скорость закупки во многом зависит от поставщика, в нашем случае работать с поставщиком приятно - собирает и отправляет быстро, убеждаюсь уже не первый выкуп)
OLGYN 28.05.2014 «ответить»
Вика, огромное спасибо Вам за чудесную закупку, головоломка с подарками на 3 Др отменяется))) Качество ложек отличное! Отдельное спасибо за внимательное отношение и оперативность)))
vikaqq 30.05.2014 «ответить»
Спасибо Вам за участие и добрые слова! Очень приятно читать такие отзывы, еще раз спасибо)))
milagolyb 07.07.2014 «ответить»
Да, очень классные столовые приборы. Гравировка крупная. Заказывала в подарок, очень всем понравилось. До этого заказывала в другой закупке, но там имена меньше были выгравированы. Всем советую!
vikaqq 07.07.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вам приборы понравились))
жульета 08.12.2014 «ответить»
Все очень красиво и качественно!!!!Спасибо за закупку!!!
vikaqq 08.12.2014 «ответить»
Вам спасибо за фотографии) Очень они здорово у Вас получились)
lenusikvesna 08.12.2014 «ответить»
Огромное просто огромное спасибо оргу за закупку. Заказывала и ложки, и наборы, и зажигалки. Все очень красивое. Гравировка крупная. Думаю в качестве подарка на новый год будет отлично и необычно. :-) :-) :-). Всем советую. Друзья и родные думаю останутся довольны. Да и цены просто сказка ( в 2-3 раза дешевле чем в магазине). Класс.
vikaqq 08.12.2014 «ответить»
Спасибо за приятный отзыв))
arichunchik 08.12.2014 «ответить»
Всем, добрый!!!поделюсь своими впечатлениями))).Заказывала подарочный набор с гравировкой-Нытва-себе любимым))).От такого подарка-в восторге и сама и муж,и дети.Спасибо оргу!!!заморочек не было,все вовремя и понятно.
vikaqq 08.12.2014 «ответить»
Спасибо, очень рада, что Вы довольны)
Позвольте уточню про Ваш заказ - это был большой набор в деревянной коробке Нытва 48 предметов (12 персон) с гравировкой фамилии семьи и короной.
Ну просто шикарнейший набор! Я не удержалась и пофоткала его даже, настолько он обалденный) Такой набор можно из поколения в поколение передавать как семейную реликвию)))
arichunchik 09.12.2014 «ответить»
Это- правда!!!)))
mimisenok 09.12.2014 «ответить»
Добрый день. Обожаю эту закупку и орга.
Заказывала наборы ложки, вилки Павловского завода. Поменяла после ремонта всю посуду и столовые приборы. Так же нашей семье полюбились именные наборы. Периодически покупаю друзьям в подарок.
Качество отличное. Гравировка четкая и достаточно крупная, имена хорошо читаются. А цена просто супер!
vikaqq 11.12.2014 «ответить»
Спасибочки)) Я Вас тоже обажаю)))) Участники ко мне заглядывают самые лучшие!))))
SoSweet 09.12.2014 «ответить»
Покупала в закупке иконки с именами. Все очень красивые. Всем подарки понравились.
vikaqq 17.12.2014 «ответить»
Необычные и "теплые" подарки) Потому что с именем) Такие всегда приятны)
Спасибо Вам за участие)
Дашаа 09.12.2014 «ответить»
Добрый день,заказывала именные чайные ложечки. Очень красивые,еще планирую заказать
vikaqq 17.12.2014 «ответить»
Спасибо) Буду рада видеть Вас снова в своих сборах)
семск 22.12.2014 «ответить»
Хочу, сказать спасибо Виктории, за такую классную закупку. Заказала 2 больших набора в деревянной коробке Нытва 48 предметов (12 персон) с гравировкой фамилии, ну очень красивые и оригинальные наборы. Достойный подарок на Новый год. Здоровья и удачи Вам.
vikaqq 22.12.2014 «ответить»
Спасибо за добрые слова) Да, подарочки такие особенно на Новый год отличные, мне бы кто такие подарил)))))) Счастья и успехов Вам в Наступающем Новом году!)))
Мамулядеток 23.12.2014 «ответить»
Большое спасибо, за брелочки! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Не устану повторять - Вы ЧУДЕСНЫЙ ОРГ!!!!! С Наступающим и всего самого прекрасного в Новом Году!!!!!!!!!!!
vikaqq 23.12.2014 «ответить»
:))) Спасибо Вам за участие) С Наступающим!!! Ловите подарочек)
G.Lenok 23.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за замечательную закупку, отличные получились подарки к Новому году! Брала 3 Павловских набора по 3 предмета, очень красивые, имена написаны крупно; детский набор очень понравился, думала ложка и вилка столовые, а они десертные, это даже еще лучше))), столовую ложку Нытва и зажигалку. Качество очень порадовало. Обязательно буду заказывать еще в качестве подарка на другие праздники. Еще раз огромное спасибо!
G.Lenok 23.12.2014 «ответить»
Фото ложки Нытва и зажигалки
vikaqq 23.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам за участие, конечно заходите еще, буду рада увидеть Вас в закупке снова)
Фотографии у Вас получились здорово, загляденье)
Про детский набор - в нем все предметы меньше, чем обычные, поэтому он и детский)
Вроде бы так всегда детские делают)))
Подарки действительно отличные, сама каждый раз кому-нибудь покупаю и дарю - не могу остановиться)))
Спасибо за такой чудесный отзыв, с Наступающим Вас Новым годом!!!)
tapan 26.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Качество отличное - ложечки просто супер, очень понравились.
Лиса1137 28.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за такую замечательную закупку. Думала, что бы такое нужное и интересное подарить на Новый год. Заказывала чайные ложечки для друзей с символикой года-овечка и пожелание. Мне очень понравилось, идея для небольшого подарка просто замечательная. Если честно, когда заказывала, думала что не успею получить до Нового года. Огромное спасибо организатору за внимание, отношение и оперативность!!!! Еще брала ложечку с гравировкой "любимому сыну", не дождалась Нового года, подарила вчера, всю ночь с спал с ложкой)) Обязательно буду участвовать еще. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
vikaqq 28.12.2014 «ответить»
Спасибо за такой чудесный отзыв!))) Это большое счастье - дарить людям праздник))) С Наступающим!!!)
annushka85 05.03.2015 «ответить»
Заказывала по 6 предметов чайные, столовые ложки и вилки Нытва <<Королевские>> с гравировкой фамилии в подарок. Ну ооочень красивые ))) Отличное качество, ровная, красивая гравировка. Добротно и богато смотрится. Даже дарить расхотелось, хотела себе оставить (мы однофамильцы))) Обязательно в ближайшую закупку закажу себе такие же ) И впредь буду участвовать в закупках - очень оригинальный и полезный подарок для себя и близких на любой повод. Огромное СПАСИБО оргу за закупку )
annushka85 05.03.2015 «ответить»
Вот ещё фото (не очень получилось), фото с телефона, не передаёт всей красоты
vikaqq 05.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Буду очень рада видеть Вас снова в закупке)
PS. Столовые приборы с фамилией - очень интересная идея, особенно для подарка, все одариваемые всегда в полном восторге))
elena1724 11.03.2015 «ответить»
заказала брелки. У сына второй день надпись отвалилась. Приклеила на двухсторонний скотч...
vikaqq 13.03.2015 «ответить»
ДД, расстроилась, когда увидела Ваше сообщение. За полтора года работы с поставщиком впервые о таком слышу. Муж ходит с брелком уже год и все замечательно) Возможно брак, плохо приклеили. Может при падении отклеилась. Я так понимаю, что это вставка в брелке, видимо она приклеена на клей, т.к. с самой гравировкой ничего случиться не может, она "вечная") Подобная ситуация, думаю, с легкостью решается с помощью суперклея. Ну двухсторонний скотч тоже как вариант)
merinven 11.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!!! К 23 февраля мужчинам на работу брала брелки с именами и в подарок родне ложки. Все замечательного качества, гравировки красивые! у самой давно ложка с именем чайная на работе - мне нравится))) Спасибо!
vikaqq 13.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вы довольны))
vikaqq 16.03.2015 «ответить»
Поделюсь и своим мнением для тех, кто не может определиться: Нытва или Павлово)
У меня на всю семью есть наборы 3 предмета именные, как Нытва, так и Павлово.
Кушаем каждый день ими.
Муж говорит, что когда кушаешь такими приборами, еда вкуснее))) Всегда требует только свою ложку)
Ему нравятся Павловские приборы, мол, ручка ажурная и они красивее. Кстати, большинству мужчин почему-то нравятся именно приборы Павлово.
Я все-таки женщина и оцениваю не только внешний вид) Хотя даже если судить только по этому критерию, все равно мне больше по душе приборы Нытва. На мой взгляд они выглядят элитнее что ли) хоть ручка и не резная, зато черпак полностью с покрытием под золото и гравировка интереснее.
Теперь с практической точки зрения. Металл у приборов Нытва потолще и попрочнее, чем у Павловских (у Павлово металл помягче), поэтому Нытва более устойчивы к появлению царапин. Форма ложек для меня лично более удобна, удобнее кушать, удобнее держать в руке.
На что еще хочу обратить внимание, мыть приборы нужно без использования абразивов, даже жесткая сторона губки для мытья посуды, оказывается, является абразивом. Сама всегда предварительно замачиваю приборы и тарелки на несколько минут, перед тем, как мыть, а потом уже мою губкой мягкой стороной, чтобы не поцарапать (да и мыть так легче).
Но иногда муж помогает мыть посуду, естественно ему не до замачиваний, легче же потереть сразу ложечки жесткой стороной губки, вот после таких экспериментов я стала замечать на ложках еле заметные царапины, они заметны на свету только, но все же) Кстати, только на Павловских пока, Нытвенские держатся, возможно за счет более жесткого металла) Поэтому аккуратнее с абразивами) Я посмотрела на свои старые ложки (Павлово без гравировки), на них то же самое, просто видимо раньше даже не обращала внимания на царапины (да и никто не обращает), это я уже придираюсь, конечно, ведь к именным приборам уже совсем другое отношение)))
Лександра 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала маленькие ложки Павлово и для своей семьи и в подарок, всем очень понравились, детки выбирают только свои, даже не умея читать, мою в посудомоечной машине, пока все нормально. Организатор все делает быстро и в срок, ответы сразу, спасибо!)))
vikaqq 28.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв) Пользуйтесь приборами с удовольствием и заходите еще) Всегда рада видеть в своих сборах таких хороших участников)
Лександра 28.03.2015 «ответить»
спасибо!
*Акварель* 01.06.2015 «ответить»
Многие участники пишут в темах сбора или темах раздач, или даже в приват, что ложечками очень довольны.
Вот например:
OksKor сегодня в 20:16 <<ответить>>
Спасибо большое за быструю доставку, ложечки как всегда СУПЕР!!!!
*Акварель* 11.02.2016 «ответить»
KatyaKatrin вчера в 21:36 <<ответить>>
Сегодня получила заказ.Очень довольна!!!Большое спасибо!!!
*Акварель* 19.02.2016 «ответить»
danusia3361 сегодня в 14:40 <<ответить>>
Добрый день! получили брелочки для наших мужчин. Очень понравились. Спасибо большое. Хороший вариант для подарка.
pilulka1 17.06.2015 «ответить»
заказывала замок с гравировкой на 11))))летие нашей свадьбы с мужем....
Удивлена была приятно, шикарная подарочная коробка, ключ весь в вензелях, сам замок прекрасен..Муж был в шоке)))))Повесили замок на мост любви, а ключ в озере утопили.
*Акварель* 17.06.2015 «ответить»
Какие вы молодцы, так держать) Романтика да и только) Желаю Вашей семье счастья и удачи)))
Замок самой очень понравился, красивущий и цена смешная, в инет магазинах такие по 1200.
Спасибо за отзыв и фотки. Ночью наверное замок вешали)
pilulka1 17.06.2015 «ответить»
спасибо,вешали за 20мин,до начала новых суток и за три мин до нового дня бросили в озеро ключик...так получилось))))
*Акварель* 24.09.2015 «ответить»
Скопирую отзыв из темы раздач:
elenochka1982 вчера в 22:43 <<ответить>>
Сегодня получила набор детский!!! Я в полном восторге!!! Когда будет следующая закупка? А то детей в окружении много, всем хочется подарить красивые, а главное полезные подарки!!! Спасибо за такую красоту по приемлемым ценам.
marfa.nn 14.10.2015 «ответить»
Заказывала набор на 6 персон с гравировкой на юбилей брату. Все родственники и я в полном восторге . Выполнено качественно и выглядит очень достойно. Также брала именные иконки, тоже все понравилось. Спасибо.
annavita08 15.10.2015 «ответить»
Оставлю и я свой запоздалый отзыв.)
Покупала именные наборы племяшкам. очень мне понравились В восторге были все: и взрослые и дети. Наборы уехали в Краснодар.)
Пошла искать замочек для влюбленных в закупке.)
Родина-Мать 22.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Я сначала купила именные ложки всем членам своей семьи, потом своим родителям, брату с женой.
После купила именные наборы для семейной пары и для родственников. Причем один набор был с нестандартным именем.
Всем всё очень понравилось, жалко только, что я не сфотографировала все наборчики, мы их уже подарили.
Пользоваться такими приборами приятно, дарить не стыдно, тем более, что подарочная упаковка просто отличная!
В общем ,у всех одаренных нами людей да и у нас самих от этих приборов только положительные эмоции.
Спасибо Вам большое и огромных продаж!!!
Red Fox 23.10.2015 «ответить»
Доброго вечера! Во первых очень довольна организацией закупки, доброжелательностью организатора, вниманию к деталям. На СП с момента основания, к сожалению не так много оргов в закупки которых хочется возвращаться снова и снова. Вы один из тех к кому хочется вернуться. Спасибо. Заказывала детский набор с гравировкой. Отличное качество гравировки, четкий рисунок и надпись, психотропных на то что сами приборы небольшие, гравировщик все сделал отлично. Спасибо вам за отличную закупку
*Акварель* 23.10.2015 «ответить»
Спасибо) Я уже краснею))) К сожалению, у меня такие закупки, что возвращаться то как бы и не зачем) Ложки/варежки купили, а их ох как надолго хватит, т.к. качество оч.хорошее) Но тем не менее постоянные участники есть и Вы - один из них) Спасибо Вам и всем остальным за добрые слова, очень приятно, когда понимаешь, что твоя работа не зря и оценена по достоинству)
А про качество гравировки на заказ - да, поставщик всегда старается, на заказ всегда гравировка получается красивой и по дизайну, и по качеству. Многих пугает двойная цена - но это стоит этих денег. Да и эксклюзив получается)
Turpis 23.10.2015 «ответить»
ДВ! Участвовала в трех сборах. Сначала очень выручили именные брелоки, заказывали на наш преобладающе-мужской коллектив к 23 февраля. Затем вернулась за детским набором в подарок крохе-сыну подруги, она осталась в восторге, папа у них тоже оценил (в особый восторг привел ножик из наборчика - мужчины)))), скоро будут кушать именными ложками и вилками. Ну и с самого начала засматривалась на подарочные наборы с гравировкой, в итоге заказала в подарок на свадьбу для сестры в дополнение к стандартным конвертам, вроде бы ложки-вилки, а впечатление подарок произвел нужное.
Качество у всего, что заказывали отменное, гравировка качественная, четкая, металл без разводов-расплывов.
Большое спасибо, Вика, за сборы! Обязательно вернусь еще с заказами, потому как для подарка - идеальные варианты!
Turpis 23.10.2015 «ответить»
фото чуть ближе
nadnebesye 18.12.2015 «ответить»
Хотелось поделиться своими впечатлениями от заказанного. Заказывала ложки с обезьянками. Качество очень хорошее,рисунок четкий и красивый. Расстроила немного зажигалка,пришла вся в повреждениях (черные точки,особенно много на задней стенке). Жаль,потому что тоже брала в подарок. Хотя гравировка выполнена хорошо.
*Акварель* 25.12.2015 «ответить»
Ирина, а черные точки не смываются? может это "налет" какой-нибудь и его можно почистить? Если все же нет, тогда сфотографируйте дефекты, дайте мне ссылку на фото в приват и я напишу поставщику, по поводу брака поставщик всегда идет навстречу и меняет.
nadnebesye 25.12.2015 «ответить»
не смываются (. к сожалению точки маленькие и фото не получается так близко сделать. это как маленькие сколы или как будто прожгло металл. времени на замену уже не осталось,скоро уже новый год ведь. спасибо вам за заботу!
*Акварель* 25.12.2015 «ответить»
Спасибо за информацию, я обязательно напишу поставщику об этом. А Вам оргсбор могу вернуть. Неприятная ситуация все-таки, будем разбираться.
nadnebesye 25.12.2015 «ответить»
не надо,спасибо! я написала вам просто для информации,что такое может быть. еще раз спасибо вам за заботу и с наступающим праздником!
tomchas 24.12.2015 «ответить»
Добрый день! Я заказывала нательные иконки. Они чудесные, потрясающе, душевные.... )))) По весу самое то! И ооо как же я жалею, что нет по ним пристроя - заказала своим деткам, как говорится на пробу. А теперь хочу всем племяшкам, крестнику, родным. Отличный был бы подарок.
*Акварель* 24.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв по иконкам) Про них мало кто еще писал)
Ну впереди еще праздники и 23 февраля, и 8 марта, будут еще поводы сделать такие подарки)
Airinka88 25.12.2015 «ответить»
Сегодня получила свои наборчики с Именным приборами (ложка столовая, вилка и ложка чайная)
Мужу в Подарок на Новый год, сыну, Маме и Бабушке. Я в ВОСТОРГЕ!!! Супер подарки на Новый год! Думаю ими останутся все довольны. Большое спасибо за такую замечательную закупку!
*Акварель* 11.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
ПВшница 12.04.2016 «ответить»
Брала наборчики для своих детей(Павлово) и один крестнику набор "Антошка" (Нытва). Набор крестника отщелкать не могу, уже подарила. Но он очень понравился (совсем для детей который, с героями программы "Спокойной ночи,малыши")
А наши вот: во всей красе. Если приучать детей есть сразу правильно, то лучше брать с ножами.
Очень красивые. Сочетание золотого и серебряного всегда удачно, рисунок красивый, имена крупно написаны. На фото их не так четко и хорошо видно, как в жизни. Очень подходят под наш повседневный столовый набор: он точно такой же, но без гравировки и однотонный серебристый (раньше у многих были такие праздничные). Так что детские наборчики вписались в общие приборы. Не люблю, когда все вразнобой, люблю только комплектами, тут никакого диссонанса :)
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=1047590
Отличный подарок получился :) Пользуемся уже почти полгода.
Спасибо за закупку!
*Акварель* 12.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам за подробный отзыв) И за фотографии) Очень приятно было читать, рада, что угодила Вам)
Детские наборы действительно очень удачные и для подарка и для пользования)
Про взрослые: поставщик делает гравировку на самых популярных приборах, у нас тоже в ходу наши с гравировкой павловские плюс без гравировки и без позолоты, которые покупали когда-то в обычном хоз.магазине, поэтому тоже все в едином стиле)
ПВшница 12.04.2016 «ответить»
вот да,это большой плюс,когда можно купить такую красоту и при этом не выбиваясь из стиля привычного столового набора :)
Вам спасибо за отличную закупку! И за своевременные консультации :)
*Акварель* 13.04.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста) Заходите еще)
*Акварель* 16.06.2016 «ответить»
marichulea вчера в 19:13 <<ответить>>
Здраствуйте,можно оставить отзыв. Вика,большое спасибо за закупку (именные ложки). Порадовало то, что все очень понятно и четко. Вопрос -ответ,не нужно домагиваться орга,писать в теме, в приват. Заказывала набор ложек с гравировкой фамилии Повлово. Домашним всем очень понравилось, сама тоже очень довольна. Спасибо!!!
marichulea 17.06.2016 «ответить»
НАписала еще один отзыв,хороших отзывов много не бывает! Я так думаю!
*Акварель* 20.06.2016 «ответить»
Спасибо)))
marichulea 17.06.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о закупке именных ложек. Очень приятно иметь дело с такими оргами! Все предельно четко и понятно:орг ни разу не "проигнорил" вопросы и обращения,за это отдельное спасибо! Про заказ: заказывала именные ложки с гравировкой фамилии Павлово. Качество замечательное домочадцы довольны, сама тоже.Красотища неописуемая. Спасибочки-преспасибочки!!!
irinapanova 14.09.2016 «ответить»
Получила сегодня набор с гравировкой на заказ. Очень красивый и достойный подарок друзьям на свадьбу. Я в восторге смотриться шикарно. Спасибо организатору за такую закупку и за подарочек. Ждем закупку с новогодними ложками:-)
*Акварель* 15.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Набор у Вас действительно очень шикарный получился, сама наглядеться не могла))) А подарочки дарить постоянным участникам мне самой очень приятно ;-)
*Акварель* 31.03.2017 «ответить»
семск сегодня 14:21
Спасибо огромное за набор, все как всегда супер!
*Акварель* 28.09.2017 «ответить»
Виринея сегодня в 11:55 <<ответить>>
Заказ
Ложечки классные, племянники теперь только ими и едят - очень нравятся, что с их именами)

*Акварель* сегодня в 13:01 <<ответить>>

Благодарю за заказ и отзыв)
Действительно детки очень любят такие ложечки, моя дочка 4 года хоть и читать пока не умеет, но по первым буквам знает приборы каждого члена семьи и всегда сама их раскладывает когда накрываем на стол - это Виктория - мамина, это Артем - папина, а это Алёна - моя)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.