18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь. Италия.

Marta Kauffman 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте :)
Дорогие участницы, прошу поделиться своими впечатлениями. Лично мне обувочка понравилась, качество отменное!
Считаю,что идёт в размер.
M-Joy 28.02.2014 «ответить»
Согласна, обувь идет в размер.
Я брала зимние ботиночки. Общее впечатление - по СПшной цене - нормально, для песочницы сойдет, но если бы покупала за полную стоимость и на постоянную носку, то расстроилась бы. Ботинки жесткие, тяжелые, подошва к ботинку приклеена. Но в общем и целом выглядят неплохо, посмотрим, как будут носиться.
kate_k 28.02.2014 «ответить»
Обувь идет в размер, заказывала вот такие ботиночки http://vk*us-id.ru/43*20_rub*ino
Ну и.... замечательные ботики к зимнему костюму, сегодня забрала и сегодня же их и одела на прогулку))) легкие и очень удобные, а за такую демократичную цену, так просто улет... Спасибо за закупку)))
luaves 01.03.2014 «ответить»
Брала вот такие мокасы. Очень понравились. Обратила внимание на подошву: очень забавно стучала по ламинату, оказалась кожаной... Сделано в Испании, кожа хорошая, по размерности - ношу 38, глядя на замеры с сайта, взяла 39 и не прогадала: как раз. Цена - вообще сказка! В общем, спасибо организатору за закупку.
чудик1 02.03.2014 «ответить»
Брала для подружки такие сапожки. очень понравились и качество замши и меха, и подошва хорошая - не скользкая, и колодка удобная. Посмотрим, как будут в носке. Теперь себе хочу. Жду- не дождусь закупку...
Marta Kauffman 02.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Так а вот www.nn.ru/community/pv/main/...8434511#88434511
Mouse71 02.03.2014 «ответить»
купила туфельки http://vk***us-id.ru/VS3117-00zerzamshkk. В размер, качество на первый взгляд хорошее, цена тоже порадовала... Завтра возьму в офис, скорее бы весна!!! Спасибо!
mamadochki 28.03.2014 «ответить»
Брала такие зимние сапожки, идут в размер, очень красивые, качество на высоте, замша мягкая, каблук удобный, устойчивый. Но мне, к моему великому сожалению, оказались маловаты в голени, поэтому отправляются в пристрой. Кому предложение интересно, пишите в приват
vfl.ru/fotos/d8faca464099454.html
невеста Полоза 14.08.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery605357?MFID=652731&IID=15063063

Очень довольна с босоножками в римском стиле, брала на свой 37, 37 размер, длина стельки соответствует описанию. Подошва не мягкая, но носить удобно.
Приятно удивлена качеством. Поучавствовала бы еще в такой закупке).
myrejik 16.09.2014 «ответить»
Брала несколько (4) пар- очень понравилась, однако две пришлось пристраивать ,т.к. вот эта на невысокий подъем http://www.nn.ru/~gallery605357?MFID=652731&IID=15070847
вот это на 1 размер http://www.nn.ru/~gallery605357?MFID=652731&IID=15062403
MaskA NN 30.09.2014 «ответить»
ДД, получила босоноги и деми ботинки. Босоноги понравились, идут в размер 25 по стельке, интересная подошва, сели на ногу отлично. А ботинки оказались маловаты(( соотношение цена- качество, оригинальная обработка верха.
Marta Kauffman 02.10.2014 «ответить»
Здравствуйте,уточните цену и размер, размещу у себя в пристрое.
MaskA NN 02.10.2014 «ответить»
Цена 1755.00, на стельку 25 см впритык, на модели указан 39 размер
S_elena 30.09.2014 «ответить»
Получила сегодня босоножки, впечатление неоднозначное: сначала о плюсах - угадала с размером (на свой 40 взяла 41),колодка удобная. Босоножки у меня не Италия, а Испания (фото прилагаю), набойка плотно не прилегает к каблуку, на одном каблуке по всей длине идет полоса, царапиной ее не назовешь, а как бы "вмятина" на коже, приличные остатки клея на стельке, довольно - таки грубоватенькие. Вот как - то так! В принципе носить буду конечно, наверное я ожидала большего, немного огорчена! К оргу ни в коем случае претензий нет, спасибо!
S_elena 30.09.2014 «ответить»
и еще фото
S_elena 30.09.2014 «ответить»
S_elena 30.09.2014 «ответить»
Marta Kauffman 02.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Конечно, неприятно, что участник остался разочарованным :(
Да, много моделей пр-ва Испании. Нужно будет уточнить это в 1-ом посте.
шишига2 06.10.2014 «ответить»
Получила сапожки. Удобнейшая колодка, на ноге- как игрушки, густой мех внутри. Размер заказывала 38 на свой 38 (25 см) . В притык, носочек не оденешь, но думаю мех пообомнется, будут посвободнее. Покупкой довольна как слон. Спасибо!
шишига2 06.10.2014 «ответить»
Я ещё жакетом похвалюсь, по ним тема в архиве уже. Оригинальная вещица, офигенный цветок! Чистая шерсть, потому периодически удаляю катышки в местах трения.Довольно теплый, хожу и в +4, и в+15, по размерности- на свой 46 заказывала 46 (ОГ 96, ОТ 76). В груди оказался малость узковат, хотя грудь размерами не впечатляет. Перешила пуговку, для меня нормально. Но если бы заказала 48, утонула бы в талии.
Marta Kauffman 06.10.2014 «ответить»
Спасибо :)
Lerusikk 29.10.2014 «ответить»
Сегодня получила долгожданные сапожки, моделька зимняя, на свой 37 взяла 38, по размеру подошло замечательно, я впритык обувь не ношу, тем более зимнюю, вообщем ножке комфортно, качество на первый взгляд нормальное, посмотрим как будет в носке. Из минусов - оказался немного другой цвет, я рассчитывала на коричневый в рыжину, а в итоге типа кофе с молоком, сам цвет приятный, но неожиданный, а второй минус - сапоги непонятно где изготовлены, кроме надписи Итальянский дизайн -никаких больше , так что ни о какой Италии речь не идёт, за эту цену я надеялась всё-таки на оригинальную продукцию какого-то нераскрученного итальянского бренда, а тут и вовсе изготовитель неизвестен - то ли Раша, то ли Чайна ...вообщем осталась не очень довольна(
Ermosa 31.10.2014 «ответить»
Взяла себе вот такие осенние гранжевые ботиночки. Выглядят просто супер! Даже лучше, чем на фото! Ощущение и вправду качественной обуви.
Теперь, о размерности. Ношу 39-й размер, но эти решила взять 40-й на всякий случай и не ошиблась. По мне, так модель маломерит на пол размера точно, так что осень и зиму берите чуть больше - не прогадаете. Сидят просто супер. Кожа натуральная. Колодка приудобнейшая. Одним словом - рекомендую!
SIG-ma 05.11.2014 «ответить»
Отмечусь и я сапогами.
Брала весной, поэтому отзыв только сейчас.
Мой р-р ноги 39, взяла маркировку 38. Сели хорошо, но на тоненький носок ( я в машине, мне в самый раз). Поэтому можно и 39 на более толстый носок.Качество отличное, удобные, идут под колено. Описание соответствует действительности.
Респект оргу, за отличную работу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.