18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очень красивые блузки для школы.

olga.v 13.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы блузкам о качестве и размерности.
Фото хвастики приветствуются.
Зеленые глазки 13.07.2014 «ответить»
получила сегодня блузочки. качество шикарное, заказывала размер 146 см, дочка ростом 141 см. теперь по каждой блузке: 1. с коротким рукавом - она немного больше размером, чем с длинным, но к апрелю-маю сидеть будет идеально. выглядит очень нежно. если девочка плотного телосложения, то возможно верхняя пуговка на шее будет жать, мы очень стройные, поэтому по зоне воротника идеально. тоже самое касается блузки с длинным рукавом. итак отзыв по второй блузке (с длинным рукавом) - она выполнена из плотного трикотажа, который очень хорошо держит форму, кокетка выполнена из хлопка. по полноте села идеально, на плотных девочек будет в обтяг, на год я думаю нам хватит, т.к. рукава не коротки, просто по длине блузочка короче , чем блузка с коротким рукавом, см на 10. но обе блузки не будут вылазить из юбочки. посоветую брать на размер больше, чем носит на данный момент ваш ребенок, не прогадаете. и заказала еще 2, очень стильные, ничего лишнего и продуманы все детали. организатор умничка!!!!!!!!!!
olga.v 13.07.2014 «ответить»
Спасибо вам за такой подробный отзыв!
еще добавлю, что не все блузочки советую брать на размер больше, например у таких --------------------------------------------------->
у них рукав смотрится как волан внизу, у них рукава длиннее, чем например у той же трикотажной
olga.v 13.07.2014 «ответить»
Дочке брала такую --------------------------------------->
На рост 130 взяла 134, сидит замечательно, она у меня среднего телосложения.
j_rogova 14.07.2014 «ответить»
ДД, качество блузок мне очень понравилось, размеры брала 146 и 152, померить пока не могу т.к. дочь в деревне, в выходные постараюсь сфоткать.
Мне показалось, что блузка с длинным рукавом р 152 меньше чем с коротким 146, брала такие
j_rogova 14.07.2014 «ответить»
и такую.
olga.v 17.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилось!
GerberaN 16.07.2014 «ответить»
Ольга , спасибо вам за закупку. Блузка мне очень понравилась, да и доче тоже. Правда с фоторгафироваться не успели.
Качество замечательное, мне все таки больше нравятся именно хлопковые блузки, чем с тканью типа шелка и им подобных.
На рост примерно 130 и среднее телосложение 134р. села отлично, с небольшим запасиком, как и надо, чтоб не впритык. Вот именно эту блузку я бы тоже не советовала брать больше, т.к. рукав действительно приспущенный идет. Смотрится красиво.
olga.v 17.07.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв! Рада что понравилась.
logunov 21.07.2014 «ответить»
ДД блузки просто супер! Моим девчушкам очень понравилась! Брала на размер больше ,чтобы хватило на весь год))),при этом блузочки очень хорошо сидят особенно с длинным рукавом! Оргу отдельное спасибо, за чуткое отношение и хорошо спланированную закупку!!!!
olga.v 21.07.2014 «ответить»
Спасибо, рада что понравились! И спасибо за участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.