18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ski-ki. Знаменитые шапки-шлемы с помпонами на изософте.Перчатки,подшлемники, поддевы, натур. термобелье,манишки, шарфы, носки до 38 р-ра. Подар.х/б наборы

Ручка 24.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие участники и участницы!

Поделитесь, пож-та, впечатлением от шлемов (и не только))).
Фотохвасты очень приветствуются).
Заранее прошу разрешения выкладывать их в своей галерее хвастиков))).
ming shu 24.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за шлемики, подшлемник, термобельё и варежки!
Брали один однотонный шлемик и полосатик. Однотонный хотела с одним помпоном или кисточкой, но были только с двумя помпонами, оно и к лучшему, очень забавный шлем оказался.
На голову 51 см взяла однотонный 2 размер, полосатик 3 - на вырост или в мороз с подшлемником будем одевать.
Сыну 1 г. 10 мес. рост 93 см, крупненький. Шлемы сели хорошо, прилагаю фото, судите сами.
Термобельё размер 100, подшлемник размер 2.
У термобелья очень порадовала регулирующаяся по объёму резинка на штанишках, т.е. резинка застёгивается на пуговку.
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=476081
Кыся Заина 24.10.2013 «ответить»
У нас стоко уже купленного в этой закупке... И костюмчики брали когда совсем мелкие были и шлемов уже 4 штуки и подшлемников... Все очень качественное. А термобелье будем второй год носить. Брала в прошлом году 60 см, на двух-месячного, так оно так большемерит, заворачивала чуть не в 2 раза... а в этом году на годовалого как раз :) фотку креплю в одном из шлемов (по распродаже за какие-то копейки достался.
Булатова 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за шлем и носочки. Брали полосатик с двумя помпончиками размера 1 на голову 50 см, больше всего переживала за длину нижней части шлема, чтобы на шейке не задирался. Дочке 3 г. 2 мес. рост 95 см худенькая. Шлем сидит просто идеально, отверстие под личико очень плотненько, а сверху даже чуток гребешок есть, на наш старенький подшлемник тоже прекрасно одевается, ребенку комфортно, несмотря на то, что мы туда ещё косы прячем. Весь вечер скачет в нём, говорит, что белка :). Теперь ждём варежки под него.
Дочка была против съемки, так что фото не удались
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=476349
viktoriyaarm 24.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!!
Вот такой шлем 2 р-р (3-6 лет) ну просто идеально подошёл на ОГ 51 см, на голове смотрится очень хорошо:
http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=470607&IID=9929561
И варежки двойные 5 р-ра отлично подошли на 5-летнюю ручку.
Подшлемник не стала брать, т. к. дочка быстро потеет, особенно в саду, где в группе более 40 детишек одеваются в маленькой раздевалке...
Думаю, что зимой будет достаточно одного шлема и капюшона куртки.
Большое спасибо!!!!!!!!
Лександра 25.10.2013 «ответить»
Катя, огромное спасибо! Ваша закупка доброжелательная и быстрая - что немаловажно!
такой шлемик был, 1 размер голубой, 2 помпончика
такой сынок в нем хорошенький, но безнадежно мал оказался (и в объеме и в прорези для лица) на ог - 49, хотелось мне в обтяжечку, уже пристроили, спасибо!
http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=470607&IID=9929561
Appel 08.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за шлемик и за приятную закупку!
Сыну 4г. Взяла р-р 2 (голова 51см) Сел как влитой))
Persik 09.11.2013 «ответить»
И от меня огромное спасибо за закупку. Сегодня забрала обновки. Чтоб везде не повторяться, скажу сразу обо всем: качество отличное! И шерсть, и швы, - все качественное. Насчет варежек муж засомневался, шерсть ли это и подпалил нитку, запах не оставил сомнений - шерсть.
Теперь по порядку. Ребенку 1 год. ОГ 46 см. Прошу прощения за чумазую модель - ловила как смогла)))))
1. Манишка р-р 1. Села идеально, закрывает всю грудь, на спине, как полагается, чуть поменьше. Шерсть тонкая, ребенку комфортно.
2. подшлемник р-р 2. Сел тоже хорошо, но не впритык, с небольшим запасиком. В глаза вроде не лезет, но надо ещё на улице проверить.
Persik 09.11.2013 «ответить»
3. Шапка р-р 2. С запасом. Пока в глаза лезет, надо будет защипывать сверху, зато на весну точно хватит. На одном фото я шапку максимально натянула, видно что запас есть. Лоб хорошо закрывает. Мне шапочка детство напомнила: были такие в советское время красные для девочек, и синие для мальчиков))))
4. Варежки фоткать не стала. р-р 1 сидит на ручках крепко, ребенку удобно все хватать. Большой палец, правда, длинноват сделан.

Очень порадовала надпись на манишке: сделано в России. В общем это одна из тех закупок, в которые хочется вернуться, и не только из-за качества товара, а ещё и благодаря внимательному и доброжелательному оргу. Спасибо! Жду с нетерпением термобельё.
Ручка 09.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Огромное Вам спасибо за такой подробнейший фото и словесный отзыв))).
Приходите еще))).
Леди Клеопатра 21.11.2013 «ответить»
Нам 1 год и почти 1 месяц. Размер шлема рассчитан на 1-2 года, сейчас немножко великоват, но сынуле в нем комфортно и тепло.Спасибо организатору!!!!)))) и кстати, варежки носим тоже с удовольствием)))))
Ручка 22.11.2013 «ответить»
Доброе утро!
Большое спасибо за отзыв и фото).
Очень хорошо сочетается))).
Носите, чтоб всегда было тепло-тепло и нигде не дуло).
Malyavka14 11.12.2013 «ответить»
Брала шлем http://www.nn.ru/~py4ka?MFID=470607&IID=9929511 размер 1, цвет 3. Качество порадовало, шерсть,подкладка х/б. При стирке действительно немного растянулся, а то в начале думала нам будет мал) Нам 1,7 - обхват головы 46см. Шлем сидит чуток свободненько, поддеваю дополнительно под него х/б-шную шапку-шлем!
Спасибо организатору за чудную закупку, организованность и оперативность!
Булатова 11.12.2013 «ответить»
Идеально под комбез по цвету
Malyavka14 13.12.2013 «ответить»
спасибо, старалась)
Piggy 19.02.2014 «ответить»
Брала две шапочки на весну артикул 860. Размер 1 и размер 2. Расстроило, что шапки абсолютно одинакового неизвестного размера. На этикетке поверх основной печати просто наклейка с другим размером. Под ней можно рассмотреть, что размер на самом деле 0-6 месяцев. На семимесячного малыша они сейчас как раз.
Piggy 19.02.2014 «ответить»
Ручка 20.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Зрительно видно, что темная синяя больше голубой, выше макушка.
По этикетке не поняла. 2 раза поставщик налеил этикетку?
Piggy 20.02.2014 «ответить»
Поверьте, они одинаковые :) Ну или посмотрите на фото, на котором они наложены друг на друга - там видно это.
Да на этикетке поверх напечатанного размера наклейка с другим размером.
Ручка 20.02.2014 «ответить»
Если хотите, то могу попробовать вернуть поставщику именно эту шапочку).
Piggy 20.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за предложение, но я думаю износим обе значит этой весной. Если понравится - закажем у вас просто осенью размер побольше :)
Ручка 21.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за понимание!
Побольше бы таких участливых участниц)))!
Sairin 03.03.2014 «ответить»
спасибо за прекрасный шлемик, нам очень подошел к комбезу, брала размер 1, на ОГ 46- оказался велик (собственно, как я и думала), но другие цвета мне не хотелось, поэтому я его ушила до размера 0 и стало совсем замечательно
на фото шлем до реконструкции ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.