18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы+пристрой. Соблазнительная коллекция польских платьев ба**сте**т и пре**тти ву**ман.

Кэтти 25.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Благодарю за участие и буду очень признательна за отзывы по размерности моделей и фотохвасты!
Пристрой можно разместить здесь!
Начну с себя
http://www.nn.ru/~gallery54467?MFID=265827
Анютик14 27.04.2014 «ответить»
добрый день. Буду первой))) В очередной раз хочу выразить благодарность Екатерине за шикарную закупку платьев! Сегодня забрала заказ и я в восторге. По размерам все подошло, качество на высоте.
Заказывала вот эти платья 42 р (евро)
Анютик14 27.04.2014 «ответить»
вот фотохвасты))) буду летом красоваться:))))
Катя, еще раз огромное спасибо!) буду ждать следующих закупок, я ведь опять не устою и что нибудь закажу)))
Кэтти 29.04.2014 «ответить»
здорово! спасибище за фотохваст!
mamochka Ariny 14.07.2014 «ответить»
добрый день, подскажите, пжта, длину серого платья с камнями и драпировкой? И еще вопрос 42 размер сильно в обтяг?
Мусьёк 29.04.2014 «ответить»
Всем привет! Заказывала платье "Ате*на" от П*р*е*т*т*и в*у*м*а*н! 36 р на свой 42 рос ( ОГ 87, ОТ 60, ОБ 87) - село как влитое)). Качество на высоте - материал, фурнитура, пошив - все на отлично! Успела "выгулять" свое платьице - фотохвасты прилагаю ).
Мусьёк 29.04.2014 «ответить»
Спасибо Екатерине за отличную закупку!
Кэтти 29.04.2014 «ответить»
спасибо огромное)))))))
с такими участницами душа поет и море по колено!
Стрелка* 10.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! А не подскажете, у этого платья есть вставки на груди? И на какой рост взяли?
Мусьёк 10.05.2014 «ответить»
здравствуйте, вставок на груди нет; на рост 1,55 м ( на фото я его подогнула немного, а так - как на фото изготовителя)
Стрелка* 11.05.2014 «ответить»
Спасибо! У меня 165 боюсь что короткое будет...((
На Вас здорово смотрится)
Мусьёк 11.05.2014 «ответить»
Спасибо:-)
Длина платья (36 р польск.) 65 см
Dar in 06.05.2014 «ответить»
Пристрою платье, красное, ткань гипюр, р. 36, 834 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.