18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Высококачественный шоколад для профессионалов и любителей от B*arr*y C*allebau*t.

Natata 13.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!!!
Уважаемые участницы, поделитесь своими отзывами, пожалуйста))
Очень важно именно Ваше мнение!
Ежонок 14.06.2012 «ответить»
Спасибо!
Оценили пока только шоколад-капельки. Хорошая альтернатива привычным конфетам. Капельки брали с разными вкусами - молочный шоколад, апельсин, клубника, лимон. Дочка сказала "Вкусно! Надо еще" )))
Взяли на пробу еще шоколадный мусс. После дегустации отпишусь.
Natata 15.06.2012 «ответить»
рецепт приготовления мусса
http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=4340207
malwinann 14.06.2012 «ответить»
Огромное спасибо за такие вкусняшки! Действительно очень удобно есть шоколад в капельках. Пралине просто обалденная штука. Я по вашему совету ребенку на булку мажу и сверху еще не много какао -бобы сыплю, получается как будто с хрустящими орешками. Взяла на пробу тинторетто кокос,похоже на начинку в рафаэлке.
*Изюминка* 03.07.2012 «ответить»
По секрету Вам скажу, что в рафаэлках не просто похожая, а эта же самая начинка. Производители Рафаэлок только её десятками и сотнями тонн закупают :-)
Kletchataya 14.06.2012 «ответить»
Специально брала капельки, чтобы "скармливать" аллергику поменьше (хочется же шоколадку-то всё равно, а тут хотя бы немножко совсем съест :)). Шоколад качества очень приличного - как большой фанат бельгийского шоколада могу сказать.
Брали ещё двуцветные шоколадные палочки - выглядят очень здорово, на ДР ребёнку отлично может подойти в качестве десерта.
Какао-порошок пока не пробовала :).
ltv 14.06.2012 «ответить»
От нас тоже огромное спасибо за шоколад и какао, очень вкусно
Djoy 15.06.2012 «ответить»
Наташа! спасибо за закупку!
Жду следующей, хочу попробовать пралине)
Жоржжета 04.07.2012 «ответить»
Спасибо огромное Наталье!!!! Брала конфетки просто объедение)))Качество шоколада великолепное!!!! Мусс получается шикарный, ребенок уплетал вместо мороженного. А мастика просто сказочная, мы ее покрасили и лепили фигурки как из пластилина. Тортик получился волшебным. Пралине просто обалденная и вкусная.Обязательно будем учавствовать в закупках еще и еще.
PRELESTNICA 24.07.2012 «ответить»
Большое спасибо!
Организация закупки отличная, шоколад великолепный.
Вот, что у меня получилось.
Marin4ik 25.11.2012 «ответить»
поделитесь рецептами пожалуйста.
PRELESTNICA 25.11.2012 «ответить»
Вам рецепт маффинов или конфет?
Marin4ik 25.11.2012 «ответить»
и того и другого)
PRELESTNICA 25.11.2012 «ответить»
В приват)
Lonza 14.12.2012 «ответить»
а можно мне рецепт маффинов в приват:)
Natata 14.12.2012 «ответить»
если не ошибаюсь,вот этот рецеп
www.nn.ru/community/hobby/de...803002&archive=
солнце* 06.02.2015 «ответить»
Добрый день! А можно мне тоже рецептик конфеточек в приват)
malwinann 24.07.2012 «ответить»
Хочу поделиться своим зобритением. В форму для льдя вложила пищевую пленку, растопила молочный шоколад и по немногу выкладывала в каждую ячейку. Затем начинка: пралине и карамель. Сверху снова растопленный шоколад. Получились очень вкусные конфетки.
tchudo 24.07.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку) Напекла вчера печенья с термостабильными капельками, муж уже к утру почти все съел.
Vishenka) 24.07.2012 «ответить»
Спасибо за закупку)))шоколад очень вкусный)))у меня муж сладкоешка- я его еле остановила...ему очень понравился белый)
Djoy 26.07.2012 «ответить»
Наташа, спасибо за закупку, торт получился - АбАлденный)
жду следующей.
Natata 26.07.2012 «ответить»
давайте фото-хвасты;)
Djoy 26.07.2012 «ответить»
поздняк метаться, не уберегла)
Natata 27.08.2012 «ответить»
ап
Natata 08.10.2012 «ответить»
ап
Natata 18.01.2013 «ответить»
ап
Natata 23.05.2013 «ответить»
ап
Natata 27.06.2013 «ответить»
ап
Natata 27.08.2013 «ответить»
ап
Natata 11.11.2013 «ответить»
ап ...
Natata 09.02.2014 «ответить»
ап
Appel 13.09.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Я не спец в кондитерке, но хочу попробовать сделать торт ребенку на ДР
Набрала и мастики и пралине и шоколад для лепки
Буду фантазировать А пока не представляю, что с этим делать)))
Natata 13.09.2012 «ответить»
завтра постараюсь мастер-класс выложить как торт мастикой обтянуть)
Appel 14.09.2012 «ответить»
Супер! Спасибо!
Natata 14.09.2012 «ответить»
Appel 14.09.2012 «ответить»
Здорово! Я бы сделала все совсем ни так)))
Bananamama84 13.09.2012 «ответить»
спасибо за вкусный шоколад))) пока попробовали молочный в капельках и Тинторетто кокос- дочкам очень понравилось.
svet.tochka 14.09.2012 «ответить»
Спасибо, шоколад капельками с разными вкусами очень понравился. Вот отзыв:
Я не ценитель шоколада,
Но слов особых здесь не надо:
Так вкусно, интересно, необычно,
И удивит гостей отлично!
И как подарок можно подарить,
Да и себя приятно тоже угостить…
Он настроение поднять способен –
И вкус, и запах бесподобен!
Понравится он всем: и малым, и большим,
И равнодушных точно не останется!
А недостаток шоколада лишь один:
Уж очень быстро он в конфетнице кончается…
Natata 27.09.2012 «ответить»
спасибки))) приходите в гости пробовать то,что ещё не попробовали;)
толли 14.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, вчера попробовали все - ну, о-о-о-очень вкусно!!! Теперь мы с Вами навечно!
Lantana 18.09.2012 «ответить»
приобрела шоколад из пристроя! Особенно понравилась начинка для Рафаэлок и темная джандуя! Можно делать обалденные конфетки своими руками! Термостабильные капли понравились! Есть где развернуться домашним кулинарам! В следующую закупку надо попробовать мастику для торта!
Natata 09.10.2012 «ответить»
ховушка 31.10.2012 «ответить»
Спасибо Наташе за закупку!!! Все очень вкусное, особенно пралине, я его готова есть ложками. Завтра напеку круасаны с шоколадными палочками, попробуем.
Natata 31.10.2012 «ответить»
:)рада,что понравилось!
AnnaMam 09.11.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!Шоколад просто изумительный-сделала трюфели и мегашоколадный торт с криспеллами и дроблеными бобами какао)))мастика мне тоже понравилась-дети у меня ее чуть не съели когда тортик делала))))
AnnaMam 09.11.2012 «ответить»
Вот фото тортика
malwinann 09.11.2012 «ответить»
Красиво. Это все из мастики? А тортик бисквитный?
AnnaMam 09.11.2012 «ответить»
да все детали из мастики(кроме ленты),а торт шоколад на кипятке
Marin4ik 25.11.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, а мастика когда застывает получается очень сухой?, прям грызть надо, или ошибаюсь?
Natata 10.11.2012 «ответить»
ооочень красивый!!!!!!!!!
malwinann 09.11.2012 «ответить»
Хочу похвалиться своими конфетками с начинкой «Creme a la carte Marc de Champagne». Очень понравилось.
malwinann 09.11.2012 «ответить»
Marin4ik 25.11.2012 «ответить»
а напишите пожалуйста подробный рецепт.
malwinann 26.11.2012 «ответить»
Ничего особенного, на фото слева шоколадные чашечки с шоколадной начинкой(горький шоколад перемешанный с теплым молоком т.к сливок не было, все на глаз) и начинка «Creme a la carte Marc de Champagne» и сверху всякие посыпушки. Справа молочный и белый шоколад растопленный на водяной бане и залитый слоями в силиконовую формочку, темные конфетки с начинкой Creme a la carte Marc de Champagne»
ховушка 16.11.2012 «ответить»
А, вот и мои круасаны с шоколадом.
Ракшата 16.11.2012 «ответить»
Брала как-то какао из пристроя - могу с уверенностью сказать, что это лучшее какао, которое я вообще в своей жизни помню! Выпечка удивительно вкусная и ароматная с ним, а уж какао(напиток) просто невероятно вкусное! Как только начнет заканчиваться, прикуплю еще!
Natata 16.11.2012 «ответить»
о!спасибо за отзыв!!!
Dimuse 24.11.2012 «ответить»
Спасибо большое, не ожидала что шоколад со вкусом апельсина, клубники, лимона может быть таким вкусным! Брала на пробу, обязательно возьму больше в следующий раз!
yulenok89 25.11.2012 «ответить»
здравствуйте! хочу сказать спасибо за такую чудесную закупочку! все очень вкусное, свежее!криспи и шоколад с карамелью просто обалденные!
Marin4ik 25.11.2012 «ответить»
закупка супер! пока сделала только круасаны, 1 кг теста+ палочки, умяли за 1 день. В след. закупку надо сразу большой объем брать!
Marin4ik 25.12.2012 «ответить»
вот они, одни уже политы глазурью (растопила на вод. бане добавила немного какао-масла), вторые ждут своей очереди. в каждый заворачивала по 2 палочки.
Natata 25.12.2012 «ответить»
м-м..какие они у вас румяные получились!супер!
я делала ещё с пралине:) тоже очень вкусно получаются!!
Marin4ik 25.12.2012 «ответить»
да? а не вытекает?
Natata 25.12.2012 «ответить»
неа)
татьянка33 01.12.2012 «ответить»
Хочу также сказать спасибо организатору за такую чудную закупочку. Правда еще не все опробовала, но напишу о своих впечатлениях.
Вкусный шоколад (брала белый и молочный). Белый очень приличный, по сравнению с другими.
Капельки и палочки (шоколадные) вкусные.
Мастика - отличная, белоснежная, на вкус приятная. Но, быстро сохнет по сравнению с теми, которые я использовала. Поэтому работать с ней надо быстро. Вот изделие из этой мастики.
Ну, и очень понравилось, как все упаковано, аккуратненько.
Natata 02.12.2012 «ответить»
спасибо большое)....
Aliemi 02.12.2012 «ответить»
А я хочу сказать, что очень нужна следующая закупка, т.к. миндальная мука закончилась!!!
Marin4ik 02.12.2012 «ответить»
а вы из нее печенье делали? или еще что-нибудь? а то присматриваюсь к ней и думаю, что можно делать из нее.
Aliemi 02.12.2012 «ответить»
Неа, делала сбризолону и кассату. :)
Ссылки на рецепты:
www.povarenok.ru/recipes/show/64456/
www.povarenok.ru/recipes/show/64553/
Marin4ik 02.12.2012 «ответить»
спасибо!
Aliemi 02.12.2012 «ответить»
По кассате - там нужна Рикотта. Я её или сама делаю ( www.cheeasy.ru/recipe-menu/cheese-recipe/196-ricotta), или в закупке покупаю. Если нужно, то кину ссылку в приват.
Natata 02.12.2012 «ответить»
в декабре до нг обязательно будет выкуп)
следите за блогом
Aliemi 02.12.2012 «ответить»
Ага, спасибо!
Главное, чтобы до НГ успеть :)
malwinann 02.12.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв о мастике. Брала первый раз на пробу и даже не представляла, как буду с ней работать, боялась, что не получится. Оказывается с ней очень легко работать, с легкостью обтянула тортик. А еще она вкусная и нежная.Мой самый первый тортик с мастикой.
Natata 02.12.2012 «ответить»
супер! нежный такой тортик получился!
розочки тоже сами делали?
malwinann 03.12.2012 «ответить»
угу
Marin4ik 05.12.2012 «ответить»
ну Вы прям мастерица, даже и не подумала, что первый раз)
malwinann 05.12.2012 «ответить»
спасибо
Banga 10.12.2012 «ответить»
Действительно не скажешь что в первый раз,очень красиво и со вкусом!
Marin4ik 11.12.2012 «ответить»
а сколько мастики ушло на торт?
malwinann 11.12.2012 «ответить»
300 гр
Banga 10.12.2012 «ответить»
Заказывали горячий шоколад. Все в восторге! Выпили мгновенно. Заказываю теперь уже больше заранее))) Организация отличная, большое спасибо за закупку!
Natata 10.12.2012 «ответить»
ммм..спасибо!приятно слышать)
Marin4ik 17.12.2012 «ответить»
Делали конфетки, брали заготовки такие, а начинку разную, всех больше понравилась тинторетто смешанная с вафельной крошкой, очень вкусно, а вот алкогольная начинка нам не приглянулась. уж больно насыщенный вкус, либо ее ну совсем чуть-чуть надо.
А пралине съели ложками, обалденный вкус!!!!
Natata 17.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
мы пралине тоже обажаем!!!!!!
Иришучка 23.12.2012 «ответить»
Горячий шоколад - отличный! Булочки с термостабильными палочками - замечательные! За полчаса - прекрасный десерт к горячему шоколаду!
Взяла готовое слоеное тесто, разрезала порционно на квадратики, в каждый квадратик по диагонали завернула палочку, на противень (совсем без масла), и в печку! Не слишком колорийно и вкусно!
Организация - хорошая! Будем брать еще!
тика 30.12.2012 «ответить»
Наташ, девочки, добрый вечер.
подскажите, мне , пожалуйста, что делать с тинторетто? Он же кусок твердым, его что - греть? или как?
и какие начинки еще придумать можно в шоколадные чашечки?
Marin4ik 31.12.2012 «ответить»
я грела на водяной бане. потом смешивала с вафельной крошкой, и в чашечки, ставила все в холодильник, там он опять становился твердым, потом наслаждались вкусными конфетками)
Marin4ik 19.01.2013 «ответить»
украшала торт, использовала криспеллы, шоколадный декор, дробленые какао-бобы, по бокам миндальные лепестки, и конечно же шоколад. хотела паутинку сделать, но сама виновата, торт был в холодильнике, верхний слой холодный, и при нанесение шоколад начал схватываться, в след. раз исправлюсь). шоколад кстати очень вкусный.
а еще мороженое делали: пломбир посыпали вафельной крошкой, добавили орешки молотые, и пралине, вкусно, детям и взрослым понравилось.
Natata 21.01.2013 «ответить»
красивый!!! а в серединке это марципановые сердечки?
Marin4ik 21.01.2013 «ответить»
точно)
Чилидония 18.02.2013 «ответить»
Жду очередную закупку!
Не очень люблю сама сладкое - но дети, муж любят, а в магазинах выбрать нечего, поэтому участвую периодически.
Мне оч понравилось какао (для приготовления напитка) - теперь всем родственникам закупаюсь - другое пить просто отказываются :)
http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211223&IID=3821429
Этим же какао посыпаю мороженное и выпечку.
Очень понравились шоколадные капельки горькие и молочные - конфет магазинных дети уже и не просят.
А рогалики из слоеного теста с шоколадными кусочками из шоколада сделает даже ребенок: просто в раскатанные и нарезанные треугольники насыпаю крошку и заворачиваю - ничего не вытекает, растапливается равномерно - очень просто и быстро.
http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=4037473

Спасибо, Наталья - жду к 8 марта еще закупку :)
Natata 18.02.2013 «ответить»
)))спасибо большое за отзыв!
жду наличия горячего шоколада и сразу открою сбор к 8 марта!
мы тоже все запасы выпили((ждем-ждем..тоже многие знакомые "подсели" на горячий шоколад,говорят,что больше другое не хотят))
а мы ещё печем круасаны с пралине!советую тоже попробовать!вкусно!
ratafee 12.03.2013 «ответить»
Много чего брала на пробу, попытаюсь охватить то, что успела попробовать.

1. Пралине, действительно, вкусная штука. Я не очень люблю ореховые пасты, но эту ем с удовольствием.

2. Карамель хороша, густая ) добавляю в крем или мороженное. Очень удобно. Мне показалась, что в этот раз она как-то погуще.

3. Шоколадные карандаши длинные и красивые.

4. Жемчужины симпатичные и вкусные.

5. Какао Бобы. С ними можно красиво украсить десерт, но на вкус не всем понравятся - достаточно горькие.

6. Шоколадная стружка тоже облегчает задачу "кондитеру", обычные шоколадки тереть надоедает, да и тают они. Стружка не такая красивая как когда делаешь сам, но удобство иногда перевешивает :)

7. Мастика! Самая вкусная из всех, которые я пробовала (а я испробовала не мало). Работать - одно удовольствие, очень пластичная, приятно держать в руках, окрашивается равномерно и достаточно быстро . Не течет и не крошится. Сохнет быстро, но не в камень превратиться за день не успевает. Думаю перейду теперь на эту мастику.

8. Скульптурный шоколад. Брала белый. Краситься шикарно, но если работать медленно или сильно разминать, то начинает течь. И какой-то очень жирный, хотя вкусный. Возможно, чьи-то попытки и использование было более удачным.

9. Шоколад. Брала темный, молочный и горький. Каплеты очень удобные. Особенно это хорошо для белого шоколада (т.к. время плавления за счет размеров - меньше). По вкусу осталась верна бельгийскому шоколаду (покупаю тоже в каплетах). Теперь хочу попробовать шоколад какао барри (моносорта)

10. Миндальная мука не понравилась, попалось много крупных частичек, которые нельзя использовать для макаронс. Может кому-то повезло больше. Нашла для себя другую альтернативу.

Пока руки не добрались до горячего шоколада, какао, джантуи и смеси патисмакарун. Вафельную крошку заказала к тинторетто, пока лежит без второго ингредиента :) Попытаюсь получить в следующий раз.

Очень рада, что есть возможность попробовать тот или иной материал в работе в небольшом объеме. Закупка достаточно оперативная. Еще очень порадовала быстрая реакция организатора на вопросы и доставку на дом на следующий день (когда приспичило :)) Спасибо!
Natata 13.03.2013 «ответить»
Шикарный отзыв!!! спасибо вам огромное!!!
Natata 19.03.2013 «ответить»
настя,добрый день)
хотела поинтересоваться,не опробовали ли смесь патисмакарун? получилось ли? первый раз ее выкупали,отзыв уж очень интересен...
ratafee 21.03.2013 «ответить»
Опробовала только 100 г :) получились жесткие лепешки, пропитывались плохо, на что грешить пока не определилась :)
Я по обычному рецепту (т.е. из минд. муки) делаю макаронс весьма давно и успешно. У патисмакарун более марципановый вкус, но это я знаю по пробам в кофейне.

100 г - это очень мало, получилось 13 лепешек диаметром ~3,5-4 см.

Еще смесь нужно просеивать обязательно, не уверена что просто так комочки мелкие можно будет равномерно размешать - но они все раздавливаются в ситечке, так что полезный объем не теряется.
Я лопаткой вручную взбивала, такое количество миксером сложно смещать, да и нужной насадки у меня нет. Смесь получилась плотная (когда делаешь по обычному рецепту, она как бы достаточно воздушная получается, насыщенная воздухом - вот тут этого и не хватило)

Думаю следующий раз всю оставшуюся смесь изведу :) Хочется чтобы что-то приличное получилось, о "юбочке" даже не мечтаю.

А вот горячий шоколад попробовала. Я бы не согласилась с последним отзывом о нем. Да, крупинки сахара есть, но вкус очень насыщенный и хороший (я положила на глаз, т.к. не нашла в каких пропорциях в идеале нужно разводить его), лучше чем у несквика (хотя на вкус и цвет - сравнила, есть дома и то и другое). Ну и сливки жирные дополнительно обогащают напиток.
не_дурочка 02.02.2016 «ответить»
Добрый день! Как я поняла вы печете макаронс. Можете подсказать в Нижнем кто то проводит мастер классы? Никак не могу найти, только Москва
Kyzkate 13.03.2013 «ответить»
А у меня не хороший отзыв...((((
Горячий шоколад... Разве в нем должен быть сахар? Может, только мне так "повезло", но я считаю, что плачу непосредственно за шоколад, а сахар я и сама добавлю. А тут его невооруженным незрячим глазом увидеть можно. И вообще вкус так себе. Я думала, будет вкуснее, шоколад все-таки! Обычный Несквик (который какао), будет лучше.
Теперь марципан. Вообще сахар один.
И шоколад не очень. Все-таки капельки для выпечки, тем более завешанные в целофан.
Это мое мнение. Вот...
Banga 06.04.2013 «ответить»
Всем привет! Заказывала миндальную муку и делала вот такой пирог. Просто, быстро, вкусно и что немаловажно - красиво!
chadeyka.livejournal.com/266355.html
Natata 18.04.2013 «ответить»
ап
Natata 15.04.2014 «ответить»
ап
tatzez 25.04.2013 «ответить»
Осваиваю новые шоколадные горизонты.

Сижу на диете, поэтому заказала шоколад без сахара. ОТ ОБЫЧНОГО КЛАССНОГО ШОКОЛАДА БЕЗ САХАРА ЕГО НЕ ОТЛИЧИТЬ! Это настоящая находка для тех, кто не дружит с сахаром.

Еще попробовала топпинги. Шоколадный (в отличие от многих топпингов, продаваемых в магазине) имеет выраженный вкус шоколада, а не только его цвет. Карамельный - вообще чудо! Настоящий вкус карамели из жженого сахара, как в детстве. Всем очень советую. Это лучший карамельный топпинг из всех, которые я до этого покупала.
плюшка к чаю 28.04.2013 «ответить»
покупала горячий шоколад.. брала на пробу, тк оч настороженно отношусь к растворимым продуктам
юолльше люблю вареный кофе, вареное какао..
но этот шоколад просто супер!
нам оч понравился! оч вкусный и насыщенный
жду следующую закупку !
Иришучка 23.05.2013 «ответить»
Рекомендую масло-какао в порошке. Взяла на пробу (для жарки), долго не "пробывала", а потом не могла дождаться новой закупки))) Ни вкуса, ни цвета, ни запаха... не содержит холестерин, более того, содержит вещество, снижающее повышенный холестерин.
На дно чаши мультиварки для творожной запеканки и т. д., на сковороду для варки мяса, рыбы, овощей, омлета, в духовку на противень.... В магазинах его не найдешь!)))
Anon Ymous 14.06.2013 «ответить»
Посоветуйте, пожалуйста, с чем съесть фисташковую пасту.
Просто есть ее ложками, как пралине, у меня не получается. Она вяжет во рту. Но запах и послевкусие - волшебные.
ratafee 14.06.2013 «ответить»
Нашла рецепт классических трюфелей с фисташковой пастой)
Количество только не понятно, зато предисловие дельное ))) но можно попробовать по вкусу.
www.edimdoma.ru/retsepty/38072-tryufel-klassicheskiy-mk

А вот тут - торт )
www.chocolatier.ru/blogs/obo-vsem-ponemnozhku/po-stopam-master-klasov.html

Вообще все наполнители идут как добавки и натуральные ароматизаторы ) Но некоторые действительно можно есть ложками - варварский способ ))))))
Natata 14.06.2013 «ответить»
ну да)))) вообще любая фисташковая паста просто так не съедобна.. а это вообще 100% и без сахара, она вяжущая. Ее только в кондитерку, в начинку конфет, в крема для тортов/десертов добавлять..
Anon Ymous 19.07.2013 «ответить»
Испекла с фисташковой пастой тортик. Цвет получился красивый, а ореховый привкус слабый.
Natata 19.07.2013 «ответить»
да!!! и цвет и тортик ооочень красивые!!!
а можно мне у Вас ещё поинтересоваться...как постоянного покупателя пралине)..как вы его используете? может рецептом поделитесь?
Anon Ymous 19.07.2013 «ответить»
Я его варварски ем ложками. Часто добавляю в мороженое.
Пробовала делать конфеты с пралиновой начинкой. Вкусно! Но муторно. Ложкой не хуже ;)
Natata 19.07.2013 «ответить»
вот и мы ложками)))со свежей булкой))мммм вкуснятина. и слойки еще печем.
татьянка33 02.08.2013 «ответить»
Хочу в очередной раз поблагодарить Наташу за ее замечательную закупку.
Пробовала уже много чего, очень понравился какао порошок Extra-Br**ute. Такой красивый красноватый цвет, я в нем трюфели обваливаю. Получается очень даже...
У меня вопрос по шоколадному топпингу, может кто-то сталкивался с этим. Он, конечно, вкусный очень, но такой густой!!! Как им поливать?
Natata 05.08.2013 «ответить»
спасибо большое!! очень приятно:)
татьянка33 писал(а)
У меня вопрос по шоколадному топпингу, может кто-то сталкивался с этим. Он, конечно, вкусный очень, но такой густой!!! Как им поливать?

подогрейте немного!! на упаковке на самой бутылке сзади написано с картинками как лучше это сделать и до какой температуры!:)
татьянка33 05.08.2013 «ответить»
спасибо, буду пробовать.
tatzez 22.09.2013 «ответить»
Наташа! Спасибо в очередной раз за закупку! У меня уже выработался "стандартный набор", но в эот раз я сделала новое открытие: Хр***устящ***ее биск***витное др***аже C*r*is*pe*arls из те*много шо*ко*лада. Заказала на пробу, и теперь буду заказывать всегда и помногу :-). О вкусе шоколада я вообще молчу - это не какая-нибудь пластиковая глазурь, а самый настоящий темный шоколад, внутри которого замечательные хрустяшки с ореховым вкусом. Всем советую. В нашей семье они понравились всем.
Natata 23.09.2013 «ответить»
спасибо,танюш! у нас тоже ребенок их полюбил)) но у него "в почете" розовые криспеллы))
Little_poops 17.12.2013 «ответить»
ДД! Спасибо Наталье за закупку, участвую не первый раз. Очень организованно и быстро все проходит. В закупке беру:

1. Мастика. http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=4037568
Очень хорошего качества, вкусная. Работать удобно. Застывает не быстро. Если готовить заранее фигурки, то до твердого состояния им сохнуть 2-3 дня. Окрашивается легко.
2. Красители. http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=6514902 Брала все цвета, жаль что нет черного. В целом довольна. Очень сложно получить чистый цвет (красный и черный), но я приспособилась в конце кисточкой окрашиваю, если надо ярче. Расход для мастики НЕ большой.
3. Темные шоколадные капли для выпечки и Термостабильные палочки из темного шоколада для выпечки http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=3742366
Выручалочки, когда гости на пороге - вкусные кексы и круассаны из готового слоеного теста.
4. Хрустящие драже http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=3742474 Очень вкусные, и всегда можно быстро украсить торт, кексы, мороженное.
5. Пробовала почти весь шоколад. Очень понравился белый в каплях. Цветные тоже очень вкусные. Самый любимый это Ганна http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211116&IID=4037943
Вот фото моих тортов из мастики Callebaut:
http://www.nn.ru/~gallery359561?MFID=514861&IID=11095561
http://www.nn.ru/~gallery359561?MFID=514861&IID=11095563
http://www.nn.ru/~gallery359561?MFID=514861&IID=11095565
Little_poops 17.12.2013 «ответить»
Забыла про какао: http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211223&IID=3720070 Лучшего я просто не встречала. В выпечку редко добавляю... жалко =) Часто пеку вот такой кекс (яиц 4 шт и сиропа 0,5 нормы, все остальное по рецепту): forum.say7.info/topic28175.html и его пропитываю сиропом ТОЛЬКО из этого какао.
Natata 17.12.2013 «ответить»
очень красивые тортики! спасибо за отзыв!
PUMA36 15.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку! Шоколад брала Горький 80,1% какао в каплях и 70,4% в блоке, оба очень вкусные, шоколад просто тает во рту. Очень понравился и горячий шоколад, действительно шоколад, ничего общего с магазинным Несквиком и прочими растворимыми порошками
kuzmina 17.09.2014 «ответить»
Созрела на отзыв, просмотрев картинки в очередной закупке)))

Пробовала различные начинки: все очень вкусно и истинно натуральный вкус. На рукоделия ленюсь, поэтому слопалось всё просто и быстро ложкой из баночки)) пралине и карамель - бесподобны. И из серии, если хочется себя побаловать чем-то необычным в чистом виде.

Шоколад пробовала бельгийский C*allebaut молочный и горький. Очень достойно (и на вкус, и на вид), с обычным шоколадом ни в какое сравнение, изысканные такие маленькие капельки-таблеточки, к чаю-кофе очень красиво (и сама лишнего не слопаешь))) Заказала сейчас на пробу горький шоколад французского бренда C*acao B*arry - сравню, отпишусь.

Пробовала пекановую пасту. На мой взгляд - только для приготовления десерта, ложкой есть не будешь, жирная - не зря пекан один из самых жирных и калорийных орехов. В выпечке наверно интересна, т.к. паста в чистом виде не особо ароматна, но оставляет долгое послевкусие, характерное ореху пекан. На вкус - ничего лишнего, никаких примесей!

Итоговые дифирамбы - ГОРЯЧЕМУ ШОКОЛАДУ. Это оооочень вкусно!!!! Тем, кто любит какао напиток и несквик, рекомендую попробовать. Чистый выраженный вкус. В отличие от несквика, этого надо класть в полтора раза меньше. Нет излишней сладости, вкус не столько какао, а именно шоколада. Развожу одним из способов: 1. Грею полкружки молока, в теплом молоке развожу сухой напиток, добавляю холодного молока до целой. 2. Сухой напиток размешиваю в малом количестве горячей воды и добавляю холодного молока. В холодном молоке напиток не разводится, на мой взгляд, это говорит о его натуральности (сухое какое в холодной воде/молоке не разведешь), в отличие от того же несквика. В общем, рекомендую, у подруг дети пьют с радостью, хотя до этого какао не признавали.
kuzmina 15.10.2014 «ответить»
Что-то закупку разобрали, а отзывами никто не делится....(
В этот раз брала шоколад:
- белый - любителям белого шоколада бесспорно понравится;
- клубничный - ооочень хорош, вкус клубничного йогурта;
- карамельный - вкусно, может чуть приторно сладко;
- лайм - я не оценила, а у подруги домашним понравился больше остальных. На вкус и цвет...
- кувертюр Эквадор - отличается от простого горького. Чистый изысканный вкус, много не съешь;
- кувертюр Санта Доминго - похож на Эквадор, но небольшая кислинка. Сначала не понравилась, а теперь, распробовав, нравится больше Эквадора))
Горячий шоколад, как писала раньше, - бесподобен. Не могла дождаться выкупа. С кружки этого напитка начинаю день))
Наталье большое спасибо за такую четкую организацию закупки такой вкуснятины!!!
Natata 20.10.2014 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!! ждем вас в следующем выкупе ;-)
novy 31.10.2014 «ответить»
Наталья, все как всегда очень вкусно!
Шоколад великолепный, я честно купила 500 молочно и честно одна его слопала за неделю!!!))))) очень вкусно! Начинки отличные, в торты идут на ура!

вот что получилось - ванильный бисквит, кокосовый крем (из вкусной штуки для рафаэлок), фруктовый микс, и все это обмазано клубничным кремом (из клубничного шоколада))) под мастикой.
Natata 05.11.2014 «ответить»
ой,какой клевый)))) супер!!!!
спасибо за отзыв! ;-)

п.с. пектин я нам заказала,будет в этот раз
novy 06.11.2014 «ответить»
Спасибо, Наталья! За шоколадом и остальными вкусностями опять к Вам!
ulibka27 17.11.2014 «ответить»
Пока читала отзывы слюной захлебнулась. И нагляделась и "наелась". Красотища!!! Вкуснот ища!!!! Теперь пойду выбирать. И ждать когда дома духовка появиться чтобы все смострячить. Хотя по отзывам надо только ложку-загребушку и все наслаждайся!!! Класс!!! Буду закупаться!
ulibka27 17.11.2014 «ответить»
Снова сижу читаю сглатывая слюнки...ощущение что почти все на кондитерской фабрике работают и знают самые необычные рецепты. Я названия некоторые первый раз читаю, а тут такие творения делают дома)))
С чего начать выбор то)))
oksy glamour 10.12.2014 «ответить»
очень хороший вкусный шоколад, брала капли горькие и кусковой. Спасибо! Буду обязательно еще заказывать
Lyk-L 29.12.2014 «ответить»
приобретала шоколад капельками (молочный и белый), плиткой (молочный) и кувер*тюр га*на (молочный): из всего перечисленного больше всего понравился шоколад плиткой (фото), для меня не понятно почему, вроде капельками тот же самый состав, только удобнее, а плитку еще ножом разрезать на куски, а может потому, что получается крупнее кусок, который приятно тает во рту;
кувертюр вкусный, маслянистый (высокое содержание какаомасла) (для меня он подороже, а по вкусу близок к шоколаду плиткой);
еще очень понравился какао-порошком - самый классный который я пробовала в жизни (нес*квик нервно курит в сторонке);
а вообще вижу закупку и бью себя по рукам, т.к. приобретала 5 кг плитку шоколада (фото) - съели быстро (искушает)
Кофейная булочка 17.02.2015 «ответить»
Наконец то все испробовала, и спешу написать свой отзыв, и поделиться впечатлением.
Вот что я заказывала:
Белая глазурь - отлично плавится, и быстро застывает.
Шоколад классический молочный и Шоколад классический горький - очень вкусный шоколад! Совсем не похож на магазинный. Для ганаша горький самое то!
Гелиевые красители - сначала думала взять знаменитые американские, но решила, что для такого новичка, как я, подойдут и такие. Так вот, супер красители. Достаточно пары капель, чтобы цвет оказался насыщенным. Особенно понравился бирюзовый цвет, напоминает цвет "Тиффани". Пробовала в белковом креме, легко смешивается, не полосит.
По мелочи еще взяла шоколадный декор, шоколадные палочки для выпечки, и посыпку из шоколада. Всем пользуюсь с большим удовольствием, особенно шоколадные палочки всегда выручают, делаю заготовки круассанов из слоеного теста с ними, и если неожиданно приходят гости, то уже знают, что сейчас будут горячие круассаны с тающим шоколадом внутри.
Да, и конечно же, заказала какао - порошок Plein Arome. Это вообще бомба! Если добавлять его в маффины, то аромат будет даже в подъезде :)

Спасибо большое Наталье за такую замечательную закупку! Я очень люблю выпечку, пока что все выпекаю только для себя, и близких. Но уверена, что с такими продуктами не будет стыдно и на заказ готовить!
kuzmina 24.03.2015 «ответить»
ДВ! подскажите, плиз, как делаете заготовки круассанов. здорово бы для неожиданных гостей, но я делаю из магазинного слоеного теста, пока отойдет, раскатаешь... время.
Кофейная булочка 26.03.2015 «ответить»
Я покупаю в спаре готовое слоеное тесто, но оно не замороженное. И уже из него делаю заготовки и кидаю в морозилку. Размораживается оно 15-20 минут, выпекается тоже примерное столько же))
kuzmina 27.03.2015 «ответить»
спасибо за совет))))
marmyrr 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала несколько позиций на пробу, и вот в 9,00 забрали а к 16:00 уже мало что осталось:
1.горячий шоколад - очень понравился, даже 2,2 - летнему ребенку;
2. белый и молочный шоколад в каплях, тоже шикарно и на вкус и попробовали приготовить шокомастику, с глюкозой (пока хорошо себя ведет)
3. мастика тоже для украшений хороша, украсили ей капкейки для похода в гости (даже муж, который любит только домашнюю медовую оценил), гелевые красители вмешиваются равномерно, лепить приятно
неиспробаванными остались только палочки и глазурь, думаю если они такого же качества, то я постоянный клиент в закупке.
ПС: хотелось бы раздачу в ЦР (с 2-мя детками-малышами ну очень трудно вырваться)
Natata 04.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада что все понравилось! Да, один раз попробовав, многие остаются с нами в закупке)
п.с. насчет цр думаю..но мне с малышкой тоже проблематично развозить по всем цр..а их тааак много(( НО больше даже боюсь не этого!!А то, что есть хрупкий/текучий товар и я переживаю за его полную сохранность в цр((
tutulya23 01.11.2016 «ответить»
Да. Не знаю куда Вам писать. В закупке бельгийского шоколада тема недоступна для ответов. В лс написала, Вы мне ничего не ответили. Пожалуйста, скажите, принят или нет заказ.
наташа5 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,подскажите,как можно использовать тинторетто для торта?
Fukusima 08.01.2016 «ответить»
Наталья с праздниками вас, всех вам благ.
Какао очень понравилось, и в выпечке и в напитке. Аромат просто супер. Завариваем прям в кружке кипятком. В выпечке - насыщенный цвет, аромат и перемешивается без проблем. Так что смело можно брать. Кстати, именно это какое рекомендуют для сложных десертов на многих кулинарных сайтах для получения ожидаемого результата.
Особое спасибо оргу за терпение и внимательность к участникам, совершенно не знакомым с товарами.
LadySveta 18.04.2016 «ответить»
Из всего опробованного понравился
1. шоколад барри горький и темный, хороший, хрустящий вкусный шоколад
2. Заказывала у другого орга, но тоже самое. Белый шоколад со вкусом клубники и апельсина-вкусно.
3. Какао Брют...мммм насыщенный вкус и цвет для выпечки
4. Также понравились хрустящие драже в темном шоколаде
Все слопалось просто так)

Если положили именно их, то не понравились http://www.nn.ru/~gallery134802?MFID=211167&IID=3718645
я понимаю, что они предназначены для выпечки, но до этого так и не дошло, тк вкус у них как у самых дешевых русских шоколадных новогодних украшений на елку. Прям невкусно-невкусно, пластмассово-пластмоссово.
Иришучка 18.10.2016 «ответить»
В защиту палочек! Предполагаю, что, если бы Вы их использовали по их прямому назначению, то оценили бы их вкус. Внутри выпечки они ооочень шоколадны! А есть их "живьем" - действительно, невкусно) Мы тоже пробовали, они ведь получаются дешевле, чем шоколад в каплетах)) Но... Вероятно, в их составе есть что-то, что обеспечивает их термостабильность и дает "невкусность" при употреблении "живьем". Я уже писала раньше, что такие палочки - очень хорошее подспорье хозяйкам, когда неожиданно приходят гости. Слоеное тесто в морозилке, полчаса, и выпечка к чаю готова!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...