18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Посуда и товары для дома. Офигенный выбор более 10200 позиций) Много штучек для: кухни, детской, ванной, сан.узела и д

Роза Ивановна Stushka:
Спасибо за посудку 30.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением оо очках, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором. ¶
Frakir 30.01.2013 «ответить»
Заказывала такую сковородку в подарок. Поэтому по использованию сазать ничего не могу.

atann.ru/upload/shop_3/2/0/9/item_20923/shop_items_catalog_image20923.jpg

Как на картинке, цвет немного теплее, ручка удобная. Но тяжеловата, видимо, потому что стальная. Себе наверное буду заказывать алюминиевую.
Роза Ивановна Макс321:
Аня, спасибо, все супер подошло! С наступающим женским!!! 02.03.2013 «ответить»
ап
Шарулька 02.03.2013 «ответить»
Уже не первый раз участвую в данной закупке-очень большой выбор всякой всячины для сада-дачи,для дома, ящики пластмасовые для игрушек,этажерки,баночки для свч-печей,д/сыпучих продуктов,посуды...в общем выбор огромный,организация закупки-супер! Спасибо оргу и сооргу за закупку,вы,девочки,молодцы!))
Роза Ивановна Lychik:
Спасибо за посуду :) 02.04.2013 «ответить»
)) спасибо за отзыв и добрые слова, приходите еще)))
Роза Ивановна 16.04.2013 «ответить»
Девушки, всем спасибо за отзывы. Вот здесь еще темка есть, может кому пригодится www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2289991&topic_id=51047949&archive=1
Роза Ивановна 28.05.2013 «ответить»
Доброго времени суток, всем спасибо за участие в закупке, поделитесь своим мнением о качестве, ассортименте продукции, это очень поможет другим участником с выбором.
Здесь ссылка с прошлыми отзывами www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2289991&topic_id=51047949&archive=1
Роза Ивановна 07.07.2013 «ответить»
ап
mindall 09.07.2013 «ответить»
В закупке участвовала неоднократно, заказывала и для себя, и для подруг.
В этот раз получила две кастрюли Б*ИОЛ 2-х л и 3-х л с утолщенным дном и стеклянной крышкой.
Качество отличное, тяжелые, антипригарное покрытие, и самое главное литые полностью с ручками,
крышки из толстого стекла,
Покрытие внутри черное и яркий цвет овощей и зелени выглядит на его фоне ну очень аппетитно!
mindall 09.07.2013 «ответить»
Шкафчик "А*рго" с зеркалом белый пластмасса
Размер шкафчика 596 х 410 х 108 мм
За дверками есть по одной полочке, про зеркало написано, что есть защитное покрытие от влаги.
Крепеж прилагается в комплекте.
Очень понравился!
Роза Ивановна 05.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы, что нашли время и написали...
Роза Ивановна 13.09.2013 «ответить»
Спасибо всем за участие!!!
ORS 21.09.2013 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Брала кастрюльки с индукционным дном. Просто супер! Посуда высокого качества! Быстро готовится пища, без всякого запаха! Спасибо за закупку!
Татьяна Федоровна 30.09.2013 «ответить»
Вот этот набор посуды.
Код 80335 Наб**ор по**суды (нжс) артикул 65*29 BG
Роза Ивановна 07.10.2013 «ответить»
пожалуйста)
Роза Ивановна 25.10.2013 «ответить»
АП
Роза Ивановна 30.11.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
ап
mari616 30.12.2013 «ответить»
Очень довольна закупкой))) Реально ощутимая разница в деньгах, все качественное и отлично работает техника,т.е. брала электробритву и чайник,не нарадуюсь...и чудо -сковородка так же порадовала...Огромное спасибо организатору за закупку...если честно побаивалась технику преобретать не в магазине))
Роза Ивановна 15.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы.
Роза Ивановна 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
MamaLizki 10.06.2014 «ответить»
Брала всякой мелочи вагон))),но взяв вот эту кастрюльку КУКМОРА я просто не удержалась не оставить отзыв.Довольная как слон))) я в ней и жарю и варю,курочка с такой замечательной корочкой получается,что просто слов нет)) И в духовке делала и на плите жарила.
Татьяне Федоровне большое спасибо за помощь,на сайте мало информации,так она мне все нашла в инете (что то я тупанула сама поискать) и размеры и отзывы.
Роза Ивановна 26.09.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.
Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!!!
AELENA25 11.03.2015 «ответить»
Очень довольна закупкой!!!!!!!!!!!! Заказываю все по 2 раза. Себе - потом еще в догонку: всем нравится. заказывала блюдо для пиццы (взяла себе для торта), пришлось заказывать и для родственников. И т.д. Спасибо вам большое. Все быстро, качественно, ответственно.
Поганочка 01.04.2015 «ответить»
.
Роза Ивановна 06.05.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
fish_ka 12.05.2015 «ответить»
Добрый день! Брала кострюльки и противень. Выбор огромный, не буду писать какие именно брала, не найду наверно, но у нас в хозяйственном такая в точности, той-же фирмы 1630 р стоит, а здесь что-то в пределах тысячи. Закупка достаточно быстрая, организатор поменял мне по просьбе заказ уже наверно после стопа. Вобщем, когда откроете следующую закупку? Взяла 2 кастрюли от набора, а терерь хотелось бы третью)
Роза Ивановна 12.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзывы, вот новый выкуп www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#119745937
natty_m82 12.05.2015 «ответить»
ап
karina pelevina 23.07.2015 «ответить»
Добрый день.
В прошлый выкуп пришла очень красивая хромированная этажерка. Пришлось ее подарить. Сейчас себе заказала.
А так же кувшин. Он конечно пустяковый, на дачу под компот был нужен. Если нужна на него ссылка, поищу специально. Его не стоит заказывать. Из него нельзя налить в чашку. Только мимо. Как так умудрился производитель непонятно))).
Отдельно признательность оргу. Редкой ответственности и организованности человек. Участвовать в ее закупках просто удовольствие.
Роза Ивановна 23.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :) будем иметь ввиду
Ракета* 03.09.2015 «ответить»
ДД! Получила хлебницу. расстроена из-за цвета. заказывала красного цвета, но получила оранжевого. Так и не поняла почему-у каждой хлебницы_разного цвета-свой артикул, все артикулы разные. почему так получилось-непонятно(
Татьяна Федоровна 03.09.2015 «ответить»
Какой артикул на этикетке хлебницы?
Ракета* 04.09.2015 «ответить»
Никакого
Ракета* 04.09.2015 «ответить»
Хлебница
Татьяна Федоровна 04.09.2015 «ответить»
Хлебницу я видела, но артикул проверяю всегда.
Почти везде артикул есть
Ракета* 04.09.2015 «ответить»
всю хлебницу осмотрела-ничего
Татьяна Федоровна 06.09.2015 «ответить»
В наименовании не указан цвет, поэтому гарантии на цвет нет. Это ответ поставщика.
irinka123911 14.10.2015 «ответить»
Добрый вечер :-) а я заказывала такую ключницу. В этой закупке это единственная ключница. Она изумительного качества!!! Дерево равномерно прокрашено, без зазубрин? Крючки все на месте. Внутри обделка бархатом. Я оказалась в восторге от товара. Спасибо организатору!!!:-) :-) :-)
as_tra 20.10.2015 «ответить»
"Ну... с чего начать?" ©
Уже не помню, с какого момента участвую в закупке посуды у Розы Ивановны. Давно, одним словом. И довольно-таки часто. Иногда бывает, что участвую в закупках подряд, иногда через две-три (в хозяйстве постоянно требует обновления какая-нибудь вещь: то швабра, то ложки, то таз и т.д.).
Что нравится в данной закупке?
- высокая скорость - иногда с момента открытия закупки до получения нужной вещи проходит всего две недели, иногда чуть больше;
- удобный сайт с картинками и ценами - это респект поставщику )))
- возможность заказа некоторых позиций штучно, а не рядами - особенно касается дорогой посуды;
- раздачи посуды через ЦР - раньше я из ц.Сормова ездила к ТЦ Наш (далековато), а теперь забираю прямо рядом с домом - УРА! УРА! УРА!!!
- возврат брака без вопросов - было всего один раз, оперативно обменялись, за что огромное спасибо!
- человечное отношение к участникам - иногда бывает, забудешь, что заказала, или дважды заполнишь форму, или забудешь деньги в файлик на раздачи положить (хотя знаю, что так нельзя) - всё быстро и оперативно решается, за что тоже огромное спасибо!!!
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Теперь по заказам.
Себе брала столовую посуду (тарелки различные, салатники, борщевница) Люминарк серии Трианон. Весь набор мне не нужен, заказывала поштучно (а не упаковкой). Про качество дополнительно говорить не буду, все и так знают, что Люминарк отличная посуда))).
Отдельное спасибо оргу за то, что каждую тарелочку всегда упаковывает в отдельную бумагу - все приходило целое!
as_tra 20.10.2015 «ответить»
В прошлом году брала родителям мужа в подарок фарфоровый столовый сервиз Маки. Посуда находится в постоянном использовании, качество фарфора - очень хорошее, ничего не портескалось, деколь яркая, аккуратная.
Свекровь плакала и брать не хотела, когда дарили (Ты сколько тысяч потратила на такую красоту?!!!) У них в магазине похожий стоял в два раза дороже.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Бульонницу (забыла название марки) брала дважды - муж на работу всё перетаскал. Ему нравится из нее чай пить (моська целиком влезает)))).
Качество стекла как у Люминарка, ручка удобная очень.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Кукморский сотейник (или утятница, или сковорода) - брала давным-давно, это была моя первая покупка))))
Сносу этому чуду нет! И жарим, и тушим, и в духовке запекаем!
Спустя некоторое время я все-таки умудрилась разбить толстенную стеклянную крышку, заказывала уже отдельно. Правда она так хорошо, как старая, не села - бортик у нее повыше, плотно не прилегает к сковороде.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Чайные и столовые ложки Уралочка. Брала по 6 штук тех и других. Думала, что они будут выглядеть дешево, оказалось - очень удобные, красивые и не мелкие! Не ожидала! Красотища!
/Следующие на очереди для приобретения вилки)))))/
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Контейнеры - отдельная тема! Т.к. они в гипермаркетах стоят гораздо дороже, я потихоньку пополняю свой запас через Розу Ивановну))))
- брала большие прозрачные на колесиках (на 60 литров) - в них как в ящиках комода под детской кроваткой держу дочкину одежку (пеленки, ползунки) - всё на виду, и можно быстро достать;
- на 10 литров брала под детскую аптечку и под средства по уходу за детенышем - поставила на полку и в столик, всё видно, не пылится, да и дочка, когда подрастет, не откроет.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
- контейнеры-органайзеры брала для старшей дочери для хранения ее коллекции резинок....
- контейнеры для хранения сыпучих продуктов - распихала почти все крупы по баночками - удобно хранить, друг на друга ставить, все видно!
as_tra 20.10.2015 «ответить»
- контейнеры для хранения лука и лимона - очень удобная вещь в хозяйстве: половинку луковицы или нарезанный лимон удобно хранить, и другие продукты не пропитаются их запахом.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
А вместо традиционных хлебниц я заказала в закупке корзины - в них храним не только хлеб, но и пакеты с баранками, печеньками и т.д. Есть такие же, но повыше, есть с крышками. Я взяла пониже, чтобы поставить на микроволновку и старшая дочь могла дотянуться до них.
Еще тут же заказывала корзины для фруктов, но картинок не нашла
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Есть в хозяйстве и такие замечательные штуки, которые я также заказала в этой закупке и ООООЧЕНЬ довольна ими, как, например:
- сушилка для посуды (купила себе, потом в подарок соседу, потом соседке))));
- подставка для крышек (очень удобно ставить во время готовки на нее крышки кастрюль и сковородок - ничего не запачкаешь вокруг и место экономишь);
- подставки под ложку/половник - чтобы также не пачкать стол во время готовки или когда наливаешь половником суп, а потом половник просто кладешь на подставку;
- сушилки для столовых приборов и т.д.
as_tra 20.10.2015 «ответить»
Пыталась сейчас вспомнить, что же еще можно взять в этой закупке?
Да практически всё))))
Заказываю периодически ершики, сиденья на унитаз, ковшики и прочую хозяйственную утварь.
По поводу несовпадения цвета - если это дешевый товар, то я даже не запариваюсь на эту тему, более дорогие предметы обычно совпадают.
При заказе обратите внимание на код и артикул, которые вы указываете в форме, из-за неточно указанных данных вы можете получить не то, что ожидали.
Также обращайте особое внимание на РАЗМЕРЫ заказываемого предмета, которые указаны в описании (если чего-то найти не можете - спрашивайте организатора, она девушка отзывчивая, обязательно поможет!). Не поленитесь, перемерьте ваши стены, шкафы или кастрюльки!! Уж я-то точно это знаю, пролетела пару раз))))))
И!... в завершении моего письма хочу выразить огромную благодарность за терпение, понимание, скорость ответа, отзывчивость и доброту нашему оргу - Розе Ивановне (Анечке)!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Роза Ивановна 21.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! Я б эту закупку без Татьяны Федоровны так оперативно не смогла б провести)) она уже ас у ней))
НЕЙМА 23.10.2015 «ответить»
участвую в закупке не первый раз.
Заказывала тарелки, крышки для консервирования. другую кухонную утварь.
Цены очень радуют. Все приходит отлично упаковано, никакого брака или пересорта.
Занялась цветами - и заказала кашпо для цветов - супер довольна!
В магазине - видела точно в 2. а то и больше раз дороже.
Большое спасибо!!! *yahoo* *yahoo*
Роза Ивановна 23.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Natalisha 05.01.2016 «ответить»
Заказывала напольную вазу, очень понравилась. Закупка быстрая, все четко, спасибо большое! Буду участвовать еще.
Роза Ивановна 10.01.2016 «ответить»
здорово! спасибо за отзыв.
Кр@шеная блондинка 27.02.2016 «ответить»
.
MamaLizki 29.02.2016 «ответить»
еще хочу отзыв оставить по складному дуршлаку...оказывается классная штука,особенно если понимаешь,что места в шкафах для посуды мало.Код или артикул к сожалению не помню((
Складывается в такую тарелочку...
MamaLizki 29.02.2016 «ответить»
И ВОТ ЕЩЕ..
очень удобная штука,кто не любит стоять у плиты и ловить момент закипания...молока...картошки...макарон
вообще штука не заменимая.проверена на всем перечисленном.молоко не убегает вааще,картошка варится в 2 раза быстрее под этой крышкой. в общем я в восторге.Купила себе 2-х размеров,по больше и по меньше
Vervesia 04.03.2016 «ответить»
Добрый день. Хотела бы тоже оставить отзыв. Мне очень нравиться эмалированная посуда производства Керчь. В прошлом году мы с сестрой брали себе наборчики этой посуды домой. Качество замечательное. Особенно понравилась форма чайника даже если про него забудешь крышка скакать не будет и вода не убежит. Больше чем за год использования эмаль ни сколько не повредилась. В этот раз брала себе и сестре наборчики черного цвета в деревню на лето. Тоже очень красивые (внутри у них кстати эмаль бежевая что меня только порадовало). Большое спасибо организатору.
Роза Ивановна 06.03.2016 «ответить»
о, клево, очень информативный отзыв после года использования!
viva33 06.03.2016 «ответить»
Брала в подарок маме английский фарфор фирмы Леф*ард.Блюдо, салатники, фруктовница, тарелочки из серии Корейская роза, вся посуда просто роскошная!
Спасибо за прекрасно организованную закупку.
Может повторим ? :-) Нужен подарок учителю на др.
Роза Ивановна 06.03.2016 «ответить»
Роза Ивановна 06.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы ловите от меня цветочек :)
MamaLizki 08.03.2016 «ответить»
забыла еще отзыв оставить,он НЕ хороший,но как раз кого то убережет от покупки.
Брала ранее вот такую сковородочку,удобно то ,что съемные ручки...и достоинства закончились((( Антипригарный слой слез на 2-3 раз применения((( производитель Sco**vO.
Брала таких 4 шт,что и обидно. Одну себе, одну сыну и 2 в подарок.Так что не только у меня это быстро облезло((
Татьяна Федоровна 09.03.2016 «ответить»
А какой КОД вы брали?
MamaLizki 09.03.2016 «ответить»
ой,не прицепила картинку.Нашла в старой закупке,вернее раздаче
www.nn.ru/community/pv/sbor/...o.html?year=2014
код 37***121(((
вот на сайте она же
http://at**ann.ru/shop/group_616/group_652/item_2905/
Troya31 15.03.2016 «ответить»
Добрый день. Брала набор эмалированной посуды производства Керчь. Мне очень понравился набор, расцветка другая, не как на фото, но из этой же серии, пользуюсь не очень долго, но пока все устраивает. В магазине за такой же набор отдала бы не менее 3 тыс., а здесь всего в 1,5 обошелся, очень довольна покупкой. Огру большое спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797&IID=28760564
MamaLizki 17.03.2016 «ответить»
еще пара отзывов:
крышка от брызг,вся плита в масле(((
Крышка экран от брызг 28см (черная ручка) http://ata***nn.ru/shop/group_705/group_772/item_19541/
без полезная

а подставка для чипсов....прикольная штука,делаем чипсы теперь дома,знаем ,что безо всяких добавок))))
Подставка для приготовления чипсов 2цв http://ata***nn.ru/shop/group_705/group_772/item_45423/
M@rusy@ 25.03.2016 «ответить»
Всем привет)
Очень часто участвую в этой закупке и во многих других закупках Розы Ивановны. Всегда все четко и организовано.
А данная закупка вообще кладезь полезных в хозяйстве вещей!
Начну со своей любимой сковородки Wel*lberg (литая алюминивая для индукционной плиты). Все остальные сковородки и жаровни забросила, пользуюсь фактически только ею.
Брала так же классные стеклянные баночки для хранения сыпучих продуктов, угловую корзину для белья.. даже не припомню всего. Цены отличные, ассортимент богатый, всегда можно найти замену, качество от вполне хорошего до отличного (можно сориентироваться по цене).
Спасибо оргу и сооргам) Удачи!
Тортик 24.04.2016 «ответить»
Получила Чайник 3л нерж. со свистком SK , на коробке артикул и объем, как заказано, а внутри маленький чайник на 2 литра вместо трех литров!
Роза Ивановна 27.04.2016 «ответить»
хвастону)) чайник обновила себе дисковый, 1340 на сайте
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1056476
kantry 21.05.2016 «ответить»
Оставляю отзыв.
Сначала о товарах - все, что я заказывала пришло в приличных коробках и аккуратно упакованное. Цены - просто радуют. Для сравнения аналогичные товары в магазинах хозяйственных рядом с домом бывают и в два раза дороже. Я заказывала посуду бьющуюся - все целое!
Теперь об организаторе - на ПВ Роза свет Ивановна - один из моих любимых оргов! Без ложной скромности скажу, что несколько лет участвую у нее в различных закупках и ни разу не было никаких накладок. Все четко, быстро, по делу и с цветочками :)
Спасибо большое! :)
Роза Ивановна 21.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)) улыбнуло и застиснялась я))

за упаковку Татьяне Федоровоне респект - как она только умудряется все это паковать.. спасибо ей) ну и за ответы в теме
CHERYBERY 23.06.2016 «ответить»
Мне нужен был казан для плова. Сразу знала что буду искать и заказывать у Розы Ивановны). Очень порадовало что попала в этот сбор,прям в последний день. ВЫБОР БОЛЬШУЩИЙ!!! Цены очень красивые! Нашла что нужно сразу(выбрала казан на 15 литров) и вуаля....мой казанчик уже у меня дома. Упакован отлично в огромную коробку. Живу в частном доме,и у нас дружные соседи. На всех плова теперь хватит. Организатору спасибо за хорошую работу,терпение и дружелюбность!
фантази 24.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала набор посуды Mayer and Bosh (3 кастр.+ 3 крышки. ) Первый неприятный сюрприз ждал, когда распаковала коробку- у одной из крышек была погнута ручка (разогнула вручную, но залом на металле остался и непрятное впечатление тоже).
После первого же использования (варила рис) на дне появились черные пятна, диаметром 1-2 мм. Отчистить не получилось. Вот теперь и думай, где лучше купить- в закупке, и сэкономить 10-15%, либо в магазине- при покупке некачественного товара его всегда можно вернуть/ обменять.
Милера 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,извините,что к вам присоединилась.Брала давно такой же набор - та же самая фигня,все кастрюли с такими пятнами,не стала спорить,пользуюсь,но неприятно,думала,фирма нормальная.
фантази 24.06.2016 «ответить»
такие пятна появились сразу после 1 использования . каким образом могу вернуть товар ненадлежащего качества?
Роза Ивановна 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, отправлю письмо поставщику. Ответ вам напишу. Может это пригорело и не очищается..
фантази 27.06.2016 «ответить»
к сожалению, это не пригорело. присмотреться и понятно, что это начал слазить верхний слой. произошло это на кастрюле среднего размера. использовала два раза маленькую- все с ней в порядке.
фантази 02.07.2016 «ответить»
здравствуйте! поставщик молчит?
фантази 06.07.2016 «ответить»
вы мне что- нибудь ответите? 1,5 недели прошло
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению использованную посуду не меняют(( Я так думаю, что возможно из-за вероятности не правильного использования, веществ после использования... Точно не могу за них сказать.

Вы можете мне в приват писать, там я быстрее отвечу. Темы с отзывами я не мониторю ежедневно.
фантази 07.07.2016 «ответить»
Ну я так и думала ... "сама вы из каменного века, первый раз посудой пользуетесь...". спасибо, учту на будущее, будет мне уроком такие вещи на сп заказывать. обидно за людей, которые закажут в будущем эту посуду.
Роза Ивановна 07.07.2016 «ответить»
Буду иметь ввиду это этому набору. Могу вам вернуть орг сбор за него, раз такая ситуация.
22MARI 21.07.2016 «ответить»
Оставлю свой отрицательный отзыв по поводу качества посуды. Брала набор кастрюль стальэмаль из 3х штук и после первого использования появилась ржавчина на крышке, крышка прозрачная с ободком из нержавейки. на что орг. ответила аналогично покупателю из предыдущего отзыва, мол "использованную посуду не меняют(( Я так думаю, что возможно из-за вероятности не правильного использования, веществ после использования." -цитирую дословно. Возможно мы должны поставить набор на полочку и смотреть на него. Я думаю суп в кастрюле все одинаково варят)))). Тем более предыд. отзыв тоже такого плана. и Еще про качество-плохо нанесен слой эмали, очень тонкий, много серых вкраплений после первого использования появилось. 4х литровая какстрюля весит меньше 2х литровой эмалированой только др. изготовителя. Меняла однажды чайник, но не у этого огра - без проблем.
Хорошо не выбросила старый набор которым пользовалась 8 лет, решила дизайн поменять, теперь его достала, а этот убрала в кладовку.
Очень неприятно получилось.
На листовках была написана гарантия, а как выходит - у вас это только слова.
К сожалению на сайте нет этого набора, фото выложить не могу и не помню как называется((((
Роза Ивановна 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв, он может быть полезен другим участникам. Нашла 24424 Набор кастрюль "Весенний романс" 1KA071M
Selena36 02.06.2017 «ответить»
Стальэмаль редкостное г, их закрыть надо, сколько раз не брала(в магазинах покупала), такая же проблема. Ржавчина так и прёт из-под этих ободков. Не советую.
Lyoli4ka 09.09.2016 «ответить»
Заказала кучу добра, такие цены, трудно остановиться. Переживала за бьющиеся предметы, но все пришло аккуратно упакованным, целым и невредимым. Теперь меня радуют мельница для специй, вместительная кастрюля 6л, резные бокалы и многое другое. И снова я делаю заказ...
Musyaka! 22.09.2016 «ответить»
Если ещё кто-то сомневается,заказывать или нет,не задумывайтесь даже))огромный ассортимент,цены просто класс,например взяла мужу термокружку на работу всегда за 240 рулей и это уже с оргсбором!нигде дешевле чем за 500 рублей не находила кстати,даже в других закупках,не говоря уже о магазинах.как ребенок я сегодня радовалась разбирая коробку со своим заказом,особенно рада что взяла силиконовый коврик для раскатывания теста по такой приятной цене)вообщем жду следующую закупку,уже написала список себе,что нужно ещё)
Ellvin 22.09.2016 «ответить»
ой, а ткните меня носом в силиконовый коврик. "Я, Вань, такую же хочу" :-)
Роза Ивановна 22.09.2016 «ответить»
вот закупка тут, а код какой взяли участница подскажет

Сбор заказов. Посуда и товары. Офигенный выбор более 10200 позиций) Кастрюли, скороварки, сковороды, наборы, сервизы и др. Керамика, эмаль, пластик, чугун и др. Техника для тепла. Удобный сайт с картинками и ценами.Огромный выбор. Сентябрь.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...t.html#154881448
Musyaka! 22.09.2016 «ответить»
Извините,щас ищу и не нахожу,было в разделе изделия из силикона..может оргу запросить инфу у поставщиков?
Татьяна Федоровна 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, сейчас нет в наличии.
http://at***ann.ru/shop/?action=apply_filter&producer_id=&saller_id=&price_from=&price_to=&on_page=&all_group&sort_by_field=&order_direction=2&show_allitems=1&text=09923
Стильная Туфелька 04.10.2016 «ответить»
Заказала ночью набор кастрюлек по форме.
Примите отказ, пожалуйста.
Татьяна Федоровна 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, это тема отзывов, все заказы и отказы только в теме сбора заказов.
lapushka77 02.12.2016 «ответить»
Всем здравствуйте. Тоже отмечусь здесь. Очень хотела набор досок разделочных, чтобы на подставочке были. Заказала. Получила. Помыла, Вытерла насухо...... Все, можно выкидывать - пошли трещины. Мыть больше не стала. Протирала влажно тряпкой. Порезала на них неделю. Они по длине склеены и при попадании влаги - распадаются на 3-5 частей. К сожалению фото сделать не могу - выкинула, а эту тему поздно увидела(((((
К сообщению прикреплен файл:
162719004-doski_razdelocnie_optom___kupit-_doski_razdelocnie_v_internet-magazine__ata_._optovie_ceni.txt   (129 Kb)   Скачать файл
вСтранеЧудес 16.03.2017 «ответить»
.
Роза Ивановна 29.04.2017 «ответить»
ап
Nat012 11.05.2017 «ответить»
Начала участвовать в этой закупке года 2-2,5 назад. Кастрюльки, которые заказала в самый первый раз, использую до сих пор (при том, что они у меня единственные), заказывала две сковороды и один сотейник (наверное самый дешевый тот что от Сково), угадала только с одной сковородой, остальное с очень тонким дном, пригорает, но не прожаривается. Но иногда пользуюсь и ими. Тарелки, вилки, ложки, чайник - пользуемся всем не первый год и очень радуемся! Довольно большая разница с ценами в магазине. Качество, конечно, по картинке не угадаешь... Но так как я давно слежу за закупкой, много вещей уже узнаю на прилавках (которых у меня нет), где можно их потрогать, пощупать и сравнить цену. Из недостатков - мне очень сложно угадать с размером, даже если они проставлены. Вроде смотришь по линейке, кажется товар большим и вместительным (контейнер, например), а как приходит - какой-то маленький совсем, линейкой измеряешь, ну да, похоже на правду... Облажалась так минимум три раза)) но и этим вещам найдено применение!
По самой закупке. За исключением последнего раза, для меня всегда проходила очень быстро, буквально заказал сегодня, попал под стоп (как-то так получалось) и через 1,5 недели товар на руках!
Могу сделать вывод, что 85% кухонных товаров приобретены через эту закупку! Семья молодая, переплачивать в магазинах за такой же товар не вижу смысла! Пользуемся, радуемся)
Юляляш 02.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Участвовала впервые в закупке. Заказывала коврик и картофелемялку :)
Коврик: для прихожей, прорезиненный. В магазинах нигде не было нужного размера( либо все маленькие, либо большие), а здесь нашла подходящий, чему несказанно рада.
Картофелемялка: заказывала дешевую, в районе рублей 40. Нравится, пока ничего не отвалилось :)
Яворская 22.06.2017 «ответить»
Постоянно участвую в этой закупке. Почти все , что в хозяйстве необходимо находится. Закупка проходит регулярно, раздачи быстро и без проблем. По магазинам шататься нет ни времени, ни желания, а тут выбрала,что надо, в любое время через мобильный оплатила, потом только в ЦР заехала по ходу дела. Мне очень удобно и дешево! Спасибо Розе Ивановне за такую закупочку!
wild kitty 05.09.2017 «ответить»
Участвую в закупке не первый год, всегда всё устраивает.
Правда в этот раз решилась заказать мясорубку, понятно что таких как были в советские времена я не найду, но ту что я заказала вообще как игрушечная,а стоит почти 600 р без организации.сбора. посмотрим как она в деле, надеюсь лучше чем свиду.
Ловина 02.10.2017 «ответить»
С большим удовольствием участвую в данной закупке)))Кастрюли, гладильные доски,сковородки,сушилка для белья...всего и не упомнишь))Всё соответствует описанию,соотношение цена-качество на высоте.Работа организатора четкая и слаженная.Молодцы одним словом!!))Спасибо за закупку!!))
El23 04.10.2017 «ответить»
ДД!Участвую в закупке второй раз.В первый раз заказывала посуду (сервизы), во второй раз пластик.Я довольна всеми товарами из этой закупки.Пластик добротный, не тонкий.Ну а сервизы вообще красота, пользуюсь уже год.Спасибо!!!
саша2112 03.11.2017 «ответить»
Учавствовала в данной закупке первый раз , нареканий к организатору совершенно никаких: все четко, вовремя, приятно работать с такими людьми) спасибо!!! Теперь по товару: заказывала набор кухонных ножей - вся семья от них в восторге, особенно муж- заточка изумительная!!! Кочество отличное!!!! Вписались на моей кухне как тут и были!!! Кстати сегодня пришлось ими порезать замороженое мясо достаточно большой кусок- ножи справились отлично без каких либо умилий!!!!! Спасибо оргу за закупку!@!
саша2112 03.11.2017 «ответить»
Фотки почему то переворачиваются)))
Рощина 28.12.2017 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз, все очень нравится. Работа организатора на "5", всегда поможет и подскажет))) Спасибо!
Иристик 28.12.2017 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз. Заказывала 2 большие эмалированные кастрюли. Большое спасибо организатору: за экономию моих денег и времени. Особенное СПАСИБО за бережное отношение к заказам: все было тщательно упаковано!!!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Cvetochek174 08.02.2018 «ответить»
Получила кастрюльки на 3 и 4 л, всё как всегда,просто супер,очень довольна) Спасибо организатору!
i.karina 07.03.2018 «ответить»
Участвую уже не первый раз в закупках у этого организатора,всегда все четко и быстро,хорошо упаковано! Заказывала товары себе и в подарки.если в наименовании указан цвет или рисунок,то придет именно такого цвета,без пересорта.если цвет не указан,то я так понимаю,что могут любой положить.пожтому если цвет важен,то нужно ориентироваться на название,указан ли цвет.большой выбор на сайте,цены маленькие даже по сравнению с другими закупками,не говорю уже про магазин.спасибо организатору!
Леночка78 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку. На сайте представлен огромный ассортимент хозтоваров. Врала и посуду и себе, и в подарок, и разные мелочи нужные в хозяйстве, качество товара на высоте. Участвую в закупке не первый раз, всегда все быстро и четко.
Musyaka! 05.04.2018 «ответить»
ДД! уже много раз участвую в данной закупке, всегда набираю всего и выбор такой что хотелки всегда еще остаются) что могу сказать: дешевле, чем в данной закупке, посуду нигде не купишь, особенно сковороды Биол чугунные (чугун вообще моя слабость, в этот раз заказывала блинницу), сковороды производства НВП литые беру маме, так как чугун ей тяжеловато уже поднимать, литые полегче, но еда на них тоже вкусно всегда получается и никогда проблем с ними нет (ничего не пригорает, и моются легко). Еще всякие мелочи в этот раз взяла - ролик для пирогов (кстати дешевле, чем на алиэкспрессе вышло!), ролик для пиццы и теста 2 в одном тоже кстати качественный и за копейки, эмалированную кружку с рисунком Бабочки, штекеров садовых на дачу взяла украшать, горшков для орхидей и цветов - классные и тоже дешевле чем в любом магазине!, мельницу для специй (под черный горошек взяла, дешевле будет покупать просто перец горошком и в нее засыпать, чем каждый раз какую либо в магазине типа Камис или Котани как минимум по акции даже по 100-150 руб). Вообщем, товаров для хозяйки там куча и выбрать всегда есть из чего, на любой вкус и кошелек) Качество всегда радует, а организаторы закупки всегда помогут, подскажут, работают на 5+, за что им спасибо еще раз.
дичка 05.04.2018 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку. Заказывали много позиций, все товары качественные, ну а цены гораздо дешевле, чем в магазинах с их накруткой.
Упаковано все было хорошо и надежно. Еще сэкономили на услугах цр, т.к. организатор любезно разрешила забрать из дома.
В общем все понравилось, обязательно придем снова.
irish_ka.87 05.04.2018 «ответить»
Не первый раз участвую в закупке посуды и товаров для дома,качество всегда на высоте.Всегда все быстро и точно.Буду и впредь участвовать, очень благодарна оргу!
Etugova 06.04.2018 «ответить»
Заказывала скороварку ,очень приятно ,что так быстро получила .Самое главное ничем не отличается от заказа.Большое спасибо!!!!
Lightlana 09.04.2018 «ответить»
Большое спасибо организатору за отличную работу, забрала набор кастрюль из нержавейки и чайник, все отличное! довольна качеством и доставкой ))) жду следующую закупку, придумала, что закажу еще
Lightlana 16.04.2018 «ответить»
ложка дегтя: после первого же использования на дне кастрюль появились пятна, как у участницы выше, не нужно валить на средства для мытья, плохое качество стали ((( набор из нержавейки Катунь
Симон@ 09.04.2018 «ответить»
А я к сожалению, оставлю ПЛОХОЙ отзыв. Заказывала заварник стеклянный, арт 33-в. Первый раз пришел с вмятинами, потертостями на нержавейке, ситечко кривое( зазор между стеклом и ситом). Написала оргу. В следующей закупке чайник заменили, но сказали, что первый чайник был хороший, они все такие. Такие, т. е. видимо кривые. Забрала новый. Проверила только на целостность стекла в ЦР. Когда принесла домой, распоковала, оказалось что этот кривой. Ситечко ровно стоит, а само стекло в металлическом держателе криво. На фото видно, что носик расположен не напротив ручки, а сбоку. И на поверхности он тоже стоит криво. На металле тоже присутствуют царапины. Очень расстроена покупкой. Жаль потерянных денег. Качество ужасное. Не берите этот чайник. Покупала в подарок, но такое дарить нельзя.
sveta6 26.05.2018 «ответить»
искала посуду и всякие мелочи для кухни и ванной нашла эту закупку участвую уже третий раз всем довольна и качество и цена всё устраивает
Рощина 30.07.2018 «ответить»
Участвую уже не первый раз в закупках у этого организатора,всегда все четко и быстро,хорошо упаковано! Постоянно находим , что заказать для дома. Спасибо за закупку!
Анюта_86 04.08.2018 «ответить»
спасибо большое организатору закупки, все получала качественное и хорошо упаковано. Я стала постоянным участником закупки когда собрались переезжать в свой дом и нужно было покупать почти все новое для кухни, что я только не заказывала и чашки с тарелками и кастрюли со сковородками и ящички для хранения и всякие штучки для кухни, удобно когда можно все найти в одном месте и по такой хорошей цене
melinca 10.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Девочки, никто не брал Кастрюлю 4,5л (чугун) крышка, лит.ручки стенка 5мм LARA, как она по качеству?
Роза Ивановна 28.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, мой личный фото хваст. У меня первый этаж, нет лоджии/балкона... Такие сушилки в ванной это мое спасение. Я их повесила две штуки одну в верху и внизу.... При этом расстояние между ними такое, что я могу вешать обычные банные полотенца 40*170, джинсы, футболки, мелочь вниз... Это при семье 5 человек (2вз+3дет) все убирается. Если сушить нечего, то я просто к стене их складываю. Если вещи сушатся, а надо помыться, то также складываю, не снимая вещи, потом расправляю сушилку. Для моей большой семьи - это неоценимая помощь!
З@бава 03.07.2020 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз. Товар качественный, цены низкие, закупка выгодная. Вот несколько вещей, из тех, что заказывала в этой закупке. Очень хороший чайник, качественная нержавейка, изготовитель Аша. Контейнеры для хранения овощей отличные, баночки для специй, большие, удобные. Графин для воды очень хороший, вместительный, красивый. В общем закупкой довольна, спасибо организатору.
КсюшаКатюша 19.12.2021 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.