18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Забудьте о потливости и гипергидрозе. М*а*х-F Nо*Swеаt - уникальный антиперспирант, который действительно работает. Ваш верный помощник в важных жизненных ситуациях.

***Любимка*** 02.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Уважаемые участники, огромная просьба, после того как получите антиперспиранты, оставьте пожалуйста отзывы о продукции.

Мне важно Ваше мнение-отзыв, каким бы он ни был.

От себя : я уже писала свой отзыв, но повторюсь, данный антиперсперант --- моя палочка - выручалочка.
Я изначально заказала , попробовала, была очень удивлена таким эфектом и решила пособирать закупочку.
Мне очень понравился!!!!!!!!!!!!

Есть небольшой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=367202

Всех благодарю.
MargoA 07.05.2013 «ответить»
только получила, сразу попробовала, пока очень нравится...посмотрим, какой будет эффект дальше...
MargoA 10.05.2013 «ответить»
Эффект от антиперспиранта потрясающий!!! Вообще сухо подмышками...и никакого запаха...закажу ещё, пожалуй)))
***Любимка*** 13.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я была в деревне 5 дней, тоже была удивлена!!! )))) такая жарища)) а я"сухая".
Марчёнок 13.05.2013 «ответить»
.
Марчёнок 13.05.2013 «ответить»
Приобрела себе ранее M*ax-F 30 % понравился,...сухо, никакого запаха,но есть одно но... при нанесении на подмышечные впадины ощущается некий дискомфорт в виде пощипывания ( терпимо). Решила попробовать 15%...чувство дискомфорта исчезло,эффект тоже СУПЕР!!!. Одного нанесения хватает на 4-5 дней ( хотя думаю,что это индивидуально), после принятия душа повторного нанесения не требуется,т.к эффект сохраняется.
Вобщем результатом довольна, теперь можно одевать любые вещи и не бояться мокрых пятен от пота, дэзик не пачкает одежду, не оставляет следов.
***Любимка*** 13.05.2013 «ответить»
Спасбо за отзыв, во всем С Вами согласна.
margosha7 14.05.2013 «ответить»
Я попробовала а*н*т*и*пе*р*с*п*и*р*ант M*A*X-F N*o*S*w*e*at 30%. Первые несколько дней пользовалась ежедневно(в области подмышечных впадин). Теперь буду наносить 1 раз в неделю- по инструкции. Эффект- удивительный- не только запаха нет, но и пятен тоже, т.е. сухо!!!Никак не привыкну, что не надо по 5 раз в день наносить обычный дезодорант...Единственное неудобство- пощипывание, но терпимо( по анотации можно смывать водой с мылом, если напрягает )Эффект все равно сохраняется. Спасибо Оле!Попробую еще мужу заказать для стоп ног посильнее- 35%.
***Любимка*** 14.05.2013 «ответить»
Мариночка,спасибо за отзыв))).
калибрик 16.05.2013 «ответить»
а я заказывала 15% тоже ужасно чешится при нанесении, но уж лучше перетерпеть и потом не потеть,чем ходить все время в черном и стесняться лишних движений, дезодарант отличный, правда запах есть, приходится помимо его пользоваться еще чем то, но 2 дня держится смело.Спасибо оргу за закупку!!!))
nadin_c 18.05.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Заказывала из пристроя М*F 30%. Меня скорее беспокоит запах, чем количество пота. Эффект после использования понравился. 4 дня ни какого запаха, НО сразу после использования, пока подмышечная впадина не высохнет или дезодорант не впитается, ужасно чешется, такое ощущение как будто очень сильное раздражение. Но у меня еще и сама кожа склонная к раздражению, так что пока терплю. Посмотрим как дальше будет.
merilin cx4 22.05.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить своё спасибо Оле!!! Он реально работает...Использовала два раза...Неделю уже сухо.. Муж тоже попробовал...Доволен как слон....СПАСИБО!!!!
***Любимка*** 22.05.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ))))

Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЖДУ ВАС ВСЕХ И В ДРУГИХ МОИХ ЗАКУПКАХ)))

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ.
ELEN@-PS 04.06.2013 «ответить»
Спасибо вам огромное...! Он реально помогает..., я использую его 2 раза в неделю...
*zvezDinka* 06.06.2013 «ответить»
Это ШОК! Что я только не пробовала, но ничего не помогало избавиться от повышенного потоотделения после родов! Это средство выше всех похвал, я даже и надеятся перестала, что когда-то смогу носить любую одежду и не стесьнятся мокрых помышек! Эффект поразителен полностью сухие подмышки весь день и никакого запаха, пользуемся вместе с мужем и радуемся каждый день! Спасибо Оргу огромное!
***Любимка*** 06.06.2013 «ответить»
Пожалуйста, пользуйтесь! Я сама именно после родов начала мучатся этой проблемой....Теперь у меня есть палочка - выручалочка.
natalia290871mail.ru 14.06.2013 «ответить»
Пристрой когда можно забрать, куда оплатить?
Kartavik 16.06.2013 «ответить»
Как то я не попала под волну всеобщей радости от данного антиперспиранта(( После родов как и многие здесь, начала больше обычного потеть. Заказала универсальный 30% и вот результат. Все сделала как написано в инструкции, сходила перед сном в душ, подождала 20 мин и намазалась. Началось ОЧЕНЬ сильное жжение, смыла минут через 15. На следующий день подмышки были практически сухие, но запах несильный, но присутствовал. Вечером этого же дня вновь повторила процедуру, также его смыла из-за жжения. Сейчас уже пол второго ночи, а я не могу уснуть, тк все подмышки раздражены, болят и зудят, хожу по квартире как терминатор(( Девочки отпишитесь, у кого-нибудь что-то подобное было или я особенная? Так расстроилась....
merilin cx4 17.06.2013 «ответить»
После нанесения жжение присутствует минут 15 потом проходит....Но ради такого эффекта можно потерпеть...Никакого запаха...всё сухо...А самое главное никаких жёлтых пятен на белых вещах...
merilin cx4 17.06.2013 «ответить»
Может Вам нужен для чувствительной кожи...
***Любимка*** 17.06.2013 «ответить»
Доброй ночи!
1. Вы должны были прочитать внимательно инструкцию, если у Вас " невыносиное" раздражение, нужно смыть антипер-т теплой водой с мылом или гелем!!!!

2. Данный антирер-том необходимо пользоваться не реже чем ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, зачем , если у Вас раздражена кожа от первого раза ,Вы нанесли его ещё раз????

3. Данный антипер-т наносится ТОЛЬКО на чистую,сухую и НЕ РАЗДРАЖЕННУЮ кожу.

P.S. на будущее всем участникам....
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ....ПОЖАЛУЙСТА.
Murphy 17.06.2013 «ответить»
как и когда можно забрать пристрой?
Kartavik 21.06.2013 «ответить»
Очень не люблю, когда читают между строк, поэтому отвечу тоже. Написала выше, что делала все по инструкции!!! (трех восклицательных знаков достаточно?) И СМЫЛА теплой водой через 15 мин, как написано тоже в инструкции, после действительно невыносимого жжения, подчеркну, что именно после невыносимого жжения и без всяких кавычек как написали Вы в своем посте! Подмышки не брила, наносила первый раз на сухую и не раздраженную кожу, единственная моя ошибка, что нанесла его на второй день уже на раздраженную кожу. Видимо у меня та самая индивидуальная непереносимость компонентов...
P.S. Ув.орг уж простите, что написала нехороший отзыв)
ellenn n 22.06.2013 «ответить»
записалась на пристрой
floweranny 26.06.2013 «ответить»
А я скажу спасибо!
Я уже забыла, что такое носить в жару вещи с открытыми руками, всегда старалась закрыть, чтобы не видно было, что я вспотела.
Мазала не шибко по инструкции сначала, потом прочла её, делала как надо, зуд был, смывала минут через 15, терпимо и ради такого эффекта я готова помучаться 15 минут.
Даже в такую жарищу как сейчас - всё сухо!
Правда с ногами такого эффекта нет пока.
***Любимка*** 27.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
ellenn n 26.07.2013 «ответить»
дезодорант выше всез похвал.С аптечным Алгелем например рядом не поставишь.Главное-сухо!!спасибо за решение многим проблем!
***Любимка*** 26.07.2013 «ответить»
))
irinas1972 17.11.2013 «ответить»
Спасибо оргу за закупку. Не ожидала такого быстрого эффекта от ДЕЗА. Все сделала по инструкции, после первого же применения - проблема ушла. СПАСИБО.
***Любимка*** 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие)))
uljaspb 22.11.2013 «ответить»
закупка еще будет?тоже после родов мучаюсь(((( уже отчаялась...
***Любимка*** 23.11.2013 «ответить»
ДН!
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28576767&topic_id=79235955

Только если кормите малыша нельзя пользоваться!
Если нет,то пожалуйста.
uljaspb 23.11.2013 «ответить»
))) спасибо!!! мы уже откормились)
Пацан2 25.12.2013 «ответить»
Заказала себе 30 %.вещь незаменимая.Спасибо огромное.Да конечно когда первый раз нанесла было что-то похожее на пощипывание,но как некоторве пишут прям не возможно...Все может быть,организм у всех разный)Большое спасибо за покупку,как будет заканчиваться,обязательно закажу еще
Ларэлея 20.01.2014 «ответить»
Действительно незаменимая вещь! Потрясающий эффект после первого же применения средства: все, как заявлено, а я думала, что это больше реклама. :) Чувство жжения тоже присутствует.
Aleks_Kolesnik 28.03.2014 «ответить»
Согласна на все 100%, невероятно, но это факт ....... действительно эффективно.... причем уже с первого применения... Жжение возникает при использовании в подмышечных впадинах, при использовании на ступнях, жжения нет, но присутствует ощущение стянутости стопы.....
lenuusik 07.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. хочу оставить свой отзыв о Ma*x-F 15%. Нанесла на ночь, минут через 25 после душа. После нанесения было пощипывание, но вполне терпимо. Через час всё же смыла водой без мыла и зуд прошёл. Эффект классный, да и жара для испытаний как раз подходит. Сухо и без запаха!!! Второй раз нанесла дезик через 2 дня. Дискомфорт ощущался уже не так. Со временем может совсем пройдёт. И после принятия душа эффект сохраняется. Не привычно, что после душа не надо использовать обычный дезодарант. Ольге спасибо за закупку!!!
***Любимка*** 09.06.2014 «ответить»
ДД! Вам спасибо за отзыв и участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.