18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы-2.Каз@нский чак-ч*ак,хвор*ост,домаш*няя лап*ша и желе*йный мар*мелад.

d@rling** 19.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники,всем еще раз приятного аппетита и с новыми отзывами добро пожаловать сюда.)))
Светулька-красотулька 20.05.2013 «ответить»
Буду первой.
Во первых большое спасибо Ларисе за такую вкусную закупку и очень внимательное отношение к участникам закупки.
Теперь по поводу чак-чака: за один день умяли килограмм очень-очень-очень вкусный!!!! С тем что продается у нас в магазине не идет не в какое сравнение. Муж всегда говорил что чак-чак не ест, а этот уминает за обе щеки. Брали чак-чак обычный и с кунжутом (в прошлый раз). Мне понравились оба (с кунжутом менее сладкий), но муж одобрил обычный (т.к. кунжут не ест). Поэтому в этот раз ограничились только им.
Лапша: это отдельная песьня. Ну очень вкусная, нежненькая и очень быстро готовить. Отвариваю ее и так и делаю ребенку молочный супчик.
А теперь к самому вкусному. Очень люблю мармелад. Когда его получила в прошлый раз (в этот к моему огромному сожалению не было) моему изумлению не было предела. Это что-то с чем-то. Сказать что очень вкусно ничего не сказать. Гораздо вкуснее чем с*о*р*м*о*в*о, у*д*а*р*н*и*ц*а и т.д. и т.п. Даже притязательная мама заценила.
В заключение хочу сказать, что все очень свежее и не на одной коробушке я не нашла ссылки на Е и т.п. дрянь. В составе только натуральные ингредиенты. Конечно на упаковке можно написать что угодно, но очень похоже что состав там указан верно.
Еще раз большое спасибо за такую закупку. Участвовала только 2 раза пока, но и от первой и от второй закупки получила только позитив.
d@rling** 20.05.2013 «ответить»
просто супер,спасибо Вам огромнеейшее за отзыв.Лучше,пожалуй,и не скажешь.
Видно не напрасно менеджер по телефону постоянно мне о качестве продуктов напоминает))
Анютааа 19.09.2014 «ответить»
Заказывала чак-чак в шариках. Расстроило то, что пришло всё в смятку...а покупала в подарок.
Ну съем сама, всё равно вкусно)
Jeanett09 18.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, только что отведала хворост и чак-чак, очень вкусно и главное - свежайшее! Спасибо!
Murr 05.04.2015 «ответить»
Сегодня забрала заказ: Чак Чак в шариках и хворост. Все очень вкусно: хворост очень нежный, Чак Чак свежайший, медовый, об'едение.
Все коробочки целые, ничего не помято.
Орг, спасибо! Я, ужасная сладкоежка, в восторге!
llili 20.05.2013 «ответить»
Все очень понравилось !!!Вкусное свежее!!!Участвую второй раз очень довольна и качеством и ценой !!!!Большое вам спасибо !!!!!!!
d@rling** 20.05.2013 «ответить»
спасибо Вам большое.Очень ждала Ваши отзывы.
ms.katrin 20.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку, чак-чак очень свежий и вкусный не могли с дочей оторваться, вот уже думаю не маловато ли заказала. Спасибо большое Ларисе за внимательное отношение и что подождали меня на раздаче. С удовольствием поучаствую еще, может вкусненький мармеладик достанется :)
d@rling** 20.05.2013 «ответить»
да,у нас тоже большая часть съедается за один присест..вроде как-то незаметно получается,затягивает) по мармеладу я им теперь песенку про "должок" напеваю,они смеются,думаю,в следующий раз точно отправят.
OLYUNYA 20.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Чак-чак, хворос и лапша очень нравятся. Все продукты очень свежие и вкусные, дети в восторге. Будем заказывать еще.
d@rling** 20.05.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв,всегда рада встрече с вами.
nadin_c 20.05.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. В закупке учавствую второй раз. До этого чак**чак покупала на пробу один раз в магазине (очень давно) - не понравился и больше вообще его не ела. Ну а сейчас уже прячу от себя подальше коробочки - очень вкусный чак**чак. Заказывала и обычный и с кунжутом - вкуснотища!!! В первую закупку заказывала еще и лапшу в коробке, приноровилась готовить с ней куриную лапшу, тоже очень вкусно.
И отдельно хочется сказать о работе орга - молодчина! Все быстро, организованно и очень внимательный к участникам организатор. Спасибо!
d@rling** 20.05.2013 «ответить»
Спасибо большущее и за отзыв о продуктах и за слова признательности,очень рада,что Вам все понравилось.))
marina-g 20.05.2013 «ответить»
Попробовали чак-чак и хворост. Очень и очень вкусно. При этом весьма недорого. Раньше муж из командировки в г. Казань привозил чак-чак и прочие сладости производства бах*етле. Тоже вкусно, но цена вообще кусается... Будем участвовать еще.
d@rling** 21.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,Бахет*ле был как один из вариантов работы,но их опт.цены на порядок выше из-за визитки по городу,да и последние полгода лукавят с медом,иск. добавляют.
d@rling** 01.06.2013 «ответить»
--------------------------------------
d@rling** 23.07.2013 «ответить»
***
d@rling** 28.09.2013 «ответить»
***
d@rling** 17.08.2014 «ответить»
***
*Радость жизни* 19.08.2013 «ответить»
взяла чак чак и хворост. Хворост очень нежный. Чак чак действительно, как в Казани делают (привозили знакомые)-очень вкусный. Буду еще участвовать в закупках!
d@rling** 20.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв,рада,что все по вкусу,сами наслаждаемся,а вам презент)
*Радость жизни* 20.08.2013 «ответить»
пристроя не осталось?)))
d@rling** 20.08.2013 «ответить»
осталось 0,3-1шт и 0,8-3шт
*Радость жизни* 21.08.2013 «ответить»
все заберу
ms.katrin 20.08.2013 «ответить»
Чак Чак как всегда свежий и вкусный. В этот раз решила попробовать хворост. Честно говоря не ожидала такой вкусноты. Очень понравился!
d@rling** 20.08.2013 «ответить»
благодарю за отзыв,всегда вам рада,заходите))и вам презент.
ms.katrin 21.08.2013 «ответить»
Спасибо большое. Обязательно буду еще участвовать
Vinel 26.10.2013 «ответить»
Лариса, спасибо большое за закупку! Все очень свежее и вкусное. Довольны и качеством и ценой. Брали чак-чак обычный и с кунжутом,хворост и мармелад. Очень понравился чак-чак с кунжутом. Но и обычный чак-чак не сравнить с тем,что продают в наших магазинах, и он вкуснее того, что муж привозил из Казани. Хворост нежный и вкусный. Ну и мармелад отличный.
Жаль лапшу не удалось пока попробовать)) Придем за ней в следующую закупку!
d@rling** 26.10.2013 «ответить»
приятного вам аппетита)) и спасибо вам огромное за отзыв,всегда как бальзам на душу:)
irysik@lav 26.10.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв, сегодня получила чак-чак, хворост и мармелад, действительно все очень вкусное, свежее, даже не ожидала. Честно остановиться не возможно, хочется и хочется))). Спасибо Ларисе за замечательную закупку, Любе за доставку, обязательно буду еще участвовать, ну и конечно хочется попробовать еще и лапшу.
d@rling** 26.10.2013 «ответить»
спасибо огромное,наслаждайтесь,всегда вам рада))
ГОЛУБИК@ 26.10.2013 «ответить»
Тоже не могу не поблагодарить Ларису за эту закупку. Так получилось, что накануне открытия сбора отговорила мужа покупать в магазине чак-чак, уверив, что очень вкусный (по отзывам) можно заказать у Ларисы. Поверили и сегодня проверили.) Вкусный очень, наисвежайший (дата выпуска 22.10.), не приторно-сладкий и какой-то необычайно воздушно-мягкий. Мармелад не пробовала, покупала его детям. Им нравится, что и не удивительно.) Спасибо большое за Ваш труд и радование участников и их домочадцев.
d@rling** 26.10.2013 «ответить»
спасибо вам,приятного семейного чаепития,как соскучитесь,приходите))
Nymphaea 22.11.2013 «ответить»
Пробовали пока только хворост и он очень понравился, сначала коробочки показались большими, но все съели так быстро и незаметно, а это может говорить только об одном- он ну очень вкусный)))
d@rling** 23.11.2013 «ответить»
и тут тебя поблагодарю
Zoka 16.12.2013 «ответить»
Вчера получала свой долгожданный ч@к-ч@к ))))
Девченоки, тут пишут правду! Нереально вкусный!!! Сразу же ополовинили килограммовую упаковку!
Как следить за фигурой, если есть такая вкуснота?!
Большое спасибо организатору за сладкую закупку))
d@rling** 16.12.2013 «ответить»
Зоя,рада,что понравился,приходите еще))
oxanas52 17.02.2014 «ответить»
ДД, в первую очередь хочется отметить организацию закупки. Лариса действительно молодец- все четко, в срок, и на глупые вопросы всякие не уставала отвечать))) Теперь по закупке. Брала чак-чак, чак-чак в шоколаде и мармелад. Чак-чак в шоколаде- это лучшее из всей закупки- 12 шариков исчезли моментально, как в кино!)) Чак-чак был просто свежайший- в магазинах вы такого правда не встретите. Килограмм ушел за выходные не спеша (12 шариков-то в шоколаде уже умяли, можно было и растянуть удовольствие). Мармелад мне понравился меньше- я люблю более гладкую консистенцию. Но моя свекровь наворачивала и нахваливала))) Так что я закупкой довольна, приду еще раз!)
d@rling** 17.02.2014 «ответить»
Оксана,вы бесподобны)) счастлива,что смогла привнести маленькую нотку радости вашей семье, приходите еще))
fin120 11.09.2014 «ответить»
Только что получили чак-чак, вкус не передаваемый.Все свежее и очень очень вкусное
d@rling** 11.09.2014 «ответить»
первый отзыв от саровских покупателей)) очень ценно,спасибо.
Ега 12.09.2014 «ответить»
Сегодня получила заказ, заказывала всего понемногу. Попробовала чак чак с кунжутом ОЧЕНЬ вкусно, хворост тоже вкусный и очень нежный, мармелад люблю более упругий. Ложка дегтя: многие коробочки были помяты, коробочки с мармеладом даже приоткрыты, и с лапшой богатырской приоткрыты и она просыпалась в пакет.
d@rling** 12.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв),по моменту,который вы озвучили: единственный выход с данной продукцией это избежать-это передача из рук в руки заказчику,как и было раньше.
Ега 13.09.2014 «ответить»
Да, такой продукт действительно лучше с машины
Yazgul 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Еле дождалась раздачи:) тут же всей семьей залезли во все коробки и попробовали все. Какая же это вкуснятина!!! Чак-чак такой никогда не ела. поняла , что то что я до этого в магазине покупала и считала вкусным- это лишь жалкая имитация . Язычки с кунжутом вкуснятина, пачку можно сразу сьесть т к оторваться очень сложно. Хворост нежнейший прямо тает во рту. Вобщем я теперь ваш клиент:) спасибо огромное за такую вкусную закупку!
d@rling** 14.09.2014 «ответить»
спасибо большое,после разбора 400кг.данной продукции ваши теплые слова как нельзя кстати))...За язычки отдельное мерси,менеджер попросил оценить их новую продукцию.Я ваши слова и передам,самой пока не удалось попробовать..вообщем еще раз спасибо,что нашли время написать.
NSW 24.09.2014 «ответить»
Спасибо за хворост! В Нижнем большой дефицит такой вкуснятины. Сын 5-летний сказал, что ему на День Рождения такое надо, гостей угощать :)
Мармелад мне очень понравился - влажный, тяжелый, натуральненький такой. Наш магазинный давно уже не ем из-за сильно химического вкуса.
А вот лапша яичная с сильным вкусом яиц, чего и следовало ожидать в принципе, но мне не очень. У меня своя лапша домашняя точно такая же получается на вкус, я думала рецепт неудачный, а она видимо в принципе такого вкуса.
Коробочки, кстати, все целые, немятые, закрытые.
Спасибо за закупку!
d@rling** 13.10.2014 «ответить»
Спасибо всем за то,что выделили несколько минут из своего драгоценного времени и оставили свой отзыв.
Всех приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/pv/dom/s...mu_stolu-10.html
ЯОляВ 17.10.2014 «ответить»
Ларис хочу тоже отзыв написать, всё очень вкусное и свежее, Саров думаю будет у тебя всегда участвовать, так как следят за твоим блогом... Мы теперь постоянные участники...
d@rling** 17.10.2014 «ответить»
ну здоорово!Оль,уже повторюсь: я всегда вам рада!Замечательные ответственные участники и мне такую продукцию не стыдно предлагать))
belkann2010 11.11.2014 «ответить»
Лариса,доброе утро! Вчера забрала свой заказ,участвую в Вашей закупке впервые,не могу не оставить отзыва.Все ОЧЕНЬ свежее,вкусное,тесто великолепное! Даже не могу сказать что больше понравилось-ВСЕ! А чак-чак,и хворост,и язычки!!! Еще лапшу не пробовала,не успела,но думаю тоже понравится)) Спасибо Вам огромное!!!
d@rling** 11.11.2014 «ответить»
Инна,спасибо Вам большое за новый отзыв)) рада,что смогла донести казанское гостеприимство Вашему дому,ведь одно из первых,чем встречают в татарстане,когда хотят выразить уважение,это именно чак///чак и домашняя лапша.
Буду рада Вас видеть снова.
Yulena_ 11.12.2014 «ответить»
Лариса,спасибо большое за закупку) Как только я забрала сегодня у вас заказ, не удержались и начали дегустировать уже в машине,не доехав до дома- чак-чак-мне ооочень понравился,муж сразу сказал-что намного вкуснее казанского из бахетле и чак-чака ,который уже в Нижнем покупали. Вообщем мы очень довольны!) Язычки тоже понравились,особенно ребенку. Лапшу еще не пробовали-не успели просто. А вот по поводу сроков-я конечно думала,что все будет свежее,но не да такой же степени-дата изготовления везде стоит 10 декабря , а сегодня 11 декабря))) Ничего себе,только вчера изготовили, а сегодня уже у нас!) Еще раз спасибо!!!
d@rling** 11.12.2014 «ответить»
Юлия,спасибо Вам за участие,всегда рада видеть)).Ну и здорово,конечно,что уже получилось попробовать-сравнить-оценить сладости (я бы тоже,наверное,впервые не удержалась и сразу надкусила).По большому счету поставщик делает заказ и отправляет,но скорее всего если не вся партия произведена в один день,то ставится последней дата отгрузки,что,я так думаю,мы и имеем.
ms.katrin 17.02.2015 «ответить»
Лариса большое спасибо Вам за закупку. Все как всегда свежее и очень вкусное. Первый раз брала на пробу язычки, взяла на работу думала с чайком надолго хватит, но не тут то было, пачки как и не бывало, очень вкусно, большое спасибо, есть только один минус: нельзя остановиться от такой вкусноты пока все не сьешь.
d@rling** 17.02.2015 «ответить»
вот поэтому они решили делать фасовкой по 250г,а не по полкило)) приходите еще))
Jeanett09 18.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, только что отведала хворост и чак-чак, очень вкусно и главное - свежайшее! Спасибо!
d@rling** 18.02.2015 «ответить»
очень рада,что вам понравилось,спасибо за отзыв.
Керли_Герли 11.12.2015 «ответить»
Вчера получила свой заказ и мы, не удержавшись, тут же все распробовали!
Во-первых, хотелось бы отметить, что всё наисвежайшее! Все было произведено 2 декабря, а 10-го мы уже пробуем)
Брала хворост кош-теле, фасовка 300 гр. Оказывается это такая большая коробка, потому что хворост вообще невесомый и очень вкусный и хрустящий!
Чак-чак мы особенно любим, он ооочень вкусный!
Медовые язычки не особо впечатлили, на мой вкус лучше б взяла еще один чак-чак!
Переживала как же доедет мой заказ в ЦР Саров, всё ли целое приедет. Но волнения были напрасны, заказ прибыл в идеальном состоянии, все коробки целые и ничего не помято!
Спасибо огромное организатору за закупку! Обязательно еще поучаствую!
d@rling** 11.12.2015 «ответить»
спасибо за то,что выделили время и оставили отзыв.И порадовали,что коробки без вмятин приехали)) в декабре это особенно актуально)) еще раз приятного аппетита,буду рада вас увидеть снова)))
dtlmvf0411 13.02.2016 «ответить»
очень все понравилось, еще придем. если кто научит как эту лап**шу готовить, буду рада, а то смотрю на нее как баран на новые ворота ) толи в суп толи куда ))
d@rling** 22.02.2016 «ответить»
пропустила вас,наверно все сготовили и съели уже)),но напишу..меня когда-то "поучал" ее готовить через е-мейл менеджер их компании: "..кладем в кипящий бульон, но не много. Иначе густо будет и не то... Прямо тормозите себя.
Недавно варил прям две щепотки пятерней на литр бульона!!
Секунд 30 намокает и начинаем размешивать тихонько, чтобы не сломать!!
Варим 2-3 минуты, не больше!!!!!
И все это на покушать сразу, а не через час инаутро.
Приятного аппетита!!.." вот ))
Еще с ней татары суп-лапшу любят,тушить с бараниной,с овощами..наберите в инете татарская лапша,что-нибудь новенькое для себя откроете))
dtlmvf0411 22.02.2016 «ответить»
спасибо) нет, не съела.. как раз сварила и получила кашу)) благо сварила чуть-чуть. буду пробовать по науке
Юляшка85 19.04.2016 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями) Брала хворост и чак-чак. Хворост я когда-то лет 6 назад пробовала в Казани, но помню что в фирменном магазине он стоил очень дорого. Но вкус помню. И хворост из этой закупки такой же) Вкуснейший,свежайший, не приторный, тает во рту!
Чак-чак взяла просто так,хотя к нему спокойно отношусь, свежий, вкусный, но т.к. я не любительница, то не могу оценить отличается ли он от какого-то другого.
А хворост, ммм......вкуснота)
d@rling** 19.04.2016 «ответить»
спасибо Вам за отзыв и за участие))
alla-88 19.04.2016 «ответить»
В закупке участвовала перевыборы раз взяла хворост, Чак Чак и медовые язычки . Хворост просто чудо еле оторвались, продукты все сведавшие вкусные, тают во рту. За такой вкуснотищей приду ещё к вам))))
d@rling** 19.04.2016 «ответить»
спасибо Вам за участие,рада что угодила,буду рада новой встрече))
Королева1971 26.09.2016 «ответить»
Спасибочки за закупочку!!!Вкуснотищаааааа.Будем брать ещё стучите в приват.
marselomeo 26.12.2016 «ответить»
Наивкуснейший чак-чак, не могли оторваться))) Брала традиционный и с кунжутом, все свежее, мягкое,тает во рту)) Обязательно приду еще)
Маруська74 04.10.2017 «ответить»
Вся продукция свежая и вкусная. Но заказывала лапшу, получилась пачка с оргсбором 36,58. В Пятерочке позавчера взяла другой производитель, но тоже Казань -29,70. Так что мы просто уже привыкли в закупке все заказываем, а на самом деле цены в закупке уже не ниже чем в магазине. Это только про лапшу. Таких наборов по чак-чаку, хвороста,конечно в магазине не видела.
d@rling** 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.В Казани тоже много производителей,ориентируйтесь на качество.Нижегородский рынок завален низкокачественной продукцией.За эту продукцию мне не стыдно.По кач//ву не хуже чем в Ба*хэтле,цены ниже.С пя*тёрочкой даже сравнивать не буду,знаю что они ставят.
рушана87 11.03.2018 «ответить»
Об это не надо писать, это надо пробовать)) Хворост от 2 марта, раздача 5 марта. Тает во рту, вкуснотища, стоит недорого. Где я еще такой куплю в Нижнем?) Рекомендую
oksi09 15.10.2018 «ответить»
Брала хворост и чак-чак. Чак-чак так и не успела попробовать, съел все ребёнок. Судя по скорости поедания было очень вкусно. Хворост удалось попробовать, очень вкусный и нежный. Умяла коробочку за 2 дня. Вся продукция была свежая, 2-3 дата изготовления до раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...