18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда от украинского производителя Глеm (блузки, платья, пиджаки по смешным ценам)

Vikka_77 29.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу вас оставлять новые отзывы по продукции этого поставщика в этой теме, отдельно спасибо за "живые фото"!
Мне лично очень нравятся вещи этой марки, одеваюсь сама в основном только в этой закупке))) посадка хорошая, цены - и правда, сказка, иногда отшивают только долго (до 3-х недель бывало, а так все очень и очень приемлемо))).
Жду ваших отзывов! Спасибо за участие в закупке!!!
Perletta 02.07.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! В прошлой закупке приобрела себе вот эту блузочку. Я в полном восторге от покупки! Смотрится просто потрясающе, выглядит в пять раз дороже тех денег, что я за нее заплатила. Хочу еще )). Идет в размер, как мне показалось, ткань эластичная, тянется, красиво облегает фигуру.
Отдельное спасибо Виктории за отличную организацию закупки - все быстро, четко, понятно. Буду участвовать в ваших закупках еще )).
Vikka_77 02.07.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
кстати, кому бантики не очень нравятся, их можно почти безболезненно аккуратно убрать)))
Perletta 02.07.2013 «ответить»
Фотография блузки
Vikka_77 16.07.2013 «ответить»
ап
ЛераНиНо 16.07.2013 «ответить»
Платье Манго, размер М.
ЛераНиНо 16.07.2013 «ответить»
еще фото
Katjavaganova 17.07.2013 «ответить»
сегодня забрала свои вещички и осталась очень довольна, по размеру все подошло, не подошла только блузка по цвету, мне идут более светлые цвета. Буду пристраивать
пупочек 17.08.2013 «ответить»
Сегодня забрали мою блузочку, я просто в восторге, мне очень она понравилась, и сшито все хорошо, и размер соответствует и на мне смотрится супер! Брала Блузку Си***нди (длин. рукав) S на 42размер 82/64/89, село все идеально, немножечко только рукава длинноваты, но это ни капельки ничего не портит, я очень довольна! Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...