18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Быть художником - легко... Раскраски по номерам. Картина, нарисованная своими руками - отличный подарок и оригинальная деталь интерьера! Очень красиво!!!!

Роза Ивановна 26.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Nanoberry 26.07.2013 «ответить»
Очень интересная задумка с картинами, дочке 11 будет, как пришли с картинами домой - тут же кинулась рисовать. И сегодня весь день сидела, было чем занять дождливые каникулы. Треть уже точно нарисовала, классно получается, ждем конечного результата. Выложу фото. Свою еще не начинала рисовать. Спасибо за классную идею!
Роза Ивановна 26.07.2013 «ответить»
оооо, супер!!! Обязательно выложите результат. Как качество? Краски?
Nanoberry 26.07.2013 «ответить»
Сравнить особо не с чем, но вроде неплохое. Картина смотрится как маслом нарисованная. Дочь говорит, что все нравится, и краски, и кисти. Ну, а сама работа очень кропотливая, зато моторику рук развивает)
Другая Светулек 27.07.2013 «ответить»
Тоже сегодня получила картину... еще рисовать не начинали... может быть глупый вопрос, но ребенок спросил, а я не смогла ответить, кисточку в воду макать надо, или краски уже готовые и воду использовать только для мытья кисточки при смене цвета...?
Nanoberry 27.07.2013 «ответить»
Воду использовать только для мытья кисточки. Перед началом работы мочить не надо.
Другая Светулек 27.07.2013 «ответить»
большое спасибо
dana-24 29.07.2013 «ответить»
добрый вечер, подскажите пож-ста, контуры на картине какого цвета? брала картины в четырех разных закупках, в последней попались с контурами ярко краного цвета, сложно раскрашивать светлые тона...
Nanoberry 29.07.2013 «ответить»
Темно-коричневые.
ms.katrin 30.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, как думаете 7 летний ребенок справится с картиной?
Другая Светулек 30.07.2013 «ответить»
У меня тоже 7-ми летний,... уже справился! ...просит еще... ему очень понравилось!
ms.katrin 30.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за ответ. Вы какую картину брали. и размер, если можно
Другая Светулек 30.07.2013 «ответить»
картину с парусником (за 400 р)
Vorobushki 05.08.2013 «ответить»
Оставлю отзыв.
Впечатления немного двоякие: когда на картину смотришь издалека выглядит супер, но вблизи светлые тона не закрашивают нумерацию и границы.... пока нарисовала половину, думаю потом еще раз пройду...может все таки меньше будет видно..и рукой видимо стираются некоторые цифры где мелко мелко они, теперь в некоторых местах не пойму каким цветом надо..тоже пока оставила на последок
Так в принципе задумка не плохая..
fi@lk@ 06.08.2013 «ответить»
если можно-выложите фото,интересно посмотреть
Larka-zoloto 02.09.2013 «ответить»
Взяла картину для себя. Начала рисовать - очень понравилось. И краски хорошие. Доча просилась помочь - но рано еще - 4 годика. Заказала бы еще - закупку не планируете повторить? А то бы мне ссылочку... Спасибо за закупку.
Роза Ивановна 24.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, вот здесь собираем www.nn.ru/community/pv/dom/?...5299055#7529905
Нехочуха Малая 24.09.2013 «ответить»
Забрали из ЦР два наборчика....Раскрыли и два часа без остановки с дочей (ей 9 лет) в 4-ре руки разукрашивали... очень захватывает... я обычно биссером вышиваю и пока ждала из др.закупки наборы- решила попробовать порисовать))) Чудненько я Вам скажу получается)))) контуры не оч. яркие, поэтому закрашиваются легко... Мне подруга совет дала:начинать нужно от темных цветов к светлым (что бы они в процессе работы не пачкались)... Что получится, наши с дочей старания выложу тут....
Спасибо за закупку....
Пы Сы Подруга покупала такую "разукрашку" за 1150 руб.....
fi@lk@ 26.09.2013 «ответить»
Получила набор ,картину по мотивам Л.Афремова,осень силуэты людей. Набор порадовал,только кажется что цвета перепутаны,по крайней мере отличаются от того,что в интернете выкладывают(фото готовой работы).ЕСли кто-то может помочь с цветами разобраться-напишите пожалуйста
Нехочуха Малая 01.10.2013 «ответить»
Вот... три дня с дочей попеременно разукрашивали... издалека лучше смотрится))))
Роза Ивановна 04.10.2013 «ответить»
ого!!! Здорово, что же надо от ПВ найти время и сделать себе картину, наверно в НГ займусь этим))
flaks 05.10.2013 «ответить»
Очень красиво получилось, теперь с еще большим нетерпением ждем свои картины!
fi@lk@ 22.10.2013 «ответить»
пока получилось вот так,скорее всего немного дорисую,хочется чуть поярче
Роза Ивановна 22.10.2013 «ответить»
суперски! Так здорово, какие же вы молодцы!!!
Шарулька 25.10.2013 «ответить»
Класс!!!! А какого размера картина и почем именно эта?
Татьяна Федоровна 25.10.2013 «ответить»
001***4050 это артикул цена 450,00 без орг сбора.Размер 40х50.
Шарулька 25.10.2013 «ответить»
Спасибо большое)) Надо повыбирать)
mersedeska 27.10.2013 «ответить»
оо, очень круто)
fi@lk@ 31.10.2013 «ответить»
вот,немного изменила
Татьяна Федоровна 01.11.2013 «ответить»
Вообще, отлично.
Взяла себе тоже пару наборчиков, но все никак руки не дойдут до творчества, все в темах и в сборах)) В праздники буду отдыхать с кистью с руках))
Роза Ивановна 11.11.2013 «ответить»
с кистью с руках))))) АГА.... ))))))
birulinao@mail.ru 26.10.2013 «ответить»
скажите пожалуйста а полотно из бумаги ?
Роза Ивановна 26.10.2013 «ответить»
В комплектацию входит:
ХОЛСТ на подрамнике
Акриловые краски
Набор кистей
Крепления на стену
Крепления на картину
Палитра
Уровень
В некоторых наборах для картин 40*40 вместо уровня в комплекте идет закрепитель. Он защищает холст и предотвращает краску от выгорания и повреждения. Способ применения: нанести кистью на готовую, высохшую работу тонким слоем, дать высохнуть
M@rtisha5 29.11.2013 «ответить»
ДД! Девочки, объясните, пожалуйста, для чего в наборах уровень,что сначала лучше наносить контур или сразу раскрашивать а контур потом, и красок точно хватит)) а то на взгляд их так мало и густые, может чем развести надо)) и для чего вот это
fi@lk@ 29.11.2013 «ответить»
уровень я полагаю для того чтобы картину повесить ровно,эти штуки на фото-закрепители,я ими не пользовалась,раскрашивать сначала более темные тона-затем более светлые,красок должно хватить(у меня осталось около 1/3 наверное,но если что докупите в магазине,они недорого стоят
kantry 07.11.2013 «ответить»
это не бумага, скорей на баннерную ткань похоже :)
kantry 07.11.2013 «ответить»
В одну из закупок приобрела 2 картины с котятами и с городским пейзажем.
Сама идея очень классная, мы с дочками котят раскрашивали вместе, остались очень довольны. Чувствуешь себя не разукрашивальщиком, а настоящим художником :DD
Цвет красок мне тоже показался несколько бледнее, чем на сайте нарисовано. Но в целом картина получилась очень достойная. Единственное, как писали выше, светлые оттенки не закрашивают циферки и вблизи их видно. Но на картины смотрят издалека, поэтому для меня не критично. Сейчас вторую раскрашиваю, там краски ярче, посмотрим что получится.
Пойду еще в закупку, подарки выбирать :))
ЗЫ. большая просьба, когда наклеиваете бумажку для ЦР, отодвиньте ее подальше от картинки-образца. Иногда хочется посмотреть на образец целиком, когда спорные моменты возникают, а у меня половина картинки заклеена.
Роза Ивановна 07.11.2013 «ответить»
хорошо) спасибо за отзыв
Роза Ивановна 15.11.2013 «ответить»
ап
Заира 01.12.2013 «ответить»
если цифры просвечивают - когда подсохнет, пройдитесь по этим местам еще раз
kantry 02.12.2013 «ответить»
я уж проходилась и не раз :)))
Но когда картина висит на стене, то не видно, что просвечивает.
Mak$imka 15.11.2013 «ответить»
Получила картину . Взяла рисунок цветы в вазе. Пришла домой и сразу начала раскрашивать. Что сказать, захватывает. Пришел муж, говорит, дай тебе чуть чуть помогу. И мы с ним до 12.00 ночи раскрашивали, не могли оторваться. Конечно же всю не раскрасили.Картину взяла сложную, много мелких деталей. Кисточки удобные, 3 видов И что мне особенно понравилось, что картина на рамке, Нарисовал вставил в раму и готово. Смотрела в интернете другие предложения - там без рамы , просто кусок картона, но в красивой коробке. Здесь коробки нет. Зато прилагаются крючки, палитра и уровень. Правда этим не пользовались. Сын захотел себе тоже картину создать, пришлось и ему заказать. Вобщем закупка понравилась. Орг молодец.
Заира 01.12.2013 «ответить»
минус у этого поставщика - что нет дублирующей схемы - это бывает очень удобно, когда часть уже закрашена ...
Заира 01.12.2013 «ответить»
процесс захвытывает!) очень нравится!
вот фотохваст - первое - это реальный результат и как выглядел образец для заказа ...
но цветопередача сильно искажена, в реале - картина очень яркая!
и кстати, формат картины немного отличается от образца - часть справа обрезана...
Заира 01.12.2013 «ответить»
и еще картины:

еще замечено, что в разных партиях (или у разных поставщиков) кладут разные краски -
вот например, картина с морским берегом - у меня получились сдержаные тона, а у другого человека получились более яркие - у меня горы вдали и деревья над домами- сероватые, а в другой партии - горы и облака - в ярких синих тонах, деревья - в ярких зеленых...
Роза Ивановна 01.12.2013 «ответить»
офигеть!!! Так клево!!!!!!!!!!!!!!!
Заира 01.12.2013 «ответить»
да, спасибо!) мне тоже нравится - дома уже вешать некуда))
Роза Ивановна 25.12.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
ап
Кукся 05.01.2014 «ответить»
Подарила мужу на новый год картину с тигром. Довольный!!! Второй день сидит, не ест не пьет!))) Советую. Как подарок просто супер!
catik 12.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Идея понравилась, будем покупать еще) Оставляю ссылки на то, что получилось. Следует сказать, что кое-что не понравилось. В наборе для картины с полями прованса было несколько высохших красок, реанимировать которые не удалось, пришлось закрашивать наиболее подходящими из набора. Кроме того некоторые цвета в этом же наборе явно не соответствовали действительности. Например, небо и домики должны быть белыми, но краска на эти участки прилагалась ярко-желтая. Пришлось закрашивать потом красками из другого набора.
А с набором для центрального парка было всё ок!
Ссылки на то, что получилось: https://drive.google.com/file/d/0B7E0GXHbyi62M2J3VXFGQ3dDUEk/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B7E0GXHbyi62MVo5ZHRsZXNlOWM/edit?usp=sharing
Маргарита1610 21.01.2014 «ответить»
Добрый вечер. У меня картина арт 0244040. Тигр. В общем мне очень понравилось, но проблема в том что так очень много черного фона и как бы я не старалась на 1/3 мне черной краски не хватило. И даже не знаю что теперь делать(
Роза Ивановна 21.01.2014 «ответить»
можно наверно просто в магазине краски докупить черный цвет
Маргарита1610 23.01.2014 «ответить»
Акриловые? Их не в обычных магазинах продают
mariSHOK7 22.01.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказывала 2 картины - себе и подруге. Процесс затягивает - слов нет! Рисовали всё свободное время и ночами тоже. Несколько минусов: и у подруги и у меня по 3 баночки с засохшей краской попались. Пришлось смешивать из того, что было. У меня вдоль всего холста шла непрокрашенная полоса в 5 мм толщиной, как на ксерокопии бывает, если порошок в картридже заканчивается. Ни границ участков, ни цифр не видно было. Некоторые цвета явно на оригинале были другими,например, небо должно было получится светло-голубым, а получилось грязно-бежевым. Зато какой простор для творчества! Что-то перекрасила,что-то дорисовала, результат мне нравится! Назаказывала ещё, жду, описанные недостатки не пугают!
Картинку прикреплю позже.
mariSHOK7 22.01.2014 «ответить»
Красок кстати осталось больше половины.
лапа С 11.09.2014 «ответить»
Ой, а сейчас краски из этого набора живы? Мне положили два набора 15-20-х красок, а 25-29 - не досчиталась, как раз сейчас разукрашиваю, если остались и не засохли - стукните в приват
Маргарита1610 23.01.2014 «ответить»
Кроме черного всех остальные тоже остались
Роза Ивановна 15.02.2014 «ответить»
классно!
Роза Ивановна 03.03.2014 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 17.04.2014 «ответить»
ап
Nataxxa 08.11.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, закупка супер, картину купила и раскрасила давно и вот хочу похвалиться результатом, получилось очень красочно и сам процесс очень захватывающий, я бы сказала - психотерапия, очень гармонизирует душевное состояние! Обязательно закажу еще! Вот что на сайте (в синей рамке) и что в реале получилось, красота!
Роза Ивановна 08.11.2014 «ответить»
класс!!!
Tatyankaa 31.01.2015 «ответить»
Закупка сама по себе отличная, к организатору претензий нет.Мое недовольство в том, что из 27 красок, красит только 6, а остальные сухие и их не развести, уже нашла сайт по этим краскам, все пробовала и ноль, звонила узнавала и сказали, что краски высохли из- за неправильного хранения .Я очень люблю заниматься рисованием и мне было ужасно не приятно , что вот так получилось. Хочется надеяться ,что у остальных заказчиков , все было хорошо с красками. Обидно!!!
Роза Ивановна 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, если краски выглядят высохшими, как губка - они замерзли((( Видимо при долгой новогодней транспортировке Транспортной компанией из г. Находка (Владивосток)... Поставщик пошел нам на уступки и обменяет краски из этой партии. На будущее будем пользоваться другой транспортной компанией, транспортировкой в теплый ж/д вагонах. Пишите мне в приват.
Роза Ивановна 30.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы.
TAGI 21.02.2016 «ответить»
TAGI 21.02.2016 «ответить»
начальные этапы создания
TAGI 21.02.2016 «ответить»
Заключительные этапы

P.S. Рисовала жена, ей очень понравилась. Результатом и я, и она очень довольны. Картина висит и радует глаз.
Спасибо огромное за такую закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.