18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Известный бренд So*d@.

Акив 31.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда. Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды. В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Акив 01.09.2013 «ответить»
Начну с себя)))
ТМ просто отличная! Размеры соответствуют заявленным, качество мне очень нравится. Много чего взяла себе, в основном из распродажи!
Например, вот такое платье за 392руб. (брала размер 3 на наш 48р-р), только цвет черный, что называется, и в пир, и в мир, очень стройнит и смотрится очень оригинально)
+ комбинезон на жару, практически невесомый, очень тонкий и приятный, взяла 2 шт. разных цветов, размер XL подошёл идеально)
lenato 02.09.2013 «ответить»
Получили сегодня вещи, качество просто отличное, все идет в размер.
Брали мужские летние шорты, сын очень доволен, также и мужские спортивные штаны. Большое спасибо за закупку, ждем открытие новой.
Акив 02.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, рада, что все понравилось-подошло!
Носите с удовольствием)
Акив 01.09.2013 «ответить»
+ платье-туничка, очень эффекто смотрится! Взяла размер L 2шт. в разных цветах
+ палантин шикарный за 180руб., тоже 2 шт. разных цветов, не удержалась))))
мамаМальчишек 23.09.2013 «ответить»
Доброй ночи! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВЕЩИЧКАМ!!! Себе брала вот такую блузку (та, что справа) желтого цвета, а подружка брала зеленого цвета
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=415521&IID=8446357
и вот такую юбочку брала себе и подружке
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=410699&IID=8313565
Еще я подружке заказывала несколько вещичек, все по размеру подошло и мне, и ей! ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
ОРГАНИЗАТОРУ ВИКТОРИИ ПРИ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЕЁ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ И ЗА ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ЗАКУПКИ!!! УДАЧИ, ВАМ, ВИКТОРИЯ!!! :)))))
Акив 24.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, Ирина!)
Рада, что Вам все подошло-понравилось!!!
Носите с удовольствием)))
мамаМальчишек 24.09.2013 «ответить»
Добрый день, Виктория! ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ И ЗА ВАШИ СУПЕРСКИЕ ЗАКУПОЧКИ!!! :)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.