18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любимая марка ессе снова с Вами. Зимние кроссовки,реальные замеры.

Гения 16.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы,всем спасибо за участие. прошу оставить отзывы
сою 21.09.2013 «ответить»
Сегодня забрала ботиночки. Чудо, мех толстый, аккуратные, надеюсь, что не будут скользить. Брала http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=422611&IID=8622881 Начиталась отзывов и решила не рисковать, взяла 39 и 40 для дочки на 38 р-р. Ей оказалось комфортнее в 40 р-ре. Но мне со своим 40 р-ом они чуть чуть маловаты. Думаю ботиночки маломерят на размер. Спасибо оргу за закупку!!!!!!!
mihaylova.lv 22.09.2013 «ответить»
заказала эту модельку, качество замечательное, 39 р-р стелька 24,5см, у меня нога 24см. Сначала на тонкий носок показалось, что большеваты, но все же их зимой носить, поэтому на теплый носок в самую пору. Так что кто будет заказывать женские модельки измерьте для начала свою ногу в см и смело заказывайте на 0,5 см побольше согласно размерной сетке указанной производителем, точно будут в пору. А вот мужские модельки маломерят указано 43 р-р -29см. а по факту 27см.
1121981 24.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку ! Вчера получила ботинки . Порадовал мех шикарный . Зима нестрашна .Заказывала на свой 35 р 36р , чтобы с носочком по стельки они 23 см у меня 22,5см . Может кому пригодится.http://www.nn.ru/data/ufiles/4/8/62/28/8622861.eece_1276-2_srs.jpg заказывала вот какие .
Гения 24.09.2013 «ответить»
спасибо,заказывали вы такие)
1121981 24.09.2013 «ответить»
да
Shutnitsa 24.09.2013 «ответить»
взяла на свой 38 - 41 маркировку, 40 были к сожалению все заняты. Чуть великоваты, думаю 40 был бы комфортнее. Но я мерзлик, зимой носок потолще одену и будет нормально. Мех очень толстый, подошва высокая, протектор хороший, думаю не замерзну теперь с ребеночком на горках
tigri 24.09.2013 «ответить»
мужу взяла черные мокасины 40 размера, в итоге пришли синие, да еще и большемеры. на 41 велики(
loy 24.09.2013 «ответить»
здраствуйте, получила свои кроссовки сегодня. на 36-36,5 взяла 38 размер(исходя из маломерности, как писал организатор и участницы). из плюсов--внешний вид очень порадовал, мех по вверху густой,натуральный.кроссовки пока на толстый носок в размер, но если разносятся-может и 37 хватило бы...подошва антискользящая.
теперь о минусах-в одном ботинке нет меха во внутренней носовой части(немного)-пролысина, а во 2-ботинке около пятки пролысина и мех по боковой части плохо проклеен, отстает. если бы выбирала в магазине-посчитала бы это за брак((. а так наверное, цена и качество совпадают.
O l g a 29.09.2013 «ответить»
Сегодня забрала ботинки, спасибо, качество порадовало, мех толстый, должны быть теплыми. Посмотрим как будут вести себя зимой. Брала 39 размер на ногу 25 см на тонкий носок впритык.
b1rka 02.10.2013 «ответить»
Заказывала зимние кроссовки
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=422611&IID=8622881
Обычно ношу 37 размер(24,5 см) , согласно отзывам взяла 39 размер.
Немного велики, но зимой с носком будет самое то.
По моему мнению, качество соответствует цене(тот же недостаток в мехом, что и в отзыве выше от ника loy).
deleina86 03.10.2013 «ответить»
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за ботиночки! Брала себе и маме, ОЧЕНЬ понравились, мех супер мягкий)) Буду ходить зимой и радоваться)))
Если планируете заказывать, берите на размер больше, чем ваш размер. Я так и сделала и угадала!
vast 08.10.2013 «ответить»
В ботинках разочаровал мех, натуральным он идёт только сверху, а внутри искусственный...в общем цена соответствует качеству!
Джулия 30 23.11.2013 «ответить»
Полностью согласна!!! Подделка, а сделано то как аккуратно...Мех натуральный только сверху, внутри искусственный! Ботинки мне показались слишком громоздкими....
vast 25.11.2013 «ответить»
Это точно, а у меня ещё и размер не маленький, но что делать на СП не без форс-мажоров(, только не очень приятно когда обманывают выдавая желаемое за действительное!(это я про мех)
Gulyaka 08.10.2013 «ответить»
На ногу в 25 см брала 39 размер - в самый раз. Мех умнется, еще и место останется, мне кажется. А мех мне не понравился, на вид совсем искусственный, хотя ряд собирали типа натуральный. Вот такие брала.
semisvetik 18.10.2013 «ответить»
у нас с ботинками та же фигня, но за такие деньги я даже и не надеялась на натуральный если честно)
semisvetik 18.10.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв:
брала вот такие ботинки ---------------------------------------------->
на стандартный 37-ой взяла 38-ую маркировку, подошли чудесно, толстый носок не оденешь. Выглядят немного массивно, но не больше других недорогих зимних кросовок. Мех заявлен в галерее натуральный, на практике оказался искуственный, но думаю это даже к лучшему. Соотношение цены и качество на первый взгляд - оптимальное! Надеюсь скользить не будут, а то у мамы болезнь падения))) Если испытания пройдут, то и бабушке надо будет прикупить - у нее та же болезнь))))
Спасибо организатору!
zruz 19.10.2013 «ответить»
Взяла из пристроя дочке, мех порадовал. Но маломерят как минимум на размер, кто планирует носок потолще одевать, я б взяла на два размера больше..... А так дочке понравились))))
Ольга я 28.10.2013 «ответить»
Заказывала кроссовки мужские младшему сыну(23 года), т.к. старший (27 лет) сказал, что за такую цену ему не надо, не солидно. В результате младший остался без обуви :). Оказывается кроссы - то, что нужно! (Это слова старшего) Заказала еще одни! Кроссовки, действительно очень качественные и мех натуральный (проверяли зажигалкой :) ). Брала 45, по стельке 30 см
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=422611&IID=8677125
Наталья Ильина 03.11.2013 «ответить»
Много уже выше писали об этой модели. Внешний вид порадовал. На 25,5 см брала 41 размер, с носком будет в самый раз. Минусы: действительно в левом кроссовки на носке пролысина, правый нормальный. Цвет более нежный, чем на фото, очень понравился. Спасибо за закупку.
maxrutka23 25.11.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору!!!!ботиночки очень понравились
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=146230&IID=10711347
Мягкий, пушистый, натуральный, густой мех, подошва толстая, с глубоким протектором, вообщем зимой я думаю не замерзну. На свой 35-36размер взяла 37, чуть великоваты на тонкий носок, а вот с носком толще- самое то. Маломерят на размер точно.
Ольга я 27.11.2013 «ответить»
Получила очередные ботиночки. В восторге! В реале еще красивее, чем на картинке. р-р 45 по стельке 29см
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=146230&IID=10183997
Гения 28.11.2013 «ответить»
вот-вот) они меня тоже очень впечатлили. Мех такой густющий и выглядят очень брутально)
lisica577 25.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за ботиночки Е Е С Е!!)) Очень понравились!! На свой 40 взяла 40, все село идеально, толстый носок не оденешь, конечно, но на мой взгляд там такой мех густой, что и без него тепло. Не промокли даже в глубокой луже!! Из минусов, - тяжеловаты на мой взгляд, но это мелочи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.