18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Живые игрушки. Они говорят, поют, танцуют, плавают и даже летают!

madonn@ 09.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Всем спасибо за участие в закупке!!!
Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об игрушках, поделитесь своими впечатлениями. Возможно, это поможет кому то с выбором…
madonn@ 09.10.2013 «ответить»
Как инициатор темы, поделюсь впечатлениями первая:

Кот Том: сначала ребенок его испугался (у него горят и мигают глаза) но потом любопытство взяло верх) Теперь мы его любим, особенно любим колотить по нему или гладить, чтобы Кот реагировал. Очень веселимся и танцуем под песни (просто сказки в 2 года мы еще не слушаем вообще). Любимая функция - (не знаю где ребенок её вообще нашел )) – «скажи слово и я напою тебе песенку с этим словом». Вот эти песнопения надолго). Самое интересное, что после того как я выдала ребенку Кота Тома, к хомяку – повторюшке он уже и не подходит, хотя его тоже раньше любил…

Машина 3D: комментировать нечего, мы её сломали в первый же день - очень непрочная для 2-х лет )

Мыльные пузыри: действительно лидеры продаж, из-за них просто все дети от мала до велика в драку-собаку на детской площадке ))

Интерактивная кошка бегающая: купила, чтобы не мучил домашнего живого питомца, но видимо ничто не заменит то тепло и радость общения с родной кошкой )
siliverstik 11.10.2013 «ответить»
да, согласна. кот просто отличный. у меня дети 1,9 и 5 лет интересно обеим (старшей больше нравится функция - повторюшка, а младшей - песенки). в общем довольны все.
еще приобрели фею, если не хотите увидеть разочарование в глазах своего ребенка, то не советую. ждали "волшебства", а получили не слишком симпатичную куколку на ниточках. вынули из коробки и тут же у палочки отвалился бубенчик, а у феи периодически отваливаются крылышки (клей что ли производителю жалко)
заказывала еще мыльнае пузыри, действительно классные. у нас уже была такая лягушка, только покупали мы ее в 2,5 раза дороже.
Борисочка 17.10.2013 «ответить»
Вот наш солдат, прикольная такая игрушка, целый день у нас ползает и стреляет, сын в восторге.
alfa-dog 17.10.2013 «ответить»
робо рыбка : дочке на день рождения (7 лет) купили - очень реалистичная, плавает в аквариуме, как настоящая- то быстрее, то медленнее, в руки берёшь- немного замирает, но пытается брыкаться, а в воду пускаешь- хвостом бьёт, как живая и быстро уплывает))) иногда захожу в комнату, где она плавает- и ловлю себя на мысли, что кажется будто настоящее домашнее животное, живое))) теперь сынок просит ещё ему рыбку.
и кот Том у нас есть- покупали на день рожд в прошло году в ноябре сыночку на 3 года- каждый день играют и сынок, и дочка, мы сами первое время с ними играли- очень смешной кот, повторяет смешным голосом))) дети ещё танцуют под его песни)
Солдат ползающих проверили, но ещё не подарили))) и машинку-перевёртыш пока не показывали, но она тоже очень смешная))) хорошая закупка, спасибо)))
http://www.nn.ru/~gallery299176?MFID=470545&IID=9927301
MaryAnne 21.10.2013 «ответить»
Нам очень понравились мангусты-вертихвосты. У кого дома есть кошки и маленькие дети - это настоящее развлечение. Шарик катается по полу, мангуст за ним как бы гоняется, кошки сходят с ума, бегают за ним целыми днями, а ребенок - за кошками :)
alexia-nn 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Кот том выше всяких похвал. Ребенок не расстается с ним, даже спят вместе. Машина 3D думали бракованная попалась, а оказывается на днище надо снять колпак, чтобы она крутилась (она рассчитана по моему мнению на детей 3-х, 4-х лет).
ёжики 29.10.2013 «ответить»
Тоже хочу написать отзыв. Сначала положительный. Спасибо орг. все быстро и оперативно, главное, вежливо, хорошая закупка. Брали подарки на НГ. Сегодня невыдержала, достала и открыла. Солдат полз. впечатлил, он больше чем я думала, хомяк повт. ждет батареек, ...а вот Кот Том....
Теперь отрицательный. Кот Том...ужасная вещь, у нас не такая коробка как в галерее(это не страшно). 1. озвучивает грубый мужск. голос 2. вообще непонятно куда и что трогать, нажимать...3.песни я так и не дождалась, т.к. Кот начал все мусолить подряд, одно слово из одного контекста, др. слово из другого и т.д. Он до сих пор стоит один и что-то все время непонятное бормочет груб. муж. голосом, мои дети испугаются точно, причем слова вообще не разберешь. Если мне достался неликвид, то...так вышло, а если все такие, то не рекомендую, выброс денег, по крайне мере, нам точно надо новые игрушки покупать. К организатору никаких претензий.
Пы Сы. Игрушки дома лежат давно, недели две назад была в маг и видела Кота Тома в два раза дороже, но он совсем другой,...как оказалось(
madonn@ 29.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вообще у меня каждый выкуп коты Томы приходят в разных упаковках, видимо от партии зависит что ли...у нашего кота нет грубого мужского голоса. Попробуйте сменить батарейки, нужны новые и дорогие, такие игрушки оч. чувствительны к батарейкам.Брака еще не было по этой закупке.
ёжики 29.10.2013 «ответить»
там не было батареек, поставила именно новые и дорогие(как раз лежали для фотика), а голос все время муж. и такой с басом, уже выключала и заново вкл. все равно одно и тоже, ни одной песенки или сказки сразу на полслове обрывается и др. начинается. Как фильм ужасов, вот только дети у меня еще маленькие). Ну что ж, везде можно обжечься).
лераваня 29.11.2013 «ответить»
Тоже решила написать))). В целом закупкой довольна. Организация очень хорошая. По игрушкам впечатления разные.
Брала машинки и автобус с музыкой - поют весело, но хлипковаты((. Ребенку на 3 года на один день (дети, конечно, все разные).
Мишка и Маша - море эмоций. Дети были в полном восторге. Музыка чистая, двигаются весело, одежда очень аккуратная.
Попугай понравился. Брала в подарок, но опробовали - все как заявлено.
Кукла с телефоном - красивая, как живая. Брала в подарки три штуки. Одна коробка рваная (дыры) и сильно мятая - решила, что оставлю себе (подарить можно и без коробки). Решила проверить: 2 все хорошо - детям точно понравится. А у третьей нет тумблера для включения (дырка есть, а рычажка нет). Так что моя дочка без куклы осталась.
madonn@ 29.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. с куклой видимо что то во время доставки по ЦР случилось, в первый раз такое ( давайте я вам в виде компенсации оргсбор снижу на след. закупку. Вы же сейчас во втором выкупе участвуете?
лераваня 29.11.2013 «ответить»
Участвую - подарками на многочисленных деток родственников запасаюсь.))) Спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.