18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Спортивные костюмы и спортивные брюки для всей семьи.

milaha 17.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.Меня зовут Фатима. Организатор-milaha.

Поделитесь отзывами, впечатлениями о качестве, расцветках, размерах спортивных костюмов и спортивных брюк. А так же зимней одежды.
Отзывы принимаются как хорошие, так и плохие.
Всем участникам СПАСИБО за доверие!
milaha 17.10.2013 «ответить»
Отзывов пока мало, но скопирую из темы, что есть.

Marmota:
на мои 172 см 44 размер по длине идиально! что редкость, почти все штанишки китайские мне коротковаты. ...Уж больно качество материала понравилось.

Пантерас:
Брала для мамы костюм 62р на 62р, оказался великоват везде. Хочется поменяться на 60р. Качество отличное и цвет красивый морской волны. Отдавать жалко.
Marmota 10.12.2013 «ответить»
Спустя время после покупки могу добавить: Обычный костюм очень теплый! Заказала такой маме, но на ее 56 размер и рост 164, 7 см длины брюк пришлось убрать. 2 стирки пережил идиально.
Еще брала костюм из футера: мне понравился, взяла я 46 размер и мне повезло на мои ОБ 95-98 подошло, с 44 наверное бы пролетела. штаны у этого костюма с резинкой в низу - коротковаты, НО костюм очень-очень теплый, на даче им спасаюсь пока дом топим!
Vortex88 12.12.2013 «ответить»
хм... тоже проблемы с ростовкой)
antigona 19.10.2013 «ответить»
брала костюм на мальчика и спортивные брюки. размер 42 на рост 157. перестраховалась, заказала на размер побольше, немного длинновато.но велико - не мало. делаю вывод, что идет в размер. качество тоже очень понравилось. буду участвовать еще.
milaha 19.10.2013 «ответить»
спасибо
milaha 28.10.2013 «ответить»
Yana.12

В прошлом выкупе взяли мужу зимние штаны,качество прям порадовало!!!! И в размер идут! То , что надо,спасибо!!!!
Да, я прежде всего ориентировалась на размерную сетку. Но там у нас выходило,что талия на 54 размер, а бедра на 50. Поэтому взяла среднеарифметическое 52 размер и не прогадала! В принципе он всегда и носит вещи 52 -го размера. Сели как влитые и запас на кальсоны есть) Рост на 175 длиноваты,но снизу есть утяжка,поэтому все отегулировали. Чувствуются, что теплые)
irinaeg 31.10.2013 «ответить»
Брала костюм мужу на рост180 ,ОГ 102 -52 Р Сел отлично,подгибать не пришлось.Качество пошива порадовало.Не смотря на то что 100% полиэстр муж говорит очень приятная ткань.Цвет пришел чуть светлее чем на фото в галeрее.Ткань не магнитится,шерсть животных не прилипает(а у нас их двое).Большое спасибо за закупку!И хотелось бы узнать когда будет следующая,брату и папе тоже такие костюмы понадобились:)
zhanna05 15.11.2013 «ответить»
Брала зимний комбинезон. Качество порадовало, но с размером досада. 56разм. на мои ОБ 120см. оказалось велико. Так что пристраиваю, чтобы заказать на размер меньше.
http://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=450127&IID=9385001
*LARA 17.11.2013 «ответить»
Тоже брала такой комбинезон.Подстраховалась,взяла на размер больше,великоват.А так качество и пошив отличные,понравился фасон и ещё они очень тёплые.
Valek1 23.11.2013 «ответить»
Брала 2 костюма на мальчика : суперэластик и фуфер. Очень понравились сыну, а главное идут в размер. Фуфер оказался даже утепленным на прохладную погоду. Также брала 3 женских костюма и 1 мужской, качество очень даже хорошее. Если сравнивать например с фирменными, то один в один в один, только лейбла не хватает )) (сравнивали).
ЛелечкаНН 08.12.2013 «ответить»
брала штанишки цвет графит 52 размера. ........качество - СУУУПЕР, тем более за такую цену..наверное они маломерят все таки...потому что я не ношу 52 размер, я ношу 50 (в общем они мне не впритык, а свободненько..не ограничивает движения, и не боязно присесть))))...еще очень порадовало что они не на резинке, как я думала ранее , а на кнопке и молнии......резинка сзади.мммммм....уже на улице со своими мелкими гуляли...по сугробам, и в снегу....тепло очень в них! Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!!!!!!
komeleka 08.12.2013 «ответить»
Тоже отпишусь. Мужу взяла 48 р-р, исходя из размерной сетки по ОБ, черные брючки сели хорошо, понравились по всем параметрам, поэтому решила и себе такие взять. Себе взяла тоже 48 р-р серого цвета, ориентируясь на размерную сетку. Сели хорошо, но для меня минус - по посадке несколько занижено, чуток, но хотелось бы повыше попку закрыть. И еще - женские брюки оказались широкими по всей длине, как трубы, и толще раза в 2 чем мужские. А качество отличное - не замерзнешь при -30, ходили на горку - жарища... Спасибо организатору ФАТИМЕ! Буду присматривать и дочке брючки!
irinaeg 09.12.2013 «ответить»
ДВ!Учавствую уже 2раз и очень довольна закупкойБрала мужу и свекру спортивные костюмы.Идут в размер,ткань приятная,не электризуется.Цвета даже ярче чем на фото в галерее.Заказала еще теплые брюки.Качество отличное,но женские немного маломерят.Я ношу 50-52 и в 52р еле влезла,ходить конечно не смогу.А мужу все отлично по размеру,только цвет серый вместо черного.Видно что очень теплые,ткань плотная и видимо с пропиткой.Спасибо Фатиме большое!Придется или еще одни брючки заказы врать или у мужа отнимать:)
evgenika 11.12.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста! на какие параметры Вам малы оказались женские брючки? подбираю для мамы, ОБ у нее 112, какой размер лучше взять? хотела заказать 54. Спасибо
irinaeg 11.12.2013 «ответить»
У меня ОБ 115 и небольшой животик:)Мне обычно брючки из ткани или трикотажа 52р свободны. А не учла что здесь ткань не тянется. Думаю вашей маме будет и 52 хорошо
evgenika 12.12.2013 «ответить»
спасибо
бултыхушка 16.12.2013 «ответить»
Получила брюки. р. 56, черные. Оказались впритык на ОБ-120 см. поэтому пристраиваю. Брюки очень теплые. Думаю, что в мороз будет тепло.
Птичка - певичка 17.02.2014 «ответить»
заказала 44 размер. Во-первых, пришли не черные, а серые. А во-вторых, на мой взгляд, они на 42 размер максимум. Очень жаль. Пристраивать теперь придется. 650 руб. Нижегородский район.
Ольга;) 25.04.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо за закупку.
Заказывала детские спортивные костюмы и брюки.
Пришло не всё, жалко, закажу повторно.Но пришел костюм не тот , что заказывала,пришел похожий(прикрепляю фото костюма, который заказывала и реальное фото)
Одежда в размер. Эластик на байке, не толстый.Качество хорошее, швы ровные.
брюки р34-длина 80см(с одной белой полоской)
брюки р36-длина 86см(с одной белой полоской)
костюм р36, брюки-длина 86см, кофта-длина рукава от горловины-63см
длина-52см, ширина под проймой-43см
капюшон на молнии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...