18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Спешите скорее сюда! Пышные ёлки, яркая мишура-верные спутники Нового года и Рождества.

Bugay 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!
Спасибо за участие в закупке новогодних ёлок и мишуры!
Прошу вас поделиться мнением о качестве данной продукции.Помогите будущим участницам в выборе!!
Заранее благодарю)))))
natali * 12.11.2013 «ответить»
Очень миленькая мишура. А тем более по такой цене...... Спасибо!
Aksyusha 12.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery246523?MFID=482005&IID=10232973
http://www.nn.ru/~gallery246523?MFID=482005&IID=10232983
брала два вида мишуры - качество замечательное, пышная, густая, очень понравилась)
спасибо за закупку!
bruzgina2801 12.11.2013 «ответить»
мишура очень понравилась , качесто замечательное- давно такую хотела.... спасибо !
voronina_elena 12.11.2013 «ответить»
Брала мишуру - осталась очень довольна!!! Качество на высоте (мишура пушистая, цвета красивые и яркие - брала разных видов), а цена совсем символическая. Оргу большое спасибо за закупку.
Solo_Mat 12.11.2013 «ответить»
Всем привет !
Получила свой заказ и осталась довольна ,мишура просто прелесть ,большая и пушистая )), да за такие деньги ...Спасибо оргу !
happines 12.11.2013 «ответить»
получили елочку...

елку заказывала 2,1м...ожидала увидеть огромную коробку...а оказалась маленькая,даже очень для такой высоты...муж еще подшучивал, может там посох для мороза,а не елка... или палки одни?)) я так расстроилась,ужас какой-то...любопытство перебороло меня и я решила открыть,посмотреть на "чудо" елку,выйдя из цр... открыли...там целая коробка отдельных веточек,которые нужно собрать...упакованы очень хорошо,поэтому занимают мало места. главное...что она пушистая!!!!офигеть просто..за такие деньги и пушистая...))) со спокойной душой поехали домой,но собирать,проверять запчасти не стали... проверим уже перед НГ. спасибо оргу за елочку))) думаю ребенок оценит))
пы.сы. снежок осыпается
Зажигалк@ 12.11.2013 «ответить»
Думаю отзывы по елкам будут ближе к НГ, сейчас собирать ее не хочется. Дастала одну ветку, запакована каждая веточка в полиэтилен. Сняла с одной пленку, ветка пушистая, но "снег" сыпится. Думаю после сборки елки уборка гарантирована.
Так что ждем декабрь, мы ставим обычно числа 23-25.
zgush 12.11.2013 «ответить»
Брала два вида мишуры - качество замечательное, пышная, густая, цвета яркие. очень понравилась). Да еще и по такой суперцене!!!
спасибо за закупку!
Bugay 12.11.2013 «ответить»
ДД! Спасибо вам всем большое за отзывы!!!! Думаю, в дальнейшем пригодятся другим участникам..
Kul@ev@ 12.11.2013 «ответить»
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ,МИШУРА ХОРОШАЯ,
Kimiko 12.11.2013 «ответить»
Тоже заказывала мишуру, согласна с предыдущими отзывами: качество на высоте. Мне особенно понравилась мишура белого цвета. Выглядит как снег: белая, пушистая и поблескивает))) Очень понравилась)))
Bugay 11.12.2013 «ответить»
Мой фотохваст
happines 11.12.2013 «ответить»
какая красавица!уже не дождусь,когда свою наряжу)))подскажите, тяжело и долго ли собирается?)
Bugay 11.12.2013 «ответить»
Не долго, на каждой веточке есть номер по возрастающей- поэтому собрали быстро и легко..
Фея Фиалка 11.12.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а какая высота этой елки?
Bugay 11.12.2013 «ответить»
180 см
happines 18.12.2013 «ответить»
оставлю отзыв по елке,вчера собрали... взяли,как ранее писала,2,1м... по пушистости елка нормальная,особенно за такую цену, хотелось бы конечно чтоб просветов вообще не было... Но самый минус в елке для меня,что лапы елки начинаются от подставки примерно через пол метра (+-)! т.е внизу елка голая... поэтому при высоте 2,1 метра,она смотрится коротышкой..а я так хотела высокую елочку,прям обидно стало.. можно было брать смело 2,5 м и отпилить на фиг этот голый ствол внизу... жалко ,что лап елки нельзя купить отдельно,муж бы переделал.а так,елочка красивая.
Olunka27 30.12.2013 «ответить»
Получили сегодня свою елочку 90 см -очень пушистая, просветов практически нет. Один минус только- отдали мне из ЦР с отломленным основанием, см 10 примерно- можно сказать под самые ветки. Следовательно втыкать в подставку практически нечем. Одна надежда, что муж чего-нибудь придумает.
Bugay 30.12.2013 «ответить»
Очень жалко.....
Рада, что Вам понравилась елочка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...