18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная косметика - все секреты китайских целителей. Древние тибетские рецепты красоты и здоровья, проверенные веками.

madonn@ 08.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Всем спасибо за участие в закупке!!!
Натуральную косметику из Китая, от продукции более известных европейских брендов, выгодно отличает её стоимость. Китайцы с давних пор владели секретами доведения женской привлекательности до совершенства. Современная китайские препараты — это гармоничный «сплав» древних рецептов красоты и здоровья с достижениями научно-технического прогресса.
Лучшая природная косметика, изготовленная по рецептам древних китайских целителей, поможет сохранить молодость и вернуть защитные силы Вашему организму!


Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы, поделитесь своими впечатлениями. Возможно, это поможет кому то с выбором…

Все мы с вами заинтересованы, чтобы было больше отзывов и больше участников в следующих закупках, потому что при наборе минималки на 30 тыс. руб. цены будут ниже!
А значит в следующей закупке каждый сможет сэкономить )

От себя хочу отметить, что многое приходит на китайском языке без перевода, что говорит о настоящем китайском происхождении продукции. Но приходится читать инструкцию по применению с сайта или из моих галерей.
шишига2 14.01.2014 «ответить»
Ирина,могу оставить отзыв по серии 1*01 для волос. Сначала сыну купила шампунь от облысения с имбирем, поскольку у него выпадали сильно волосы, ну заодно и бальзам той же серии. Отзывы читала в интернете, сплошные дифирамбы, но шампунь и правда оказался хорош,пользуемся уже месяц- в ванной 1-2 волоса после мытья, травяной запах, без сильных отдушек. А мне лосьон 1*01(наносится на сухую голову) посоветовала трихолог, поскольку за 2 недели потеряла чуть не половину шевелюры. Правда лосьон не нашла на сайте, но предполагаю, что схожим действием обладают тоники. Плюс использовала бальзам, но как маску на корни и под шапочку минут на 20. Интенсивное выпадение прекратилось, теперь растим!. ¶
nikkassi 28.02.2014 «ответить»
Оставлю и я отзывы...Пластырями "Юкан", пользуюсь давно,в аптеках где то найти просто невозможно.....С этими пластырями обезбаливающие пить и колоть просто перестала....все мое окружение на них тоже подсело......
"Гутун", " Чжуйфен" и "Шень нун" - обезбаливающие, нарезаю квадратиками маленькими(на самом пластыре разметка точками уже есть) и наклеиваю в том месте где болит, при насморке "Чжитун" - на пазухи носа в районе переносицы, между бровями, при головных болях также как при насморке плюс на виски и за мочками ушей, там ямочка такая...., воспалились лимфоузлы клеим прямо на них воспаленные .Эти пластыри позволили не травить свой организм медикоментозными препаратами, мне и ребенку, а также сейчас многие мои близкие также отказались от таблеток, даже самые неверующие и скептичные....Правда перед тем как применять ребенку,приклейте кусочек 0,5 на 0,5 а ручку и подождите минут 10 -15, если покраснение будет то лучше не стоит...По себе скажу я алергик, но у меня все нормально проходит, без реакций.Нужны будут консультации пишите в приват.
Идем дальше, теперь о таксиновыводящих , попробуйте один раз и увидите сколько грязи он вытаскивает...
А теперь для милых дам; девочки особо обратите внимание на прокладки с Аниионами, штука просто обалденная, правда с одной упаковки ничего толком не поймете, а вот после трех месяцев использования результат на лицо, описывать не буду, кому интересно в приват.....И еще для наших маленьких детей, на пробу взяла плрстырь от температуры....сейчас закажу пластырь для измерения температуры, поскольку маленьким, толком температуру не померять, а тут полоску на лоб и понятно сразу какая температура....
nikkassi 28.02.2014 «ответить»
ПОПРОБУЙТЕ ЭТИ ПЛАСТЫРИ ХОТЬ РАЗ И ТАБЛЕТОК В ВАШЕЙ АПТЕЧКЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБАВИТСЯ,,,,,
elya2012 01.03.2014 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями от турмалинового налокотника. У меня случилось обострение воспаления локтевого сухожилия, уже готова была заново сделать блокаду, но решила сначала попробовать турмалиновый налокотник. Первые ощущения - это достаточно сильное жжение, несмотря на то, что налокотник был надет 2 мин назад. Сняла его, а чувство жжения не проходило еще минут 10, потом осталось только приятное тепло. При этом ощущение боли как-то притупилось (правда, потом боль вернулась, но чуть тише). Надевала налокотник подряд 4 дня по нескольку раз в сутки, и, о чудо, уже не собираюсь делать блокаду. Конечно, боль не совсем ушла, но состояние стало значительно лучше. Спасибо большое за закупку! С удовольствием поучаствую еще.
nikkassi 04.03.2014 «ответить»
Оставлю еще один отзыв по детскому пластырю от температуры, сбил температуру от 38 до 36,8 где то в среднем за 30-40 минут, потом себе положила его на лоб, очень хорошо охлаждает и обезбаливает......если тряпочку мочить и охлаждать дитю лоб, то тряпочка быстро нагревается.......а пластырь нет сколько бы не лежал, не нагревается и постоянно охлаждает
nikkassi 17.03.2014 «ответить»
применяла уже несколько раз детский от температуры,к утру гель на пластыре становится просто пленочкой.....
Svetik2000 12.03.2014 «ответить»
Отзыв про Пластырь Ортопедический Bang De Li для лечения позвоночника, http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=467101&IID=11268137 порекомендовал мне его мануал со словами - не верил пока сам не попробовал. Имею проблему с позвоночником и без этого пластыря не "живу", как только сведет-кольнет сразу клею, тем самым избегаю приема таблеток и прочих проблем, после новогодних праздников, т.е. после обжорства не могла унять никакими таблетками боль в желчном пузыре, на стены лезла, приклеила под правую часть ребер, просто так, от безысходности попробовать - через 15 мин. - все, не болит, кто бы сказал - не поверила... :-D Удивительная штука, только вонючая :-D , на работу с ним не пойдешь. Очень нравиться Пластырь Тяньхе Гутун Тэгао(суставной), к сожалению в галерее его нет, пользуюсь им тоже часто, можно под одежду на работу, телесного цвета и практически не пахнет. А еще пользуюсь
Китайской мазью от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao", 10 гр., стоит копейки а герпес "прибивает" моментально, болячек практически не остаётся. Эти 3 продукта заказываю не первый раз...
nikkassi 13.03.2014 «ответить»
Есть " Гутун" Юкан, в галерее в конце, обезбаливающие действие просто шикарное, попробуйте.
Svetik2000 13.03.2014 «ответить»
ок, спасибо.
NeklyLena 12.03.2014 «ответить»
Девочки,очень советую приобрести шампунь 101 с женьшенем или с имбирем от облысения.Результат получила после третьего применения.Количество выпавших волос измерялось пучками.Теперь картина обратная,которая радует мой глаз(5-6 волосинок).У моей коллеги и вовсе начал расти пушок из новых волосиков!Очень рекомондую особенно в сочетании с бальзамом.Постоянно приобретаю такую пищевую добавку как "Царь-витамин" и "маточное молочку".Думаю,что нынешней зимой я не болела только благодаря им.А вообще я постоянный участник данной закупки.Много чего брала,крема,маски,пластыри -все очень нравится.
Спасибо Ирине!!!
Надеюсь Вам поможе мой отзыв.
kristyushka 15.03.2014 «ответить»
Отчетик:=)))
- спрей для горла брала, горло - это мое слабое место, как заболит, брызгаю и на следующий день о нем не вспоминаю, проходит, очень прятный, на травах. Даже мороженое ем этой зимой, я никогда мороженое зимой не ем, с детства причем.
- нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний, само название говорит за него. При простуде - чихании или покашливании наношу на нос- гайморовые пазухи, под носом, под нижней губой, простуда проходит. Приятное по запаху и немного его надо, расход небольшой у него.
- Гель антисептический. Китайская зеленка - тоже мне нравится, только она быстро заканчивается - если на лице прыщ появлялся, наносила и быстро проходило, за зиму больше не было прыщей.
- Аромасвечи для лечения и предупреждения гриппа - понравились. Если начинали чихать и кашлять я или мама и кот, жгла перед сном свечки, запах приятный, а на другой день, переставали домашние чихать и кашлять.
- Аромасвечи, успокаивающие нервы - в первый день когда жгла их, очень мне понравились, изначально когда их домой привезла - в пакете лежали и запах не нравился, тяжелый, а когда жгла запах приятным оказался и уснула после них, а вот на следующий лень еще сожгла свечку на ночь и на следующий день давление понизилось, вот от них или нет не знаю, не стоит часто жечь, буду пробовать еще.
irocka 15.03.2014 «ответить»
Девочки, оставлю и свой отзыв.
Детский пластырь от температуры действительно сбил температуру у ребенка быстро и охлаждает хорошо.
"Китайские кофейные бобы для похудения"- вкус и запах отдаленно напоминают кофе. Не знаю,как насчет похудения и улучшения зрения, недавно принимаю- но вес не увеличивается.
Пластыри от токсинов выводят всю "бяку", накопившуюся в организме.
irocka 17.04.2014 «ответить»
Оставлю ещё один отзыв)
Средство для удаления папиллом, родинок- после применения родинки становятся жёсткими, что-то вроде болячки, после чего-отваливаются.
шишига2 16.07.2014 «ответить»
Тоже отпишусь по шампуням серии 1*01.Заказывала с имбирем и женьшенем сыну. Очень порадовал результат от шампуня с имбирем, реально 1- 2 волоса на ванной оставалось после мытья, несомненно работает, ненавязчивый травяной запах. Следующий заказала с женьшенем. Запах, я вам скажу, ещё тот. Из-за запаха сын его использовал нерегулярно, волосы опять посыпались. Бальзамом с имбирем пользовалась сама, очень понравился. Густой, расходуется экономно, волосы мягкие и блестящие. Израсходовали 2 бут. шампуня, прежде чем закончилась банка бальзама. После антибиотиков была жуткая проблема выпадения волос,потеряла 1/3 объема, трихолог мне посоветовала лосьон серии 1*01(покупала в клинике за 2500), здесь не нашла, но думаю схожим действием обладают тоники. Выпадение остановилось дней через 20.
Далее, пластыри ортопедические для позвоночника, клеила мужу. Такого эффекта- АХ, не увидели. Ими можно пользоваться, если проблема с позвоночником не серьёзная. Применение их доставляет несколько неудобств- они очень пачкаются, приходилось поверх пластыря клеить марлю, иначе рубашки все были черные. И носить 1 пластырь нужно 3 дня,о душе можно забыть на эти дни.
Змеинная мазь- хорошая вещь, использовали при суставной боли в коленке, дня 3, вот уже пол года не вспоминаем.
Мазь противозудная Фу*лелин - для неё я вообще нашла отдельное применение, использую вместо бальзама для губ, заживляет трещины.
Порошок для лечения ступней ног- эффект минимальный, педикюрные носочки намного эффективнее.
Отдельная ода китайской зелёнке- отличное кровоостанавливающее и заживляющее средство, раздала родственникам. надо срочно ещё заказывать.
шишига2 16.07.2014 «ответить»
А, вот ещё ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке брала. Плюс в том, что их выгодно покупать, надолго хватает, но минус- очень клей прилипучий, на белье остается с частицами прокладки. А так, если кому нравятся прокладки ол*вейс- это для вас, там верхний слой такой-же.
шишига2 18.07.2014 «ответить»
Склероз, пользуюсь уже 5 месяцев, даже забыла , что здесь заказывала . Пил*инг вита*минный для лица и тела Фру*ктовый - тоже очень довольна, более щадящий, чем скрабы, нежно удаляет ороговевшие частички, кожа после него даже поскрипывает, можно применять и в летний период.
Larek 23.07.2014 «ответить»
Добрый день, мой печальный опыт: заказывала Алобон Тушь Супер Удлинение, 10 мл. Получила, вскрыла и расстроилась - вместо туши засохший комок на одной стороне тюбика. Печаль. Брак не обменивается.
madonn@ 05.08.2014 «ответить»
ДД. тушь вам дошлю в след. раздачу. Только она будет вскрытая, чтобы и поставщик и я убедились, что она не засохшая. Поставщик сам пока не может понять, то ли вся партия такая то ли частично...
Larek 09.08.2014 «ответить»
Очень благодарна, что не оставили все как есть!
Пломбир 12.08.2014 «ответить»
Пользовалась я этим пластырем для удаления сухих мозолей на мизинцах, которые выросли буквально за эту зиму и такие же сухие между пальцами были, По инструкции из галереи, теперь мозолей нет, Впечатлило!
Пломбир 12.08.2014 «ответить»
Пробовала этот пластырь от косточек на ногах, использовала всю пачку. Косточки пока на месте, но боль и ломота прошла, буду дальше продолжать приклеивать, надеюсь, что во временем косточки эти исчезнут.
Еще покупала Белый тигр бальзам, очень эффективен после укусов комаров.
Еще помогает при головной боли, в это время мазала виски. боль уходит. Расходуется очень экономично, состав похож на старую "Звездочку"
Нимродэль 04.09.2014 «ответить»
Доброго дня))) Я тоже решила поделиться с Вами отзывами о том, что на себе опробовала))) Я в восторге от маск для лица.
После вот такой маски http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=595087&IID=13450633 кожа действительно была матовой целый день, и не такой жирной как обычно. А так же покупала вот такую http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=595087&IID=13450583 омоложение может и не произошло, но я и не за ним охотилась)))) после этой маски кожа стала мягкой и увлажненной, а так же очень существенно поры сузились, но я пользовалась не единожды, курс из пяти масок делала. Эффект, как говориться, на лице))))

Кроме масок пользовалась вот таким пилингом http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=595095&IID=13377907 Результат тоже понравился, кожа чистая, но при этом не стянутая. Так что, если кто-то любит чистить кожу "аж до скрипа", очень советую. Я даже не всегда после пилинга крем наношу - хватает увлажнения.

А в этот раз возьму на пробу новые маски - буду экспериментировать.
Так что от меня - большое спасибо, Ирине, за закупку.
MaryAnne 11.09.2014 «ответить»
Добрый день! Очень много приятных впечатлений у меня от данной закупки.
Во-первых, полезнейшие вещи в условиях вечно бушующего ОРВИ это спреи для носа и для горла
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637373&IID=15154205
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637373&IID=15154199
Боль в горле и заложенность носа снимают на раз! Проверено многократно и на нескольких людях.

Далее удивительнейшее средство от псориаза.
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637373&IID=15154209
Опробовали на моем родственнике, у которого было очень долго незаживающее рожистое воспаление после длительного лечения трофической язвы голени. Кожа была темно-коричневого цвета, с углублениями. Никакие мази не помогали, было очевидно, что тут только операция по пересадке кожи поможет, но он от этого отказывался. И вот после первых же применений этого средства кожа начала заживать. Правда, потребовалось несколько месяцев, чтобы увидеть реальные результаты. Сейчас их наконец видно - верхний слой коричневой кожи сошел, появилась нормальная розовая кожа; углубления в коже, оставленные язвой, постепенно уменьшаются. Лечение долгое, но это единственное средство которое реально помогло без всяких операций!

Далее очень хорошие отзывы вот об этом средстве:
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637373&IID=15154177
Заказывала для знакомой с ревматоидным артритом. У нее это заболевание много-много лет, она мало что делать может руками. После первых же применений заметно притупилась боль. Говорит, что у других средств, что она пробовала, такого эффекта не было ни разу.

Еще несколько пластырей произвели впечатление на меня и моих родственников:
Вот этот http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637371&IID=14541469
Небольшую боль снимает за несколько часов, а большую боль (например, у моей свекрови было воспаление седалищного нерва - серьезная такая боль) - за два-три дня.
Я периодически пользуюсь этим пластырем. У меня после родов иногда болит низ спины. За один день ношения этого пластыря всё проходит.

Еще вот этот пластырь мне очень нравится:
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637371&IID=14541501
Он хоть и детский, но я и себе, и ребенку клеила его при кашле. Действительно помогает. Небольшой кашель за один день ношения проходит. Сильный кашель - дня за два-три проходит.

Вот такие пластыри мой папа очень хвалил http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637371&IID=14541661
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637371&IID=14541833
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637371&IID=14766977
Говорит, что боль снимают хорошо.

Вообще что ни средство, то чудо какое-то! Просто радость сердца, а не закупка! :)
КатМарт 25.10.2014 «ответить»
Оставлю и я отзыв о том, что уже попробовала и есть результаты:
1. Средство для удаления папилом, родинок, бородавок. Были небольшие папиломы на шее, сейчас их, благодаря этому средству, нет. Все делала по инструкции. Единственное, когда наносила средство, оно попало на кожу и сейчас остались красные пятна, как-бы кожа сожглась. Поэтому, когда будете наносить - будьте осторожней.
2. Бальзам-маска для волос Женьшень. Первое, что поразило - это запах и не очень приятный и потом долго держится на волосах. Но результат понравился - волосы гладенькие, кончики волос "ожили", Использую его вместе с шампунем 101 с имбирем. Про шампунь пока могу сказать,что густой и расходуется экономично.
3. Сейчас еще пользуюсь "спреем для носа Bilitong от простуды и насморка" в целях профилактики, были первые признаки простуды. Мне нравится, хорошо "пробивает".
Закупка очень нравится. Спасибо организатору. Опять назаказывала :)
Юлик5 25.10.2014 «ответить»
Доброе время суток!
Уже не помню что из "китайской" серии брала у Вас , а что у других оргов.
ОТЗЫВ:
1. Брала прокладки на каждый день с лечебными травами-понравились, ощущение легкой прохлады (особенно хорошо летом), свежесть на протяжении всего дня, ну и некоторый лечебный эффект имеется.
2. Китайская зеленка это ВЕЩЬ. Проходила в новых открытых босоножках на каблуке целый день в начале лета, видимо попал песок и натоптала огромные кровавые мозоли на ступнях (пока бегала по рабочим и прочим делам даже не заметила как), уже придя домой ноги отекли, опухли и наступать было оооочень больно. На глаза попалась баночка с китайской зеленкой и так как терять было нечего я намазала ею ноги. Минут через 10 смогла уже ходить-отек сошел, болеть перестало.
3. Брала пластыри, выводящие токсины несколько упаковок разных (и дешевле и дороже)-эффекта особого в виде изменения самочувствия не заметила, возможно еще рано, да и до светлых выделений еще не дошла, может сильно зашлакован организм. :-)
В общем закупка полезная, организована хорошо.
Larek 04.11.2014 «ответить»
Добрый день, брала спрей для носа и спрей для горла. Очень понравился и тот и другой. Пробивает нос на несколько часов. Для горла - снимает боль. Буду еще заказывать.
openheart 28.01.2015 «ответить»
Пробовала многое, пластыри, шампунь 101, зеленка, мази и т.д., все очень нравится, работает.
Больше всего хотелось бы выделить
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=637389&IID=14949003
очень понравились эти свечи с прокладкой, заказала еще.
ironia 31.01.2015 «ответить»
Брала средство от псориаза фуфан для мамы и по первому впечатлению оно действительно помогает.
Средства хватило на пять дней и если площадь поражения большая, то рекомендую заказать сразу два или три пузырька, т.к. закупка длительная и получается большой перерыв между лечением. В этот раз обязательно закажем еще.
Зуд прошел ,пятна стали светлеть и кожа стала ровнее. Но запах "жестокий" *(деготь)
На одном сайте прочитали отзывы об этом средстве и молодой человек посоветовал этот лосьон мешать с оливковым маслом для экономного расхода, что мама и делала. У мамы появилась надежда в борьбе с данной проблемой!
Так же я брала ночной и дневной крема из серии Секреты Лан, и Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний:
Иланг- Иланг - ночной крем (консистенция гель) мне он очень понравился кожу питает отлично.
Плацентрарный крем с тональным эффектом - дневной (структура кремообразная) наносится легко, освежает цвет лица, но в течении дня лицо начинает очень блестеть.
Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний - средство просто потрясающее, наносите его согласно инструкции и после дышится легче, перестаешь чихать, и кашель ослабевает, в течении трех дней о простуде забыла (параллельно никаких лекарственный средств не принимала)
Спасибо большое за закупку!
lurex 26.03.2015 «ответить»
Дд,заказывали себе вот этот крем под глаза,эффект сразу был заметен!!!! Очень хорошо тонизирует кожу вокруг глаз!!!сразу пропали синяки под глазами и взгляд стал более бодрым!!!очень довольна!!!
Lapsik2011 18.05.2015 «ответить»
Пользуюсь шампунем Oumile 101 и бальзамом - первый эффект волосы стали выпадать при мытье и вообще меньше. Качество волос после мытья мне нравится, гладкие. Особо сильного запаха от шампуня я не заметила ( с имбирем). Бальзам маска тоже нравится. Пробовала пластырь Чжуйфен обезболивающий, прикрепляла на копчик. После снятия был небольшой зуд, но подействовало, что меня даже удивило, так как мази не помогали. Зеленка тоже работает.
Dream86 16.06.2015 «ответить»
Брала вот эти прокладки http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=817757&IID=14949015
Не понравились совсем(((( жалко таких денег, на обычные прокладки, без всякого эффекта свежести.
В них то же самое ощущения "опрелости" как и в обычных магазинных прокладках.
Неприятно мне в них. До этого всегда брала Fu*Kang на травах (в другой закупке), а в связи с повышением цен заказала эти и десять раз пожалела...Ни о чем они. И "душно" в них. Не ожидала,что китайский продукт может так разочаровать. Противные.
Претензии только к продукту,но никак не к организаторам))))))
"Анион" ещё не пробовала....
ШИНОК 17.08.2015 «ответить»
В этой закупке участвую в основном только из-за пластыря синьи 013 от кашля . Фото выше уже было. Это самое лучшее средство от кашля по моему многолетнему опыту с ним. Помогает всем, 3 дня и кашля нет... Этот пластырь только в этой закупке есть... еще хочу отметить пластырь тигр желтый. При ушибах, вывихах, если сразу приклеить - боли или совсем не будет или чуть- чуть совсем. У меня знакомая с вывихом через 3 дня бегала после применения тигра. Пластырь от гипертонии в серебристой упаковке помогает через 10 минут всем и всегда. Магнитный маочжен лечит боли очень хорошо. Из женских прокладок анионовые и те, что с травами - это великая штука. Никаких болячек не будет ! Тампоны клин пойнт это вообще известная панацея от женских болячек. У меня и знакомых вылечил кисту, эрозию и пр. Врачи в шоке! Шампуни 101 серии очень сильно сокращают выпадение волос. Я пробовала очень много из китайских товаров, понравилось почти все. Но пользуюсь в основном тем, о чем написала отзыв. А еще китайская зеленка имазь король кожи - это вещь! Король кожи экзему даже лечит, а зеленка незаменими при мелких ранках- очень удобно, не пачкается и заживает быстро!
Бисяка 06.09.2015 «ответить»
Добрый день! Беру в этой закупке в основном шампуни 101. От моей причины выпадения волос они, конечно, не помогут, она слишком серьезная, но они очень приятные для кожи головы, и это единственные шампуни, от которых у всей моей семьи голова не чешется. Даже муж недавно сказал "как здорово, что я нашел Свой шампунь". Раньше он голову мыл каждый день, потому что она очень быстро пачкалась и сильно чесалась. Теперь на третий день вспоминает о том, что давно не мыл, только потому, что волосы уже красиво не лежат. Брали шампуни с имбирем и женьшенем. На мой взгляд, шампунь с женьшенем легче по консистенции, т.е. он для более жирных волос, а с имбирем - больше для сухих.
korall18 13.09.2015 «ответить»
Хочу написать отзыв о лечебных средствах Синь Ан,Наусиньшу,Царь витамин,Маточное молочко,Сяо Шуан и др.Я этими средствами начала пользоваться еще лет так 12 назад. Есть у нас в городе компания,где врач проводит лекции о здоровье и об этой продукции.Начинала я со средства от кашля и очень была удивлена,как быстро мой ребенок перестал кашлять.Царь Витамин и Маточное молочко-это растительный комплекс витаминов и минералов.Усваиваются они намного лучше,чем химические витамины из аптеки и побочных эффектов у них нет.Особенно они хороши для детей.Я своим деткам всегда покупала эти препараты начиная с осени.Они еще и очень вкусные.Начинать лучше с 1/4 флакона,потом довести до 1/2 два раза в день.Вставишь трубочку в пузыречек и даешь ребенку,говоришь пей половинку,так потом за уши не оттянешь так и хочет все за один раз выпить.Сейчас моей доче 21,так она до сих пор только эти витамины признает.Сама тоже пила всякие,Лаоджан например выпила коробочку,гемоглобин повысила на 12 ед.У кого вены Сяо Шуань хорошо кровь разгоняет и разжижает.Дочка еще в школе училась перед экзаменами часто покупала Наусиньшу-усиливает интеллектуальные способности.А еще у нас врач говорила коробка женьшеня - сахар в норме! Врач наша по приглашению ездила в Китай на Харбинский медико-фармацевтический завод и рассказывала нам какая там чистота идеальная в цехах,как там все делается автоматически,травки там всякие парятся в автоклавах.Вспомнила чем же эти препараты еще хороши.Тем что их не надо пить стаканами,как у нас,здесь концентрация другая,поэтому и дозы другие.А как дети любят трубочки! Жар-яд всегда держала про запас,вдруг температура.Этот отвар выводит из организма токсины.снижает температуру тела не затрагивая центр терморегуляции человека.Вообщем хорошие натуральные препараты.
капризуля 11.10.2015 «ответить»
здравствуйте!
поделитесь контактом Вашего доктора, пжлста, где принимает.
заранее благодарю. можно в приват.
Nadinochka 14.10.2015 «ответить»
Подскажите, а Царь витамин и прочие отвары курсом сколько нужно пить чтобы был эффект? 1 коробочку и все? Это же только 10 дней получается.
ms.katrin 08.10.2015 «ответить»
Здравствуйте хочу поделиться отзывом.
Китайская зеленка- взяла просто так на всякий случай. Вечером какой-то болючий прыщик(фурункул) выскочил в ухе, дома посмотреть некому было что это, на глаза попалась зеленка помазала, от безисходности. К утро-чудо, проравлся, боль стихла, еще раз помазала и все прошло.
Мазь для детей от экземы и зуда. Брала ребенку немножко для другого в целях осветлить пятнышко около глаза, попробовала сначала на себе. Очень освежающий эффект, типа ментола что-то, поэтому на лице около глаза не рискнули пробовать, а вот от укусов насекомых очень эффективно, сразу перестает беспокоить зуд.
Очень жду ночную маску для глаз. Как то подружка дарила такую, очень классная вещь, перед сном наклеила, а утром красотка. Не забот не хлопот :)
соседка д.2 к.1 13.10.2015 «ответить»
Часто участвую в этой закупке - заказываю для себя и друзей. Есть особенно полюбившиеся средства:
1. Китайская зелёнка - незаменимое средство при ссадинах, порезах, фурункулах и укусах насекомых.
2.Бальзам "Тайский"- обезболивающий - быстро снимает боль при ушибах и растяжениях, но имеет резкий запах http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=812305&IID=20458987
3. Волшебная мазь для пяток - реально здорово смягчает огрубевшую кожу локтей и пяток и очень бюджетно http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=812305&IID=20459029
4.Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем - впечатлило, как после применения быстро прошло аллергическое шелушение кожи http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=812305&IID=15154155
5.Мазь от варикозного расширения вен(в 2 тубах) - постоянно заказываю мужу - говорит, что с ней нет тяжести в ногах. Инструкцию по применению к ней скачивала из интернета, там сказано, что "Тюбик с белой крышкой используйте утром, а с красной - вечером" http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=812305&IID=15157733
6. Крем для лица с экстрактом улитки - приятный крем с нежной текстурой, легко наносится и быстро впитывается при сухой и нормальной коже лица (при жирной - впитывается дольше), заказывала себе и подругам - всем очень понравился http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=820421&IID=21048207
FranzMila 29.10.2015 «ответить»
Добрый день! В полнейшем восторге!!! Покупала первый раз. заказывала много для детей, так как часто болеют
Волшебная мазь "Бактробан". Не сравнится с той, которую можно купить у нас ни с ценой ни с качеством! Турунды с мазью вытягивают из носа все сопли.
НикаРе 24.11.2015 «ответить»
Что-то тут никто не пишет про тампоны)) Покупала у другого орга, но сейчас заказала здесь, хорошо пошло) После первого тампона даже кровянистые выделения были, отходит море всякой бяки. После третьего обострилась молочница, да еще как, зуд дикий, на стенки лезла, ничего не помогало, даже лекарства. Думала переждать. потом почитала отзывы в инете, где советовали продолжать, не смотря на обострение. Поставила тампон, сразу полегчало, прошло обострение. Поставила уже пятый, зуда нет, продолжает выходить бяка...
Nanoberry 06.12.2015 «ответить»
Я хочу написать свою историю про тампоны (тоже покупала их у другого орга, вроде), пролечивалась ими год назад, конец ноября - начало декабря, использовала 5 штук. По-женски - для профилактики, а так, хотела ими свой послеродовый геморрой вылечить, тоже есть в показаниях. По началу довольна была, месячные уменьшились по количеству дней, стали безболезненными, про геморрой забыла (цель была достигнута). В марте этого года сильная задержка месячных (что для меня редкость), пришли, живот опять сильно болел, в начале апреля заболел левый бок, попадаю в женскую больницу, гидросальпингс слева (можете погуглить, что это), трубу надо удалять. Ставят на очередь на операцию, попутно лечат антибиотиками. В мае возвращается проблема с геморроем. В сентябре, не дождавшись операции, опять попадаю в больницу с воспалением. В октябре делают операцию, удаляют трубу. Вот моя история. Не могу утверждать, что виноваты тампоны, возможно, это совпадение. А, возможно, они подтолкнули к появлению болезни. Кстати, за полтора года до первого попадания в больницу делала узи, все было замечательно, а после применения первого тампона была у гинеколога (проходила медкомиссию), тоже никаких отклонений не было. Но, отзывы читаю, вроде у всех все хорошо, видимо, мне одной не повезло. И, кстати, это уже второе лечебное средство на сп и пв, после которого мне требуется операция.
bks 19.01.2016 «ответить»
Добрый день, а второе какое средство? кроме тампонов? жуть какая то, лежат у меня, не рискнула ими воспользоваться, видимо и не буду...
Lissonka 14.03.2018 «ответить»
НикаРе писал(а)
Что-то тут никто не пишет про тампоны)) Покупала у другого орга, но сейчас заказала здесь, хорошо пошло) После первого тампона даже кровянистые выделения были, отходит море всякой бяки. После третьего обострилась молочница, да еще как, ...


Тампонами пользуюсь несколько раз в год - 3-4 штуки в течение года. Мне хватает. Эффект только положительный. Впрочем, никакими особенными болячками я не страдаю, но считаю, что почистить организм не лишне время от времени.
А в этой закупке они стоят почти так же, как в Пекине, где мы их сами покупали прямо в китайской аптеке. В среднем же цена по городу на эти лечебные тампоны примерно в 10 раз выше. У нас их девочка-тренер приносит, у которой мы занимаемся восточными танцами. Так что знаю не понаслышке о цене :), но сама предпочитаю брать здесь :)
буланчик 20.02.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о косметике "Секреты Лан".Пользуюсь кремами для рук и ног,вот той сериии..Ноки становятся просто восторг!!!!Даже грубая кожа за 2 применения уже близка к пяточкам младенца...Без этого крема для рук тоже не могу.
fedsp.com/showcase/product/1818910
Еще хочу от имени своей подруги выразить восторг от того шампуня.У нее жирные волосы,мыла раньше голову каждый день,начав применять этот шампунь(сначала мыла через день,потом через три) сейчас моет голову 1 раз!!!!в неделю...Мой ребенок страдал перхотью,шампунь этот справился с этой проблемой через уже 2 применения:
Сейчас заказала много лечебного Китая..жду ..потом обязательно поделюсь впечатлениями.
merise 06.06.2016 «ответить»
можно я добавлю Ваш отзыв, мне такой шампунь не подошел. Пользовалась шампунем "с женьшенем" и маской, волосы стали мягкими, быстро грязниться, к вечеру ощущение, как будто 3-4 дня не мыла голову. Как и любую продукцию, надо подобрать правильно)) а вот шампунь 101 тоже женьшень подошел хорошо) только к запаху не могла долго привыкнуть) теперь вот хочу с имбирем попробовать)
frontoza 25.03.2016 «ответить»
Девочки, хочу оставить отзыв про сыворотку Лифтинг-сыворотка для лица "One Spring" и крем для век Крем для глаз "One Spring" в первой галерее секреты Лан . Пользуюсь давно обеими . Брала в инете с китайского сайта,подороже . Я от сыворотки и крема для век в полном восторге.....крем для век, как плотное суфле с красными крупинками, тает на коже, моментально впитывается и кожа подтягивается , у всех отбеливающий и матирующий эффект, какой то здоровый цвет лица появился. Это не пиар..посоветовала родственнице-тоже теперь подсадила) у нее восторженные отзывы особенно от сыворотки, а я обожаю этот крем для век) рекомендую ! По SNAIL(подруга из Китая привезла) тоже пользую.... хочу сказать что лично моей коже крем и молочко(большая банка) жирновато, крем густой и тянется(слизь улитки точно и сквален) но на сухую кожу рук-супер, утром ручки мягкие и нежные. цены на все очень радуют, спасибо оргу)
Аура13 12.04.2016 «ответить»
ДД! Брала вот такие прокладки. Мне очень понравились. Запаха нет, раздражений нет, самое главное клеится по всей площади прокладки и края нигде не загибаются.
http://www.nn.ru/~gallery543117?MFID=817757&IID=14767559
Ma.Ze 30.04.2016 «ответить»
надо попробовать
merise 06.06.2016 «ответить»
Доброго)) пользовалась пластырями - очень понравилось. Подвывих ноги был, а надо было за руль...вобщем стопа не двигалась и опухла, обклеила пластырем с двух сторон, и за 1-2 дня стало не так больно, подвижность голеностопа была восстановлена)
merise 06.06.2016 «ответить»
понравились спреи для носа взрослый и детский, хорошо убирают бесконечные сопли)
openheart 06.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Оставляю очередной отзыв. Испробовала средство для удаления родинок папиллом и бородавок. Мазала по инструкции предварительно защитив кожу вокруг родинки пластырем с дырочкой, остальное по инструкции. Родинка превращается в болячку и через 3-5 дней отваливается, остается небольшое покраснение и след, думаю что тоже скоро исчезнет. Более крупные родинки слоями сходят и подольше. За раз удаляла 6 шт., острой боли не было, все терпимо, как обычная болячка.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1923724
margosha7 06.07.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Брала очень много всяких китайских средств- дома полная аптечка. Из последних приобретений- мазь волшебная для ног-от трещин на пятках, размягчает натоптыши, заживляет мозоли. Наносила на распаренные ноги-эффект потрясающий!Пятки гладенькие, мягкие, как у ребенка, мозоли были- затянулись . Очень понравилась!Брала еще мазь, правда давно," король кожи"- мазала ожог- быстро затянулся, жжение прошло быстро; мазала герпес весной на губах- 2 дня и не осталось и следа!!! А обычно по неделе -две не проходило...сыну мазала ссадину- тоже волшебным образом быстро зажило)Заказала еще.
IOY 07.10.2016 «ответить»
Добрый день. Очень понравились пластыри ортопедические и обезбаливающие. Пожилые родители вообще в восторге от них. Брала спрей от насморка. Очень быстро и качественно справился со своей задачей. Понравились и капли для глаз. Быстро снимают напряжение.
Olgitha 20.10.2016 «ответить»
добрый день
я хочу поделиться положительными эмоциями по поводу китайской продукции:
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...lisom_beegun.jpg спрей для горла просто находка, летом на даче во время отпуска "сковало" горло, спрей справился на отлично по 2-3 вспрыска в день и в течении трех дней от скованности не осталось и следа, рекомендую;
Пластырь от гиперостоза (разрастания костной ткани), косточка у меня небольшая, но мешает боль, особенно усиливается боль летом, уже после использования трех пластырей поняла, что дискомфорта от косточки не испытываю , я носила пластыри недели две, теперь о косточке и не вспоминаю, и на мой взгляд она уменьшилась;
Пластырь " Собака " - (1 уп.-6 шт.) нежно люблю этот пластырь, справится с любой болью, в том числе и от кашля, проверено. Летом работа на даче оставляет как правило дискомфорт, то в спине, то в руках и ногах, наклеиваю пластырь на проблемное место на ночь, в отличии от др. видов , которые клеятся на 2-3 дня, а это согласитесь летом очень неудобно, да и не рационально под солнцем ходить в "заплатках".
Ирина, благодарю за знакомство с такой потрясающей продукцией)))
Иуля28 03.11.2016 «ответить»
Я в восторге от маски-патчей для глаз, кожа век часто сухая, то из-за езды за рулем, то от компьютера и плюс еще в декрете минимум времени на себя остается, меня спасает эта вещь, и кожа тонус свой набрала и ощущение сухости в течении дня исчезло.

Так же порадовало средство для горла Oral, при первых симптомах на ночь и утром пару раз брызнуло и все успокоилось и никакой аллергии. У меня горло- это уязвимое место для простуды, обычно Тантум верде дня 2-3 брызгать приходится, а на Гексорал вообще аллергия.
Оксаночка Стрел 03.11.2016 «ответить»
Хочу поделится своими отзывами.
Не смотря на то что было одно огорчение связанное с закупкой,в целом закупкой довольна и спасибо оргу
Огорчение было связности с просроченным кремом для век из закупки Секреты Л*ан.Хорошо крем был не дорогой,но все же,очень хотелось попробовать.Срок годности у крема 3 года и закончился он как раз тогда когда поставщик отправил его,и пока дошел прошло еще полтора месяца.Обидно ((
Брала 2 крема,один из них One spring.Пользуюсь,нравится,расход минимален,на Термальную воду вообще мизер.
Пластырь детский от кашля из этой же закупки не помог вообще никак,носила долго,2 пластыря клеила себе,не помог.Ребенку побоялась,тк нам год всего,написано с 2х лет.
Понравился спрей от горла,с закупки китайской медицины,приятный вкус,помог.Заказала родственника крема от псориаза и геморроя, пока не пользовались,отзыв дополню
Так же взяла пластырь ортопедический мужу,наклеил, пока без изменений
Якубина 04.11.2016 «ответить»
Оставлю отзыв по спреям в нос. Заказывала все! Очень нравится детские-слоник, не считаются лекарством,мятные, ребенку 5 лет нравится. Еще большой плюс,что у них большой обьем. У меня вечный гайморит и заложенность,аптечные не пробивают,а с китайских через 2 минуты-красота. Только одни уж очень термоядерные-сильно мятные у них нос нарисован и наклейка сине-белая, но уж лучше они чем аптечные. Я довольна и в этот раз опять 6 шт заказала. Спасибо за закупку.
nikitinaei 06.11.2016 «ответить»
Заказываю Шампунь для волос Oumile 101 от облысения для родственника мужчины с начинающимся облысением. Волосы не выпадают, новые правда тоже не появляются. Особенно это заметно, когда кончается шампунь и начинаешь пользоваться другим - лезут прям пачками.
Черная маска не для меня видимо. Сделала один раз - такое ощущение как-будто с кожей отдирала.
merise 23.11.2016 «ответить»
снова оставлю отзыв... заказывала летом еще по привычке спрей детский "слоника", расстроилась, он пришел совершенно другой. т.е. упаковка осталась та же, но внутри флакон стал бело-зеленый, и состав у него и эффект совсем другой. от нового дети бесятся, он им не нравится, я попробовала, сама ахнула, никакого эффекта, и отвратительный "на вкус" для носа, ихмо. подумала может ошиблись и случайно не то положили в упаковку? проверила, в другой то же самое. значит не случайно. в запасе было 2 шт для осени, детей понимаю, себе таким тоже не могу брызгать, поэтому оба на выкид... может это связано с тем, что разные производители, раньше было их два, с небольшой разницей в упаковке и в цене, а сейчас один? вывод для себя - больше брать не буду.
а вот взрослый "синий нос" все такой же)) пользуюсь им уже третий год, очень нравится)
merise 23.11.2016 «ответить»
а еще подсела на "король кожи", очень удобно, хорошо помогает при прыщах, простудах и непонятных покраснениях, типа там от бытовой химии...
Лана17 27.11.2016 «ответить»
Очень впечатлило природный антибиотик, действительно работает, проверен на ребенке, нравиться бальзам от простуды, мажу под носом, чтоб не заболеть, когда в доме есть заразные, пока проносило:-) .Брала шампунь от облысения и пластыри не поняла эффективности. Еще обезболивающий спрей брала для опорно-двигательной системы-работает. Хочу еще взять попробывать другие элексиры и запастись еще элексиром -природным антибиотиком. Ирине большое спасибо за закупочку! Очень нужная закупка.
Yurok52rus 18.12.2016 «ответить»
заказывала зелёнку-гель очень хорошо заживляет раны и снимает воспалание. муж на даче разрезал ногу, сами понимаете дача и грязь- это синонимы, боялась что всё напухнет и отправимся в травмпункт , намазала этой зелёнкой и очень удивилась красноты совсем не было, а рана зажила через неделю, хотя была глубокая. всем советую иметь такую зелёнку и дома и в поездках, жаль после вскрытия зелёнка засыхает дней через 5
merise 07.01.2017 «ответить»
+1 к средству для удаления бородавок. страшновато было... но все быстро, без шума и пыли. удаляла маленькие, мазала от души, вокруг кожу тоже пожгла немного, красная, но неделю-две и все пройдет)) результат хороший - все отвалилось. я не призываю...тут дело личное, может и у врача лучше лазером, но в моем случае, народная китайская медицина за 150р просто спасла))
Lilusa 21.02.2017 «ответить»
Хочу поделиться отзывом о уникальных каплях в нос. Мои родители ездили в китай и получилось так, что они там заболели им пришлось заглянуть в местную аптеку, где посоветовали купить капли на травах, родители неожидали такого эффекта у них быстро прошла заложенность и простуда, учитывая что в каплях никакой химии. После капли привезли и нам, мы тоже оценили их эффект. Долго после этого я искала, где заказать лекарство из китая и была рада, что на нн есть такая закупка. Так что всем советую
ovl 18.01.2018 «ответить»
Тоже в восторге от спреев для носа. Хватило 4 применения для остановки текущего потока жидкости из носа; никакой заложенности, чистый нос . Чудо средство, впечатлило.
bks 25.07.2017 «ответить»
Очень понравились патчи для глаз с шелкопрядом)) банка большая, самой жидкости, в которой плавают тканевые патчи очень много, скорее всего, этой жидкости останется, после использования всех масок, поэтому стараюсь их сполоснуть, и оставить)))))))) У меня всегда под глазами темные круги, может изза плохого зрения и глаза всегда в напряжении, может анатомия такая, но ходила к косметологу, мне ничем не помогли, после ежедневного применения (раз 5 подряд) результат очень заметен, конечно, если забросить применять, то все обратно возвращается))
bks 25.07.2017 «ответить»
Брала еще много всего и не вспомню, но из последнего, что подошло и понравилось еще маска для волос с эффектом кератинового выпрямления, волосы у меня свои прям кудри кудрявые, но в хорошем состоянии, маска конечно их не выпрямила)))) разгладила пушистость, очень мягкие и струящиеся волны от нее, и блеск конечно, объем большой хватает надолго
И понравились гигиенические помадки Биоаква, особенно за такую цену супер. Мне редко какие нравятся, обычно хватает на 5мин пока намажешь губы, а потом опять сухость, как и не использовала ничего, а эти китайские очень понравились))
alen1603 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Купила пластырь от кашля пупочный ребёнку 3 года. И была удивлена что кашель через 2-3 дня стал проходить. Теперь каждую закупку покупаю. И всем знакомым рекомендую. Спасибо за удивительное средство и никаких сиропов не надо пить. Наклеил на пупок и забыл о кашле.
Иуля28 07.08.2017 «ответить»
Д.день!
Пользуюсь много чем из этой закупки и продолжаю экспериментировать))), но больше всего порадовало в последнее время:

Кардицепс в темной баночке!!!! за 510р, отличная штука у кого есть аллергия в виде кашля, у меня прошла за 3 дня. И так использую, если кто-то хотел поболеть или простыл как иммуностимулятор)

Мазь на травах негормональная Chigusa Ван,заказала просто для эксперимента, в итоге ожоги кожи - через 2 часа нет даже красноты, прекрасно заживляет и охлаждает и укусы насекомых на детях. Я теперь ее в аптечке держу как мазь почти от всего)))
natalivas 16.09.2017 «ответить»
Оставл отзывы о пластырях:
Мой любимый, дорогой. Не пахнет. не оставляет следов клея, помогает при болях. Поверхность дышащая (сеточка). Ни холодит, ни разогревает. Я хожу к доктору на иглорефлексотерапию, онаразрезает на маленькие квадратики и клеит по аккупунктурным точкам.
natalivas 16.09.2017 «ответить»
Люблю эти пластыри. Иногда приходят сильно вонючии иногда в меру. Но хороши тем, что в уавковке 10 штук. Это экономично. Синий холодит, зеленый и золотой разогревают. Обезбаливающий эффект есть у всех. Следов клея на коже, после удаления, не оставалось.
natalivas 16.09.2017 «ответить»
Эти обезбаливают успешно, но всего 4 штуки в упаковке. Материал плотный, не дышащий. Но следов клея не оставляет. Главное почти не воняет.Ни холодит ни разогревает. Значит можно пользоваться и идти на улицу, на работу, куда надо. Тем и хорош.
natalivas 16.09.2017 «ответить»
В этом пластыре присутствует какое то вещество, от которого у меня случился химический ожог. Клей остается на коже. Качество ткани пластыря очень плохо. Это самый дешевый пластырь. Я их больше не беру.
natalivas 16.09.2017 «ответить»
Хуван пластырь не обычный. Эдакая таблетка толшиной 1 мм и площадью 3 на 5 см, из молотых трав и масла. Не вонючая. Сразу боль не снимает. Это больше лечебный варинт с накопительным эффектом. Я ег использую раза по три. После 1 дня снимаю, наношу гель косметический тонким слоем, чтоб увлажнить, беру новый широкий пластырь и снова приклеиваю.
В описании сказано, что : "Можно резать как вам удобно.". Так это вряд ли. Он раскрошится.
ovl 07.10.2017 «ответить»
Брала на пробу недорогие пластыри- Пластырь от боли в пояснице "Буибайцао" и Обезболивающий пластырь <<Гуанцзе Житонг Гао>>. Они творят чудеса.
Боль в пояснице прошла в течение дня. В отличие от нынешних перцовых российских, эти не жжгут кожу, держаться долго, не отлетают.
Проверила спрей для горла для ребенка-отличная штука.
Для женщин <<Фуцзелин>> свеча + прокладка -попробовала, но нет, не для работы, где нибудь в отпуске в санатории надо использовать.
Vladus 09.10.2017 «ответить»
ДД! Хотела бы тоже оставить свой отзыв на капли. Каждый раз при простуде обычный насморк перетекает в гайморит. В этот раз уехав за город, ничего кроме наших обычных капель типа Снупа и китайских капель ничего не было. Обычно для выздоровления необходим курс промывания носа+ таблетки. Но все обошлось. Просто 3-4 разв в день брызгала капли по такой схеме : сначала обычные капли Снуп или любые другие сосудосуживающие, и минут через 20 китайские капли на травах. В чудеса не верила... но действительно все прошло через 4 дня и никакого гайморита!
Надеюсь кому то пригодится)
Спасибо оргу за закупку!
nadia22 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться восторгом от мази жир питона. Ребенок дотронулся до утюга и долго плакал, все аптечные средства на помогали. Намазала питоном и через минут 5 ребенок успокоился и даже ожога не было и кожа на слезала!!!
nadia22 13.10.2017 «ответить»
natalivas 15.01.2018 «ответить»
Всегда есть в моей аптечке:
1.Спрей от ревматизма с ядом скорпиона - снимает боль с мягких тканей. У меня метеочуствительность Особенно на оттепель. этот спрей выручает. Главное что он не воняет совсем. Остальные вонючие сильно. Только осторожно, он пачкает одежду и потом плохо отстирывается. С некоторых вещей вообще не отстиралось.
2. Эфирное масло для растирания от простудных заболеваний имеет приятный мятный запах, но не только мята... им растираю виски при той же проблеме, когда голова реагирует на смену погоды. Ещё при простуде можно накапать этих капель в кипяток и подышать паром. При укусах насекомых летом хорошо помогает, снимает зуд и отечность.
nastasitta 06.03.2018 «ответить»
Из этой закупочки распробовала пока одну тканевую масочку с бобами natto, мой отзыв на irecommend

irecommend.ru/content/obyaza...iyatnyi-syurpriz

(из другой китайской закупки:)
Банки с иглами магнитными hacico очень понравились - можно на точки ставить, можно просто кровоток улучшать зонально.
Капельки Ланьмей замечательные - стала меньше плакать на морозе.
Мазь "Король кожи" получила, пробую, НО! девочки, она содержит гормон, об этом редко где пишут.
gfnata 09.03.2018 «ответить»
Поделюсь своими отзывами. Давно заказываю средства в этой закупке. Нашла один универсальный пластырь, помогает от абсолютно любых болей в спине, испытала на себе. В полном восторге, к вечеру о боли не вспоминаешь, если с утра наклеить пластырь. Всегда держу в своей аптечке
gfnata 09.03.2018 «ответить»
И ещё одно чудо средство.
Заказывала от фурункул, помогает.
А тут начал болеть и даже нарывать палец, на нем вот уже года три что-то типа бородавки, но не бородавка. Никак не могла вывести. Попался в аптечке на глаза этот пластырь. Наклеивала 2 раза на ночь. Все вытянул и теперь ровный подлец без болячки и наростов. До сих пор удивляюсь, 3 года вывести ничем не могла, а тут за две ночи.
Ksenonia 22.03.2018 «ответить»
Из того, что заказала первый раз, понравились эти 2 средства:
1. Эмульсионный крем под макияж с клюквой - легкий, мне кажется, больше на лето подойдет или для жирной кожи. У меня зимой кожа щек суховата, их мажу более жирным кремом, на Т-зону этот крем хорошо подходит. На коробочке написано, что он отбеливающий - данного эффекта не заметила, может потому, что зимой кожа и так белая.
2. Несмываемая ночная маска с киви и улиточным муцином - хорошо увлажняет. После использования маски пару дней шелушения нет. Наношу вечером пару раз, первый впитывается моментально. А поскольку упаковка большая, не жалко и шею с декольте помазать :)
Lissonka 03.04.2018 «ответить»
Из БАДов порекомендовала бы всем Трифала Гугул - прекрасный природный антибиотик. Я его на всякий случай пропиваю, если вдруг приболела, курсом. Во-первых, способствует выздоровлению, во-вторых, не влияет на работу кишечника, в третьих, в процессе приема его хорошо очищается кожа от всяких прыщиков и воспалений, ну и длительный эффект выздоровления дает.
Иуля28 14.04.2018 «ответить»
Я очень благодарна организатору, Ирине за ее закупку!!!!
Чем мы только не пользуемся)
Те кто не мог найти свою умывашку- на основе улитки( фото прикладываю) - не сушит и смывает отлично, пробовала наборами всю улиточную серию (мини и макси варианты)- отличный набор!!!!!! Тот кто особенно является поклонником корейских масок и кремов- оцените, ну а цены порадуют)

Про патчи уже говорила, если вы "сумасшедше занятая" то этот вариант для вас!!! с утра удобно в них бегать собирая всех домашних))))

Про пилюли БЕЛЫЙ ФЕНИКС отдельно хочу сказать, работаю и причем отлично, диапозон решаемых проблем очень большой, есть знакомые кто уходил от эндометриоза, кто восстанавливался после операций разнонаправленных и сбоях различного генеза, но это в комплексе с другими добавками
Ну и тампоны- это действительно крутая вещь и действуют безотказно и без побочных или нежелательных последствий в отличии от лек.средств
Маринка25 26.07.2018 «ответить»
Добрый день! отзыв на китайскую косметику:
1.Маска - патчи вокруг глаз с экстрактом листьев османтуса и овсянки BIOAQUA Тканевые патчи очень тонкие и приятные к коже, эффект виден после 15 минут после нанесения, надолго хватает, пользуюсь до сих пор, заказала еще)
2.Маска <<BIOAQUA>> из 100% сухих водорослей - разглаживает и подтягивает кожу, тоже очень понравилось, очень хорошо увлажняет и подтягивает кожу, заказала большую банку)
3. очень нравится Концентрированный крем <<BIOAQUA>> от прыщей и акне для точечного применения BIOAQUA , на след.день от прыщика нет и следа
в интернете очень много отзывов на данную косметику
Маринка25 26.07.2018 «ответить»
еще фото:
Маринка25 26.07.2018 «ответить»
самый любимый Спрей для носа от простуды и насморка Billitong , в период простуды лучшего нет, и как профилактика простуды, только им и лечусь)
Маринка25 26.07.2018 «ответить»
и Леденцы от кашля с кордицепсом., хорошо убирают першение в горле, приятные на вкус, не такие ядреные как стрепсилс)
lolali 29.09.2018 «ответить»
+заказывала чудо мазь. У коллеги аллергическая кожа с покраснениями,шелушением и зудом. После первого применения все прошло! Мазь лечит все:и прыщ и царапины и грибок. В общем - супер!
+маме заказывала пластырь от болей и отеков в суставах. Мама в это не верила! Когда в очередной раз опухла коленка, промучившись пол ночи не получив облегчения от аптечных мазей., решила воспользоваться пластырем. Боль прошла практически мгновенно!
- шампунь 101 с имбирем. Жуть. Жесткие тусклые волосы. В плоть до тог, что спрашивали что у меня с волосами.
- средство для роста волос андреа. Пришла подделка. Откровенная подделка. Просто желтая водичка.
Вообще закупка интересная, но эти 2 минуса не дают мне покоя.
ovl 26.10.2018 «ответить»
При стрессовых ситуациях пользуюсь вот это средство. Успокаивает, снимает напряжение. Прочитала в инете, что можно использовать 2-3 штуки, столько и использую. Мне помогает.
sigaeva 05.11.2018 «ответить»
А еще моментально снимает высокое давление гипертоникам. Убирает сердечные боли.
Lissonka 06.03.2019 «ответить»
+ мильен. Давно беру их для бабушки и тетки, отличное средство в неблагоприятные по метеоусловиям дни.
А летом помогает переносить легче жару, пару горошинок под язык и минут через 10-15 как огурчик :)
Lissonka 17.12.2018 «ответить»
Участвую в закупке регулярно. В этот раз произошел неприятный момент.
Заказывала пчелиное маточное молочко - китайский препарат тонизирующий, хорошее средство, раньше уже пробовала, действует мягко, всегда была довольна.
В этот раз обе заказанные упаковки пришли с разбитыми ампулами - в одной упаковке 2 разбитые, в другой - 3 разбитые, ладно хоть оставшиеся целы. Раньше никогда такого не было, все приходило целое и невредимое. Может быть можно как-то это получше упаковывать или помечать на упаковках, что бьющееся и жидкое. Не пойму в какой момент-то разбилось - пока из Китая слали или когда по ЦР развозили. Когда забирала из ЦР - все было намертво замотано в один тугой куб.
С остальным все в порядке - хотя там, кроме прочего, тоже были ампулы, только в других упаковках.
neswa 09.01.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв о согревающих пластырях кенгуру, первый раз попробовала похожий пластырь под названием магикопласт, эффект мне понравился но цена у него 130-150 руб. За штуку. Нашла похожие в этой закупке цена у них, значительно ниже а эффект такой же, уже больше года их заказываю, рекомендую всем у кого маленикие дети, часто болеющие бронхитами, трахеитами и т.д. Приклеиваю пластырь на белье- на грудь или на спину и оставляю на всю ночь, ребенку с ним намного легче дышать, кашель не душит, тепло очень мягкое, длительное, ожогов не бывает. Утром намного лучше откашливается, так как мокрота разжижается. Если с вечера был сиплый голос, то обычно утром все проходит.
Lissonka 06.03.2019 «ответить»
Заказ очередной закупки пришел в полном порядке - ничего не побилось, не помялось. Спасибо оргу за внимание к проблеме :)
В этот раз как всегда брала пилюли Хуган для печени - отличное средство для поддержания этого органа. Многие мои знакомые тоже его используют даже просто для профилактики весной и осенью, когда начинаются обострения болезней пищевого тракта. Пищеварение налаживается, сон нормализуется, ведь от работы печени в организме очень многие процессы зависят.
Леденцы для горла тоже расходятся по родственникам на ура. У всех дети, да и взрослые с удовольствием их рассасывают и избавляются от неприятных ощущений в горле и обострений в дыхательных путях.
Всем здоровья !
NickNick 13.04.2019 «ответить»
Брала шампунь с имбирем, очень нравится аромат, действует или нет не понятно) волосы так и выпадают(
Ещё брала пластырь от угрей, он пришел походу просроченный, просто жесткий черный кусочек, который ломался, выкинула( на упаковке информации по срокам годности не было.
буланчик 25.08.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв на пластырь от псориаза.Папа очень страдает,не помогает ничего...Но после применения всего-то одного пластыря!!просто потрясающий эффект !!!буду заказывать снова
буланчик 25.08.2019 «ответить»
И конечно же гель Алоэ..Это супер средство!!!!Всем,кто едет на море-как средство после загара и от ожогов незаменим!!!!Для тех,у кого жирная кожа-как крем для лица и тела.Для тех,у кого сухая кожа на руках и ногах-незаменим!!!Раньше привозили гуль из Вьетнама,там цена такая же..ВЫгоднее покупать его здесь..Просто не бывает ,что этого геля нет в моей аптечке.Советую всем без исключения
vera-ks 04.09.2019 «ответить»
ДД! Вот и я созрела для написания отзыва. Перепробовала много всего:
1. Ингалятор-карандаш от простуды. Вещь замечательная. Нос пробивает сразу.
2. Спрей для носа. Брала много и разные. Больше всего меня впечатлили с китайскими лечебными травами и с прополисом и ромашкой. Но последнее время стала замечать, что если использую больше 5 дней, то появляется эффект привыкания. Поэтому приходится теперь использовать их с осторожностью.
3. Лосьон от псориаза "Чистое тело". Эффективная вещь. Избавиться мужу от псориаза на волосистой части головы помогает только он. (но, к сожалению, временно). И скажу по секрету, что у Ирины он самый дешевый. (в других закупках значительно дороже)
4. Глазные капли. Больше всего понравились -Ланьмэй- от усталости глаз.
5. Спирулина. Об эффективности этого продукта можно писать много. Кто-то замечает эффект от ее применения, кто то нет. Покупаю здесь, т.к значительно дешевле.(Беру большими упаковками).
6. Жидкий кальций плюс витамин Д. Сначала напугал размер капсул, но оказалось, что ничего страшного нет. Проглотить капсулы смог даже ребенок. Давала ему когда был перелом руки. Врач, наблюдавшая за нами, была удивлена быстрым выздоровлением. Не знаю заслуга ли этих капсул, либо просто у детей все быстрее заживает.
7. Леденцы от кашля. Тоже пробовала разные. Но по себе, с наличием хронического ларингита, могу сказать, что эффект от применения больше заметен, если начать их принимать при первых признаках.
8. Имбирный сироп от кашля. С виду темный тянущийся сироп. Ребенок с трудом его принимал. Помог при начинающемся сильном першении горла.
9. Цзе Эр Инь- антисептическое средство. Особого эффекта при угревой сыпи у подростка не заметила.
От себя еще хочу добавить, что все препараты очень индивидуальны. Подсадила на китайские препараты половину офиса.
elenka86 10.09.2019 «ответить»
Отзыв:
1.мазь обезбаливающая SUNGAZ. Использовала когда почувствовала боль около лопатки. Намазала один раз и боли больше небыло.
2. Средство для удаления бородавок. Мне очень понравилось. Мучилась 2 года с подошвенной бородавкой, ни аптечные мази, ни дерматолог с выжиганием не помог. После бани нанесла средство, на следующий день большая часть бородавки отвалилась и я смогла нормально вставать на ногу. К сожалению больше попробовать не получилось, средство быстро засохло. Так что или заказывайте больше упаковок или обратите внимание как вы будете хранить это средство после вскрытия.
Глэйдис 11.09.2019 «ответить»
мой отзыв.
Напишу про пластыри,люблю лечить все ими,таблетки плохо переношу.
постоянно покупаю пластыри -Пластыри лечебные "VERFU".
они в коробках приходят,внутри 2 пакета, в каждом по 3 пластыря - всего 6 шт.
их серия целая, от боли в шее, в пояснице, в плече,колене и в стопе.
я их клею прям везде где болит.
от стопы мне очень нравятся,их можно резать,я клею на пятку и так хожу. никаких ощущений от них нет,пахнут в пакете сильно,а на коже запаха нет. эффект накопительный,надо долго клеить. если резать то одного пластыря хватает на 2 раза,итого получается не 6 , а 12 кусков и мне хватает на 12 дней. помогает от фасцита подошвенного,почти не хромаю с ним.
когда не было для стопы приклеивала тот ,который для шеи,тоже помог.
на спину и шею тоже клеила,держатся хорошо и крепко.
для колен не пробовала еще,жду,когда приедет,заказала дочке.

второй отзыв про пластырь - Лечебный пластырь ECOSIP - Вьетнам.
просто шикарный пластырь, не всегда приходит правда,иногда его нет,но я всегда его заказываю и жду очень.
очень сильно охлаждает, темно зеленый такой,можно резать,снимает мужу боль даже от подагры на пальцах,убирает воспаление,снимает покраснение и отек.
клею его везде,на связки ног,на мышцы,на спину, на шею, очень хорошо снимает боль,работает долго. пахнет травками,никакого следа на коже не оставляет,снимается хорошо.
буланчик 20.10.2019 «ответить»
Хочу еще оставить отзыв о пластыре от псориаза.Давно болен Папа,живет на мазях,которые стоят недёшево,а тюбика хватает совсем ненадолго,но самое главное,что мази ненадолго всего лишь снимают зуд..Пробовала много различных мазей и китайских в том числе,эффекта никакого..И решила на пробу взять пару пластырей ...Эффект превзошёл все наши ожидания!!!!!!С одного буквально пластыря,кожа стал сразу белой..ОДИН минус-пластыри маленькие и когда поражена большая часть тела,их требуется много.,Но мы в восторге!!!!Заказала ещё)))
elenka86 22.10.2019 «ответить»
Отзвы о шампуне с имбирем.
1. Экономичный, хорошо промывает волосы
2. Можно пользоваться без бальзама, волосы мягкие
3. Приятный аромат
4. Очень хорошо подошел моим вьющимся волосам, появился объем, держит завиток. (на фото волосы просто высушенны феном без каких либо укладочных средств)
Мне шампунь очень понравился.
elenka86 14.12.2019 «ответить»
Мазь Король кожи. Мазали 3 дня согласно инструкции. Через некоторый период повторим. В первый день применения прошкл зуд на коже.
Juliad95 15.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв на ЭЛИКСИР <<ШУАН ХУАН ЛЯНЬ>> (SHUAN HUANG LIAN) природный антибиотик
Это незаменимая вещь в сезон простуд, заказываю каждый сбор не ментше 2 упаковок
Нужно начинать пить, когда еще только чувствуешь, что начинаешь заболевать, тогда не разболеешься
Если пить их не начал и заболел, можно их пить и во время болезни, но чаще, тогда болезнь проходит гораздо легче
Всем очень рекомендую!
zajac172006 20.12.2019 «ответить»
ДД, очень понравились спреи для носа -детский со слоником и взрослый - брали и синий и зеленый, все спреи чудесным образом за несколько минут пробивают нос от заложенности очень хорошо, в осенне-зимний период только ими и спасаемся - беру уже 3 раз, да и спрей от горла синий тоже берем - нравится
Eakoz 22.01.2020 «ответить»
Не первый раз участвую в закупке китайской продукции. Перепробовала много лекарств (они все в основном на гормональной основе) от экземы, но лучшего средства, чем Чудо-мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji не нашла. Заказываю и себе и своей знакомой, страдающей такой же болячкой. Мазь помогает и от химических ожогах. Ещё хорошо показал себя Пластырь " ЦЗИ - ЧЖЕН " от ушибов не только от ушибов, но и от артритных болей. Рекомендую всем, кто страдает этими недугами. Тем более, что это все средства на растительной основе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.