18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Брэндовая косметика по низким ценам и Элитная парфюмерия.

1kisa1 19.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки всем привет!
Так как наши старые отзывы совсем устарели и ушли в архив - очень вас прошу оставить новые отзывы.
Пишите пожалуйста все: нравится, не нравится, совпадают ли запахи по парфюму, как парфюм по стойкости, качество косметики и т.д.
Выкладывайте фото, ну в общем все свои мнения пишите.
LaskaMurKa 20.12.2013 «ответить»
Закупаюсь по этой закупке второй раз.Первый раз было давненько-около года назад и тогда брала пудру и туалетную воду.Пудра очень хорошая,мягкая текстура,очень удобная упаковка со спонжем и красивый велюровый чехол-идеально в подарок.Жаль,что ее давно нет в закупке.Про туалетную воду могу сказать только,что запах не плохо,близок к оригиналу,но не стойкий.Хотя за такую стоимость-вполне оправданно.А вот от туши я вообще в щенячьем восторге.Девочки,это бомба.Идеально подойдет тем,у кого густые,но не длинные реснички.А организатору респект за внимамательное отношение к участникам закупки!Фото к туши-чуть ниже!!!Не убралось)))
LaskaMurKa 20.12.2013 «ответить»
ВОТ ОНА!!!ТА САМАЯ!!!По крайней мере для меня!))
1kisa1 20.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
LaskaMurKa 20.12.2013 «ответить»
Вам спасибо,за такую хорошую и быструю закупку!!))
Игоречек 23.12.2013 «ответить»
заказывала декоративную косметику и крема (уход за лицом) все очень понравилось вся косметика отличного качества, ложится очень хорошо!!!!осталась очень довольна!!! спасибо огромное организатору закупки!!!
LaskaMurKa 24.12.2013 «ответить»
У меня печаль вместо моей любимой"ТОЙ САМОЙ" пришла другая!!!Видимо пересорт!!!Печально!!!(((
master-charm 26.12.2013 «ответить»
в закупке прикупила себе тушь Мейбелин,аж 3 штуки,очень хорошие,качественные. Так же фирмы PUPA тени - 28 цветов,очень понравилось,цвета насыщенные,красивые,отлично накладывать на веки!
спасибо за закупку!я теперь ваш постоянный клиент!
1kisa1 26.12.2013 «ответить»
спасибо, рада, что понравилось :-)
Tappy 01.01.2014 «ответить»
Не первый раз уже заказываю парфюмерию из этой закупки и всегда очень довольна.
Запахи стойкие и очень близки к оригиналам.

Очень жду очередую закупку!
1kisa1 01.01.2014 «ответить»
спасибо )
Оксис 03.01.2014 «ответить»
Девочки, кто брал парфюм, подскажите, запахи соответствуют аналогам?
master-charm 04.01.2014 «ответить»
брала мисс диор, совпадает
Оксис 04.01.2014 «ответить»
Cпасибо. Года 2 назад брала подобного рода парфюм (не на СП), так казалось, что спиртом отдает очень сильно. Теперь вот в раздумьях.
1kisa1 04.01.2014 «ответить»
здравствуйте. как организатор этой закупки, могу вам сказать, что провожу ее уже более 4х лет и парфюм очень достойного качества, да за такие деньги., стойкость конечно разная, от 4 часов и до суток. У меня у мужа Диор хом спорт, так вот этот держится очень долго, даже после стирки, при глажке рубашки она источает запах парфюма), поэтому я бы, посоветовала взять и не пугаться ;-)
Оксис 04.01.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. Пошла заказывать.
пантерас 05.01.2014 «ответить»
Брала пудру и тени Шан*ель и контурные карандаши. Все очень понравилось. Текстура мягкая, накладываются равномерно, тени не осыпаются, карандаш не расплывается. Спасибо за такую качественную продукцию. Хотелось бы купить для мамы возрастную косметику матовую.
1kisa1 05.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Mihail1983R 07.01.2014 «ответить»
ДД! Заказывала декоративную косметику. По порядку:
1. тени C.Dior 24 оттенка.тон №1. когда я ее открыла, то несколько разочаровалась в цветах. оказалось, что большая часть теней с блестками. по фото в галерее трудно оценить есть блеск или нет. Но попробовав несколько оттенков в деле огорчение мое прошло...Тени мягкие, легко ложатся. держатся весь день, не скатываются и не осыпаются (с учетом того, что макияж накладываю в 6 утра, а смываю в 8 вечера)....В общем палеткой теней довольна.
2. тушь Lancome Hypnose. тушь хорошая плотно садится на ресницах не склеивает их, не осыпается. и при смывании сильных черных разводов не оставляет под глазами.
Mihail1983R 07.01.2014 «ответить»
3. Подводка жидкая C.Dior. очень довольна, поскольку легко наносится с первого раза. не приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту. не растекается в течении дня. не оставляет черных следов в складке верхего века в течении дняя (в отличие от обычных черных карандашей). не осыпается. Вобщем подводка меня тоже порадовала..

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ.
Обязательно поучавствую еще не раз.
1kisa1 26.01.2014 «ответить»
ап
1kisa1 05.02.2014 «ответить»
ап
1kisa1 22.02.2014 «ответить»
ап
1kisa1 06.03.2014 «ответить»
ап
1kisa1 30.03.2014 «ответить»
ап
1kisa1 11.04.2014 «ответить»
ап
1kisa1 24.02.2015 «ответить»
ап
1kisa1 10.09.2015 «ответить»
ап
Оксис 14.02.2014 «ответить»
Взяла в закупке парфюм Cha*nel Co*co Made*moiselle. Долго сомневалась, так как брала ранее подобную продукцию и всегда разочаровывалась из-за ярко выраженного запаха спирта. Но Оля успокоила и я решила рискнуть, так как деньги не велики. И действительно запах стойкий и от оригинала я не заметила, что отличается. Коробочка только хиленькая и на крышке как будто простую бумагу наклеили. Но мне не в подарок, так что это меня совсем не расстроило.
В общем, спасибо, большое за организацию и проведение закупки, за оперативные ответы. Буду участвовать еще обязательно, так как тушь не досталась, а очень хочется)))))
1kisa1 14.02.2014 «ответить»
рада, что вам понравилось :-)
1kisa1 26.08.2014 «ответить»
fg
Makanata 14.10.2014 «ответить»
заказывала пудру "Компактная пудра Chri*stian Dior 3 в 1 тонNo1", выбирала самые светлые тона, а пришла P*U*P*A 3в1 тон No1 бронзовые оттенки загара, вот как хотите -так и понимайте, ессно упаковку сняла, уже попробовала на лице, ладно невелики деньги,но все же неприятно.
nafanya1010 25.03.2015 «ответить»
Приобрела Christian Dior Miss Dior Eau de Parfum и Lancome La Vie Est Belle. По упаковке: флаконы немного отличаются от оригинала. По запаху - Мисс Диор если с оригиналом не сравнивать - разница по запаху не очень большая. А вот по Ланкому разница очень заметная, если хоть раз вы чувствовали этот запах, то сразу поймете разницу, но могу заметить, что запах из той же категории что и оригинал - сладкие и достаточно тяжелые.
1kisa1 31.03.2015 «ответить»
ап
1kisa1 19.02.2016 «ответить»
ап
1kisa1 15.04.2015 «ответить»
ап
1kisa1 29.05.2015 «ответить»
ап
1kisa1 10.06.2015 «ответить»
ап
1kisa1 17.08.2015 «ответить»
ап
OL-B 19.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала духи Фирма Ланвин "Эклат" классический пришло нечто другое с тем же названием запах совершенно другой, упаковка на картинке оригинальная, а пришла совершенно другая.
1kisa1 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото, того, что пришло.
Свояченица 12.11.2015 «ответить»
Только что получила заказ и очень, очень довольна, запах- прям оригинал, коробка идеальная, после стольких разочарований радости нет предела, а уж за такие то деньги вообще сказка))) организация закупки тоже на высоте- думала, что и не успела ( как всегда проглядела стоп), а уже через неделю получила свою аромотерапию)))) Спасибо большое организатору!!!
1kisa1 12.11.2015 «ответить»
Спасибо вам за участие и за отзыв)))
svet-el 17.11.2015 «ответить»
Спешу оставить свой хвалебный отзыв! Заказала муж.туал.воду Диор ом спорт, радости нет предела, запах похож на оригинал, стойкость средняя, но за такие деньги просто сказка! Упаковка отличная, для подарка самое то! В общем, эта закупка -замечательная находка! Спасибо организатору!
1kisa1 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв)
frontoza 17.11.2015 «ответить»
Девочки, оставлю негативный отзыв. Заказывала блески MAC , помаду HR (Хелена Рубенштейн) и тушь HR(сюрр.) все с невыносимо химическим запахом, после нанесения, какой то бензиновый запах...через несколько часов все смыла, косметику выкинула :((( хоть и дешевый контрафакт, но все равно денег жалко. Больше не участвую......
Red Foxik 08.02.2016 «ответить»
Не первый год уже сотрудничаю с организатором этой закупки.
Хочу отметить все плюсы сотрудничества с этим человеком:
во-первых, постоянные закупки. Всегда есть возможность сделать заказ, порадовать себя, своих близких и своих друзей любимыми ароматами;
во-вторых, есть пристрой. Даже если не успела я в саму закупку, можно из пристроя выбрать ту или иную позицию;
в-третьих, ассортимент, который говорит сам за себя. Такого разнообразия я ни у кого еще не видела;
в-четвертых, качество. На сколько уж у меня папа избалован парфюмом, и то, он отмечает стойкость и шлейфовость мужских ароматов;
в-пятых, демократичная цена, которая намного ниже, чем в магазинах, и которая позволяет делать небольшой запас на всякий неожиданный случай;
в-шестых, сам организатор, который идет навстречу и всегда с понимаем относится, если вдруг оплата задержана. Огромное СПАСИБО за понимание и мои извинения за такие вот неудобства с моей стороны.
С уважением, Red Foxik.
1kisa1 08.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Очень приятно :-)
Валерия82 09.03.2016 «ответить»
ДВ Покупала ручку нина ричи лекстаз,запах вроде оригинален но стойкости нет вообще,разочарована
Изюминка-16 12.02.2017 «ответить»
ДВ Покупала вот такие духи,от оригинала не отличить,стойкие,очень довольна,приду ещё
http://www.nn.ru/~gallery149578?MFID=150051&IID=2600291
1kisa1 12.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.