18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Торт на заказ.Фантазируйте и дарите любимым радость-1.

docpantera 14.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники-сладкоежки!
Часто у Вас встаёт вопрос,какой тортик по составу лучше всего заказать?
Все мои участники,кто уже заказывали у меня тортики и попробовали,если Вам не трудно,напишите, пожалуйста, отзыв по тортику в этой теме.Очень Вас прошу,напишите,какой состав тортика был,на какую аудиторию он был рассчитан,и, может быть,что бы Вы в данный состав хотели бы добавить)))).
Очень хочется,чтобы мои тортики Вас только радовали и превышали Ваши ожидания))))).
Если есть какие-то критические моменты,пишите,конструктивная критика улучшит качество моих тортиков))).

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МНОГО СЛАДКИХ ПРАЗДНИКОВ И ТОНКИХ ТАЛИЙ)))).
Красный цветок 24.02.2014 «ответить»
На 23 февраля, чтобы порадовать мужа, заказала Татьяне тортик. Мою фантазию она воплотила великолепно!!!! Я просто дар речи потеряла, когда тортик привезли! Да, кстати, наличие доставки - это очень удобно! Привезли во время праздничного застолья, прямо к чаю))
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=375148&IID=12409251
Внутри вот так вкусно было-
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=375064&IID=12430863
Мужу и всем гостям очень понравилось! Дочка флакон с "пеной для бритья" сразу приватизировала и 2 дня поедала)) сейчас за носки взялась))
Так приятно порадовали вишенки, очень вкусное сочетание))

Никаких нареканий по составу или воплощению тортика - нет! Еще раз огромное спасибо!!!
docpantera 24.02.2014 «ответить»
Я очень рада,что Вам всё понравилось)))))).
Главное,что муж довольный остался))).
ОЛЬГА*** 28.02.2014 «ответить»
А я этот тортик видела, он просто шикарный!!!! И представляю какой вкусный ммммм. У Танюши все тортики объеденье и все шедевры!!! Сама заказываю у неё и все мои в восторге всегда!!!
docpantera 28.02.2014 «ответить»
Олечка,спасибо))).
docpantera 11.04.2014 «ответить»
Быстроторт,вариант "Панчо",с добавлением кураги,миндаля и шоколада.
docpantera 13.04.2014 «ответить»
Торт "Три шоколада" и 16 котят))))).
docpantera 22.04.2014 «ответить»
Маффины)) и новый тортик.
docpantera 22.04.2014 «ответить»
Куличи пасхальные
docpantera 25.04.2014 «ответить»
ТОРТИК СВАДЕБНЫЙ)))
docpantera 27.04.2014 «ответить»
НОВЫЕ ТОРТИКИ))):
-Наполеон;
-Тирамису
BOX77 28.04.2014 «ответить»
Я тирамису заказывала, но классический тирамису сложно под мастику закрыть, была вариация. Но очень вкусно)))))Торт был в меру сладким, хорошо пропитанный.Не знаю как правильно назвать составляющие, какой крем и коржи))))Всем гостям понравился и детям тоже.В общем советую)))
docpantera 28.04.2014 «ответить»
Спасибо большое)))) за отзыв)))).
В Вашем тортике всё тоже самое как и в обычном Тирамису,только палочки Савоярди заменены на бисквит))).
Юллльчик 03.06.2014 «ответить»
Доброй ночи! А расценки какие у Вас на тортики?
IrenM 16.08.2014 «ответить»
в общем, отмечала я свой уход в декрет на работе.
Танюша испекла для меня ВКУСНЫЙ тортик )
фотка осталась только в галерее у Тани, вот он -
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=375148&IID=15653395

Сама сфоткать не успели, всё "спороли" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нежный пропитанный бисквит, с цукатами, а сверху усё в шоколаде ))
docpantera 16.08.2014 «ответить»
Ирина,спасибо большое)))))) за отзыв)).
Только уточню -тортик был "Панчо")))
skorpionchik 29.08.2014 «ответить»
Добрый день, Татьяна! Торт очень вкусный. Торт был Прага с вареной сгущенкой. Вот сам торт. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ!!!!!!!!
docpantera 29.08.2014 «ответить»
Здравствуйте))).
Спасибо большое за отзыв))))).
Состав Вашего торта вот этот(только без джема и с добавлением сметаны в коржи)))))):
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=375064&IID=7403603
Zelenoglazka) 29.08.2014 «ответить»
Заказывала у Татьяны торт на свадьбу. Танюша шедеврально воплотила в жизнь мою идею тортика, мы с женихом и все гости были в восторге (фото добавлю чуть позже)! Торт состоял из 3-х уровней: верх - шоколадный бисквит с вишней, средний уровень - сникерс и низ - банановый бисквит с клубникой. Все 3 уровня были восхитительно вкусными, просто пальчики оближешь!!! Татьяна, ты чудо-мастерица! Спасибо огромное!
docpantera 29.08.2014 «ответить»
Юлечка,спасибо за отзыв))))).
Сникерс сама очень люблю нежной любовью))))), банановый бисквит всегда сочным получается)))),ну а шоколад с вишней-это классика))).
Ждём фото)))).
ОЛЬГА*** 30.08.2014 «ответить»
Танюш, а у тебя есть фото моего шикарного !!!торта?
docpantera 30.08.2014 «ответить»
ОЛЬГА*** 11.09.2014 «ответить»
Мой шикарный торт!!! Очень красивый! Сверху орхидеи. Тенечка- наша мастерица, не перестает нас удивлять! Думали что много попробовали и будет просто красиво и вкусно, но у Тани все вкуснее и вкуснее!!! Все гости и детки выли в восторге и тортик как то быстро растворился со стола. Ну удивила, ну мастерица! Заказываю уже несколько лет и детям и нам всем. Тенечка , спасибо тебе большое!!! Тенечка напиши ингредиенты моего тортика! Помню что тирамису ))))
docpantera 22.09.2014 «ответить»
Олечка,спасибо за отзыв,на здоровье)).
maslenok0311 02.09.2014 «ответить»
Заказывали сыночку тортик на 2 года. Остались очень довольны. Начинка: бисквит с фруктами и кремом. Тортик был супер! Малыш даже есть не разрешал))
docpantera 02.09.2014 «ответить»
)))))))))))))))))Спасибо большое за отзыв))))),я очень рада,что Вам понравилось)))).
P.S.Что это Вы на автомобиле резину меняете?Что-то он у Вас уже без колёс))).
Lusien 03.02.2015 «ответить»
Мой тортик с домиком!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне!!!
Она невероятная мастерица!
В основе самого торта лимонные бисквиты с кремом с Маскарпоне и вишней, пропитан вишнёвым ликёром с нотками Амаретто, в основе домика шоколадные бисквиты, пропитанные шоколадным сиропом с масляно-шоколадным кремом и кусочками персиков.
торт был ооочень вкусный, ни одного равнодушного гостя не осталось, даже среди тех, кто обычно и не смотрит в сторону десертов и среди тех, кто сам неплохо кулинарит.
Тортик смели в два счета, хотя столы ломились от разных угощений и все уже были более, чем сыты.
Где уж я только не заказывала разные торты, но Татьяна превзошла всех!
Еще раз спасибо от всей души и от всех гостей
от именинника отдельный поклон, ему все очень понравилось!
Будем осуществлять мечту!!
docpantera 03.02.2015 «ответить»
Здорово)))).Я очень рада,что со всем угадали))))).
И всё же, осуществить мечту именинника-это самое важное))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...