18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда из Израиля. Красочные Parparim в детском гардеробе.

Nata30 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки участницы очень прошу оставить отзывы о одежде.
От себя напишу. Взяла много пристроя, влюбилась, почти все оставила себе. Цвета очень красочные красивые, трикотаж мягкий. на ощупь напоминает всем известный Картекс.
Мне очень-очень понравилось, дочурка будет как картинка летом)
Флис комбезы...тонкий мягкий, для поддевы и дома (у кого холодно) просто отлично.
Скажу так, фотки не передают ту красоту моделей. В реале оказалось намного приятнее
Nata30 24.02.2014 «ответить»
ап
Nata30 05.03.2014 «ответить»
не хочет никто отзывами делиться(
Nata30 17.03.2014 «ответить»
ап
Nata30 28.04.2014 «ответить»
ужас какой, большой выкуп был и не одного отзыва((
Nata30 23.05.2014 «ответить»
ап
Королева 26.05.2014 «ответить»
Оставлю свой положительный отзыв :)
трикотаж очень приятный, не грубый, цвета соответствуют заявленным, пошито качественно.
За смешные вообщем- то деньги.
Брала платье+ болерошку, тайцы на девочку ( все очень приятное, нежное), и трусы на мальчика
По срокам мне, как человеку привыкшему к зарубежке, долгим не показалось.
Nata30 26.05.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!!!
Мало кто привык к зарубежке и такие сроки, просто испугали участников видно.....
Мне трикотаж тоже очень понравился) поймала себя на том, что последнюю неделю, одеваю ей только этот трикотаж)
Dream4ka 31.05.2014 «ответить»
Оставлю, пожалуй, отзыв. Качество одежды выше всяких похвал. Сроки доставки тоже не напрягли абсолютно - это ж не единственные вещи, носимые в текущий сезон.НО , ложка дегтя - размерность. Может, я не разобралась просто. На нехилую мою дочу 5,5 лет заказала размер 8 - два платья и пару костюмов - теплый со штанами и летний ( тайцы и туника). Летний оказался мал критично. Только пристрой. Тайцы не налезли на филейную часть, туника впритык)). Платье с коротким рукавом тоже впритык. Платье с длинным рукавом ( оборка внизу) хорошо, но коротковато. Придётся комбинировать с леггинсами. Костюм тепленький футер кофта чуть с запасом, к осени хорошо будет, а штаны тож впритык, и длина и ширина. Но, повторюсь, дочь у меня упитанная , рост 118 см. Расставаться с вещичками неохота, в таком трикотаже хочется жить. Подруга брала для дочки 8,5 лет тайцы с туником.. Девочка худенькая. Брала рост 134 см. Тож впритык. Сказала, даже не рискнет в машине стирать,дабы не подвергать риску усадки. А качество тоже очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...