18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сертифицированные ультразвуковые зубные щетки Ult*ra So*nic. Отличная цена, отличное качество.

KissNet 01.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки! Очень прошу оставить свои отзывы о щетке.
beausha 07.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Покупала мужу, а от него добиться какого-либо внятного отзыва трудно :) Сказал только, что понравилась. Спасибо.
KissNet 07.03.2014 «ответить»
да)) мужья такие))
SvetlanaP 07.03.2014 «ответить»
У меня такая же история...
улитк@ 11.04.2014 «ответить»
Покупала в подарок подруге и племяннику, племяш сказал, что у него стали такие чистенькие и гладенькие зубки - очень нравится, подруга тоже довольна. К сожалению, это весь отзыв)
KissNet 11.04.2014 «ответить»
краткость - сестра таланта, спасибо)
SvetlanaP 11.04.2014 «ответить»
Наконец-то могу написать отзыв, муж сказал, что щетка чистит тщательно. Когда начинал пользоваться, говорил, что щекотно, но потом привык и теперь доволен.
Всё, больше ничего от него не добилась.))
i.s.julia@mail.ru 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Щетка понравилась, чистит тщательно, только кнопка на включение сломалась через неделю, приходилось все время чистки удерживать ее, прилагая усилие. Потом мы ее разобрали и подключили проводки прямо к батарейке, теперь щетка включается, когда вставляю батарейку. Это конечно лучше чем раньше, но все равно не очень удобно, потому что щетку приходится каждый раз разбирать.
TTV 11.04.2014 «ответить»
Покупала мужу, но пользуюсь сама. Муж сказал, что для него чистящая головка маленькая. Мне же нравится. Очищает очень хорошо. Зубы действительно гладкие. И пасты надо очень мало.
la-mia 11.04.2014 «ответить»
Пользуюсь такой щеткой где-то 2 мес. - чистит действительно хорошо (тихонько так вибрирует - не поняла только это и есть ультразвук, или его не заметно?), зубы гладкие, сам процесс занимает меньше времени, чем обычной щеткой. Мне нравится.
Веселушка-хохотушка 12.04.2014 «ответить»
покупала щетку себе, но забрал ребенок 4 года, первое время смеялся когда чистил, говорил, что щекотно)). Зато теперь ему не надо напоминать про чистку зубов, быстрее меня бежит в ванну. Даже если он немного поводит по зубам, чистка будет эффективнее и быстрее, чем обычной щеткой. Я очень довольна,только бы теперь всей семье поменять щетки!
_Eka_ 12.04.2014 «ответить»
Покупала щеку для ребенка, потому что почитала противопоказания к применению этой щетки (оказывается этой щеткой можно чистить только абсолютно здоровые зубы, без пломб, коронок, брекетов и т.д., похвастаться такими зубами могут наверно только дети). Т.к. было 3 насадки попробовала почистить себе, очень понравилось, обычной щеткой так почитстить не получается, решила что если выпадет пломба, поставлю новую, зато все остальные будут чистые и здоровые. Ребенку 2 года, чистит с удовольствие, правда долго чистить не дается, а эта щетка настолько эффективна, что и за небольшое время успевает хорошо почистить зубы.
hohlobaks 13.04.2014 «ответить»
У одной из шести щеток, которые брала себе и знакомым, на третьей недели использования сломалась кнопка включения. Качество чистки намного лучше, чем у обычной щетки.
KissNet 14.04.2014 «ответить»
У меня у ребенка тоже кнопка сломалась, потому что он ее в воду совал. После того , как я ее прочистила и просушила, кнопка включения опять заработала. Попробуйте просушить ее внутри, может вода попала.)
nastyenka 14.04.2014 «ответить»
здравствуйте, покупала ультразвуковые щетки себе и мужу, у меня также как я почитала в отзывах многих через пару недель с небольшим сломалась кнопка включения, сначала подумала может батарейка быстро села, поменяли батарейку - работала только при постоянном нажатии на кнопку, потом снова перестала, при всем при этом у мужа работает нормально. Что сделать не знаю, сейчас чищу просто как обычной щеткой, может кто что посоветует?
МариМИЛАММА 04.07.2014 «ответить»
Доброго дня, не очень мои ожидания оправдались. Это просто ЗВУКОВАЯ щётка. Да вибрации чистят хорошо зубы. Но налёт от кофе и сигарет ))нет ))просто не даёт задержатся новым образованиям . И на мой взгляд цена завышена ))
RTNXEG12 18.07.2014 «ответить»
Помогите! Как вставить батарейку?)))
KissNet 18.07.2014 «ответить»
ДД! Там нижнюю часть нужно немного повернуть в бок и вытянуть на себя. )))
RTNXEG12 18.07.2014 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.