18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский транспорт - 2014. Велосипеды L*e*x*u*s и другие, каталки, самокаты.

Julin 22.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду благодарна всем, оставившим свой отзыв о закупке и велосипедах, самокатах, каталках в этой теме.
Очень интересно посмотреть фото новинок!
Отзывы 13-го года здесь www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2747216&topic_id=64371737
oliva-nn 24.03.2014 «ответить»
Вот наша малютка
Отличная организация, единственно сборка нам тяжело далась, мы не очень "дружим"с этим,!
Велик класный, яркий, легкий, всем понравился.
Придем за самокатом в следующем году
Belka-nn 26.03.2014 «ответить»
Ой не МогУ:-) :-) :-) она уж на велике рассекает:-) :-) :-) наш пострел везде поспел:-) :-) :-)
Julin 26.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за фото, какой красивый цвет у велика :)
с запчастями разобрались?
a_mina 01.04.2014 «ответить»
подскажите,пожалуйста ваш возраст?тоже такой смотрю.
oliva-nn 01.04.2014 «ответить»
Нам 1,2 , ребенку сидеть удобно
pawlez 25.03.2014 «ответить»
Очень красивый и яркий велик, легкий и маневренный. Расцветка очень стильная, белый цвет с перламутром.
Инструкция по сборке действительно оставляет желать лучшего, но ничего, собрали.
Не очень понятно как включить функцию "свободное колесо", нигде об этом не написано.
В остальном все отлично!
Огромное спасибо Организатору за прекрасную работу, все оперативно.
лимож 25.03.2014 «ответить»
Нужно поднять декоративный колпачек на руле и колесо будет поворачивать( мы так сделали,по-другому никак не получается)
pawlez 25.03.2014 «ответить»
Это только зафиксирует руль, а нам нужно, чтобы велосипед не менял направление, если ребенок крутит педали вперед-назад.
Julin 26.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Уточню у поставщика про "свободное колесо", напишу.
Julin 28.03.2014 «ответить»
Посмотрите видео, там в самом конце показано, как включать и отключать "свободное колесо".
www.youtube.com/watch?v=D53v9SqAPqc
Пучок зелени 02.04.2014 «ответить»
Как только получили самокат и опробовали его, сразу захотелось поделиться впечатлениями. Самокат брала вот такой, живых фоток к сожалению не сделала. http://www.nn.ru/~gallery62391?MFID=358850&IID=7093993
Парень встал и поехал, как в песне" Нас не догонишь." Сомневалась, что будет тяжело привыкнуть к поворотам, поскольку до этого был обычный ноу нейм китайский четырехколесный, который поворачивался обычно, как руль велосипеда, этот самокат надо немного наклонять, но сын справился, едет очень быстро, удовольствие от катания у него на 100 %. В общем ,если сравнивать самокат старый наш и этот , как жигули и иномарку. Очень понравился. Ждем теперь младшей самокат должен прийти. Спасибо за закупку.
Julin 03.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Мои тоже в восторге от самокатов :)
karpenok 03.04.2014 «ответить»
Спасибо, Юль! Очень крутой велик! Фото чуть позже, доча не слезает! Отдельно спасибо за видео!!!
Julin 03.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ждем фото :))
karpenok 05.04.2014 «ответить»
Julin 05.04.2014 «ответить»
спасибо за фото! очень яркий велосипед.
karpenok 14.04.2014 «ответить»
Юля, а для рыжего велосипеда есть звоночки??? и сумочка???
karpenok 07.04.2014 «ответить»
А вот второй....
karpenok 05.04.2014 «ответить»
mur-mur-mur 15.05.2014 «ответить»
Девочки!В восторге от велика!
Стильный!Завтра загружу уличных фоток.
П.С не могу перевернуть=(
http://www.nn.ru/~gallery388874?MFID=406235&IID=14154023
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.