18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Уцененные журналы,книги от 1.5руб

Лия2606 23.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники буду благодарна Вам за отзывы по закупке.
elenasharina 23.03.2014 «ответить»
Лия,Спасибо Вам огромное за закупку,что помогли нам приобрести журналы по такой низкой цене!!!
Заказывали журналы Animal planet( с игрушкой 3 D панда и тигр) по 40(1№) и 50р. ГЕОЛЕНОК вообще по 10 руб. Суперский журнал Котелло с наклейками по 15 руб (там ценник остался 123 руб!!!!)
РАСКРАСКА наклей дорисуй раскрась (тачки) за 18 руб.
Журналы все очень интересные,познавательные,красочные. Внешний вид на 100% товарный,без потёртостей, Котелло в п/э упаковке.
Лия2606 23.03.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие)
Агнеса 23.03.2014 «ответить»
Спасибо,за такую замечательную закупку. Лия просто умничка,такая работа.Мы заказывали много наименований,нести из ЦР было тяжело.Все журналы отличные,без повреждений,детские с игрушками,запечатаны(тачки,чп).Участвую в текущей закупке.
Natka-Rizh 23.03.2014 «ответить»
Все очень понравилось, все хорошо и аккуратно. Ребенок в восторге от Геоленка и 39 царства.
К сожалению я не успела на Вашу вторую закупку, с нетерпением жду следующую! Когда планируете?
Лялялечка 23.03.2014 «ответить»
так сейчас дозаказ до 08.00 понедельника, может успеете) ссыль на закупку www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=28923113&topic_id=90173775
Natka-Rizh 24.03.2014 «ответить»
Ок, спасибо. Успела))
OlqaZ 23.03.2014 «ответить»
И от нас тоже огромное спасибо за журнальчики,жаль,что мало досталось и не успела во вторую закупку.Мелкая в воссторге от" Винкс"с расскрасками,да ещё и с фоторамкой,старшая все выхи "геолёнка" читала младшей,мужу "Мото" достался и "русский охотничий";одна я,любимая,пролетела со всем...С нетерпением жду следующую закупку.
*Bush* 28.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!!!
Рука не поднимется теперь купить в магазине журнал типа Винкс,Спанч Боб по заоблачной цене!
А когда получила заказ, я от ребёнка столько эпитетов восторженных услышала, настолько она была счастлива и благодарна :-)
Заказывала в первую закупку гала биография, комп.билд, детские - зоомагазин, губка боб, котэлло, поп пикси, тачки, смурфики. Жаль, что не всё досталось, конечно, но и этого для первого раза отлично.

Очень рада, что во вторую закупку в прайсе появились книги, очень жду наличие!

Спасибо оргу, переворотить пол тонны журналов очень непросто! Комментарии орга по поводу недовложений в теме раздач так же говорят об ответственности и порядочности! Спасибо Вам!
Лия2606 28.03.2014 «ответить»
Спасибо большое ВАМ за отзывы и участие в закупке!
Дашутка7 02.04.2014 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, когда следующую планируете открыть, хоть примерно, чтобы не пропустить?
Лия2606 02.04.2014 «ответить»
Дд,примерно через неделю,в блоге будет ссылка
саровский бобер 06.04.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв.
Получила целую коробку журналов, преимущественно детских, по ценам в среднем в 2,3 раза (некоторые больше) ниже магазинных.
Ребенок счастлив, после выполнения уроков выдаю ему по 2-3 журнала в день)
спасибо оргу за проведение такой нестандартной и очень сложной закупки!
Буду участвовать еще, естественно)
sinica444 10.05.2014 «ответить»
это точно-классная закупка, я, как большая любительница журналов, ни одной закупки не пропускаю)
кат16707 30.04.2014 «ответить»
Я тоже хочу сказать спасибо Лие. Мне очень понравились журналы "люблю готовить". В частности книжечка "Жарим на огне" на пружине, листочки тонкие , но глянцевые 116 стр. За такую цену 10-15 руб. очень приятно. Летом будем готовить))) И подружке сказала про вашу закупку.
NLady 11.05.2014 «ответить»
Спасибо оргу за такую закупку!
Заказала детские журналы для мальчиков - сын рассматривает их целыми днями.
Порадовали книги для детей, отличное качество за смешные деньги.
Буду обязательно участвовать еще!
суриката 20.05.2014 «ответить»
я второй раз делаю заказ на журналы
ребенку периодически по одному подкидываю на изучение-он в восторге.Журналы ,которые с наклейками или деталями упакованы,все чистое,аккуратное,как из магазина.
Спасибо большое
Егоровна 20.05.2014 «ответить»
В закупке много журналов по вязанию и рукоделию по смешным ценам. Думаю, можно закупку пиарить на рукодельном форуме (в торговом ряду)
oksy glamour 19.07.2014 «ответить»
Спасибо за отличную закупку! и старший и младший сыновья в восторге!
Прима Н 29.07.2014 «ответить»
спасибо! отличная закупка, прекрасно, быстро проведена!
ребенок в восторге.
жду следующую
Ireno 27.08.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку) заказываю детские книжки...в магазине цены на них, ой как кусаются(( приходят книжки в хорошем состоянии, в основном царапаные корки..для меня это совсем не критично)
Организация закупки очень хорошая, все четко...(к сожалению, далеко не все организаторы сейчас этим могут похвастаться). Так что буду и дальше участвовать)) спасибо)
Eugenie Grandet 03.10.2014 «ответить»
Заказывала и журналы и книги. Книжки порадовали. Совершенно новые, без дефектов, пахнут типографской краской))) Бывает в прайсе хорошая детская литература, но ее выловить пока не получилось( Очень порадовала детск. энциклопедия о природе с диснеевскими героями. Ценник на книге 530 руб, по прайсу 150)))
Журналы некоторые в упаковках, а некоторые без и с немного ободранными уголками.
Цены очень радуют. Заказывала где-то на 1000, пришло на 535, вроде, плюс оргсбор, плюс тр составили 41 руб.
Лия2606 06.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
ДикаяКошка 17.11.2014 «ответить»
Тоже заказывала очень много книг!
Например книги Ста*ли*ка Хан*ки*ши*ева в магазине стоят около 1000 , а может и больше, я её отхватила за 250!
Книга без потертостей, немного была обложка помята.
Муж увидел, не поверил, что так бывает!
Да и многие другие книги тоже с такой же огромной скидкой!
Я в полном восторге от этой закупки!
Ещё наверно ни одну не пропустила!
Лия, спасибо вам огромное!
Это наверно самая дешевая и действительно СПешная закупка!
Лия2606 17.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и постоянное участие :-)
Катя Катерина 20.11.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное-преогромное спасибо Лие ,за такую классную закупку! Заказывала в основном много книг и журналы.Все просто супер!! Экономия просто огромная! Брала подарочные книги с огромными скидками, иногда весь заказ из нескольких книг выходил как одна книга где-нибудь в магазине , если б я купила! и журнала цена-качество сказка))))
Спасибо за закупку и за тяжелый труд по сбору,разбору и за терпение!!!)))))
Лия2606 20.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие)
Serenada 19.12.2014 «ответить»
Лия, спасибо большое за закупку!
Набрала целую кучу ребенку - раскраски, журналы, обучалки, букварь и тд... Всё просто отличное, в комплекте к журналам идут игрушки, пластилин и тд! В магазине раскраска "Тач*ки" стоит 190 руб (без игрушек), а в Ваше закупке сущие копейки!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Всё четко и оперативно!
Лия2606 19.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие :-)
zaznoba-555 23.12.2014 «ответить»
Лия, спасибо Вам за возможность покупать печатную продукцию по таким "смешным" ценам. Участвую уже не первый раз, и не последний... Качество журналов и книг еще не разу не огорчило. Удачи Вам в разборах наших заказов.
Лия2606 23.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие :-)
ФотоМышь 26.01.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!!!
Один минус - слишком много всего хочется)))) Муж сказал из дома выгонит)))
Лия2606 26.01.2015 «ответить»
пожалуйста
так может мужу купить какую нибудь интересную книгу а потом еще сказать почем вы ее купили,может подобреет?
ФотоМышь 27.01.2015 «ответить»
уже накупила всем подарки, и ему тоже))) вот только себе любимой к сожалению который раз ничего не приходит(
NZ81 02.02.2015 «ответить»
Это моя самая любимая закупка на СП, постоянно участвую, экономия на журналах очень ощутимая. Особенно радуюсь когда достаются хорошие книги, вот сейчас должны прийти 2 книги, которые в магазине стоят по 800-1000 руб. каждая, а в закупке они мне выйдут по 250-300 руб. соответственно. За все время по внешнему виду ни по одной книге или журналу претензий не было, журналы часто упакованы в слюду, пробники на месте ))) Лия, спасибо за закупку!
Лия2606 03.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и участие
дочкина мама 02.02.2015 «ответить»
очень нужная закупка! Покупала детские журналы, рукодельные, садоводческие. Приходят все в идеальном (новом) состоянии. Заказывала книгу "Паддингтон". Здесь ее цена 40р.+%, а в закупке обычной 150 р.+%. вот так))
Лия2606 03.02.2015 «ответить»
очень рада что нравится закупка :-)
Гренка24 03.02.2015 «ответить»
Безумно счастлива, что подруга открыла для меня эту закупку!!! Цены просто смешные! Теперь могу без повода радовать всю семью журналами, детскими книгами, энциклопедиями, всякими Устиновыми-Донцовыми и даже религиозными книгами. Давно уже не захожу в книжный магазин с их ценами, а тут заново открыла для себя книжный мир)))
Отдельное спасибо Лие за четкую работу! Одно удовольствие учавствовать в ее закупках!))
Лия2606 03.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие
Марисик 07.02.2015 «ответить»
Спасибо вам за закупку! Для моей семьи это самая любимая и долгожданная закупка, вызывающая много радостных и положительных эмоций при разборе заказа. Отдельно хочу отметить экономию денег, что тоже не может не радовать. И конечно огромное спасибо организатору за оперативность и терпеливость к участникам закупки!!! Вы один их лучших организаторов закупок на сайте!!! Спасибо вам еще раз :)
Лия2606 07.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие.
Отдельно спасибо за тёплые слова в мой адрес,очень приятно это слышать :-[
Татьяна777 14.02.2015 «ответить»
И мне хочется поблагодарить Лию за эту нелегкую для неё закупку.Брала журналы и книги.Все новое,без нареканий. На правом фото указала цену из всем известных интернет-магазинов, через дробь - цену в закупке.На левом фото видно ценник из московского книжного магазина. Разница очевидна.
Татьяна777 14.02.2015 «ответить»
А эту книжку ждала больше всех - боялась,что не достанется! ЦВЕ*ТНИКИ дизайн. проектиро*вание.ассорт*имент Т.КОЙСМ*АН - книга на все времена. Еще раз спасибо Лие за её кропотливый труд!
Лия2606 15.02.2015 «ответить»
спасибо Вам большое за отзыв с фото,на некоторых книгах действительно есть ценники из магазинов и из киосков союзпечати,когда начинаю смотреть разницу так приятно становится,что помогаю вам приобрести печатную продукцию по ОЧЕНЬ вкусным ценам)
ФотоМышь 19.02.2015 «ответить»
огромное спасибо за замечательные книги!!!! особенно приятно, что наконец-то и мне пришла книга которую так хотела всего за 212р вместо 775)))
Лия2606 19.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото)
АленаТ 06.02.2016 «ответить»
дв! подскажите пож-ста,а это какая именно книга?
ФотоМышь 08.02.2016 «ответить»
ДД, Первозданный лес Все краски мира вот ссылка в лабиринте www.labirint.ru/books/406865/
АленаТ 08.02.2016 «ответить»
спасибо большое!!! :-)
olgashel 25.02.2015 «ответить»
Лия, спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку!!! Я очень довольна!!! Заказывала много книг, больше конечно ребенку. Книги все в основном новые, есть с небольшим браком, но он настолько незначительный, что за эти деньги, его даже не стоит замечать! Рекомендую всем!!! Лия, спасибо за Ваш титанический труд!!! Чтобы мы и наши дети без Вас делали!!! СПАСИБО!!!
Лия2606 25.02.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова:-)
InfernoUT 25.02.2015 «ответить»
ДД!Заказывала книгу в твердом переплете Мю**риэл Сп**арк,книга пришла в отличном состоянии!!Только одна царапина была сзади,но это ерунда.(Там даже ценник остался 337р!!)А здесь они почти даром.Спасибо за такую закупку.Жду с нетерпением следующую!!!
Лия2606 25.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Действительно на многих печатных изданиях есть ценники магазинов и киосков союзпечати, разница в цене поражает.
Цата 02.03.2015 «ответить»
И мне всё очень понравилось. Всей семьей разбирали нашу пачку журналов, будто посылку получили )) Всё новенькое, пахнет типографской краской, комплекты журналов в упаковочках. Очень порадовали детские журналы с игрушками в комплекте - винкс с нормальным лаком для ногтей, принцессы с тиарой, и всех больше понравилась Китти с настоящей формой для льда. Картонная книжка про Паласика за 10 руб числилась с брачком - я его еле разглядела, специально высматривала (самый краешек обложки немного "осыпался"). Набрала какой-то неизвестной мне мелочи на пробу, была почти уверена, что не придет - пришло почти всё, даже журнал за 2,50! (что поразило меня до глубины души ))) И еще одно поразило - комплект лиза плюс книга великие сыщики - взяла просто для интереса, что же там за книга может быть за 4,5 руб с журналом вместе? Пришла абсолютно нормальная, довольно толстая книга в твердом переплете про Шерлока Холмса! Еще тетради тоже очень понравились! Особенно Птицы - с двойной обложкой, вот честно, не поняла, за что же такую красоту списали. Только альбомчик для рисования оказался формата А5, но он и стоит 10 рублей. "Проекты домов" в ашане видели дороже 200 руб, а здесь 100, а разница в остальных ценах гораздо больше. Понимашка, например, 8 руб, а в киосках 40 (а ребенку вот совершенно все равно за какой месяц этот номер), Донцова даже на книжной базе 80 руб (может, уже и дороже), а здесь 25. Лия, спасибо большое за такую волшебную закупку! Вы гений, что такое придумали! )
Лия2606 03.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие
:-[
Larisa1969 06.03.2015 «ответить»
Лия, огромное спасибо за закупку! За такие деньги столько журналов. Класс! Да еще закупка прямо молниеносно прошла, что даже не заметила. Спасибо за хорошую организацию!
Лия2606 06.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие
ovl 07.03.2015 «ответить»
Скажу честно- всегда с нетерпением жду эту замечательную закупку. Цены на книги и журналы в несколько раз меньше магазинных. Несколько лет выписывала журнал " Наука и жизнь", но, цены, по подписке очень стали кусаться, а здесь- о чудо! журнал в 5 раз ниже подписной цены. Жаль, что приходит не все задуманное. Радуйте нас, любимый организатор, как можно дольше этой закупкой.
Лия2606 07.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и постоянное участие :-)
marinel.ka 19.03.2015 «ответить»
Получила свой первый заказ по этой закупке, весьма довольна,
заказывала книги.
за 2 книги с учетом всех сборов заплатила 130 рублей.
в ближайшем к дому книжном одна такая книга стоит 130.
одна книжка абсолютно новая, как будто только с печати.
Вторая видимо где то на полке постояла, ценник магазинный даже внутри остался,
немного бумага пожелтела на мой взгляд,
а может просто такая сама бумага была, кто знает.
но книга абсолютно не потрепана в хорошем состоянии.

Хотелось бы узнать у других участниц кто получал книжки с браком?
какой он брак в книгах?
Helenchik 25.05.2015 «ответить»
ДД. У меня был брак два раза. В больших подарочных книгах.
Один раз изначально заказывала для себя вариант кулинарной книги с "брачком " - книга была с волнистыми страницами. Видимо пролили что-то очень хорошо. Но т.к. для себя. то не особо принципиально. картинки и текст не пострадали.
А вторая книга Белоцерковской должна была быть хорошей. и брала ее в подарок. Но она оказалась с надорванной обложкой. разрыв где-то с 1см. Пришлось тоже себе оставить.
Фалько 26.03.2015 «ответить»
Лия, спасибо Вам за закупку! Журналы заказывала, книжки - от всего самые радостные впечатления, уценка на качестве не отражается никак. Отдельно хочу отметить очень высокий уровень организации самой закупки. Участвую практически в каждом выкупе, каждый раз потрясена количеством заказов и каждый раз думаю о том, КАК Вы все это будете разбирать)) Всегда у Вас все четко, оперативно, все в срок. И отношение к участникам такое вежливое и внимательное, что хочется участвовать в закупке снова и снова.
Большое спасибо!
Лия2606 26.03.2015 «ответить»
Большое Спасибо за отзыв и участие.
И отдельное СПАСИБО за оценку организации закупки.
marta25 19.04.2015 «ответить»
Фалько писал(а)
Отдельно хочу отметить очень высокий уровень организации самой закупки. Участвую практически в каждом выкупе, каждый раз потрясена количеством заказов и каждый раз думаю о том, КАК Вы все это будете разбирать)) Всегда у Вас все четко, оперативно, все в срок.

Присоединяюсь, очень понравилось участвовать!!!
Tanchikaf 26.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! Очень довольна закупкой! Участвовала первый раз, получила 4 журнала всего за 41 руб.
Себе заказала журналы Мама, это я! и Лиза Мой ребенок. Журналы отличные, без повреждений.
Сыну пришли 2 журнала, качество хорошее. Ребенок довольный, рисует, читает и играет уже неделю.
Лия2606 26.03.2015 «ответить»
Добрый)
Спасибо за отзыв и участие
maria-k 28.03.2015 «ответить»
хочу тоже поблагодарить отзывчивого орга за закупку, покупала книги подарочные издания, книги очень качественные, за такие небольшие деньги!!! в розницу книги раза в 4 дороже... Особенно в восторге от подарочных изданий календарей на каждый день, просто шикарные подарки, заказала еще...
Лия2606 28.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
Кукабуся 28.03.2015 «ответить»
Лия, огромное спасибо за закупку! Я - постоянная участница)))
Экономия колоссальная!
Качество продукции на 95% отменное, журналы иногда "юзанные".
Всегда все четко, быстро, оперативно!
Лия2606 28.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и постоянное участие)
marinel.ka 28.03.2015 «ответить»
получила очередной заказ, ну очень довольна :)
отличная книга "Гостья из будущего" всего за 50 рублей,
даже если считать ТР и орг все равно очень дешево.
в конце книги магазинная наклейка 2014 года с ценой 230.
экономия в закупке очевидная.
Журналы совсем новые детские беру 3/9 царство, всего 12 рублей,
в магазине если не ошибаюсь около 40.
Спасибо Лия за закупку!
Лия2606 28.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие
Melita-SF 28.03.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность организатору Лии, за такую хорошую и финансово выгодную закупку. Заказывала журналы и книги. Давно хотела книги Высоцкой - заказала - качество супер и цена радует. Очень меня порадовал чехол для телефона ( честно говоря, заказала просто так из интереса, что за чехол за 20 р) -оказалось - чехольчик супер!!!!
Большое Вам спасибо!
Лия2606 28.03.2015 «ответить»
Добрый вечер, за 20 руб чехол даже в упаковочке пришел беленький)))) когда упаковывала ваш заказ переживала,что не треснул при доставке, судя по вашему отзыву,все в целостности и сохранности к вам доехало)
Спасибо за отзыв и участие.
P@utink@ 05.04.2015 «ответить»
Спасибо Вам за такую замечательную закупку!
Участвую почти каждый раз. Наличие каждый раз разное, но может прийти и все из заказанного).
По сравнению с розницей очень выгодные цены - в 2-4 раза дешевле.
Особенно приятно покупать журналы дочери, т к в магазине цены ломовые, а она их очень любит.
Качество книг хорошее - беру и в подарок, и себе).
Лия2606 05.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие
lisica909 05.04.2015 «ответить»
И я хочу выразить благодарность за закупку. И в отличии от аналогичных закупок ни разу не было пересорта и для такой сложной закупки книжки приходят очень быстро. У моей дочки это самая любимая закупка, ждем ее с нетерпением.
Лия2606 05.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие
кат16707 11.04.2015 «ответить»
Сегодня забрала очередной заказ. Заказываю почти в каждом сборе, редко приходит не все из заказанного. Но сегодня хочу именно фото-отзыв оставить. Очень понравилась книга о здоровье. Девочки заказываете, не пожалеете. Я когда открыла, чуть не заплакала от радости. Листочки мелованные, все блестит, много полезной и необходимой информации. Книга стоила 250+%.. На корочке была цена 599, 90 руб. Книга "география" из серии "популярная научно-практическая энциклопедия современных знаний". У нее листочки плотные, мелованные, много разных тонкостей, что и взрослые не знают. Буду заказывать и другие книги из этой серии. Будет хорошо, если все будут отзыв писать и оставлять пару фото, так яснее будет видна книга. Детская серия "золотая радуга" книжечка "пряничный домик". листочки мелованные, иллюстрации яркие на каждом листе, страничке, текста сверху.
кат16707 11.04.2015 «ответить»
Ещё фото
кат16707 11.04.2015 «ответить»
кат16707 11.04.2015 «ответить»
Еще география
кат16707 11.04.2015 «ответить»
кат16707 11.04.2015 «ответить»
Журнал про грипп и орви. 80 страниц. За качество всех фото извините, пришлось сфотать планшетом, перекинуть вк, потом на комп и сюда.
marta25 19.04.2015 «ответить»
В "Ла**бирин**те" почти все книги есть с фото страниц, или на сайтах издательств-научно-популярная энц-я есть на сайте эк**смо-я ее тоже заказала в этот раз, там можно "полистать" книжечки.
кат16707 19.04.2015 «ответить»
Спасибо, я уже потом только поняла, что их в нете поискать можно:-).
Лия2606 20.04.2015 «ответить»
спасибо за фото-отзыв и участие)
Selana 13.04.2015 «ответить»
Получила журналы и я :)
Спасибо огромное! Бурда по 40 руб - невероятно :)
Жаль, нет других годов (ищу 2010), только новые и относительно новые выпуски (2013, 2014, 2015).

Детских тоже понабрала - жду, когда мои малявки начнут маму слушаться, чтоб начать дарить :)
Лия2606 20.04.2015 «ответить»
Пожалуйста :-)
marta25 19.04.2015 «ответить»
Спасибо!!!
Получила свой первый заказ.В полном восторге:
Кучка детских журналов(винкс, смешарики, барби)-все идеальные, только что из упаковки, журналы с игрушками запечатаны, упаковка новехонькая.То, что дети "конючат" в магазинах и на что жалко денег (от 150 до 500 рублей)-здесь приобрела в 3 раза дешевле.
Книжка "Светлячок Универсальный справочник школьника 1-4 классы"-немного загнуты уголки у твердой обложки, странички все идеальные.Иллюстраций нет, бумага тонкая, но по содержанию(!!!)-то, что надо:математика, русский,литература, английский, окруж.мир-коротко обо всем, собраны все правила, определения, авторы и т.д.-то, что надо мамам будущих школьников.Я очень довольна покупкой(за 100 руб))
Лия2606 20.04.2015 «ответить»
пожалуйста :-)
ЮлияКай 20.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку!Заказывала детские журналы-все в идеальном состоянии,с игрушками,упакованы.Дети визжали от восторга!Себе заказала детектив в мягком переплёте за 20 руб-книга новёхонькая.Пошла ещё заказывать).
Лия2606 20.04.2015 «ответить»
пожалуйста :-)
Markova 25.05.2015 «ответить»
Мммм,Лия,это не закупка,а находка!!!
получила свои долгожданные заказики)))
во-первых,книга-мечта!Это Книга о Шанель.Руки тряслись,когда взяла ее.Мечтаю собрать все издания,надеюсь,Ваша закупка мне поможет.Но в этой не оказалось(в текущей)
Также мечтала о блокноте для записи рецептов.
Мой блокнот,вернее его жалкое подобие,уже просился в мус ведро,поэтому стартовала кропотливая работа по переписи))
Получила суперскую книгу,а не блокнот!Очень нужная и важная вещица.
Была упакована в слюду,прям приятно!!!
voronina_elena 15.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Регулярно участвую в данной закупке. Заказываю, в основном, детские книги и журналы. Качество замечательное за смешные деньги. Сегодня забрала очередной заказ, очень понравилась книга Отфрида Пройслера МАЛЕНЬКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ (изд-во ЭКСМО). Шикарная книга (иллюстрации, оформление, текст ...), никакого брака, а цена этого чуда всего 70 руб. - я в шоке. Огромное спасибо оргу.
Лия2606 16.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и участие
berg 23.07.2015 «ответить»
Давно хотела принять участие, но постоянно не успевала. Пока прайс изучаю и выбираю, уже стоп. И не зря... Таким маньякам на книги , как я, в эту закупку лучше не заходить... Этак и без штанов можно остаться :-D
Получила 25 книг, все идеальные. На двух книгах липкие ценники, клей от которых замечательно оттерся жидкостью для снятия лака. Жду очередную раздачу и новые закупки )))) Лия, спасибо вам :-)
Лия2606 23.07.2015 «ответить»
Пожалуйста)
Очень рада,что всё понравилось)
Glamuur 31.07.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв: книги и журналы просто замечательные. Заказывала старшим детям книги из школьной программы - в магазинах сейчас такие стоят от 200 рублей, здесь по 50!!! И малышу брала книжки-панорамки, они запакованы в полиэтилен. Качество отличное!
Одна книга была с заранее оговоренным браком - небольшая царапина на обложке, да и то, если смотреть под определенным углом. Для школьников это не критично, т.к. в первый же день использования можно и не такие повреждения получить.
Спасибо большое за закупку, буду участвовать еще.
Лия2606 03.08.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв,буду рада видеть Вас снова
Zhyrka 12.08.2015 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за прелестную закупку книжечек)))) радости не было предела, за такую цену приобрести отличные книжечки!!!с нетерпением жду следующих закупок!спасибо организатору еще раз!!! Букварь был без брака, а сказки с брачком оговорено было, но для дома она прекрасна))
Zhyrka 12.08.2015 «ответить»
Сказки
Лия2606 16.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
Котенок мур 16.08.2015 «ответить»
Добрый день! Лия, спасибо огромное за Вашу работу и столь полезную закупку. Подсела вся семья, закупку ждут все: от мала до велика))) Наши фотохвасты с последней закупки
Котенок мур 16.08.2015 «ответить»
+
небольшая коллекция машинок из журнала "тачки"
Лия2606 16.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, Натали!
За закупку пожалуйста)
Вам спасибо за отзыв и участие
Прима Н 20.08.2015 «ответить»
прекрасная закупка! самый замечательный организатор!!!
каждый не могу удержаться и заказываю еще и еще
поражаюсь терпению Лии-разбирать все копеечные журналы!
раньше кучу денег тратила в магазинах на журналы сыну, теперь за копейки набираю гору,всегда есть новые в запасе. время от времени подсовываю сыну
спасибо!!!!
Лия2606 21.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку моей работы , очень приятно.
Selana 26.08.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!
Несколько раз получала и книжки, и журналы.
Бурда за 40 руб - нечто невероятное :)
Детские по 5 рублей - сказка. Поощряю детей ими теперь :)
Главная задача - спрятать очередную стопку с любопытных глаз :) Причем на журналах стоят ценники - 33, 37, 45 руб . Дети первым делом обращают на это внимание, спрашивают, по этой ли цене купила? :)
Заказывала и всякие тетрадки с заданиями по математике, русскому, английскому. Мне нравятся, детям - нет. Летом, говорят, отдыхать надо :)
Респект организатору, разбирающему эту кучу журналов и книг, причем без пересортов, как я понимаю :)

В эту закупку решила заказать и себе парочку книжек.
Лия2606 26.08.2015 «ответить»
Здравствуйте,за закупку пожалуйста)
Вам спасибо за отзыв и участие)
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Лия, в свою очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! не только за закупку, но и за проделанный труд связанный с ней! А уж о том, сколько приятных эмоций испытывают любители книг, получая свои заказы по таким приятным ценам и говорить не нужно)) Немного похвастаюсь своими приобретениями)
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Альбом постеров и рисунков Акулы
кроме замечательных фотографий, есть возможность самим нарисовать, раскрасить и погрузиться в подводный мир)
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Атлас Океаны и просто красивая книга с изумительными фотографиями Душа океана.
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Небольшое собрание Дж.Родари, занимательные иллюстрации, крупный шрифт почти во всех книгах и вот уже ребенок сам прочитал одну, потом другую...)))
Любители Злых птичек обязательно оценят подборку раскрасок от Махаона, мой маленький любитель был просто в восторге!)))
ФотоМышь 03.11.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите а сколько вашему ребенку? я вот думаю на какой возраст подойдет Дж.Родари?
sonya83 03.11.2015 «ответить»
ДД)) моему 6 лет. мне кажется маленьким читателям просто как веселые рассказы, а тем кто постарше уже со смыслом читать)
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Потрясающие книги о нашей планете и местах, где оочень хочется побывать)) Качество на высоте и никакого брака))))
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Сказка для тех кто постарше))) Юмор Пратчетта и рисунки, которые хочется рассматривать не меньше чем читать саму книгу! Для любителей фентези)
sonya83 03.10.2015 «ответить»
Lovely planet не для родителей - невероятные истории, факты о континентах, необычная подача, самое главное ребенку не надоедает рассматривать, спрашивать, что уже говорит о многом)

Не буду утомлять перечислением интересных книг, которые появляются благодаря этой закупке, с нетерпением жду раздач!))))
sonya83 03.10.2015 «ответить»
И если кто то вновь увидит в закупке книгу "Мадам Баттерфляй" (Махаон) советую заказать это "Девять с половиной метров любви и бабочек:)", книга действительно необычайно красивая!!!
Лия2606 04.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за ваш подробный фото отзыв. Очень рада,что эта закупка доставляет только положительные эмоции)
Юлисичка 16.10.2015 «ответить»
Закупка отличная, единственно подсаживаешься на нее конкретно:) Да еще и знакомых всех подсадила. А в период кризиса так вааще.
Беру регулярно журнал Хот вилз с машинкой за 50 р ( в магазине 250). У меня сын даже не просит уже в магазине купить, номер только запоминает и ждет когда тут появится.
Очень нравятся рабочие тетради Ломоносовской школы, уже почти все скупила. Разница примерно в три раза. Несколько раз брала развивалки других издательств. Также покупала журналы про беременность по 5-15р, когда в киоске по 100 они. Сканворды еще маме заказываю Бабушкин компот- в три раза дешевле. Есть еще интересная игрушка про футбол ( Чемпионат мира вроде называется, там на руки одеваешь форму и бутсы и играешь в футбол пальцами, форма попадается разных стран. В одном наборе один футболист ( форма на руку и мяч)
Спасибо за закупку! И за такой титанический труд- разобрать горы мелочевки
Лия2606 16.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие)
NikaNika 03.11.2015 «ответить»
Благодаря Лие собрали,практически,все книги серии Хранители снов.Не хватает только Зубной феи,но думаю,что и она в скором времени окажется у нас на полочке.
Остались под хорошим впечатлением от мультфильма.Перевод и сюжет немного разниться с ним,но ребенок очень полюбил Песочного человека,уж очень ему нравиться,что этот малыш защищает всех деток от кошмариков.
Бумага в книгах мелованная,обложка с тиснением,иллюстрации очень красивые и за такую красоту цена всего от 100 до 140 рублей.
Большое спасибо!
NikaNika 03.11.2015 «ответить»
Великолепная книга!!!
В ней просто, ясно и интересно рассказывается о главных истинах православной веры и правилах церковной жизни. Доступное изложение, множество интересных фактов, ответы на самые разные детские "почему?
Книга достаточно увесистая,бумага мелованная,с цветными и черно-белыми иллюстрациями.
Очень хороший подарок,например,для крестника.
Лия2606 03.11.2015 «ответить»
Так приятно читать фото отзывы, спасибо!
Пс.книгу закон божий взяла на заметку, теперь мне тоже такую надо, надеюсь что в след выкупе она будет в прайсе и в наличии
Nevskaya 07.11.2015 «ответить»
я несколько раз заказывала - не достается)
Melita-SF 06.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Хочу сказать большое спасибо Лии за эту закупочку. Я в ней принимала участие уже не один раз, так как очень люблю полиграфию. Очень выгодно ( особенно сейчас, когда цены на хорошие журналы очень высоки) и есть возможность купить то, на, что в магазине пожалеешь денег. Брала журналы ГЕО, Идеи для вашего дома, ЛД, женские и детские журналы, книги Юлии Высоцкой и художественную литературу. Все без нареканий.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Лия2606 06.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
Yurok52rus 07.11.2015 «ответить»
спасибо за замечательную закупку, беру обычно книги, цены очень смешные, жаль, что наличие маловато , брала бы и ещё больше
Лия2606 07.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
Наличия никогда не бывает 100%,в лучшем случае 70-80% подтверждают,закупка как лотерея может повезти а может нет,но по таким ценам сами понимаете все разбирают как горячие пирожки
It should be easy 18.11.2015 «ответить»
участвовала первый раз..и мне понравилось все. одно огорчает - мало заказала)) журналы без дефектов с пробниками духов, игрушки конструкторы заказывала - дети играли весь вечер. буду ждать следующую закупку.. и фигурку из щенячьего патруля заказала за 68р. так то эта фигурка стоит от 100-150р
спасибо Вам за такую работу.
Лия2606 18.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
aliysan 27.11.2015 «ответить»
очень понравилась закупка по уценке, участвовала первый раз, пробно, но заказывала всем домашним понемногу, заказом очень довольна! все журналы(сканворды, кроссворды) в отличном состоянии, быстро разошлись наклейки у ребенка, цены радуют, потому беру еще и пристрой. очень понравилась быстрота закупки и работа орга!!!!!!!! рассылка не запаздывает, заказ в цр попадает без задержек!!!!!! на все вопросы, и в теме и в приват, Лия отвечает сразу, никогда долго не мучилась я ожиданием. )))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Лия2606 28.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и участие)
Abscon 28.11.2015 «ответить»
Сказать, что закупка хорошая - это ничего не сказать. С нетерпением жду каждого сбора. Чего тут только нет, вот что заказывала:
Супер журналы "геоленок" по 10 руб. Идеальное состояние.
Очень нравятся календари на 365 дней на пружинке. Дней недели нет - можно пользоваться много лет. Покупала искусство ренессанса и русское искусство - на каждый день новая картина и немного слов (очень познавательно). Без изъянов, один был запакован.
Прекрасные книги Ахремко "Стили интерьера в дизайне типовых квартир" и "Цвет интерьера в том же", дают неплохое представление как оформить квартиру, даже если обращаться к дизайнеру - нужно знать что хочешь. Правда цвет пришла с браком перевернута обложка - т.е. открываешь, а там конец книги да еще вверх ногами. Для себя сойдет.
Оранжевые гиды по 100 руб. в идеальном состоянии с картами внутри. В одном брачок: последняя страница еще раз в середине книги пришита.
Покупала книги из серии 100 лучших мест европы, италии и пр. по 70 руб. Очень приличные за такие деньги. Бумага мелованная, фото красивые. Все книги без изъянов.
Большое спасибо за закупку.
bev80 14.12.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Редко какую пропускаю...
Вчера очередную партию книжек-журналов получила. Сыну очень понравился пальчиковый футбол! Просил еще купить.
Лия2606 14.12.2015 «ответить»
Пожалуйста)
Если не трудно сделайте фотку что там внутри пакетика)
bev80 17.12.2015 «ответить»
Фото:
Еще в пакетике идет книжечка с правилами и карточками: желтой и красной. Игра рассчитана на двух игроков. Видимо когда то и поле и ворота к ним можно было купить, на просторах интернета не нашла. Сын сам сделал.
мариселька 31.01.2016 «ответить»
подскажите,пожалуйста,название книги или журнала с пальч футболом!!!
Лия2606 31.01.2016 «ответить»
Он отдельной строкой в прайсе был,так и назвался пальчиковый футбол
lubo4k@ 14.12.2015 «ответить»
Отличная закупка. Заказываю часто и книги, и журналы. Очень нравится Геоленок. Первокласснице собрала много книг из серии популярная научно-практическая э*нциклопедия Э*ксмо. Младшей очень нравится заниматься по тетрадям Я*нушко "Н*овый ребенок". Очень хорошие книги по творческому развитию ребенка. У нас сборник, видела в закупке и отдельными книгами (оригами, лепка, аппликация и др). Спасибо оргу за оперативную работу. Закупка довольно быстрая. Жаль, что в последнем выкупе из 4 заказанных книг изд-ва Ма*нн, И*ванов, Ф*ербер досталась только одна. Их так быстро разбирают( Может быть можно что-то сделать, чтобы их побольше нам доставалось? Пристрой или бронь? Наверняка, детские быстро бы разобрали по такой цене.
lubo4k@ 14.12.2015 «ответить»
Еще фото
Лия2606 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте насчёт брони по тем издательствам о которых вы пишите -С нового года буду пытаться договориться с поставщиком о возможности бронирования, надеюсь получится
lubo4k@ 14.12.2015 «ответить»
Отличная новость!
Bupyc 14.12.2015 «ответить»
Заказывала журналы и книги в подарок, переживала, что книги придут с браком или ещё что-нибудь, оказались в отличном состоянии, отличный подарок на новый год за "копейки" :-) Спасибо.
Лия2606 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Котенок мур 15.12.2015 «ответить»
очередное спасибище и фотохвасты!
чудесные журналы для деток с 3 до 6 лет по смешной цене 11,2 руб. со всеми сборами
Котенок мур 15.12.2015 «ответить»
Ну и чудесные дневнички, приобретенные в подарок дочкам подруг. спасибо отзывам!
Хочется еще раз отметить отзывчивость и внимательность к вопросам участников организатора Лии, и еще раз спасибо за физический труд и терпение с этой закупкой!
Натс_888 15.12.2015 «ответить»
Заказывала целую стопищу сканвордов и прочего для бабушки, взяла все, до чего вообще додумалась из любимых ею журналов, в сумме было как на 1-2 журнала в магазине. Даже смешно :)
Все без нареканий, никакого брака или помятостей.
Папе брала как-то книжку фентези, менее,чем за 100руб, а так он их покупает по 350руб
себе и детям книги брала,
ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР!
Спасибо за закупочку!!!!
Лия2606 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
KatyZh 17.12.2015 «ответить»
Лия, благодарю за такую замечательную закупку.))))
Благодаря им и супер распродажам мы имеем возможность приучать наших детей к чтению.
Больше экономии-больше книг.
Лия2606 17.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие
oGa 25.12.2015 «ответить»
Лия, огромное спасибо за закупку. Таких дешёвых журналов нигде не купишь)))) беру в основном журналы по рукоделию, когда все буду делать не знаю, но хомяк живущий во мне ещё просит. Значит опять приду в вашу закупку. Как орг вы работаете на 5+. Здоровья вам и с наступающим новым годом.)))) продолжайте с тем же настроем)))
Лия2606 25.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и участие. Отдельное спасибо за оценку моей работы, очень приятно.
И вас с наступающим
lemonad 29.12.2015 «ответить»
Лия, спасибо Вам большое за такую замечательную закупку! Одно удовольствие участвовать в Ваших закупках- все четко, организованно, быстро! Желаю Вам в наступающем году здоровья, сил на проведение в 2016г. таких замечательных закупок!
Лия2606 30.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв и участие)
*********
И вас с наступающим НГ
Пора чудес, веселья, встреч,
Приятных праздничных хлопот.
Пускай всю тяжесть снимет с плеч
Любимый всеми Новый год!
Сюзаннаа 14.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за такую закупку!
Все, что мне приходит - все без брака. Бывает совсем чуть помяты уголки, но все незначительно. Цены мизерные! Хочется заказывать снова и снова.
Лия2606 15.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв и участие)
Selana 16.01.2016 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку! Сначала покупала исключительно журналы детям - разница в цене с магазинами очень существенная.
Теперь я стала покупать и книги, чего давно не было :) Теперь во всех выкупах чего-нибудь, да заказываю.

Отмечу книжки серии Добр*ые истор*ии о зве*рятах. Брала ЩЕ*НОК ЭЛ*ЛИ, или ДОЛГ*АЯ ДОР*ОГА ДОМ*ОЙ Хол*ли В*ебб 6+. С серией знакомы давно. Нелюбящая читать старшая дочка (11 лет) брала у подруги несолько книжек из этой серии, при прочтении плакала в подушку - трогательные истории из жизни котят и щенков не оставляли её равнодушной. В последнем выкупе заказала ещё 2. Надеюсь, достанутся. :)

Ещё особо упомяну серию Ev*er Aft*er Hi*gh - книги КТ*О НА СВ*ЕТЕ ХУ*ЖЕ ВС*ЕХ? и КНИ*ГА ЛЕ*ГЕНД Шеннон Хейл . Дочке настолько понравились эти книжки, что она стребовала третью книгу из этой серии купить в магазине. В магазинах, к слову, эти книги стоят 445 руб за штуку, в закупке я их брала по 90 вроде. С третьей книжкой нам повезло - мы её нашли в Ашане за 305 рблей :) Книжки подарочные - очень красивое оформление, хороший шрифт. Сама не читала, но, вроде, о приключениях детей сказочных героев - мои в итоге ещё и самих кукол стребовали :)

Часто беру брак - самый большой дефект - залитая чем-то коричневым задняя обложка Жа*клин Уил*сон ЗВЕЗ*ДОЧКА М*ОЯ! Но читать можно, сами страницы практически не пострадали, поэтому не страшно. Остальные "браки" - слегка порванные корочки на сгибе и наклейки с ценниками - ерунда. Если не в подарок, то внимания можно не обратить.

Однако, в последнем выкупе немного расстроилась. Заказала младшей дочке книжку на НГ - Ми*хаил Самар*ский 3в1 РАД*УГА Д*ЛЯ ДРУГА/ФОР*МУЛА ДО*БРА/ДЕНЬ НАД*ЕЖДЫ, она была без брака заявлена, однако, при чтении обнаружился серьёзный деферт - отсутствуют страницы с 97 по 128. По смыслу выпадает какое-то приключение собачки. Внешне не заметно.
Саму книгу рекомендую к прочтению - приключения собаки-поводыря от имени самой собаки, очень много фактов о собаках и их обучении. Мне больше понравились первая и третья повести, во второй слишком много отступлений на мой взгляд. Мне кажется, что если ребенку понравилась серия, о которй я писала выше - Холли Вебб, то позже, чуть повзрослев, ребенок оценит и повести М.Самарского. Младшая сейчас читает её, вроде, ей нравится тоже :)

Рекомендация всем - на всякий случай проверять в ЦРе заказы. Я заказывала книжку Прик*лючения ве*дьмы Па*чкули И СН*ОВА ПАЧ*КУЛЯ! К.Ума*нски 6+ , но вспомнила о ней только недавно, проверила раздачи - точно, должна была прийти. Но в заказе её не было :( Тк. в выкупах совсем запуталась, да и вспомнила недавно - то считаю косяк своим. Думаю, если сразу бы обнаружила, в самом ЦРе ещё, то проблемы бы не было.

На всякий случай прошу, если кто-то увидел в декабре у себя в заказе эту книжку, если Вы её не заказывали - напишите, плиз, мне.
Adjaya 17.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Сейчас участвую в этой закупке в третий раз - и всем абсолютно довольна, все было немятое и без брака, все игрушки в комплекте)) вот что я брала (первая цена по прайсу в закупке/цена в Лабиринте или киоске) :
Большая книга приключений ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА Замок Dead Мороза/Праздник... 60 руб/350 руб. - толстенькая книжка, в твердой обложке, страницы чуть тонковаты и сероваты в этой серии, без брака
БОЛЬШИЕ НАКЛЕЙКИ НА СТЕНУ Милые и пушистые! 11 руб. - 2 наклейки на стену каждая примерно 15х20 см (у нас фото киски и собачки)
Волшебная банка ВЛАСТЕЛИН МИРА 60 руб. - честно говоря фигня, в железной банке бумажки, которые вроде должны мотивировать, но такой бред))
ВПЕРЕД, МАЛЫШ! Аппликация из пены ПОРОСЁНОК 3+ 15 руб./152 руб. хорошая аппликация, крупные элементы
МАША И МЕДВЕДЬ 8/15 +пенная мозаика 30 руб./ 129 или 159 руб. не помню - пенная мозайка в комплекте, много заданий на 2,5-3 года, есть задания и для детей постарше
НОВОГОДНИЕ РАСКРАСКИ стихи Е.А.Ульевой 20 руб., картонная обложка, хорошая бумага
РАСКРАСКИ супермульт 1/15 5 руб. у нас Феи, тонкая обложка, формат А4
УМНЯШКА 18/15 5 руб. - журнал, цветной тонкий, на 2,5-3 года ещё рановато
Э дисней 3/15 + дискомет + 12 дисков 30 руб. в основном номер про университет монстров, больше для мальчишек, дискомет в виде наручных часов
Э ЛУНТИК спец 2/14 15 руб./129 руб. - спецвыпуск поделки из яичной скорлупы, все пошагово описано и нарисовано, к Пасхе самое то
Э мир ПРИНЦЕСС 6/15+ скакалка 35 руб./около 200 р. - принцессы всякие разные: и Белоснежка, и Золушка и др. я бы сказала что на 3 ещё рановато
Э мир ПРИНЦЕСС с/в 5/15+ София Прекрасная + ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 35 руб./около 200 руб. - спец выпуск про Софию прекрасную, несколько фигурок для вырезания, декорации, чайный сервис маленький, но живучий. - я бы сказала что на 3 ещё рановато.
В этот раз назаказывала всяких кулинарных книжек, как получу, тоже отзыв напишу)
Спасибо оргу за закупку))
Selana 22.01.2016 «ответить»
Отмечу тоже эту книжку - Большая книга прикл*ючений ВРЕМЯ ВОЛШЕБС*ТВА Замок De*ad Мо*роза/Праздник... Книга толстая, интересная, странички хоть и сероваты, но все оформлены красиво - снежинками по верхнему краю. Потом брали вторую из этой же серии -"Бриллианты для куклы/Меч Пересвета", тоже понравилась.
На первой у нас, кстати, был сзади малюсенький ценник приклеен из московского магазина - цена 358 руб, кажется. Разница колоссальная :)
Журнал "С Барби ты можешь всё" очень понравился дочери, в комплекте комплект одежды балерины. Платье очень хорошо сшито, на фото оно какое-то простенькое, но когда одели на куклу, дочь была в восторге - прям всамделишная пачка получилась, мерцающая, красивая. В комплекте пуанты и диадема. Цена вроде рублей 50 в закупке, в магазине около 300 вроде. Теперь старшая такую же канючит :) Благо, я как-то в одном из выкупов по ошибке вместо ветеринара ещё одну балерину заказала. Хотела подарить кому-нибудь, но, видимо, дочь этого не допустит :) Ждём, когда лень отступит. Как доченька маме помогать начнёт - получит журнальчик :)

И обеим очень нравится журнал "Юла". Очень интересный, познавательный, с какими-то играми и развлечениями. По толщине, мне кажется, раза в полтора толще "Классного журнала", а цена та же - 5 руб. Стараюсь все выпуски в закупке брать.

Очень хочу найти здесь журнал "Евер Афтер Хай", от "Монстер Хай". Но сами журналы "Монстер" в закупке есть, а "Евер" нет. Хотя в отзывах я видела, что кто-то получил такой журнальчик. Мои в магазинах всё время просят, но уж шибко дорогой он там :(
Lenuik 22.01.2016 «ответить»
ДД) А можно ссылку на текущую закупку?
Лия2606 22.01.2016 «ответить»
дв,по последнему выкупу уже идет сбор предоплаты.
подписывайтесь на блог и не пропустите или можете в друзья добавить-делаю рассылку по друзьям о новых сборах
Wine 04.02.2016 «ответить»
Хочу объявить огромную благодарность организатору-Лие за такую закупочку!
Как орг, я прекрасно понимаю, чего стоит разобрать такой объём мелочи!
А как всё дёшево. Только кусаю локти, что иногда пропускаю сбор (
Вот такие энциклопедии комиксов собирает мой сын. В Метро цена была 650р. На одной из книг в последнем заказе был ценник - 520р.
Нам же они достались по 100р.


Себе решила в последний раз заказать Арт-терапию. Также остался ценник - 220р. Здесь 68р.
Wine 04.02.2016 «ответить»
Ещё из последнего.
Всё в отличном состоянии и ооочень дешёво )
Лия2606 04.02.2016 «ответить»
Привет, Дашуль)
Большое спасибо за фото-отзыв. И отдельное спасибо за оценку моей работы, очень приятно :-[
Я кстати тоже себе арт терапию брала, но домой принесла у меня её сын забрал, со словами тебе всё равно некогда этим заниматься)) а я ему в ответ вот уснете я буду релаксировать,а он только улыбнулся и арт терапия помахала мне ручкой)
Wine 04.02.2016 «ответить»
Я наверное накоплю и буду в отпуске релаксировать на полную )
krakozabra 17.02.2016 «ответить»
И как арт - терапия? А то я только дочке Мир принцесс выбираю, а себе ничего не брала
Wine 17.02.2016 «ответить»
Если честно, я ожидала большего, но за такие деньги и это - шикарно ) пока только первый номер распечатала и начала потихоньку разукрашивать бабочек, но у меня очень мало времени на это ) дети отнимают всё, что попадает в руки )
nataly@ 07.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Стала моей самой любимой! С нетерпением жду новых прайсов и, конечно, сам заказ. Решила проблему с подарками. Все довольны.
Adjaya 08.02.2016 «ответить»
Добрый вечер,
опять хотелось бы оставить отзыв по этой замечательной закупке
В этот раз кроме обычных журналов для дочки взяла Винни пуха (в прайсе 15 руб), он конечно без подарков в отличии от Мира принцесс, Дисней для малышей и Маша и медведь, но у этих журналов качество бумаги намного хуже - она тонкая и глянцевая, хватает журнала на раз-два, а у Винни и его друзей обложка поплотней и внутри бумага плотная и шершавая - как в книжках, и раскрашивать можно всем подряд - и карандашами и красками, а не только фломастерами, и истории потом не раз перечитывать.
про детские книжки:
Лесные котики (на возраст 4+) А.Беловицкая ISBN 978-5-699-56644-0 (по этому номеру легко найти в любом поисковике конкретное издание книжки и фото страниц)- не понравились ни мне, ни ребенку, качество, конечно, классное, толстые картонные глянцевые страницы,история несложная, мне кажется её и 3-х-летка поймет, но не смогла я доходчиво объяснить дочке, почему все котики в книжке всё время к нам спиной((
Медовая история П.Синявский - книжка формата А4, но очень тоненькая в тонкой обложке, но бумага хорошая, вся книжка на 1 стихотворение по 4 строчке на страницу, рисунки художника - на любителя, много пустого места. ISBN 5-94847-258-2
Вперед малыш. Развиваем речь 3+. - формата А4, внутри 8 страничек, на каждой по заданию, заявленному возрасту я думаю соответствует, нам хватило на 1 вечер, картинки внутри яркие, цветные хоть и компьютерные, задания понятные, единственный минус - книжка одноразовая (ISBN 978-5-699-71905-1), в прайсе по 25 руб.
Усатый сюрприз Г.Юдин - безумно понравилась книжка, но пока только мне)) дочке чуток рановато. Книга формата А4, в качественной твердой обложке, внутри хорошая бумага - не глянцевая, а шершавая, рисунки автора лучше посмотреть в интернете - лично мне очень нравятся. В книге стихи и короткие сказки (ISBN 978-5-699-70179-7) в прайсе цена была 130 руб, на книжке ценник 485 руб.
krakozabra 17.02.2016 «ответить»
Как меня выручила ваша закупка в новый год - не передать словами. Я адвент-календарь дочке затеяла, и всю голову сломала поначалу, что ей в подарки класть каждый день. А потом пришел заказ с журналами про принцесс. И все, проблема была решена. Из 10 заказанных журналов невыданными остались 3.
А летом ваша закупка и полученные в ней журналы про 3/9 царство спасли баду и деда от очень активной внучки, там ведь в каждом дурнале есть что почитать, что смастерить, во что поиграть и чем позаниматься. И цена очень приятная. За 3 недели внучка зачитала до дыр 5 выпусков. Так что и от родителей моих вам большое спасибо)
Татьяна777 21.02.2016 «ответить»
Лия и девочки! Посоветуйте,пж-та, раскраски малышке 5 лет.Глаза разбегаются!
Лия2606 21.02.2016 «ответить»
Добрый вечер, своей пятилетке брала раскраски модница, разгадайка, любимые герои - принцессы,монстры. Они недорогие, можно сразу несколько взять и давать по одной штуке, я так делала, а то один раз все сразу дала она только первые страницы раскрасила и больше не захотела, в садик отнесли
Татьяна777 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш нелегкий труд.
973 24.02.2016 «ответить»
Добрый, заказываю ассорти, позже выложу фотохвасты.
Пишу отзыв пока только по одному журналу, заказываю его в закупке по 60,00 руб.
На днях увидела его в киоске ----------------------------------------->>>>>>>>
саровский бобер 27.02.2016 «ответить»
Брала раньше с Лабиринта книжки из серии LONELY PLANET не для родителей. Все,о чем ты хочешь знать.

про СТРАНЫ. Очень интересные, сама зачитывалась.

Вот эта серия:
www.labirint.ru/series/31001/

Средняя цена 500 рублей.

В этой закупке я нашла недостающие книги и купила их по !!! 70 !!! рублей)

брала еще много чего, претензий к качеству нет.
саровский бобер 28.02.2016 «ответить»
саровский бобер писал(а)
Еще в этот раз обнаружила в прайсе развивающие тетради Kumon.
На Лабиринте такие стоят в районе 400-500 рублей.
А в прайсе от 35 до 80 рублей.
Тетради супер, отличного качества!

В прайсе они в разных разделах, так что лучше забить Kumon через "поиск"
саровский бобер 20.03.2016 «ответить»
Для тех, кто увлекается военной техникой:
в прайсе с журналами есть несколько военных серий по очень демократичным ценам
(обычная цена этих журналов около 400р)

-Боевые машины мира (с фигуркой)
-Русские танки (с фигуркой)
-Досье коллекция городов героев (со значком)
Tanetc 27.04.2016 «ответить»
Заказала книжки с пометкой вн брачок про ПАЛАСАТИКА 3 штуки, две пошарпаны слегка у третьей страницы склееный - все, ни одна не открывается. Брак обмену не подлежит, не рекомендую заказывать непосредтвенно эти книжки, про паласатика. С подобной пометкой больше ничего заказывать не хочется , дабы не отправить деньги в мусорку
Остальными книжками давольна. Заказываю часто и много.Первый неудачный опыт.
oGa 28.04.2016 «ответить»
Спасибо за такую нужную закупку. участвую не первый год и ни разу не пожалела о заказе. Журналы приходят отличного качества, единственный раз был журнал немного надорваный. А так бывают и в оригинальной упаковке. Главное, что за такую цену их не найдешь!!!! Спасибо, спасибо, спасибо
Irdrus 06.05.2016 «ответить»
Закупка шикарная, столько всего было заказано за просто смешные цены! Биография Коко Шанель - отличная книга, много фото, цитат, прекрасное оформление.
Irdrus 06.05.2016 «ответить»
Еще книжечки для дочки и для меня.
Irdrus 06.05.2016 «ответить»
И просто куча разнообразных журналов журналов, часть "ушла" в садик.
It should be easy 29.05.2016 «ответить»
Закупка отличная. Меня все устраивает. Ничего порванного, потрепанного не приходит. все упаковано хорошо.
Спасибо за отличную работу.
klsandy 30.05.2016 «ответить»
На эту закупку я подсела уже давно, накопилось уже много всего, поделюсь отзывом на малую часть) Сейчас стали такими модными и соответственно дорогими раскраски-антистресс для взрослых. Я взяла на пробу в виде журналов и не пожалела - и правда расслабляет, теперь заняты по вечерам вместе с маленькой дочкой)
Лия2606 09.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный фото- отзыв и рекомендации
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Так как я фанат своей мультиварки, и испробовала уже кучу рецептов, а всегда хочется новенького и вкусненького, собрала вот такую серию рецептов по 10 рублей (на ценнике 60). Несложные и всем доступные блюда
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Также покупаю обычные рецепты, беру тоже из прайса журналы, получается недорого и что важно не громоздко
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Частично они есть и в твердых обложках
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Благодаря Лие, открыла для себя систему минус 60, в которой можно есть все и при этом худеть)) на книге маленького формата ценник 349 руб. Мне она досталась за 55
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Моя малышка влюблена в фиксиков и очень любит наклейки. Такой клад мы здесь откопали) Примерно ориентируясь в ценах, такая книжка обошлась бы думаю в 450 рэ. В закупке впридачу с раскраской и небольшой книгой с наклейками все про тех же фиксиков, я потратила около 100 рублей
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Беру также книги для девочек-подростков на вырост, а на досуге сама читаю) собрала серию любовь+ путешествия, несколько из разных других серий на пробу. Не понравилась такая книга - затянутая и неинтересная(
Начала покупать детские журналы - отличный досуг для ребенка, посмотрела на цены в киосках и выпала в осадок, простите за мой жаргон) еще раскраски, наклейки, книжки с поделками. За такую цену, даже если малыш испортит - не жалко.
klsandy 30.05.2016 «ответить»
Почти даром приобретаю покеты для себя и мамы. Жаль очень редко достаются книги по психологии и энциклопедии для детей, но надежды не теряю))
По поводу брака: дважды получила журнал с чуть надорванной обложкой и дважды книги с пометкой внешний брак были слегка испачканы сбоку по толще страниц, что естественно совершенно незаметно при чтении.
В-общем, организатору спасибо за труд, терпение и наверное накачанные мышцы при разборе таких тяжестей)) ждем новых закупок
Лена Кис 30.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупки. Журнальчики и книжки дешевые. Но хочу порекомендовать тетрадки. Очень хорошего качества и очень дёшево!!!!!!
Лия2606 09.06.2016 «ответить»
Пожалуйста)
И вам спасибо за отзыв
банка 09.06.2016 «ответить»
у кого нибудь есть караван историй?
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
Лия,от нашей семьи примити огромную благодарность за проведение данных закупок и Ваш титанический труд.
Сегодня забрала очередной заказ из ЦР с такой нами долгожданной книгой "Русские автомобили",восторгу нет предела у моих мужчин :)))
Ценник на ней 2000 рублей,а нам она обошлась ВСЕГО за 300 рублей,из недостатков лишь надорвана суперобложка.
Солидная книга,история,интересные факты,множество фото про более 80 моделей отечественных авто,в том числе и про Марусю(этому мы были отдельно рады,т.к.про данные автомашины информации в печатных изданиях было не найти).
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
Почти собрали отличную серию "Здесь водятся динозавры".
Цена за книгу вышла 110-120 рублей.
Бумага,шрифт,оформление - все на высоте!!!!
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
Исключительно ценная серия книг о Войне.
Цена за книгу в районе 120 рублей (вместе с орг.сбором) в сравнении с Лабиринтом,где цена за книгу 300 рублей.
Единственное огорчение было,что одна книга пришла в черной плесени.
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
Так же хочу порекомендовать два прекрасных издания,которые обделяют вниманием.
1.Журнал "О чем рассказал светофор"+в подарок светоотражающая наклейка,цена всего 10 рублей.
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
2.Книга "Савва. Сердце воина". Цена была 90 рублей,в Лабиринте и Ашане ее продают за 380.Не ожидали от данной книги такого качества как самой книги,так и содержания.
NikaNika 09.06.2016 «ответить»
Ну тут просто "ми-ми-ми" :)
Монстрики,пираты,динозавры не страшные,а смешные и мультяшные.
Цена за книжечку 30 рублей (На них ценник 178 р)
Эльфийка91 03.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такую замечательную закупку. Получила свои книги и журналы, теперь довольная как слон)))
Никаких изъянов в них не нашла. Все чистое, на некоторых есть ценники, цифра там в несколько раз больше.
Обязательно буду еще участвовать)))
Лия2606 04.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и участие в закупке
Vvdejmit 14.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное. Журналы очень порадовали. Приобрели для ребенка журнал Лунтик. Жаль, что было мало номеров в наличии. Цены порадовали. В магазинах ужас, как дорого! Ребенок очень рад!
Лия2606 14.09.2016 «ответить»
пожалуйста,приходите еще)
кат16707 19.11.2016 «ответить»
Заказывала наверное еще год назад, "Большая книга новогодних стихов и сказок". Э*кс*мо для детей. Большой формат в жестком переплете с пухлой обложкой. Иллюстрации красочные, стихи на голубом фоне со снежинками. Дальше идут сказки. Книга для детей от 4-5 лет.80 стр. Советую, как подарок ребенку тоже можно.
кат16707 19.11.2016 «ответить»
Книга "На свете так бывает"изд.-ва "Э*кс*мо". В жестком переплете, большой формат. Обложка с выделкой мерцает сеточкой. Ребенок любит иллюстрации рассматривать, я читаю ему. Иллюстрации очень живые, на голубом или светлом фоне, снежинки елочки повсюду. Стр. 64. Бумага мелованная плотная. На обороте приклеен намертво) ценник 448 руб. Очень советую ее. На закупке цена ок 135+%.
Olga2000 21.11.2016 «ответить»
Лия, спасибо большое за закупку. Выкладываю фотоотчет. Здесь фото не всех книг. Все книги отличного качества, лишь одна подвела, но папа с удовольствием ее читает.
Olga2000 21.11.2016 «ответить»
Прикрепляю фото.
Olga2000 21.11.2016 «ответить»
Serenada 03.01.2017 «ответить»
Заказывала несколько раз, в основном журнальчики. Книг тоже немного брала. Скажу только одно - всё отлично!!!
maniy 25.01.2017 «ответить»
Спасибо Вам за закупку! Заказывала Э БАРБИ с Барби ты можешь всё No1 + КУКЛА БАРБИ + наряд фигуристки, МОИ ВЕСЕЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 140 вырезалок, калякалок и разукрашек...., ШКОЛА МОНСТРОВ (monster high) 5/16+ шикарная косметичка, ШКОЛА МОНСТРОВ (monster high) 6/16+ модный шарфик, ГЕОЛЕНОК разные. Всё пришло с заявленными игрушками и вложениями. В отличном качестве. Дочки в восторге. А я довольна ценой. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Кировчанка 20.03.2017 «ответить»
Впервые получила такую уценку, брак не увидела вообще. Ребеныш от детских журналов в восторге, я тоже. Спасибо!
Tanetc 11.08.2017 «ответить»
Хочу порекомендовать мамам девочек книжку Альбом для раскрашивания ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ ПРИЧЕСКУ Нарисуй и Раскраь АКЦИЯ!!!, покупала племяннице 6 лет и дочке 4, обе сидеть рисуют с удовольствием, у младшей чуть хуже получается, доводит разукрашивает. Просят еще фей из этой серии, жалко тут нет)
mar123mar 16.08.2017 «ответить»
Спасибо за закупку!
Берём журналы.
Расскажу про ребёнка.
Мальчик 5 лет.
1. Непоседа - журнал пошёл на ура, много игровых заданий, картинок. Как раз на 5-6 лет. Ребёнок листает сам, сам понимает задания.
А приложение к Непоседе "Увлекательные головоломки" - это вообще хит! Воспитатель в садике ксерила на всех детей) Задания: раскрась по номерам, соедини по цифрам, лабиринты, бродилки, сравнения и т.п. Ни одна дорогая книжка из магазина не сравнилась с этим изданием)) Бумага глянцевая, фломастер легко скользит, но не стирается.
2. Мишка Топтыжка - тоже хороший, но много текста, меньше заданий. Для 3-4-х лет (а потом вдруг задания на сложение)). Нужно рядом сидеть, читать, вырезать.
3. Фантазёры - для детей постарше, начальная школа.
4. Геолёнок - я бы сказала, что от 5 класса.
Serenata 27.08.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Беру для ребенка "Непоседу" и "Геоленка". Цены просто сказка!
NataLena13 06.10.2017 «ответить»
Хочу сказать спасибо за такую закупку! Не первый раз участвую в ней - очень довольна! Заказывала и журналы по шитью, и сыну различные журналы - всё приходит в хорошем состоянии! Цены, конечно, радуют! Спасибо!
Лия2606 09.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
temple 09.10.2017 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо за закупку)
замечательные книги по очень хорошим ценам!
Лия2606 09.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
Натали 2012 13.11.2017 «ответить»
Вам достался Чехвостик!!! Завидую :-) Значит буду стараться успеть заказать пораньше, может и мне повезет!
temple 14.11.2017 «ответить»
мне так повезло только 1 раз, к сожалению)
temple 14.11.2017 «ответить»
И снова хочу сказать Вам спасибо за закупку) Заказывала маме и бабушке 45(!) газет\журналов\сканвордов. как вы умудряетесь разбирать такие объемы и ничего не перепутать - загадка) еще раз спасибо)
Лия2606 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста)
Ну к сожалению не всегда без ошибок получается раздачу провести, просто от таких обьемов по 8 часов разбора глазки в кучу иногда и мозг работать перестает-знаю что положить нужно одно а рука берёт другое)
zaznoba-555 13.02.2018 «ответить»
Не устану восхвалять закупку журналов и организатора Лию. Это такая огромная и кропотливая работа. У меня, при многочисленных заказах, ни разу не произошло сбоев и пересортицы. Это просто удивительно, по сравнению с другими организаторами, которые и один-то товар не могут правильно передать. Лия всегда идет на встречу! И за это ей огромное спасибо!
Лия2606 13.02.2018 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
o.lo.la 13.02.2018 «ответить»
Не могу не оставить отзыв о работе Лии именно по этой закупке. Участвую в закупке халявных журналов регулярно. И каждый раз жалею орга, взвалившего на себя такую ношу!!! Это вам не 10 курток собрать. У меня, например, каждый раз по 10-15-20 наименований за, в общем-то, копеешную сумму. Соответственно, заработок у орга с моего заказа - кот наплакал. А ведь это какой объем надо разобрать, все развезти, ничего не перепутать, все посчитать. Я даже не представляю, как орг из раза в раз со всем этим справляется. Это колоссальный труд! Моя огромная благодарность оргу и нижайший поклон!!!
Лия2606 13.02.2018 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
Nastufa 13.02.2018 «ответить»
Я фанат этой закупки) Спасибо оргу за такую возможность урвать реально крутые книги за копейки! Жаль что не всегда достается все, что хочешь((((
gullo 17.02.2018 «ответить»
Спасибо за закупку, всегда жду ее с нетерпением) Книги приходят отличные. Из последнего понравилась книга с динозаврами. Это и книга, и игра, и фигурки динозавров (16 штук). Стоит 100р+%. Правда, книга на украинском языке, но покупалась больше из-за игрушек. Хотя в игру тоже поиграли с переводчиком в телефоне)
лапусена 23.02.2018 «ответить»
в закупке участвую второй раз.раньше всегда проходила мимо.т.к.ленилась прайс листать.но оно того стоит!!за минимальную сумму приходит большой объем книг и журналов в отличном (новом) состоянии.на некотор.есть ценники.так цена отличается в 10 раз!сейчас не могу остановится!оргу терпения,так как объем огромный,ассортиент,от 1.5 рублей,очень трудоемко разобрать эти сканворды.Спасибо!
МуммиМамма 01.03.2018 «ответить»
Подсела на вашу закупку, любимые журналы сына по смешным ценам))) Особенно актуально для нас- мы частые гости в больницах, там журналы меня очень спасают- ребенок целый день занят- и почитает, и наклеит, и раскрасит))) Огромное спасибо за закупку!!!
зачем_мне_ник 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заказать журнал Котелло за февраль 2018? У меня дочка их обожает, покупали обычно в магните, а в этот раз - видимо, без нас всё разобрали.
Zirilla 02.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получила книги из 2-х закупок. Книжки просто отличные за такую цену! Одна книга шла в прайсе как внешний брак, по факту, на нее немного было пролито кофе, есть небольшой подтек, но это вообще никак не мешает чтению и видно эти капли только на торце книги.
Большое спасибо за такую чудесную закупку, буду участвовать еще))
Серебр0 03.04.2018 «ответить»
Просто хочу сказать СПАСИБО! Организатору.. это так здорово закупаться у вас журналами, раскрасками, развивашками для ребенка так дешево и сердито! *thank-you* я теперь постоянный ваш участник... *good*
EIA 04.04.2018 «ответить»
Хочу поблагодарить Лию за огромный труд! Разбирать такую огромную кучу заказов, при этом участвовала далеко не в одной закупке и пересорта или недовложений у меня не было. Чаще всего я беру книги, т.к. я книгоман, читаю много и часто. Спасибо за такую прекрасную возможность покупать книги по таким низким ценам. Розничные ценики, наклеенные на некоторых книгах, действительно отличаются в 3-4 раза от стоимости здесь. Огромное Вам спасибо, Лия. На фото то, что я брала в этой закупке, это не все, но что попалось под руку
Тишинка 14.05.2018 «ответить»
заказала несколько журналов вязания для деток - вещи еще в процессе.
Сами журналы обычные, как в киосках, только в несколько раз дешевле.

Еще брала 2 книжки про Облако Олю, в твердых обложках. Малышу 10 месяцев, обожает их рассматривать и это наши 2 единственные книжки, которые малыш не рвет!!! Смотрит, переворачивает странички, расцеловал уже всех героев)) к слову, остальные книжки из домашней библиотеки почему-то безжалостно рвутся..



Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.