18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги издательского дома Мещерякова.

Австралия 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

А это тема для отзывов!
Австралия 15.06.2014 «ответить»
:)
alfa-dog 16.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! хочу сказать большое, просто огромное спасибо вам, Лера, за эти книги! что скрывать, хорошие книги сейчас- дорогое удовольствие, а вы нам дарите возможность заказывать их по низким ценам, да ещё и орг процент снизили, за это вам отдельный нижайший поклон )))
ну а теперь подробнее про книги:
1. Про девочку Машу и куклу Наташу. во-первых, она напомнила моё детство, как я ждала номера "весёлых картинок", это же советские комиксы))). Во-вторых, её может прочитать и тот, кто ещё не умеет читать, по картинкам всё понятно, сынок у меня 4 года доволен, что сам понял, о чём книга. и втретьих, нам она помогает развивать речь, т.е. выстраивать последовательный рассказ по картинкам.
alfadog.www.nn.ru/data/uploa...ikuklunatasu.jpg
Австралия 02.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за эти слова:)
Я так рада:)
alfa-dog 16.06.2014 «ответить»
idmkniga.ru/image/cache/data/korobka_1-300x300.jpg

"Смотрю. Играю. Узнаю" Развивающие карточки Набор №1, 2.
Карточки понравились, картинки яркие, понятно, что изображено и подписано, на обороте тоже цвета, формы, количество и т.д. Карточек довольно много- 70 штук в наборе. Рекомендуется с рождения показывать их детям, вот мы с сыночком учимся читать по ним и показываем младшей сестрёнке 5 мес, она их рассматривает и жуёт))) интересно, в общем, будем остальные наборы заказывать.
alfa-dog 16.06.2014 «ответить»
idmkniga.ru/index.php?route=product/product&path=93_90&product_id=131 ещё вот такую заказывали Учись, рисуй, выдумывай : раскраска для фантазёров и озорников. Очень понравилась, тем более по акции она была. Она очень большая и толстая, хорошая бумага. На каждой странице творческие задания - где-то раскрасить, где-то дорисовать надо. Интересно и для 7 лет, и для 4х.
alfa-dog 16.06.2014 «ответить»
Ещё купила дочке Нулика, но пока ещё не читали её. Сама книга большая и тяжёлая.
Нипучко 24.06.2014 «ответить»
А я просто тащусь от Крапивина.
Да что я, мы всей семьей читаем: и про себя и вслух.
Отличные книги, просто замечательные.
"Рейс Ориона" и "Палочки для Васькиного барабана" чудесные книжки с небольшими рассказами. Мой 7-летний сын зачитывается ими.
Мой любимец Джонни Воробьев и рассказы про его приключения в книге "Мушкетер и фея", хохотали над похождениями Джонни и его друзей.
Сегодня закончила читать "Трое с площади Карронад", невероятно трогательная книжка, даже прослезилась ближе к концу.
Но кроме замечательных сюжетов, есть еще совершенно исключительный язык: текст просто льется.
А какие иллюстрации мммм.
Австралия 02.07.2014 «ответить»
Насть, спасибо за отзыв!

папа у вас тоже Крапивина читает, да?
суриката 26.11.2014 «ответить»
и мы благодаря Лере на Крапивина подсели)
Австралия 02.07.2014 «ответить»
Firstlady писал(а)
Прочитала на одном дыхании!! <br> Рекомендую !!!! ...
Австралия 03.11.2014 «ответить»
.
Австралия 03.02.2015 «ответить»
.
daisyhoney 06.11.2014 «ответить»
ДД! Хочу поблагодарить Леру за удивительные книги!!! Очень понравились Девочки и Рождественская елка - Книги с большой буквы))) и по исполнению, и по содержанию, и, что самое важное для меня, - по настроению, каждая из них - своя маленькая страна. Ладошкины сказки и обе книги про Хрюшу дочке понравились, а Дед мороз, Барабан предков и Журавлиные перья - маме понравились))) И отдельное Спасибо за Крапивина. Как-то так сложилось, что в детстве я не читала ни одной его книги, хотя читала запоями и все подряд... Заказала на пробу "Мушкетер и фея" и "Трое с площади карронад" - и поняла, что буду собирать по возможности все собрание сочинений.... Сюжеты интересные, юморные, герои - они Герои. И про дружбу, и про честь, и про совесть эти книги; и о них действительно можно поговорить с ребенком и надеяться, что и в душе, и в голове что-то останется)) И обо всем написано простым понятным языком. В общем, я в восторге)))
Австралия 26.11.2014 «ответить»
Оксан, спасибо большое!
Я тоже Крапивина в детстве не читала, поэтому только теперь восполняю этот пробел!

Рожд елка - книга даже для декабрьского интерьера хороша:)
Австралия 26.11.2014 «ответить»
.
B_M_W 29.11.2014 «ответить»
Доброго времени суток!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу "Гордость и предубеждение"!
Я уже давно не испытывала подобного удовольствия от книги... в ней прекрасно всё! и оформление и содержание!
Мелованная бумага, искусственно состаренные страницы, потрясающие иллюстрации и шелковая ленточка-закладка... ммм
Щенячий восторг!
Австралия 03.02.2015 «ответить»
да-да, и это классный подарок!
B_M_W 04.02.2015 «ответить»
да, идеальный вариант для подарка :)
B_M_W 03.02.2015 «ответить»
Ещё одно спасибо за "Собаку Баскервилей"!
Уже несколько раз читала эту книгу, но перечитав её в издании от Мещерякова... была приятно удивлена) очень хорошие иллюстрации! Изящная и стильная! Очень понравилась)
Всё-таки от издания многое зависит...
спасибо!
Австралия 01.04.2015 «ответить»
.
Австралия 07.07.2015 «ответить»
.
Австралия 26.10.2015 «ответить»
.
суриката 13.11.2015 «ответить»
брали "Книгу моей семьи"
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=813925&IID=20548807
заполняется легко, все продумано и делается вместе с ребенком. Для нас оказалась книга полезной и интересной. Спасибо!

ну и конечно, не перестаем зачитываться Крапивиным! Книги о добре, дружбе, проблемах мальчишек и первой любви....
Вообще, обожаю Ваши закупки.
Австралия 25.01.2016 «ответить»
.
Belena 25.01.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже оставлю свой отзыв)
Заказывала у Леры из закупки Клевера (моя любимая закупка) детские книжки для сына (2 года): Главная книга малыша и Алфавит карточки.
Очень довольны. Мы много покупали карточек с буковками, но эти единственные к которым он проявил интерес. Они крупные, жесткие (невозможно разорвать и помять, что очень важно), очень яркие и их интересно изучать! Есть трафареты, часто в них рисуем и изучаем формы. Сынок сам берет его с полки и изучает. Сейчас в 2,6 знает все буквы и цифры до 10, во многом благодаря этим карточкам. Все очень легко и ненавязчиво.
Главная книга малыша нам еще не совсем по зубам))), мы ее листаем, смотрим цвета и цифры, с заданиями еще пока не очень справляем, в силу своего возраста, так как не очень хочет выполнять задания) хотя в игровой форме иногда делаем). Думаю со временем осилим все задания. Несомненный плюс этой книги, что она будет актуальна еще долго, задания разной сложности и для разных возрастов (написано до 5 лет, но это смотря как заниматься).
Спасибо за ваши прекрасные и очень нужные закупки. Очень жду Клевер в этом году.
maymulka 29.01.2016 «ответить»
Купила дочери (6,5) лет книгу "Заколдованное дерево" Николая Осипова. Нам обеим очень нравится. Рассказы небольшие 2-3 страницы, на каждом развороте картинки, рассказы все с сюжетом, т.е. полезная интересная и в чем-то даже научная информация подается интересно и не сухо. Мы уже знаем, как деревья готовятся к зиме, от чего зависит толщина коры и зачем деревья сбрасывают листья, как деревья дружат с муравьями, какие классные фитонциды, почему лес исчезает, почему кожу дубят, как деревья человеку помогают, куда прячутся одуванчики и многое другое. )
Тмия 20.02.2016 «ответить»
У вас в закупке есть такая книга, но мы не у вас брали. Я покажу несколько картинок. Может кого заинтересует? Левшин "В лабиринте чисел". Мне кажется книга для подготовленных пользователей. Для детей начальная школы, но интересующихся математикой. Там и степени, и дроби. Но все написано интересно, в виде приключения.
Тмия 20.02.2016 «ответить»
Хотела свои фотки вставить, а они тяжелые. Попробую изменить..
Тмия 21.02.2016 «ответить»
Тмия 21.02.2016 «ответить»
Ребенку книга понравилась. Заказали еще этого же автора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.