18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Жидкое лезвие

Ya-vozduch 05.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пока привожу отзывы с дружественных форумов, постепенно будем дополнять своими впечатлениями.
Ya-vozduch 05.06.2014 «ответить»
Отзыв:
"Купила на выставке средство для ног Жидкое лезвие. Дома попробовала, теперь никогда не буду пользоваться бритвой и делать в салоне обрезной маникюр. После использования Жидкого лезвия у меня стали пятки как у ребенка. Это не реклама. Меня поймут все женщины, у кого такая же проблема с пятками (трескаются и болят пятки)"
Ya-vozduch 05.06.2014 «ответить»
Девочки, я уже оставлю свой отзыв. Эта штука нереально классная, нужна на стопы положить салфетку тоненькую и пропитать ее этой жидкостью, далее подождать и пошкрябать пилкой- шлифовкой. . Все, вуаля пяточки как у младенца. Мне в салоне такую процедуру раньше делали. Особенно это подойдет тем, кто боится щекотки , потому как аппаратный педикюр создает эффект шекотания:)
Ya-vozduch 05.06.2014 «ответить»
1) Пишу похвастаться - средство действительно "работает"! Каждое лето у меня проблемы с пятками: кожа на ступнях сохнет и появляются трещинки. Уже после первого применения пяточки стали как у младенца - гладкие-прегладкие!!! Делала всё по инструкции (держала, правда, минут 10), никакого дискомфорта (жжения,зуда и т.п.) не было. Смыла, намазала любимым кремиком и ...вуаля!!! Не знаю, конечно, может какие "последствия" проявятся потом, но пока я очень довольна! спасибище за очередное новшество.
2) Я сегодня Присоединяюсь к восторженным отзывам!! Мне понравилось! Нанесла на ножки, сверху салфетка, поверх салфетки ножки укутала пищевой пленкой и носки одела. Минут через двадцать теркой поработала. Потом смыла, нанесла крем, помассировала и носочки надела. С пятками проблем у меня нет, а вот натоптыши досаждают. Не все идеально удалилось, но результат впечатляет, действие заметно сразу, ножки намного лучше стали. спасибо за закупку много-много раз!!!!!!! Еще приду в эту закупку! Средство расходуется экономно, но когда-то же оно закончится, да и для подарка подругам идея неплохая. Так что буду сама с удовольствием пользоваться и другим советовать!
3) тоже испытала это чудо-средство. Пятки у меня нормальные, а вот натоптыши быстро образуются. Педикюр делала месяц назад, сегодня 5 минут подержала салфетки с этим средством на проблемных местах, отшелушилось очень много, но не до конца. А вот после второго раза вообще отлично все стало :)
solia 06.06.2014 «ответить»
Тоже пользуюсь средством "Жидкое лезвие" достаточно нанести на салфетку , приложить к проблемным местам на стопе и подождав 10-15 мин ,почистить шлифовкой и ноги как у младенца.Очень экономичное средство.Не надо никакого салона.
raska 28.09.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв,Учавствую в этой закупке постоянно,закупаю так сама мастер маникюра и педикюра и мне очень понравилась эта фирма .Сначало о Жидком лезвии -средство очень хорошо размягчает ороговевший слой ,но ошибочное мнение что трещинки на пяточках у вас после него уменьшаться или вообще пропадут.Крем для Ног и для РУК тоже очень понравился , очень хорошая Жидкость для снятия Шеллака ,снимает быстро пластину не пересушивает .Планирую заказать теперь крем скраб и Жидкое лезвие для ванночек ,как опробую напишу отзыв.
Ya-vozduch 28.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
raska 01.11.2014 «ответить»
Девочки заказывала крем скраб для ног и от него просто в восторге . Запах очень приятный ,скрабирует кожу великолепно .Я просто в восторге от него и теперь советую всем своим клиенткам. Еще брала Жидкое лезвие для ванночек-запах не очень ,ороговевший слой размягчает хорошо и теперь наверное буду заказывать его чем Жидкое лезвие которое наносится в виде пены .Разницы никакой а цена намного больше.
molodets 06.11.2014 «ответить»
участвовала в закупке "Жидкое лезвие", долго мы ждали. я заказала и получила средство (пенку), средство для ванночек, крем от натоптышей и мозолей.
реально пятки как попка младенца!!! все делать по инструкции, можно и как писали: носки, салфетка, пленка... т.к. на стопе есть болезненный натоптыш, еще мажу кремом и утром, перед работой. РЕКОМЕНДУЮ!!! спасибо за закупку.
Ya-vozduch 06.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...