18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные верхняя одежда в европейском стиле J-S*pla*sh для элегантных дам. Отличное качество, никакого Китая!Распродажа и новая коллекция! Размеры 40-56.

Гринпис 26.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы моей закупки!
Прошу оставить свой отзыв о той одежде, которую Вы получили в свои драгоценные ручки))))
Приветствуется информация о размерности, качестве, прочих параметрах, ну и конечно, фотохвасты!!!


Есть пристрой по закупке http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=634075&IID=16500731
mydialog 26.09.2014 «ответить»
получила свое долгожданное демисезонное пальто))
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=668285&IID=15825845
качество безупречное ( но почему -то я этого и ожидала, т.к. ранее в магазинах несколько раз мерила подобные вещи по цене существенно выше), ткань добротная, красивая с перламутром, смотрится очень достойно, стильно и совсем не дешево.
касательно размерности : на мои параметры 88-65-93 подошел идеально 44 размер. на рост 177 хорошо подошли и рукава и длина ( длина чуть выше колена). в общем покупкой я очень довольна, рекомендую. фото не делала, но постараюсь сделать и выложить позднее))
irin@1 26.09.2014 «ответить»
А я была очень удивлена легкостью пальто))) с наполнителем Изо*софт, надоели все перья и пух (особенно разбор каждого перышка после стирки), решила взять что-то другое.
Взяла вот это пальто
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=668283&IID=15576499
Качество хорошее, размерность - в размер, на параметры 90-70-95 взяла 44 размер, очень переживала, что будет маловато, ан нет, все отлично. Спасибо за закупку. Очень порадовало, что сделано действительно не в Китае)))
olga.v 26.09.2014 «ответить»
Заказывала мама пальто Биатри*сс синее, качество очень хорошее. Сшито все очень аккуратно, но не подошло по размеру)

http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=668285&IID=15599659
По размерной сетке На ОГ 100 и ОБ 108 идет 48 размер, обычно носит 50 полный, у этого поставщика почему-то 48 получается с этими параметрами,но т.к мама уже не молоденькая не любит чтоб прям в обтяг было, заказали 50. И оказалось все-таки маловато, по длине она сказала было бы на см 2-3 подлиннее смотрелось бы лучше, хотя оно сшито на рост 170, а у мамы рост 164 по длине оно как на модели чуть прям прикрывает колено, рукава действительно на рост 170 сшиты, она загибала и в плечах узковато ей оказалось. В общем прям не село на нее это пальто, очень расстроилась, т.к понравилось ей очень. Уже пристроили на женщину с размером 48-50, по сетке не знаю какой бы размер у нее получился и ростом немного поменьше.
media.nn.ru/data/ufiles/15/59/96/53ea60a3a61a6_beai_iniy.jpg
Miralissa 26.09.2014 «ответить»
И я, пожалуй, отмечусь))
Взяла Д*ж*у*л*ь*е*т*т*у в черном цвете .
Долго мучилась, какой же размер мне взять, по груди у меня 48, талия на 46, а бедра на 44 по сетке производителя.
Спасибо организатору, по ее совету взяла 46 размер.
Пальто село практически идеально, в талии и бедрах чуть большевато , т.е. все-таки нужен пояс. Рукава на мой рост 160 чуть длинноваты, но не критично, можно носить.
Пальто интересное, всё такое изящное) И очень стройнит фигуру))
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=668283&IID=15576279
P.S. Только ткань в черном цвете мне не очень понравилась, возможно в белом и светло-сером будет смотреться лучше.
P.P.S. В прошлом году брала пальто Д*е*й*з*и этой же фирмы (утеплитель - вальтерм). К сожалению, оказался не мой фасон, поэтому подружке пристроила - так она в нем всю зиму проходила, даже про пуховик не вспоминала. Тепло, легко и очень удобно!
Al-Nazarova 26.09.2014 «ответить»
Добрый день!

Очень приятно, когда в закупках всё чётко, понятно, быстро - мой респект организатору за это!! Буду и дальше следить за Вашими закупками и участвовать по мере надобности)

Брала по распродаже Монтану.
Что касается качества - не придраться!! Ткань плотная, переливается. Швы качественные. Лекало отличное - пальто село по фигуре. Мне на рост 157 и рукава, и талия - всё было на месте.
Вообще, изначально хотела другую модель и другого цвета, но не было моего размера. Поэтому решила попробовать новый для меня фасон, но не моё всё-таки. Думаю, за такую низкую цену с таким отличным качеством этот женственный пуховичок пристрою без проблем)
milaska 26.09.2014 «ответить»
Зказывала курточку ,очень понравилась.Сидит очень хорошо на мой 46р.,качество отличное.Спасибо оргу ,за замечетельные вещи.
zzhu4ok 27.09.2014 «ответить»
Заказывала такое пальто http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=668285&IID=15599699 ,по размерной сетке у меня грудь и бедра 46 р-р,близкий к 44-у, а талия 48,44-й побоялась брать,т.к. в принципе ношу сейчас 46-й , заказала 46 - пальто отлично подошло! Длина на мой рост 160 см. -до середины колена.Очень понравилось то что оно очень легкое, невесомое даже,поэтому очень удобное!Ну и про качество тоже напишу-оно на высоте!
Гринпис 03.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
yuliaVa 29.09.2014 «ответить»
Заказала пальто э*м*а*н*у*э*л*ь. Очень все понравилось, качество, сшито очень аккуратно. Рискнула взять 48 р. и была приятно удивлена. У меня верх 46-48р., а низ 48-50. подошло идеально. Мне очень понравилось. Обязательно буду следить за Вашими закупками.
nadin_nadin 07.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста длину изделия?
Спасибо :)
Rissa 30.09.2014 «ответить»
Получила пальто из вареной шерсти. Это уже вторая покупка из этого материала. Первое-короткое. Оно меня выручает всегда! Теперь длинное, желтое. Очень нравиться, тепло, уютно, яркий цвет. На 88-72-90 44 р-р идеально. Рукава подворачиваю, мягкий материал позволяет хоть до локтя. Я 155 - мне длинновато, но с высокими сапогами самое то. Я довольна, спасибо!
Гринпис 03.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
lisa-alisa30 03.10.2014 «ответить»
А я заказывала эту модель только в белом цвете. К сожалению не очень понравилось. Материал очень тонкий и смотрится как марля. Даже не знаю буду ли носить. Вроде и не пиджак и не кофта и не пальто. На картинке был жакет белого цвета, в реале молочный. И пуговицы на сайте были белые, а на моем жакете коричневые. И так не пойми как жакет смотрится, еще и пуговицы удешевляют вид. Пришла к выводу, что из распродажи вещи лучше не покупать. Не зря их удешевляют.
Гринпис 03.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
nadin_nadin 07.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
подскажите, на какие параметры не подошло?
Гринпис 08.10.2014 «ответить»
здравствуйте!Вы про какую модель спрашиваете?про Габриэллу?
nadin_nadin 08.10.2014 «ответить»
Да
Гринпис 08.10.2014 «ответить»
это пристрой по закупке,менеджер положила не тот размер, котррый заказывала участница)По ощущениям, пуховик на 44, стремящийся к 46. Но тут уж кто как любит)Приезжайте мерить!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.