18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусняшка шоколадная!!! Плитка шоколада весом - 1 кг , цена 320 рублей.

***Любимка*** 09.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Девочки,мальчика!
Огромная просьба,оставьте свои отзывы,т.к закупка была первая, многие сомневались , не заказывали.
Я свой отзыв писала в теме:
Шоколад очень вкусный молочный, с орехами. очень часто попадаются цельные орехи.
Внешний вид обычный, НО ВКУСНЕЙШИЙ на вкус, от себя хочу сказать, покупаем его уже полгода и не перестанем покупать. Ребенок и муж наслаждаются,про себя (((( молчу((((.
Приходите в гости, всех угощу!!!!

Жду Ваших отзывов,какими бы они не были.
Всё равно буду всем очень благодарна.
Мне важно мнение каждого из Вас.
wigwag 09.11.2014 «ответить»
вкусно, съедается плитка очень быстро, берите побольше :), я в предыдущем сборе взяла две плитки, в пятницу забрала из ЦР, в воскресение утром уже плитки нет, в шоколаде очень вкусные орешки, оргу большое спасибо за закупку
***Любимка*** 10.11.2014 «ответить»
БЛАГОДАРЮ за отзыв, знаю,что очень вкусно)))) НО МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО , но не сдерживаюсь !
wigwag 10.11.2014 «ответить»
бью себя по рукам, но продолжаю есть :)
***Любимка*** 10.11.2014 «ответить»
:)))) точно так же и я!
Алиська 11.11.2014 «ответить»
Всем привет. Отмечусь и я) Очень вкусный шоколад, брала на пробу 1 кг. Хочу сказать, что 1 кг даже очень вкусных конфет не съешь за то время, как мы слопали эту плитку))
***Любимка*** 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие))
солянка 25.12.2014 «ответить»
Шоколад ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!! На мой взгляд похож на пористый, никаких посторонних масленых вкусов не наблюдается))))) Как говориться, тает во рту.......!!!!! Взяла две плитки, но похоже мало.....одной уже нет)))))))))
СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКУ!!!!!
Наталлия 23.04.2015 «ответить»
Очень вкусный шоколад, реально тает в руках, как и должен шоколад)). Жаль, что до сентября не будете собирать. Так то холодно ещё)
***Любимка*** 24.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Пристрой есть.
Юлия Шитова 27.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!!! Я теперь ваша навеки))))) Брала 1кг, не поверите смели за один день. Подходили и нарезали пока не кончилось. Шоколад наивкуснейший, тает во рту!!!!! Я,муж, дети в восторге!!!!!!
***Любимка*** 27.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Кушайте на здоровье.
ТанДад 03.11.2015 «ответить»
Заказала на пробу 1 кг шоколада. Два дня - и нет больше вкусного шоколада...)
Светлана3305 14.02.2016 «ответить»
всем дд, оставлю отзыв. Заказывала рафаэлло на пробу. Впечатления сначала были противоречивые - похоже на конфеты, но что-то все равно не то. Потом поняла - конфетки мы покупаем, шарик же сделан тонким слоем, а внутри орешек, а я отрезала уж кусочек, так кусочек )))) поэтому сейчас отрезаю тоненькой полосочкой и наслаждаюсь )) вкуснота, орешки попадаются тоже.
единственное, что пока не могу понять - где хранить эту сладость - в холодильнике или при комнатной температуре.
***Любимка*** 14.02.2016 «ответить»
ДН! Спасибо за отзыв! Я храню в холодильнике, но перед употреблением минут за 10 достаю. сразу из холодильника он не такой вкусный. А когда полежит чуть чуть очень нежный становится ( я про рафаэлло).
Lelyaaa 02.03.2016 «ответить»
Ооочень вкусно. Жаль, что я теперь на диете).
malwinann 03.03.2016 «ответить»
Рафаэлло просто чудо. Невозможно остановиться. Очень вкусно, обязательно закажу еще. Попадаются целые орешки, кокосовая стружка. Моя мечта , до отвала наесться рафаэллы, сбылась.
***Любимка*** 11.03.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв!
JulietSarov 11.03.2016 «ответить»
Очень вкусный и шоколад, и рафаэлло. Молочный не люблю, предпочитаю горький, но этот просто вкусняшка! орешков довольно много. Муж велел поделить на плитки, иначе сказал умнем все за день)))
***Любимка*** 11.03.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв!
Светлана13 18.07.2016 «ответить»
Девчонки, я с вас фигею просто. Вы слаще пряников ничего не ели что ли в жизни? Я в принципе нескандальный человек , за 4 года на сайте от меня не было ни одного негативного отзыва ни о ком и ни о чем , и меня надо ну о-о-очень сильно разозлить, чтобы я на кого-то возмутилась, но после такого облома я просто в шоке: от шоколада там одно название, по вкусу напоминают немного конфеты "Мишки в лесу", рублей 380 за кг, но конфеты возьмешь когда и сколько нужно, по настроению, причем конфеты однозначно вкуснее, а тут придётся потреблять этот бесформенный кирпич, не выбрасывать же. А про "Рафаэлло" вообще слов нет. Какая-то жижа из кокосовой стружки с привкусом плесени. Её есть я однозначно не буду и никому не посоветую.
tomchas 19.07.2016 «ответить»
)))) Я полностью с вами!!! Сказать что мы всей семьей в шоке от этого "шоколада" - это ничего не сказать. В моем кирпиче еще и кофе молотый... ну знаете, а-ля Жокей ))) Для чего?!
И никаких вам цельных или полуцельных орешков. Устарело фото организатора с 2013г. И поставщик видимо с тех пор охамел.
Муж отругал, что покупаю всякую дрянь. Детям давать боюсь из-за кофе. Будем по чуть-чуть натирать в мороженое.
А ведь столько отзывов положительных! Это что же, полгорода ничего лучше и вкуснее не ели?....
Закупку не рекомендую. (((
С удовольствием бы вернула это производителю.
tomchas 19.07.2016 «ответить»
И еще добавлю. Это и для здоровья опасно ((( Поела чуть-чуть.... голова ооочень разболелась (( пожуйте кофе просто так, если вам не противопоказано.
Светлана13 20.07.2016 «ответить»
Добавлю: потребила практически через силу грамм 50 этого "шоколада" - замучила жесточайшая изжога. Это из какого же г.... он (точнее - оно) сделано!
Светлана! ) 19.07.2016 «ответить»
шоколад плохой,на зубах хрустит,что-то не жуется.Цена для такого шоколада высокая.Детям давать нельзя.Вернула бы назад.
alima 20.07.2016 «ответить»
мой шоколад тоже на зубах хрустит, и вдобавок вкус шоколада отдает гнилыми орешками. Тоже детям его не дала. Похоже, поставщик в этот раз решил схалтурить. Разочарована :(
Лана Николаева 21.07.2016 «ответить»
уф, напугали! Шла за заказом и переживала: год думала, решилась и на тебе! А шоколад-то вкусный! С орешками! И с изюмом! вот что за вкрапления оказывается.Как бы за раз не съесть....Рафаэлка подвела, растаяла до состояния кашицы...Но я ее в морозилку пока убрала-посмотрим, что получится. Спасибо за закупку. Буду участвовать еще. Прощай, диета)
tomchas 24.07.2016 «ответить»
Заберите мой, раз вам понравился :) От 1кг осталось 838гр после пробы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...