18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Балаклавы. Подшлемники, банданы, шапки. Ткань с флисовым начесом. Полностью защищает лицо от снега, ветра, холода. Для зимних видов спорта. Прикольная вещь!

Роза Ивановна 02.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, размерности, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Рыжая соня 02.12.2014 «ответить»
Доброе утро) Хочу сказать ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за такую замечательную закупку! :-* Я как раз искала чтобы такое придумать на свою моську, чтобы лицо не мерзло :-D Шарфы не вариант, не по возрасту да и не удобно. А тут такая красота, простота и удобство). Заказывала вот такую бандану ---->

Сегодня ее сразу и опробовала когда отводила детей в садик)
Супер вещь! По размерности могу сказать, что размер конечно единый, но рассчитан он на подростков и взрослых! На детей (думаю так до 15 лет) будет велик 8-)

З.ы. Если надо, выложу фото на себе вечером)

З.ы. з.ы. Буду еще участвовать в закупке, хочу себе теперь флисовую шапочку с ушками :-D
Роза Ивановна 02.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв) Может будите первооткрывателем наших местных фото хвастов?

Закупку сегодня новую открою, но там цены повысились(( Материал и краски Италия (написал поставщик), а курс вырос((

Смелый шаг!!! В бандане в садик)) Вы наверно с утра многим подняли настроение!!! Класс!!!
Рыжая соня 02.12.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Смелый шаг!!! В бандане в садик)) Вы наверно с утра многим подняли настроение!!! Класс!!!


Я так каждый день ходить буду))) :-[ *yahoo* Специально покупала для этого и еще с детьми гулять на горке 8-)
Рыжая соня 09.12.2014 «ответить»
Наконец-то я добралась до фотика)
Извините, ток, что взмыленная на фотках чутка, только с детьми из садика прибежала
manyashkina 02.12.2014 «ответить»
ДД! заказывала балаклаву П*анду. Смотрится прикольно, необычно. Даже сказала бы реалистично))
Соглашусь с предыдущим отзывом, на ребенка велика, поэтому пристраиваю.
Цена с процентами 760, Автозавод.
Роза Ивановна 02.12.2014 «ответить»
велика на какой ОГ?
manyashkina 02.12.2014 «ответить»
ребенку 10 лет, если нужно, вечером сделаю замеры
Роза Ивановна 02.12.2014 «ответить»
Да, окружность головы у ребенка замерьте, пожалуйста. Она не плотно прилегает?
manyashkina 02.12.2014 «ответить»
56 см, прилегает хорошо, но сверху над макушкой свободное место. Если макушку плотно натянуть, то разрез для глаз спускается ниже, чем нужно
evgesha28090 05.01.2015 «ответить»
Балаклава пристроена????
manyashkina 05.01.2015 «ответить»
нет, забирайте
Morion 02.12.2014 «ответить»
Крайне довольна. От енота в восторге абсолютно все знакомые! Теперь для полного счастья нужна бандана)
Роза Ивановна 02.12.2014 «ответить»
класс))
Galina_zam 03.12.2014 «ответить»
Я тоже заказала енота, 3 шт, так что у нас теперь именно банда :-) качество мне очень понравилось!
Рыжая соня 09.12.2014 «ответить»
А под чего носите?)
Ju-91 04.12.2014 «ответить»
Спасибо огромную за такую классную вещь!)
Шарфы категорически не люблю!
Надеюсь снег выпадет и наконец-то опробуем в экстремальных условиях)))
P.S. очень понравился,внутри утепленный
Роза Ивановна 06.12.2014 «ответить»
:) прикольно
kouvvu 09.12.2014 «ответить»
Брала много вариантов в подарок, на детей, конечно немного велико на моих но можно под шапку одеть )) или самой на лыжах и сноуборде кататься. Очень плотно сидит на мне на детях свободно в зоне носа уши прикрыты достаточно хорошо. Пока 2 фото волк, хаски
catt 06.01.2015 «ответить»
Спасибо за шапочку, ребёнку подошла, катаемся на горке в ней уже третий день подряд. Сверху смотрится как синтетическая гладкая ткань с фотопечатью, изнутри белая мягкая с начесом. Но мне все таки думается, они на теплую погоду... Ему когда ветер дует, он капюшон сверху натягивает. Зато голова не потеет от его бешенств)))
Роза Ивановна 06.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
KseniaShine 10.04.2017 «ответить»
Спасибо! еще две балаклавы в копилке. Отличное качество и принт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.