18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Плацентарная косметика Э*в*и*н*а*л*ь –подари новую молодость своим коже и волосам!

Тинатина 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Будем благодарны за отзывы и впечатления о плацентарной косметике.
Это поможет соориентироваться новым участникам.

Немного отзывов о продукции можно посмотреть в этих темах. Но они уже ушли в архив, поэтому загрузятся через 3 сек.: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2675589&topic_id=62144884&archive=1
www.nn.ru/community/pv/big/o...e_i_volosam.html

По косметике Э*в*и*н*а*л*ь в сети есть множество восторженных отзывов.
Просим тех, кому уже знакома эта косметика, оставить свои впечатления в этой теме отзывов.
Каждому, кто оставит отзыв, виртуальный подарок гарантирован!))
lalechka2107 19.12.2014 «ответить»
Заказывала мусс для умывания . Им я пользуюсь давно, на него перешла с мусса Vichy, т.к стоит в 2 раза дешевле и выполняет то же назначение, и самое главное снимает всю косметику без следа и не щиплет глаза. В закупке стоит 2 раза дешевле чем в аптеке. Буду заказывать ещё.
Ещё брала шампунь от выпадения волос - кажется как то так он называется и бальзам для роста волос.
Вчера намыла волосы ими первый раз, об результатах рано, по ощущениям, пенится очень хорошо, запах приятный не навящивый, нужно совсем немного шампуня, о бальзам могу сказать то же самое. в общем мне все очень понравилось. Спасибо организатору за закупку . Обязательно буду участвовать ещё.
Тинатина 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
kzgtc 23.12.2014 «ответить»
Заказывала такой гель для умывания - мягкий, нежный с приятным запахом (кстати, оценил муж), хорошо мылится и не стягивает кожу после умывания, а также глазки не щиплет. Со своим главным предназначением прекрасно справляется - очистка идеальная (последующая протирка лица ватным диском, смоченным в тонике, это подтверждает). Пожалуй, надо попробовать что-нибудь еще из этой косметики ))) Спасибо за закупку!
Тинатина 23.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 12.07.2015 «ответить»
ап
Allaire 13.07.2015 «ответить»
Брала такой вот лосьон для снятия макияжа. Очень понравился. Мягкий эффект, и в то же время прекрасно удаляет все с кожи. Жирного блеска после применения нет
Allaire 13.07.2015 «ответить»
А вот это средство - вообще класс! Всю косметику с глаз удаляет очень хорошо, за одно движение. При этом абсолютно не раздражает мои аллергические глаза. И еще веки после него ухоженные становятся.
Тинатина 13.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 07.08.2015 «ответить»
ап
tanya11 15.01.2016 «ответить»
Можно, я в качестве рекламы: долго меняла-выбирала шампуни, измылила море проф.средств для волос. Искала, чтобы без сульфатов и понатуральнее состав. Остановилась на средствах Гринфарма - действительно, до сих пор лучше шампуней по качеству я и не встречала. Шампуни густые, мягкие, экономичные, с приятным запахом - волосы блестят, не секутся, главное, подобрать по типу волос. После шампуня использую любой бальзам или маску. Пользуюсь ими 1,5 года точно. Это мое личное мнение по Гринфарма. Кстати, шампуни имеют сертификат, и их родина Франция. ?
Тинатина 15.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...