18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Модные сумочки от Bag*top. Кожа и кожзам.

Wine 29.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке.
Hirfa 30.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в вашей закупке Модные сумочки от Bag*top.
Большое спасибо за качественную, быструю закупку.
Сумка классная, цена/качество очень порадовали!
Спасибо спасибо))
Буду участвовать еще.
SASHA255 09.04.2015 «ответить»
Заказывала сумку, очень понравилась, качество отличное, швы все ровные, кожа мягкая ! Я в восторге ))) спасибо большое )
margo355 04.09.2015 «ответить»
Брала сумочку арт. GV*H-1*21-1*5, сумка отличная, не придерешься! швы ровные, кожа очень хорошая, внутри все красиво. Единственное, в реале она более темная, серо-коричневая, чем на фото в галерее, что собственно меня очень даже порадовало. Спасибо оргу.
margo355 04.09.2015 «ответить»
из галереи
betcy.nn 02.10.2015 «ответить»
Вот и моя сумка, сказать, что она супер, наверное не могу, кожа грубовата, не стоит она тех денег явно
ЮЛА12 24.12.2015 «ответить»
Странно... а я довольна. Я живу на 2 города, и в Москве у меня именно такая MarcJacobs есть, но черная, у неё молнии по бокам, можно как бы расстегивать и расставлять за счет этого сумочку. Очень приличная, у нас на пражке она 18 тысяч уже стоит. Я уже 2 года обладательница этой шикарной сумки. Да и вообще, именно эта сумочка сделана так, что не придерешься... сходите в мегу, там есть магазина напротив ин***сити называется ран****деву,там ценник от 22 тысяч на них, вообще жуть. я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от носки двух сумок - это DG miss sicily - ношу полтора года, и Hermes birkin - экзотическая реплика из кожи, снималась в одном знаменитом фильме с Адамом Сендлером. Ношу год. Это, конечно, бомбовые сумки.
есть и еще несколько моделек, но пока не до фото...

http://www.nn.ru/~gallery388383?MFID=616115&IID=26873882
http://www.nn.ru/~gallery388383?MFID=616115&IID=26873884
betcy.nn 24.12.2015 «ответить»
Не знаю, может быть у меня подделка, у меня есть качественные сумки, эта явно не дотягивает, мне есть с чем сравнить
За 18 я бы на 100% её не купила бы
ЮЛА12 25.12.2015 «ответить»
потому что для кого-то 18 тысяч - это всего лишь 18 тысяч. А для остальных это же ЦЕЛЫХ 18 тыыысяяяч! ))
в любом случае, пристройте, если всё так плохо, я уверена, желающие найдутся)
Mary2016 02.03.2016 «ответить»
Отзыв похоже в другую тему оставила по сумке. дублирую:
покупала около 2 недель назад. Майкол корс - по-моему уже всем известная сумка от бэгтоп! не снимая ношу, все нравится. Фото будет красноречивей всех слов (средняя цена в магазинах на эту кожу 12-18 тысяч, конечно реплика, но ТАМ ЖЕ ТОЖЕ реплики!!) Полные фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery932284?MFID=1022598

http://www.nn.ru/~gallery932284?MFID=1022598&IID=28485402
nnzk 13.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Брали вот такие сумочки
nnzk 13.04.2016 «ответить»
вот ещё. Понравились. Красная очень мягкая, коричневая жестковата. Спасибо большое оргу, придём ещё за большой сумочкой
Wine 14.04.2016 «ответить»
Ох, как мне нравится вот эта ваша оранжевая! Я так давно на такие сумочки смотрю и плачу )))) Мне весь свой спортивно-молодёжный стиль надо менять тогда из-за одной сумочки )
Mary2016 05.09.2016 «ответить»
Всем доброго дня, хочу оставить отзыв, вдруг кому нужен будет. Брала детские кроссы нью баланс NB-710-16 , без закупки. Не плохие, выглядят модно. Малыш сказал, что ноге комфортно. Обычно носим 33 но взяли 34.
Wine 05.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! От себя добавлю. Взяла племяннику такие же, но ошиблись с размером ) Менять отказался, нужного размера не было уже, другие не надо. Сказал на вырос оставит )
martafim 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня МОЮ ПРЕЛЕСТЬ! Такая красота!!! Кожа, фурнитура - ммммммм!
Заказывала вот такую: Сумка H"R"S-11"31-16 только синюю. Фото выложу позже обязательно.
СПАСИБО!
Ракета* 02.05.2017 «ответить»
заказывала сумочку...как-то не сложилась у меня любовь к этим сумкам)) еще года 2 назад пробовала заказать одну, пристроила...в первый раз разочаровал цвет - был не такой яркий и насыщенный...долго не решалась заказать еще раз, но все-таки попробовала))) и опять если честно разочарование меня постигло((...цвет на фото оч красивый, хотелось конечно именно такой контраст - ярко синюю замшу и рыжую кожу...в реале цвет грязно синий, рыжий - на деле оказался коричневым((...понимаю что передача монитора и прочее прочее прочее...но по факту - получилось то, что имеем) качество -ну не знаю если честно...да аккуратно пошита, но вот честно говоря у меня подозрения по поводу натуральности кожи..ну вот прям дермонтинчик такой приличный)) но это я без претензий к оргу - я просто говорю свои впечатления от сумки...мало того, большой ремень - ну такого я не видела в таких сумках...такая топорная обделка наплечного длинного ремня...ну да бывает в более дешевых сумках, причем в мужских!..но чтобы изуродовать так ремень черной тканью ..не знаю...
организатору спасибо за четкую работу и быстрое получения заказа...но вот мои впечатления какие-то такие, увы((
Ракета* 02.05.2017 «ответить»
Фото реальное...иэто еще со вспышкой фоткала..в реале потемнее(
TatBah 08.11.2018 «ответить»
Приобрела вот такую сумочку-кабура) очень удобная и качественно пошита. Спасибо !
Asija 13.05.2019 «ответить»
Брали Нью Баланс благородного цвета зелени. Копия. арт. NB-402-19. Качество оочень хорошее. Швы все ровненькие. Крутецкие. Дочка счастлива. А подружки и друзья дочки сказали что как оригинальные и не отличишь вовсе! Рекламируем друзьям и знакомым)
Венька 14.08.2019 «ответить»
Брала Нью Баланс цвет Пудра. Абсолютно идеальные. очень удобные и качественнос деланные. Все считают, что оригинал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.