18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Самые красивые шапочки Pu*p*ill, B*ro*el, М*иа*лт для самых модных детей! На все сезоны.

Kathrin 09.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошла первая раздача по данной закупке.

Нам важны ваши отзывы по качеству и размерности шапочек!

Виртуальные подарочки всем отписавшимся.

Лично мне большая часть понравилась, М*иа*лт зима красивая и качественная.

По цветам, по дорогим моделькам зимы пересорта не было.

Распродажа и шапочки, которые шли рядом 5 шт цвета в ассортименте, пыталась разложить с учетом ваших пожеланий, но, конечно, это не всегда получается.
Везунька 09.01.2015 «ответить»
Заказывала доче летнюю шапочку из микровельвета. Шапочка на подкладке. Цвет понравился. Мне не принципиален он был))) пришла розовая. Цена всего 100 рублей+орг сбор. Я очень довольна. Качество просто отличное!
Lallochka 10.01.2015 «ответить»
Заказывала две шапочки - Корона (на хлопковой подкладке) - просто чудо!!! Очень довольна. На ребенке смотрится изумительно. Размер 50-52 взяла, она на мягких флисовых завязках - очень удобно, не натирает ребенку шею. Опять же есть запас, если голова больше станет. Вторая шапочка Версаль... тоже очень милая и всего 100р.+% орг. Размер 50 на двухлетнего ребенка нормально, даже с запасиком :-))
svetok.83 10.01.2015 «ответить»
Заказывала шапочки по рэ, очень суперские, девчули, берите
ЛенОК86 11.01.2015 «ответить»
Заказывала из распродажи шапочки "Версаль" и "Зайчата". Шапки очень красивые,качественные,приятные на ощупь. Нам на 3,5 года размер 48-50 с запасом. Очень довольна,что за столь скромную сумму получила замечательные головные уборы. Спасибо!!!!!
Anaiska 11.01.2015 «ответить»
Получила бандану из распродажи (80 рэ). Качественно сшита, то, что я хотела. Ткань плотная, но легкая, приятная. Спасибо )
maryana2009 13.01.2015 «ответить»
ап
Булатова 13.01.2015 «ответить»
Брали 2 шапочки, одну из микровельвета как из отзыва выше размер 52 на голову 52 см на мой взгляд с запасом, т.е. от 52 и больше.
И вот такую Миалт http://www.nn.ru/~gallery162297?MFID=747513&IID=18222141 размер 48-54, на нашу голову 52 см идеально, но и запас есть, на 48, мне кажется великовато будет.
На затылке, обратите внимание, можно регулировать глубину шапочки.
Обе шапочки отличного качества, та что с мишкой теплее чем я думала, обычно шапочки такого типа из акрила тонюсенькие и форму не особо держат, а эта очень плотненькая, форму держит идеально. Спасибо Катерина за закупку!
Lnatali 29.01.2015 «ответить»
Дозаказ
irochkamar 29.01.2015 «ответить»
Брала вот такую шапочку. Качество хорошее, все мягонькое, очень хорошо сшито. Но вот по теплу, она далеко не зима. Самая настоящая осень, до нуля, не больше.
Kathrin 29.01.2015 «ответить»
это еще кто как привык
у меня всю зиму дочь ходит в обычной шапке, х/б вязка, брала в какой то распродаже Гулливера, на трикотажной подкладке она, и плюс подшлемник у нас норвег тоненький, шерстяной правда
ELENKO 01.02.2015 «ответить»
Наконец мой фотохваст. Шапочки все понравились по качеству. Фотографировала на 3 литровой шапке, мальчиковые 48-50 немного натягивала, дев очковые брала до 54 размера, надеваются полегче. Детям все подошло на 1.7 и 4 года, ну может с маленьким запасом на весну и лето
ELENKO 01.02.2015 «ответить»
Дочке очень вязаная шапочка понравилась, дома в ней форсит.
ELENKO 01.02.2015 «ответить»
ELENKO 01.02.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...