18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Махровые халаты для всей семьи.

toffi 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Напишите, пожалуйста, ваши отзывы по халатикам, наборам для саун, что понравилось, а может что-то и не понравилось...

Как Вам качество, размерность?

Спасибо!
toffi 10.02.2015 «ответить»
Халат арт. 3001 беж/коричневый 54 размера на мужчине тоже 54 размер и рост 176
длина от верх. точки плеча до низа 120см, длина рукава от середины спины до низа рукава 83см, ширина спины по лиии проймы 66см, ширина передней половинки по 39см
toffi 10.02.2015 «ответить»
Халат арт. 3003 синий с капюшоном 56 размера на мужчине 54 размера и ростом 176 см
длина от верх. точки плеча до низа 120см, длина рукава от середины спины до низа рукава 93см, ширина спины по линии проймы 70см, ширина передней половинки по 40см
рукава по модели предусмотрены под загиб
toffi 10.02.2015 «ответить»
реальные замеры халата стрекоза арт.2007, 42 размер:

длина от верх. точки плеча до низа 92см, длина рукава от середины спины до низа рукава 76см, ширина спины по линии проймы 50см, ширина передней половинки по 29см
toffi 10.02.2015 «ответить»
размер 7, модель ви*нкс, замеры: длина от верхней точки плеча до низа 77см, ширина по спинке по линии проймы 43см, ширина полочки по 30см, длина рукава от середины спины до низа рукава - 60см (рукав спущенный)
toffi 10.02.2015 «ответить»
на 12 лет рост 152 реальные замеры: длина от верхней точки плеча 90см, длина рукава 50см (спущенный)
innna 07.05.2015 «ответить»
брала халат 42 размера.
Очень странный пошив. На мой рост 162 шлевки для пояса на уровне середины бедра. Книзу какой-то расклешенный, торчит, в общем, сидит некрасиво - очень толстит. Может, когда постираю ляжет.
Махра толстая. Почему-то думала, что полегче будет, т.к. брала полтора года назад в такой же закупке похожий халатик - махра была лёгенькая.
В целом, для бани сойдет.
Lekkka 11.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку! Заказывала два вот таких халатика для сыновей 9 (144см) и 6,5 (127см) лет. Заказала с запасом - 152 р-р и 134 р-р. Сели хорошо, рукава пока пришлось загнуть, т.к. великовато. Махра мягкая, не сильно густая (что порадовало, т.к. густую не люблю), цвет насыщенный синий, красивый (после стирки остался таким же). Я осталась довольна покупкой).
toffi 11.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
:-)
dessert1983 15.11.2015 «ответить»
Забрала сегодня халатики, набрали почти все в подарки, и побоялись нарушать упаковку, уж очень аккуратно свернуты, поэтому так пощупали - это что касается мужских.. На ощупь отличная, двухсторонняя махра!!! Синий цвет красивый насыщенный, на фото блеклый какой-то, так что в живую цвет намного лучше!
Женские брали с подружкой себе.. Оба 42 размера взяли на свои 42-44.. Бирюзовый со стрекозой подошёл на 42-44 ОГ88см.. Длина на рост 165см чуть выше колен (на 3-4см).. Единственное что, рукава чуть коротковаты, но внешний вид не портит..
Который с капюшоном (пришёл салатовый, очень приятный цвет), до середины колена, сзади на поясе вшита резиночка, а пояс пришит по бокам (т.е. сзади пояса нет).. за счет резиночки сидит прям как платье)) - по фигуре..Очень-очень интересная моделька!!! по параметрам, подойдёт и на 44 и не будет тесен, он попросторнее, чем со стрекозой..Халатики легкие и уютные. Я что-то ожидала, что будут тяжелее, хотя если честно, вес халатиков меня мало беспокоил, главное, чтоб из 100% хлопка были..
Однозначно рекомендую к покупке! Не знаю, как они будут в процессе носки, но ведь ничто не вечно)).. Хотя халатик, который я когда-то давно брала сыночку (лет 5 назад) этого же производителя, до сих пор носибелен, переходит по наследству))..
Очень надеюсь, что и одариваемым всё понравится и подойдёт по размеру))
Спасибо огромное за закупку!!!
dessert1983 15.11.2015 «ответить»
Халатик со стрекозой-------------------------------------->
Цена распродажная вообще смешная - 760руб. со сборами!!!

P/S у халатика с капюшоном рукава наоборот длиннющие, наверное и на рост 176см подойдут..
toffi 15.11.2015 «ответить»
спасибо огромное, за такой подробный отзыв! :-)
ЕлВладимировна 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала дочке халат. Нам очень понравилось качество, хорошо впитывает влагу. Я тоже себе захотела такой.
repkina33 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вот нашла время написать отзыв о мужском джемпере из этой закупки. Заказывала мужу на 56 размер. Что хочу сказать, качество реально отличное! Джемпер мягенький, тонкий, цвет соответствует представленному на фото. Смотрится стильно! Но коротковат. На ОГ 112 сидит свободно, но с пузиком не годится такая длина. Поэтому пристраиваю на мужественного мужчину без пузика! )
http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=762563&IID=18671949
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...