18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ремни, сумки и кожгалантерея

ОксЕния 13.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки очень хочется увидеть Ваши отзывы!!!
А если и фото приложите, вообще будете золотульки)))!!!!!!!!!!!!!!!
...........................................................................................Огромное спасибо за ваше участие)
irinapetrovskaya 25.02.2015 «ответить»
Заказывала вот такой ремень из натуральной кожи. Осталась довольна) пришлось конечно же укорачивать, но это нетрудно сделать даже самой. Ремень длиннее обычных, так что подойдет людям с любой комплекцией.
aliami 01.03.2015 «ответить»
Приобрела аж три кошелька - один из натуральной кожи, два из эко. Все три - очень хорошие. Тот, что из натуральной, пришел упакованный в отдельную коробочку, мягкий, отделений много, отдельчики для карт - всё при нём, в общем :). Эко - сами по себе, но сшиты хорошо, швы ровные, печать яркая и отчетливая. осталась довольна. Черный, что с цветком, в день получения сразу же и подарила :)
На фото - кожаный.
aliami 01.03.2015 «ответить»
Этот из экокожи. Он достаточно объемный, всё влезет. Мягкий. Молния металлическая, закрывается хорошо.
aliami 01.03.2015 «ответить»
Этот кошелек тоже из экокожи, мне он по дизайну очень понравился, но в нем единственном сомнения в практичности: он очень "худенький", пачку купюр в него не затолкаешь :) И отделений для карт немного.
Итог - спасибо организатору! :)
ОксЕния 05.03.2015 «ответить»
NatalyaBelyakova 11.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! хотелось бы оставить свой отзыв, так как ОЧЕНЬ нравится, ОЧЕНЬ довольна и не только я, но и подружки все мои уже "подсели" на эту марку!
Год назад брала 2 сумки (себе и сестре ), так вот за этот год активного пользования сумка моя (да и у сестры) стала только краше, ничто нигде не потрескалось, не разошлось, кожа очень толстая, но мягкая, прямо кооожаааа... а не шкурка какая-то! (фото со вспышкой, цвет черный с эффектом дымки). Маленькие сумочки и клатчи тоже очень красивые и стильные!
Еще себе брала обложку для паспорта Хоккей (фото), очень яркая, мягкая. Подружке заказывала с принтом Лондон, она не яркая, но там и рисунок блеклый.
Обложки для автодокументов тоже очень классные, яркие, шовчики ровные. в общем СУПЕР!
В общем, заказывала и снова буду заказывать и себе и в подарок не стыдно и очень даже креативно)
cherryonice 13.04.2015 «ответить»
ДД! Хочу поделиться радостью: пришла моя зелёная сумочка BB*1 94*0094! Нужна была именно зелёная, цвета хаки) Сумка соответствует описанию, цвету и размерам, указанным на сайте. Качество очень хорошее, замша мягкая, швы ровные. Цена адекватная. Вообщем, я очень довольна! Спасибо Оксане! Закупка удалась)
cherryonice 13.04.2015 «ответить»
есть внутренний карман на молнии и 2 без молний.
cherryonice 13.04.2015 «ответить»
Ну и в довесок заказывала дочке украшения. Качество понравилось и цена тоже! Спасибо за закупку!
ОксЕния 15.06.2015 «ответить»
+
ОксЕния 25.10.2015 «ответить»
+
ОксЕния 21.03.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...