18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Серебро. Порадуй себя к празднику. Крестики, ионизаторы для воды, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг. Очень низкие цены. Известный и надежный поставщик

innochkak 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет !
Прошу Вас оставить свой отзыв о закупке: "Серебро. Порадуй себя к празднику. Крестики, ионизаторы для воды, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг. Очень низкие цены. Известный и надежный поставщик ".

Интересует мнение о качестве, соответствие фотографиям с сайта и тд.

Буду ОЧЕНЬ благодарна за реальные фото

Спасибо за участие!

Буду рада видеть Вас снова !
smirole 26.02.2015 «ответить»
приятные цены и отличное качество! Буду заказывать еще))
LisaJulia 27.02.2015 «ответить»
Спасибо за заказы, качество на уровне, цены даже очень приятные. Дешевле, чем в магазине.
lucid 28.02.2015 «ответить»
Оптовик мультибрендовый, откуда и плюсы (ассортимент), и минусы (цены все-таки чуток повыше, чем напрямую у завода-изготовителя, сужу по Со*колову). Очень удобно на сайте, что сразу видно наличие, например размер кольца.
Несколько разочаровало, что заказывала комплектом серьги и кольцо с топазами, пришло только кольцо, да еще и маловато оказалось:(
Зато порадовали серьги с миксом камней-кабошонов! В магазине цена на подобные изделия чудовищная! Также с аметистами-кабошонами брала маме, Но ей не подошли, пристраиваю, стучите в приват (780 руб)
В целом закупка была организована отлично, быстрые раздачи. Организатору спасибо!
volga.80 28.02.2015 «ответить»
дв.

спасибо Инна.
закупка отличная,.
давно хотела приобрести серебро+ эмаль и моя мечта сбылась)
veg1979 04.03.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Сережки очень понравились, отличное качество по очень приятной цене.
ксюля 10.03.2015 «ответить»
Серебро понравилось, брала от завода Теоса - выполнено аккуратно, добротно, красиво блестят фианиты. В точности соответствует фото. Камни на серьгах и подвеске одного оттенка. Единственно- теперь нужна цепочка, потому что имеющаяся серебряная очень тусклая и не гармонирует с новым сверкающим гарнитуром)
Alena777 11.03.2015 «ответить»
возьмите кастрюльку или ковшик из нержавейки (ну, или какой не жалко), на дно постелите фольгу, насыпьте соду, залейте кипятком и опустите свою тусклую серебряную цепочку, немного подержите, потом достаньте, промойте щеточкой под струёй воды и насухо вытрите. Свою цепочку не узнаете. Я так чищу все серебро (и ювелирное, и столовое (в т.ч. мельхиор).
ксюля 11.03.2015 «ответить»
спасибо, буду спасать. но родированную в новом выкупе все равно заказала)
Alena777 11.03.2015 «ответить»
Ну, безусловно, к сверкающему гарнитуру нужна соответствующая цепочка )))
Кстати, еще зубной порошок (древний советский за 10 рублей) тоже отлично чистит (ну, это так, к слову. Вспомнилось ))
veraay 11.03.2015 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо оргу за закупку. Отличное качество изделий по отличной цене. Выбор огромный. Брала серьги от завода Диа*мант. Осталась довольна. Обязательно еще поучаствую.
Angelina_Akulova 11.03.2015 «ответить»
Спасибо за отличную закупку. Брала серьги и крестик золочение - изделия аккуратные, смотрятся замечательно, цены очень привлекательные. Ждем с нетерпением новой закупки. Понравились всем родственникам, уже есть желание сделать заказ и у них.
innochkak 11.03.2015 «ответить»
Angelina_Akulova писал(а)
серьги и крестик золочение - изделия аккуратные, смотрятся замечательно, цены очень привлекательные. Ждем с нетерпением новой закупки. Понравились всем родственникам, уже есть желание сделать заказ и у них. ?

новая закупка открыта www.nn.ru/community/pv/main/...401183#115401183
dydy 11.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Оставляю отзыв)
1. Подвеска tdserebro.ru/catalog/serebro...phrase_id=108156
Красивая, много камушков- хорошо блестят. Вот только ушко великовато, поэтому немного не ровно лежит на коже.
2. Подвеска tdserebro.ru/catalog/serebro...phrase_id=108158
Просто замечательная. В реальности оказалась очень большой, я ожидала около 1 см, а по факту оказалось целых 2 см. Лежит на коже хорошо. Многие обращают внимание))
3. Серьги tdserebro.ru/kazan/catalog/s...phrase_id=108148
Хорошие гвоздики, плотно закручиваются, красиво блестят, уже в следующем выкупе заказала еще такие же.
4. Серьги tdserebro.ru/kazan/catalog/s...phrase_id=108166
Очень аккуратно смотрятся, заказала к своему браслету- получился отличный комплект.
Lenka-Studentca 11.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала гвоздики
tdserebro.ru/kazan/catalog/serebro/sokolov_diamant/94020533_sergi/ вес 1,97г
Смотрятся отлично, но оказались несколько крупнее, чем ожидала))) на повседневку не очень подходят, но оставила))
Качество хорошее, очень аккуратно сделаны)
Длина сережки с ножкой 1,4 см
Диаметр фианита 6 мм
Отличный винтик - сережки никогда не потеряются - закручивала секунд 10-15)))
Большое спасибо за закупку, поучаствую снова ближе к лету)))
tigrra 04.04.2015 «ответить»
С удовольствием оставляю отзыв!
Хорошо организованная закупка и слаженная работа орга.Цены оочень приятные.Брала себе такой комплектик-все подошло.Жду остатков на складе по С**око*лову))
Jakonda 04.04.2015 «ответить»
Брала дочке две пары! Очень понравились! Спасибо! Буду участвовать еще!
Lightlana 06.04.2015 «ответить»
брала комплект с сапфирами, в восторге от него! ))) непременно поучаствую еще
Alena777 10.04.2015 «ответить»
Заказывала много всего, в основном, на подарки подружкам. В заказе было 5 шармов в стиле пандора (3 подружка себе заказывала) и 2 подвески. Реальные фото сделаю чуть позже. Но все очень красивое и в точности соответствует фото. Заказывала изделия с завода С*о*к*о*л*о*в, у самой имеется несколько украшений, приобретенных ранее, очень довольна, всегда все качественное и стильное, смотрится дорого.
Alena777 10.04.2015 «ответить»
volga.80 04.05.2015 «ответить»
дд.
собираю браслетик:
http://www.nn.ru/~gallery267444?MFID=793459&IID=21350345

спасибы организатору)
volga.80 29.07.2015 «ответить»
Ключ на 8 29.07.2015 «ответить»
красивый! спасибо за фотки, теперь точно шармов закажу!
Ключ на 8 05.05.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Инне за отличную закупку, уже два раза участвовала и в восторге от изделий, так как-то вышло случайно, что все три изделия у меня завода Аквамарин - очень качественные и красивые изделия, камушки красиво блестят. Первые серьги серебро с гранатами, вторые с фианитами и цитринами.
Ключ на 8 05.05.2015 «ответить»
Тут серьги с цитрином.
Третьи сережки серебро с золочением и фианитами, на сайте они изображены без золочения, сначала немного расстроилась, тк заказывала на мероприятие именно серебро, но потом посмотрела, померила и поняла, что они тааак красиво смотрятся!! Как золото, фианиты переливаются, кроме того висячая часть полностью съемная и получаются маленькие овальные сережки, в общем, я очень довольна. Они просто обалденные!
Спасибо еще раз организатору! Однозначно буду заказывать еще!
Alena777 14.05.2015 «ответить»
Красивые ))) А съемную часть, наверно, можно и как подвеску носить ))
Ключ на 8 15.05.2015 «ответить»
Кстати да)) Немного крупновата, правда будет подвеска, но красиво))
Alena777 15.05.2015 «ответить»
А еще с нынче модной асимметрией в одном ухе можно носить колечко, а в другом -полноценную сережку. В общем, 1 комплект, а какой простор для фантазии ))))
Ключ на 8 15.05.2015 «ответить»
Кстати, да! спасибо за идею)))
Alena777 15.05.2015 «ответить»
Всегда пожалуйста )))
osinka_nn 03.06.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Инне за закупку. Закупка отличная. Все четко и организованно. Участвую третий раз и каждый раз с удовольствием нахожу для себя что-то новое и интересное. Цены радуют, качество изделий отличное (брала разных производителей). Советую всем, не пожалеете.
Немного ошиблась с цветом и размером шармов: брала шарм с эмалью 94030846 как красный на картинке, а пришел оранжевый (тоже красивый), шарм 94030838 с эмалью оказался немного меньших размеров (хотелось бы знать размер в см или диаметр таких подвесок).Несмотря на эти мелочи, все очень красивое, стильное, я и дочь носим с удовольствием.
Буду заказывать еще, надеюсь на наличие товара на складе и расширение ассортимента.
Еще раз большое спасибо.
pule4ka 17.06.2015 «ответить»
ДД! Заказывала колечки серебро (родирование) качеством очень довольна и я и дочка. Большое Спасибо организатору! Обязательно буду участвовать в следующей закупке!
ЛКГ 17.06.2015 «ответить»
Инна, я всегда спокойно относилась к ювелирным изделиям, пока не обнаружилась профессиональная необходимость. И тут все понеслось!
Спасибо Вам за четкость, отзывчивость, красоту!!!!
Очень Вам признательна за помощь и участие.
JDANCIK 27.06.2015 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору такой нужной нам закупки! Все времени не хватает сделать хвасты) Это не все покупки, часть уже раздарила, это то, что еще предстоит подарить.
JDANCIK 27.06.2015 «ответить»
На этом комплекте чуть отличается цвет эмали кольца от сережек.
JDANCIK 27.06.2015 «ответить»
Всем остались довольны!!!
Tanusik-krasotusik 12.07.2015 «ответить»
Инна, ДВ! Не нахожу серебро с эмалью. Выше в отзывах понравилось)
olga 77 27.08.2015 «ответить»
Брала 2 шармика фирмы LIBERTY, шармы ОЧЕНЬ понравились. Спасибо организатору за закупку.
olga 77 27.08.2015 «ответить»
Ещё один.
Owlynxie 01.09.2015 «ответить»
Отличное качество. Серьги с эмалью просто великолепны. Все линии чёткие, эмаль акуратная, никаких погрешностей от заливки или смазанных линий. Красивущие. На родном сайте они в 2 раза дороже даже с учётом оргсбора. Ещё заказывала 2 шармика. Тоже прекрасного качества, подходят на браслетики пандоры, правда не накручиваются, а свободно проходят. Очень аккуратные и дешёвые.
Барбацуца 01.09.2015 «ответить»
Дд. Не могу не отозваться. Пришла брошь 130*73*54 красная преsня. Фото не будет-смартфон снял грубовато, не лучше, чем фото в инете. В реальности изделие очень красиво, сразу видно, что благородный металл. Все линии очень точные. Бирка-нитка-пломба на месте. Иголочка острая, протыкает все платочки, заусенец нет. Цена 100 руб за грамм очень воодушевляет. Теперь вот браслет буду выбирать, массивный и с чернением. Спасибо вам.
gala.nn 06.09.2015 «ответить»
ДД. Огромное спасибо за закупку. Заказала 3 комплекта разных фабрик. ("Марказит", "Теоза" и "Соколов") Все комплекты великолепны. Жаль фото не передает всю красоту - в действительности гораздо лучше. Обязательно буду заказывать еще.
gala.nn 06.09.2015 «ответить»
Еще один.
irin_22 07.09.2015 «ответить»
Отличная закупка, брала серьги с жемчугом от Красной Пресни и кольцо к ним от Теоsa. Получился комплект! Как будто одного производителя. Очень довольна покупкой, серьги большие, как мне и хотелось, тяжелые. Кольцо сочетается с ними идеально. Специально смотрела в магазине, цена на них в 2 раза выше. Фото выложу позже. Покупкой очень довольна. По мере возможности буду участвовать ещё. Хочется очень много всего, приходится себя ограничивать. Спасибо Инне за такую чудесную закупку!
Сиамская кошка 12.09.2015 «ответить»
Оставлю и свой отзыв. Заказывала комплект из серебра с сапфирами (серьги, кулон и колечко) в подарок на юбилей. Пришел откровенный брак! Стоимость комплекта 4478руб. Поставщик (со слов орга) отказывается менять его. Девочки будьте готовы, что за свои деньги вы получите не подарок, а расстройство и нервотрепку. Камни в серьгах совершенно разного цвета: в одной бледно-голубого, во второй насыщенного синего, камни в кулоне со сколом и трещинами. Только кольцо нормального вида (хотя цвет сапфира на картинках был темно-синий в кольце они просто синие). Думаю сдать на экспертизу этот хлам, терзают большие сомнения по-поводу подлинности камня.

http://www.nn.ru/~gallery51503?MFID=853047
innochkak 12.09.2015 «ответить»
комплект pзаберу за свой счет
irita 13.09.2015 «ответить»
Скажите, а кто производитель этого чудного комплекта?
Не хочется нарваться на такое (!
Сиамская кошка 13.09.2015 «ответить»
Teosa
lucid 18.09.2015 «ответить»
Ничего не брала у этого производителя, но судя по дизайну изделий - это Тайланд. А качество тайских изделий всегда на порядок хуже, чем отечественных, это скорее бижутерия, чем ювелирка. Камни, я думаю, натуральные, но низкого качества, "леченые". Стекло было бы идеально:)
Я бы не назвала это браком, это, так сказать, особенность тайских украшений. Для подарка, конечно, вообще не вариант.
Я у тайцев беру полудраги. Сапфиры, изумруды и рубины в свое время тоже покупала на ебее, но качество камней тоже не радовало, теперь не беру. Вот, например, серьги с изумрудами, камни - разнотон, с трещинами, серьги обе на одну сторону, ужас одним словом:))))) Еще покажу тайское колье с аметистами, обожаю его:)

Так что, девочки, поддерживайте отечественного производителя, качество изделий Со*колов - безупречно! Жаль в последнее время значительно подорожали:(
Сиамская кошка 18.09.2015 «ответить»
Да, да,да. Камни именно такого качества)))
irita 13.09.2015 «ответить»
Участвовала в закупке, брала 6 вещей у "Соколов", мне все очень понравилось. Придраться не к чему. Спасибо оргу за выгодную закупку, только вот просьба упаковывать заказ получше.
marikosha 26.09.2015 «ответить»
ДД. Заказывала браслет и две подвески. Всем очень довольна! Качество отличное, все, как на фото. В живую гораздо красивее. Продолжаю собирать дальше :) Спасибо за закупку!
LisaJulia 28.09.2015 «ответить»
Мой заказик
LisaJulia 28.09.2015 «ответить»
еще, мне все понравилось
Makula 28.09.2015 «ответить»
Много чего назаказывала. Пришли сережки SOCOLOV и комплект сережки с подвеской TEOSA. Осталась абсолютно довольна качеством. Фото полностью соответствуют действительности, по крайней мере моих изделий. Цены гораздо ниже магазинных. Обязательно буду заказывать еще и всем советую. Удобный сайт, раздачи быстрые, ждать не пришлось. Один минус - не все может оказаться в наличии, но тут можно только подстраховаться и подобрать замену. Спасибо организатору за за удачную во всех смыслах закупку!
olga 77 28.09.2015 «ответить»
Дн, снова осталась давольна своим преобретением. Заказывала 4шарма ювелирной компании liberty. На сайте они мелкие трудно разглядеть, в живую намного лучше. Подковка и сердечко оказались украшены фианитами.Прикрепляются фото, жаль только что они не очень четкие.
гринча 11.11.2015 «ответить»
скажите со временем краска не облазеет?
olga 77 11.11.2015 «ответить»
Не совсем поняла, какая краска? Это серебряные изделия, а не ювелирный металл.
гринча 11.11.2015 «ответить»
на картинке цвет золота.или просто так отсвечивает?
.
olga 77 11.11.2015 «ответить»
Дв! Видимо отсвечивает, в реале как серебро.
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Кольцо корона.
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Сегодня забрала заказ и выкладывают хваст.
Колечко, тоненькое простое, как мне кажется может погнуться, пока нравится.
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Серёжки от cokoлоB, очень понравились
Дашуленька 29.09.2015 «ответить»
Natasha-r 01.10.2015 «ответить»
Заказывала серьги, мне очень понравились, ношу с удовольствием.
Еще заказывала мужу цепь, тоже понравилась.
YanchikR 01.10.2015 «ответить»
Сережки Соколов очень понравились. Оказались только совсем крошечные. Но сделаны классно!
Serenada 21.10.2015 «ответить»
Нашла в этой закупке то, что искала)
Качество отличное! И цены очень радуют. В магазинах дороже минимум в 2 раза.
Спасибо большое организатору!
lerSik 04.11.2015 «ответить»
Закупка отличная, вот реальное фото шармиков от liberti, sokolov и браслетик teosa. Качество на высоте, а цена еще лучше:-)
lerSik 04.11.2015 «ответить»
Вот еще комплект Sokolv, красотища. Эмаль и фианитики.
EfrKsu 04.11.2015 «ответить»
Участвовала в закупке по приобретению украшений-заказывала бренд -солоколов.Качество очень хорошее,сбор быстрый,цены адекватные ,организатор очень ответственная и милая!Большое спасибо,буду участвовать еще!
katsguirrel 05.11.2015 «ответить»
Заказывала колечко (серебро) и серьги)
на картинках,конечно,все выглядит крупнее,но это не делает изделия хуже) все нравится:цена и качество)
по сравнению с другим организатором,тут хотя бы все с первого раза пришло)
и спасибо Вам за отзывчивость)
Ракитина Александра 05.11.2015 «ответить»
Инна, спасибо Вам большое! Организовано всё отлично. Заказывала серьги-пусеты фирмы S*O*K*O*L*O*V. Качество замечательное и очень приятные цены. Извиняюсь, что без фото.
Лёля07 05.11.2015 «ответить»
Доброго времени суток.Заказывала колечко,очень понравилось,и качество и цена.В реале лучше чем на фото.)))Большое Вам спасибо за закупку..снова принимаю участие))))))
Милера 06.11.2015 «ответить»
Заказала мужу шнур кожаный позолоченный,красивый,понравилось,что он именно для крестика с молитвой,только,позолота облезлая,смотрится не так,как на картинке,обшарпаный какой-то, и теперь думаю,как крестик вздеть,все-таки шнур и замок толстые.
Натали 85 06.11.2015 «ответить»
Очень понравились сережки. Спасибо организатору за закупку.
Owlynxie 06.11.2015 «ответить»
Участвую в закупке уже второй раз, и похоже пойду на третий заход. У "Соколов" - качество выше всяких похвал. Уникальный дизайн, демократичные цены и превосходное качество. Это прямо такой наш русский аналог Тиффани. <3
гринча 11.11.2015 «ответить»
подскажите у позолоченных вещей не стирается краска?
Owlynxie 12.11.2015 «ответить»
Я их столько не носила, чтобы хоть что-то стёрлось, это надо годик постоянного ношения, чтобы понять реальную толщину покрытия. Но выглядит капитально.

У меня на полностью золотых-то изделиях со временем затирается выгравированный рисунок в некоторых местах :)
Ришера 07.11.2015 «ответить»
Благодарю организатора за такую "вкусную" закупку :)
Брала 5 предметов. Все (кроме жемчужин) производства "Sокол0в". Качество отличное! Цены - сказка :) особенно по сравнению с магазинными ) Средняя цена за изделие вышла 300-350р!!
Жемужные пусеты пр-ва Те0са. Жемуг натуральный. Поэтому окзался разных оттенков, и даже немного различен по размеру. Но в разных ушках это не так бросается в глаза.
http://www.nn.ru/~gallery40679?MFID=949620
meowshechka 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, закупка просто ОТЛИЧНАЯ, я ну очень довольна, участвовала уже несколько раз. И еще обязательно буду.

Спасибо большое организатору!)))
Келена1 07.12.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала у вас колечко, очень понравилось, но буквально через 1,5 недели у него выпал камушек, естественно такое украшение уже не оденешь. Так что я немного разочарована, деньги на ветер.
Милера 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,брала в вашей закупке шнур для крестика,может,посоветуете,как в него вставить крестик?Может,был опыт?Спасибо.
innochkak 07.12.2015 «ответить»
Келена1 писал(а)
день. Заказывала у вас колечко, очень понравилось, но буквально через 1,5 недели у него выпал камушек, естественно такое украшение уж

не вдевала, не могу подсказать(
ЕГ 30.08.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о серьгах компании Соко*лов. Покупала для 10-летней дочери. Сережки очень понравились - нежные, аккуратные, как раз для девочки. По поводу закупки - все четко и быстро, спасибо организатору. Особенно порадовала цена - в 2.5 раза ниже, чем в брендовом магазине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...