18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары из Финляндии.

galina197930 17.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Очень прошу оставить Ваши отзывы о продукции, которую Вы заказывали, пользовались и любите)

Ваши отзывы очень помогут другим участникам лучше ориентироваться в ассортименте и заказать именно то, что нужно)
Арнелла 17.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.Отзывы о финской закупке самые положительные,и о организаторе тоже самые положительные.Спасибо.На первом месте,конечно кофе KULTA.но я еще кофе открыла для себя GEVALIA MILEA.даже больше нравиться,чем KULTA,жаль дороже, его бы брала больше.Еще очень понравился чай NORDGVIST CHINA GREEN с кусочками ананаса.Нравится томатная паста в маленьких баночках RAINBOW.и очень нравиться суперконцентрат для мытья посуды W5[морская свежесть}.Буду вашей постоянной клиенткой.
wella_efremova 18.11.2015 «ответить»
Девочки, подскажите как правильно оформить заказ, меня интересует, что писать в ссылке на заказ?, спасибо.
Nadiy@ 17.03.2015 «ответить»
Всем привет! Целый час раздумываю, с чего бы начать...Пожалуй, буду писать небольшими отзывами, иначе так и не поделюсь)))
Nadiy@ 17.03.2015 «ответить»
Из вкусняшек:
- шоколад Марабу с мятой - мням! только его бы и покупала, но, в последнее время, не совсем бюджетно выходит;
- детям под елку брала шарики разноцветные два года подряд, они без начинки, просто шоколад, но очень вкусный!
- а вот снеговики мне не понравились, совсем другой шоколад...
- прелесть жевательного мармелада мне не понять, но дети хомячат на раз- два! Беру Trolli кг пластиковую банку, SugarLand и яблочный, и персиковый;
- лакричные конфеты понравились только свекрови, я так и не поняла их вкуса...дети тоже не стали есть;
- леденцами в металлической баночке ни с кем делиться не собиралась, но увы - все быстренько выследили и "помогли" расправиться, вкусно;
- мужу брала горький или темный (врать не буду, не помню) шоколад фазер, но тоже давно,сейчас дороговато...а так - доволен!
Что мне нравится - все продукты всегда свежие!!! Как то пришло мне в голову купить фазер в ленте - валялся дома долго, даже дети не спасли ситуацию.
Nadiy@ 17.03.2015 «ответить»
- маме покупала кофе зерновой Presidentti Paulig, LavAzza Qualita Oro и еще какой то (спрошу вечером) - все нравится, все удачно. Но я бы не назвала ее супергурманом...она пьет хороший кофе, только в зернах, но чтобы все все тонкости уловить- такого нет;
- сама люблю соусы феликс всякие разные;
- случайно ко мне попал какао Fazer - вкусняшка! Никогда раньше не варила какао, но раз уж так получилось - решила оставить, не пожалела ни капельки, баловала семью по выходным дням));
- дочке брала какао Fazer duml растворимый - вкусно, но первый вкуснее и насыщеннее));
- сливочный сыр Pirrka - съели, конечно, но без восторга;
- сыр Oltermanni- вкусный, можно брать для разнообразия
Nadiy@ 17.03.2015 «ответить»
- дезодорант LV без ароматизаторов - единственный минус - шариковый, пользуюсь только им в последнее время;
- шампуни (березовый, мягкость, дегтярный) и бальзам серии " деревенский" давно заняли большую площадь полки в ванной)) Дегтярный сначала не понравился запахом, два раза бальзамом промывала, а сейчас наоборот - никаких бальзамов после него;
- шампунь Berner XZ - хороший, но никаких супер свойств;
- шампунь дегтярный с шишкой на флаконе - так себе, деревенский дегтярный лучше;
- шампунь X- tra - иногда пользуюсь, не особо нравится;
- младшему беру шампуни-гели Colutti Kids - и флакон в форме зверюшек нравится, и аромат, и глазки не щиплет;
- гели для душа Balea - буду брать, белый флакон понравился больше, чем черная смородина;
- гель для бритья мужской - ну гель и гель, где то читала, что вроде как в наших не полное заполнение флаконов, а здесь все ок, надо будет проэкспериментировать как нибудь))
ninko 17.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
брала Варенье Rainbow (морошка) 400 гр,оторвалась,пол банки сразу съела(очень уж я его люблю),подружка также оценила и ей велела тоже заказать.
еще брала Мюсли Crownfield (шоколад,лесные орехи) 600 гр,понравились,очень много кусочков шоколада и надо отметить, крупные, орешки половинками, обжаренные - рекомендую.
в общем,с нетерпением жду следующую закупку.
Спасибо!
vesnyshka:) 17.03.2015 «ответить»
Не так давно, я стала поклонницей товаров из Финляндии, много чего заказывала. Но кофе и фейри однозначно вне конкуренции.
1. Кофе. В восторге от LavAzza Сrema e Gusto, растворимый кофе теперь вообще не могу пить... да и молотый не везде теперь нравится. Ещё брала Juhla Mokka, помол крупнее, вкус показался менее насыщенным, но тоже вкусный. Хотя с lavazza сложно что то сравнивать, по крайней мере для меня это лучший пока кофе. Последний раз заказала Lofbergs Magnifika , ещё не пробовала. Единственное немного напрягло, что срок годности до июня всего ((((
2. Кетчуп Феликс - очень вкусный, обычно кетчупы не ем, но этот мне пришёлся по вкусу. Муж тоже ест с охотой.
3. Брала фейри finzakaz.com/7739017882/3332379881 Все как в рекламе - отмыть одной каплей можно гору посуды))) очень экономично расходуется.
4. Ещё заказала жидкость для мытья посуды W5, ещё не пробовала.
5. Жидкий Ариэль стирает отлично, а главное хорошо выполаскивается. С обычных порошков чешусь и запах мне не нравится.
6. Освежитель для унитаза W5 тоже понравился, хватает на долго.
7. Кондиционер Softlan (ваниль), не поняла его... запах не сильный из бутылки - это плюс, но и после стирки не заметила эффекта... может распробую позже...
8. Кондиционер Comfort (клубника и лилия) , запах обалденный!!! Белье мягкое и приятный аромат после стирки. Кстати это концентрат, очень экономичный.
9. Освежитель finzakaz.com/9607113659/9822711833 не понравился... на присоске не держится, запаха никакого нет от них... лежат так для красоты )))
10. Ср-во для стеклокерамической плиты W5. Плиту чистить на отлично, все отмывает. Не смотря на то, что больше люблю кремообразные средства, это мне нравится. И экономно расходуется.
11. Меланиновые губки тоже оч клёвые, с любыми загрязнением справляются на раз.
12. Деревенские шампуни - пробовала все, оч нравятся. Пользуюсь теперь только ими... У дегтярного специфический запах, после первого мытья муж спросил, почему от волос пахнет копчёной колбасой )))) сейчас ничего уже не говорит, принюхался наверное... по мне - пахнет только когда мою. Бальзамами тоже из этой серии пользуюсь. Волосы живёте стали.
13. Дезодорант Харбине, шариковый, пока особо не поняла... от пота вроде помогает, но какой то жидкий и к вечеру уже эффект пропадает((( дав, который кремовый, нравится больше...
14. Зуб.папа - чистить хорошо, эффект на весь день. Про отбеливание не знаю... особо не заметила
15. Гель для душа с черникой и жидкое мыло с пермском - обычные, ничего особенного, запах не сильный, но понятия хорошо.

Брала ещё много всего - ср-во для унитаза, для стёкол, жидкость для уборки tolu... Не пробовала их ещё, напишу позже про них. Хочу ещё сыр и другие продукты и витаминки попробовать.
Многобукв получилось ))) но оно того стоит! Очень рада, что нашла эту закупку! Организованно все на отлично! СПАСИБО!
Olusyak 17.03.2015 «ответить»
Закупка отличная. Очень сильно нравится детская зубная паста Prikka, такая вкусная, что дети полюбили чистить зубы. Средство для чистки сантехники той же марки, хорошо отмывает и сантехнику и кафель от налета и мыльной пены. Отруби помол гораздо более мелкий, чем отруби той же марки в наших магазинах. Очень вкусная ветчина в банках треугольных, сейчас конечно дорогая стала. Про кофе Kulta уже написано выше. Брала витамины и антигистаминное зиртек - разница с теми, что продают в наших аптеках большая. Участвовать буду и дальше, к организации закупки претензий никаких нет. Спасибо за замечательную закупку!
NataN1 18.03.2015 «ответить»
Мой небольшой отзыв:)) Сыр Сливочный Valio VIOLA (натуральный) понравился,приятный,ничего лишнего. Сыр Pirkka с голубой плесенью, мне показался суховат малость и немного солоноват, по сравнению например с Dorblu. Сыр Castello White with Truffle, на любителя)) мне понравился, мягкий,сливочный, но очень ароматный((( Ребенок любит печенье детское Pirkka,овсяное с разноцветным дражже. И детский чай Victorian с лакрицей и черникой. Остальное пока не опробовали. Спасибо организатору) Все четко,все вовремя))
galina197930 18.03.2015 «ответить»
ДД! Нам тоже это печенье очень понравилось - до конца дня они не дожили)
NataN1 18.03.2015 «ответить»
Оно кстати немного дешевле стало))
galina197930 18.03.2015 «ответить»
Видимо, финские дети им объелись))))
Nadiy@ 20.03.2015 «ответить»
- детскую зубную пасту чередую в зависимости от состава, знакомая стоматолог говорит, что надо бы двумя разными по составу пастами пользоваться одновременно (утром- одна, вечером- другая). Нравится Elmex, Signal, Elina Bobby. Чуть уступает, на мой взгляд, Oxygenol, в этот раз экономили и взяли Pirkka. Детю нравятся абсолютно все!
- зубная щетка Signal...хм, а ведь она гораздо дольше прослужила, чем те, что покупаю здесь, надо еще раз проверить))
- мужу покупала взрослую Elmex sensitive, когда были проблемы с чуствительностью десен и зубов - понравилась, помогла;
- Denivit профессиональная отбеливающая - только эмаль всю сняла, эффекта отбеливания не заметила;
- X- tra - не особо как то;
- Signal - понравилась, мягкая, чистит хорошо;
- гель для умывания Erisan понравился, но его сейчас нет, попробовала Cien - тоже хороший, смывает хорошо, кожу не сушит, приятный.
Ирина712 25.03.2015 «ответить»
Здравствуйте)
Покупала две шампуньки Ав*еа. Крапивный и Огурец-Алое. У Огуречного запах очень понравился!!!
Ёмкости большеваты. Неудобно держать когда наливаешь в ладонь. Так и норовит выпасть. Моя доча точно уронит - надо во что то перелить. И ещё горлышко очень большое - жидкость через край легко пролить, просто при надавливании на центр.
Попробовала первым Крапивный.
Консистенция жидкая. Не густая.
Шампунь плохо пенится. Можно сказать на третий раз запенился. Но думаю в этом и плюс - т.к. от ненормально-обильно-пенящихся шампуней мы очень устали. Как и наши волосы - практически через день мытьё головы((
Вот нахожусь в длительном поиске, чтобы хотя бы на 4 день мыть голову. С надеждой ожидаю этого эффекта от этих шампунек)
Через какое то время вернусь, напишу, как результат.
Прикладываю фото.
Для сравнения самый высокий тюбик, который нашёлся у нас в ванной, это пена для бритья. А эти шампуньки ещё выше)
И ещё - почему то производитель Польша ??? А не Финляндия.
Ссылка на страничку http://fin*zakaz.com/2744714296
Августейшая особа 08.04.2015 «ответить»
Я тоже брала шампунь А*ве*о, только яичный. В отзывах читала, что товары с этого сайта приходят не только финские, но и производства Германии, Польши. В принципе, так и предполагала, что это не финский бренд. Шампунь из разряда "пять копеек за ведро", купила на случай углубления финансового кризиса на фоне отращивания длинных волос. От яйца там только цвет, в составе сплошь одна химия. Но моет нормально, волосы мягкие и блестящие, волосы чрезмерно не сушит, перхоть не полезла, голова не чешется. В следующий раз попробую Деревенскую серию, задушу свою жабу и закажу.
Августейшая особа 08.04.2015 «ответить»
Заказывала фемигландин. Это масло примулы вечерней в капсулах. Пару лет назад про него много хорошего читала, но нигде найти не могла. А тут вот подвернулась возможность. 300 капсул, пить по 2 два раза в день. Банки при таком раскладе хватит на 2,5 месяца. Принимать начала 2 апреля, посмотрим, что будет. Должна похудеть, похорошеть, поздороветь.
Можно еще масло из капсулы извлечь и наружно применять - на руки, на лицо в чистом виде или в крем добавлять.
Августейшая особа 08.04.2015 «ответить»
Еще взяла пятновыводитель Ваниш гелевый. На пятно наносить на 1-5 минут и потом в стирку. Расходуется экономно, опробовала пока только на школьной водолазке - сын уделал рукав. Помогло. Будем пробовать дальше, возлагаю на него большие надежды, разрекламированный Удаликс почему-то ничего не удаляет.
galina197930 08.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы, думаю, многим пригодятся)

По поводу Удаликса... Я белое отстирываю только мылом Сарма - удаляет ВСЕ! Но цветное сразу краски съест(

По маслу... Я теперь тоже хочу попробовать)
Августейшая особа 08.04.2015 «ответить»
Спасибо за совет, мыло попробую. Банка с капсулами приличных таких размеров.
Арнелла 06.05.2015 «ответить»
Да,действительно кофе LAVAZZA CREMA e GUSTO вкусный,если бы на работе была возможность варить кофе,растворимый кофе может быть и не покупала бы.Даже КULTA.
makL 17.05.2015 «ответить»
оставлю и свой отзыв, из оплаченных 4-х позиций пришли только 2,
причем орг даже не сообщила, что пришло не все, ни в приват ни в теме.
про возврат долга, орг не отвечает, пусть сумма маленькая, но как-то не приятно.
-Natashkin- 17.05.2015 «ответить»
люблю эту закупку, из-за качества продуктов. Кофе - это наше все, мои родители кофеманы, и кофе покупаю для них только на финке. Сама люблю специи - они всегда свежие :) спасибо!
лануся 20.05.2015 «ответить»
начиталась отзывов и купила какао Файзер и Нескафе Капучино. Какао еще не распробовали. а капучино- что сказать, я его только в основную порцию кофе добавляю для пеночки,т.к. концентрация самого кофе в это капучино для меня слабовата...Пенка действительно получается неплохая и стойкая :) и кофе становится помягче что-ли на вкус...а когда будет еще закупочка? на работе спрашивают, тоже хотят капучинку делать :)
galina197930 20.05.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв) О вновь открываемых закупках в приват друзьям рассылочку делаю.
MamaLizki 22.06.2015 «ответить»
отзывы забываю оставить,но попав опять в эту закупку решила написать вот что,брала таблетки для посудомойки,когда произошел скачек валюты и те что я брала в обычном небольшом магазинчике химии пропали,а тут вроде цена ничего так получалась.
Так вот взяла двух видов,первые что понравились!!! ,вот убей забыла,а вот те ,что ни фига не отмывают (((( вот они....
Пробую другие и надеюсь понравятся)))
galina197930 22.06.2015 «ответить»
Очень полезная информация, теперь точно будем знать что не станем заказывать)


А мне совсем не понравился Ополаскиватель Blix Blue 4 л. Да, по цене очень бюджетный, но, как мне показалось, мягкости не придает и не ароматный. Полоскаю я полотенца в основном, чтобы постоянно запах не преследовал, а здесь как будто и не добавляла кондиционер.
MamaLizki 23.06.2015 «ответить»
а вот гель Персил или Ариэль,я брала тогда 5 литровую....запах просто обалденный,я даже ополаскиватель не добавляю!!!хотя там не сказать ,что бюджетно,но я знаю ,что финские гели для стирки оочень качественные.Я просто раньше пользовалась,нам с Питера возили,правда здесь нет таких на сайте названий.
и еще меня подружка соблазнила на жидкое мыло. Я сама то пока не поняла ,но она отстирывает им белые кухонные полотенца.
Вот как она делает,мочит полотенце,выжимает,подливает немного мыло,потрет полотенце и оставляет минут на 15-20, потом его в стиралку и 3 колпачка от ваниша к одному колпачку ст.порошка...и полотенца у нее идеально белые!!!Говорит эфэкт значительно заметнее,чем от ваниша(от него полотенца остаются серые).И еще у нее была кофточка ...попало на нее кофе...Ваниш не взял,а этим мылом великолепно все отошло
galina197930 23.06.2015 «ответить»
О, я тогда тоже хочу такое мыло)
MamaLizki 23.06.2015 «ответить»
ага,я уже и маме подружке заказала)))Та очень обиделась,что мы без нее взяли)))
MamaLizki 28.06.2015 «ответить»
проверила сегодня мыло по назначению сама!!!Я в восторге!! Пятна от красного вина и шашлыков( вытирали прямо руки об полотенуе) как не бывало.Пролили вина очень много,пятна были огромные. Полотенце идеально белое после стирки!!!
MarkizaB 25.06.2015 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз и наконец-таки решила оставить отзыв. Не очень помню что и брала, но все понравилось.
Шампунь из серии деревенский-мылится прекрасно, волосы мягкие. Бальзам из этой серии обычный, особого эффекта "вауууу" нет, но мне и этого достаточно.
elinaelina.bazium.ru/products/product-shampun-degtyarnyy-300-ml

Дезодорант неплохой, без ароматизаторов (меня это очень радует), легкий и сохраняет свежесть
elinaelina.bazium.ru/products/product-dezodorant-pirkka-sensitive-50-ml

Неплохой молочный шоколад с мятой, он с карамелью хрустящей мятной. Детям понравился, а муж пробурчал, что шоколад с мятной зубной пастой))).
elinaelina.bazium.ru/product...bou-myata-200-gr

Жевательной резинке радовались дети, потому как "её мно-ооо-го"
elinaelina.bazium.ru/product...tra-myata-180-gr

Брали хлопья Pirkka-они все действительно хрустящие.
Рис круглый Pirkka очень понравился в качестве гарнира.
Леденцы Woogie всем понравились на работе.
А вот конфеты лакричные....кто любит солодку тот оценить, а кто не любит-не рискуйте))).
MamaLizki 14.09.2015 «ответить»
опять ,в связи с тем ,что в магазинах цены прыгают как сумашедшие,покупала таблетки для посудомойки.Теперь мой выбор был значительно удачнее прошлой закупки.
Вот эти таблетки
elinaelina.bazium.ru/product...y-rainbow-50-sht
Если скачки в цене не глобальны будут,то обязательно еще закажу,т.к уже подходят к концу,а посудомойкой я избаловалась)))
Цена была в районе 350-360р за 50шт.!!!Правда в июле)))
Брала еще соки "Яблочный и апельсиновый K-menu 1 л" - скажу ...так себе
galina197930 14.09.2015 «ответить»
ДД! В очередной раз спасибо за совет)

А что не понравилось в соках? Я в этот раз хотела попробовать. Думала что в них должно быть поменьше лимонной кислоты и сахара, а то что-то разонравились мне наши после домашних компотиков совсем.
MamaLizki 11.11.2015 «ответить»
соки какие то пустые(((по вкусу
Lissonka 26.10.2016 «ответить»
А вы натуральные пробовали сами выжимать, чтобы сравнивать ?
MamaLizki 26.10.2016 «ответить»
конечно.Уж стандартные яблоки и апельсин(кои я и покупала) и есть с чем сравнить.
Lissonka 27.10.2016 «ответить»
Просто интересно было, с чем вы сравниваете : с натуральными, самолично выжатыми, или с пакетными из наших магазинов.
MamaLizki 27.10.2016 «ответить»
естественно с тем что сама отжимала...
wella_efremova 11.11.2015 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста средство по уходу за посудомоечной машиной, спасибо.
MamaLizki 11.11.2015 «ответить»
машинке 2 года,пока ничем не заморачивалась))) Просто беру все что положено,соли ,ополаскиватели и т.д. Было дела,загнала на кипячение пусту машинку с таблеткой,чтобы запах пропал...помогло.А вообще когда разговаривала с установщиком,есть такое профессиональное средство(я брала у них уже),оно и для стиралок и для посудомоек...вот никак не соберусь купить,их в продажах не бывает,заказывать нужно(это у меня в гарантийной мастерской). До того брала для стиралки,выглядит безликий пакет металлический,как фольга,гермитичный,без наклеек. Поэтому даже не знаю что сказать(((
Ирина А К 02.03.2016 «ответить»
такое впечатление, что люди, участвующие в закупке не ходят по магазинам вообще. Цены на сайте просто дикие, все это есть в гипермаркетах в 2 раза дешевле!
Lissonka 26.10.2016 «ответить»
У нас все другого, гораздо худшего качества, но под той же маркой, для России делают как для стран третьего мира.
Ирина А К 27.10.2016 «ответить»
ну что ж тешьте себя иллюзиями....каждому свое. Я патриотка и прозападные лести мне не нужны. Считаю что и у нас в стране много товаров хорошего качества и по более приемлемой цене. Вы можете оставаться при своем мнении - ваше право..
Lissonka 27.10.2016 «ответить»
И вам того же, и вас туда же, как говорится :)
Ирина А К 27.10.2016 «ответить»
я смотрю по теме вы всем рот затыкаете, кто имеет мнение не совпадающее с вашим. Не надо никого "проталкивать", действительно выгодные покупки и без ваших "протеже" будут иметь успех. И не хамите мне, я вас никуда не посылала.
Lissonka 28.10.2016 «ответить»
Каждый видит то, что хочет видеть ;)
Lissonka 26.10.2016 «ответить»
Кофе - супер, много раз покупала его в Европе в разных странах, с тем, что продается у нас не сравнить. Да и по упаковке сразу понятно это.
Взяла еще белье по распродаже, даже не ожидала какого отличного качества получу, просто супер. Раньше много брали разного, и с шерстью мериноса, и верблюжье, но это оптимальное по соотношению цены и качества.
Спасибо за закупку. Хоть из Европы опять не переть в чемодане :)))
невеста Полоза 29.01.2017 «ответить»
Получила шоколад, два дня и все съели, все шоколадки, на все 700 руб рублей) Очень вкусные, особенно оценили с мятой. Спасибо, ждем снова закупку.
невеста Полоза 06.04.2017 «ответить»
Отзыв по последним заказам:
1.кофе Кофе растворимый Bon Aroma 150 гр арт. Артикул: 117605-очень довольна и я и коллеги, которых угостила. закажу еще маме и сестре. Кофе вкусный, без жженых оттенков, производство указано Польша. Открываю упаковку уже месяц-таак вкусно пахнет)
2. Ферри с ароматом граната-очень очень приятно пахнет, качество хорошее.
ViAn 08.04.2017 «ответить»
Мое самое любимое средство для мытья посуды - это пена Fairy - finzakaz.com/collection/geli...udy-fairy-375-ml
После того, как закончилось оригинальное средство, навожу в этой бутылке финское же Fairy в соотношении 3 части воды и 1 часть средства для мытья посуды. Уже 2 года так пользуюсь. Бутылки 1,25 литра финского Fairy за 1,5 года только половину использовала и нет запаха Fairy на посуде, как после российского Fairy.
Вообщем, пену советую всем приобрести. Брали подруги, оч довольны тоже.
Olgitha 13.04.2017 «ответить»
добрый вечер, самые позитивные, положительные отзывы от закупки по финке.
Порадовал кондиционер для белья, концентрированный, аромат ненавязчивый,белье мягкое. Одного пакета хватает на длительное время, при каждодневной стирке- месяцев 5, очень выгодно получается по цене.
finzakaz.com/collection/kond...blue-skies-1-5-l
Очередная ода Feiry: пена плотная, запах приятный, одной каплей можно перемыть огромное количество посуд, а самое приятное посуда скрипит. И еще одно преимущество фейри финского: сковороду, после жарки я кипячу с каплей моющего средства ( в целях сохранности покрытия) так вот с фейри вода кипит спокойно и не поднимается шапкой, по сравнению с другими средствами. finzakaz.com/collection/geli...monnoe-sorgo-1-l
Дезодорант LV без отдушки понравился, со своей задачей справляется на отлично.
Сыр Oltermanni- вкусный, выдержанный, буду заказывать еще.
невеста Полоза 14.05.2017 «ответить»
Дд, заказывала конфеты с мятой, нежные, легкие, вкусный шоколад, съела быыстро)); такую вкусняшку мне привозили в презент когда то давно..вкус такой же вкусныый. Оргу респект за закупку!!! Наверняка многие подсели)
невеста Полоза 14.05.2017 «ответить»
невеста Полоза 17.06.2017 «ответить»
Крекеры Tuc Original 100 гр сыну понравились, сказал что натуральный вкус,не соль одна. попробовала, действительно вкус продукта, а не добавок. Шоколадки брала разные, вкуснее наших аналогов)
Шампунь очень понравился и по мылкости и по ощущениям, аромат как открытый импортный персиковый джем, даже просто понюхать приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.