18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа обуви С*к*а*з*к*а, А*н*ти*ло*па, Т*ом и др.

Ameliss 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Просьба оставлять свои отзывы по обуви в этой теме. Закупку веду давно, а вот темки со свежими отзывами нет. Раньше была тема, но она давно ушла в архив.
Понравилась ли вам обувь, как она подошла вашим деткам по размеру? И по организации закупки тоже важно ваше мнение, может что то не устраивает и нужно изменить?

Ваши отзывы очень важны для меня и других участников.
Заранее спасибо!
ambriz 25.03.2015 «ответить»
Елена, спасибо Вам большое за закупку! Постоянно обуваю у вас сына и всех многочисленных племянников и племянниц!
Из последнего урвала осенние ботинки антилопа р25-по стельке 16,2 и 27- 17,2. у нас нога 15 см высокий подъем одеваем без проблем. Модель очень практичная высокий защищенный носик, но не очень высокий супинатор. т.е на стельке его вообще нет, она просто изогнута анатомически, а небольшой подъем есть в самом ботинке
Ameliss 25.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
ambriz 25.03.2015 «ответить»
. 26 размер-17см по стельке. Вот у них эта подушечка была как у хорошей орто обуви. себе оставлять их не стала. т.к. мне показалось что они на узкую ногу с невысоким подъемом. в сравнении с первыми и менее практичные т.к. подошва тоньше
ambriz 25.03.2015 «ответить»
Были еще у нас кросы с мигалками том.м. красивые, яркие, с супинатором 23 размер по стельке 14 см но на очень узкую ножку. обувь Том.м вообще меня не очень порадовала, быстро теряет свой внешний вид. Отбиваются носы. Были пляжные сандали все расклеились за месяц, через 1,5 липучки вырвались с корнем
ambriz 25.03.2015 «ответить»
еще были осенние ботинки сказка, 23 размер по стельке 14 см ,есть супинатор. Носили мы их весной и немного осенью, внешний вид остался как у новых, хотя многог падали и запинались. 23 размер по стельке 14 см ,есть супинатор. Наша модель похожа на эти



пока все скоро ждем еще 3 пары напишу))))
izyakutiya 28.03.2015 «ответить»
Получила вчера сандалики. Когда заказывала, боялась, что будут слишком узкими, неудобными для обувания. У сына довольно широкая нога со средним подъёмом. Зря боялась, отличная модель! Легко обули даже на не очень тонкий носочек. Внутри всё мягкое - ничего не будет тереть и давить. Стелька - нат.кожа, есть супинатор. Вот только размер подкачал((( по табличке стелька 25го - 15,5см; фактически 16 см. Будем усиленно растить ноги к лету))) Рекомендую эту модель!
Кировчанка 30.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за организацию такого выкупа! у ребенка обуви на 2-3 года вперед, да и знакомым брала. Все в размер, нормального качества и хорошая цена!
Игр@ 14.04.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное за организацию Ваших закупок. Все всегда четко, ясно, понятно. В основном сейчас перешли на обувь Антилопу ( брали и Котофей и Сказку и т.д) нам очень нравится. Вся идет в размер, по качеству притензий нет. На фото суперские сапоги они оочень красивые ( на мой взгляд моделька очень удачная в плане ортопедии) и очень мягкие и стильные макасы. Эти модели брала на вырост.
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствие!
miavik 14.04.2015 «ответить»
Спасибо, что даете шанс купить качественную и хорошую обувку по доступным ценам. Брала туфли и сандали на мальчика Том м и как всегда очень довольна. Качество на высоте обувь в размер.
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
katrinp25mail.ru 14.04.2015 «ответить»
media.nn.ru/data/forum/files/2015-04/118135091-2.jpg Спасибо, сапожки носим, не нарадуемся!!!
Крис+Анже 14.04.2015 «ответить»
Елена,дв!Хочу тоже оставить свой отзыв.Закупки обалденные,такого изобилия обуви разных производителей я еще не видела ни у одного орга и ,конечно,Ваши цены.Все СУПЕР!!!!!!.
У нас уже 4 пары обуви "Сказка" за 2 месяца.Качество на высоте,в магазинах таких моделей нет,один примитив,ждем еще 2 пары,думаю придут,если у поставщика не закончатся.Обувь идет точно,согласно,размерной сетке.Все модели как на фото,даже лучше в живую,Ребенок носит с удовольствием.Жаль,писать отзыв стало писать поздно,т.к. те модели,которые я купила уже пропали в из галерее по распродаже,не смогу показать.Только одну модель могу выложить,это босоножки,кожа мягкая,скоро лето,
ребенок,ждет не дождется,когда же их наконец одеть.Закупки КЛАССС!!!! УЧАСТВУЮ ТОЛЬКО У ВАС,все быстро,четко и своевременно.ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Вы дарите нам радость при получении Ваших заказов.
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=794285&IID=19851687
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
Вот это отзыв))) Спасибо вам огромное за такие тёплые слова. Мне очень очень приятно, что вам нравится закупка и обувь. Носите с удовольствием!
Крис+Анже 14.04.2015 «ответить»
Да, еще, забыла написать,что только эти ботиночки из "Сказка",маломерят на один размер,но они отличные,КРАСИВУЩИЕ,один в один как на фото.Еще раз,Вам,Леночка, СПАСИБО в кубе,продолжаю участвовать в Ваших закупках,люблю когда и у ребенка много обуви.
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=771837&IID=18605855
Ameliss 14.04.2015 «ответить»
От этих ботиночек моя доча в восторге, очень красивые) Ждёт не дождётся когда же наденет на улицу.
*ИРИНА* 14.04.2015 «ответить»
ДД! Большое спасибо за закупку! Уже несколько лет обуваю у вас своих мальчика и девочку и многочисленных друзей и подруг. Очень радует соотношение качество и цена. Про размерность писать не буду, т. к. покупаю заранее на вырост и когда вырастаем из одной обуви переобуваемся в другую. Если перехапаю обуви, со мной такое случается часто, или проскочим размер и не успеем поносить, что случается реже, без проблем уходит в пристрое. За эти деньги из пристроя обувь уходит тут же, да еще спрашивают нет ли еще чего-нибудь. И поэтому я покупаю много и с легким сердцем. Про качество этой обуви тоже все в курсе. У сказ***ки внутри натур. кожа почти всегда, что ни может не радовать. На мой взгляд сказ***очный дизайн "окультуривается" и с каждым годом становиться лучше, всегда есть из чего выбрать.
KatyZh 15.04.2015 «ответить»
Я брала много разной обуви в данной закупке (осеннюю, демисезон, мембрану на зиму, летнюю, кроссы, школьную).
На качество ни разу не пожаловалась, все прошито и заклеено аккуратно. Обувь выглядит добротно и качественно.
Вся обувь идет в размер (я брала с 32 по 34 размеры по мере роста ноги сына. А уж цена в 2 раза меньше магазинной тем более не может не радовать.
Большое спасибо за закупочку. )))
Lana** 19.04.2015 «ответить»
Добрый день, получили вот такие сандальки, только темно-синего цвета, 32 размер(по размерной сетке 20,5 см, в реале 21 см.). Кожаные, мягкие, очень качественные сандали , но скорее на широкую ногу, у дочки нога узкая с маленьким подъемом и поэтому нога у нее просто болтается, к сожалению будим пристраивать.
Крис+Анже 26.04.2015 «ответить»
Елена,дн!Вчера получили кроссы,но они настолько аккуратно сидят на ножке,что можно их носить даже с юбкой или сарафаном(джинсовыми,например).Точь в точь, как на фото.В размер.У моей внучки стопа 18 см,брала 29 раз,отлично сели,как положено, с небольшим запасом,на лето точно хватит.Ребенок счастлив и я тоже.
К сожалению могу показать их только из галереи,по другому не умею.Девочки,которые сделали заказ на них,подождите,не отказывайтесь,не пожалеете)))))))))))))
Леночка,Вы молодец и большая умница.Всегда,всегда с Вами.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=825129&IID=20936459
Ameliss 27.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за тёплые слова. Мне очень приятно. Носите с удовольствием!
annbril 17.06.2015 «ответить»
Единственно, неприятный сюрприз был в том, что хотя в описании написано, что внутри кожа, кожаной оказалась только стелька, остальное из синтетического трикотажного материала. К плюсам скажу то, что кроссовки не промокают. Носим на даче и активно поливаем в них огород и себя.
nashorn 27.04.2015 «ответить»
ДД! Очень понравилось участие в закупках! Из последних понравились туфельки "Сказ*ка* и кроссовки с мигалками "Капито*шка". Взяла 25 размер ( по стельке 16 см). Кроссовки вообще суперские, мигают очень ярко (по фото плохо видно - отсвечивают). Дочка в восторге!! Единственный минус - туфельки фиолетовые заказывала, а пришли розовые, но тоже красивые. Теперь фото на "Модели"))
http://www.nn.ru/~gallery252873?MFID=833091
Ameliss 27.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Значит кроссы всё таки мигают ( я была в этом не уверена).
Пересорт по цвету к сожалению редко, но бывает.
ole4chka 17.06.2015 «ответить»
Заказывали много-много всего и мембрану и лето и зиму и деми. Сандалей много! Орг просто умничка , ни разу не подвела. Огромное спасибо за вашу работу и отдельное за распродажи!!! В магазин просто перестали ходить, так как цены в 2 раза ниже, а то и совсем смешные))))
JuJu.13 17.06.2015 «ответить»
Отличная закупка, цены и организация. Ну и обувь выше всяких похвал.
Брали Антилопу кроссы 29 размера. Легкие, мягкие, удобные. Ребенку на ножку 18,5 см. в самый раз.
JuJu.13 17.06.2015 «ответить»
Еще брала Антилопу сандальки. Очень удобные, анатомическая подошва.
28 размер по стельке 18,5-18,7 см. На ногу ребенка 18,5 см. в самый раз. сейчас носит.
29 размер по стельке 19,5 см. Ребенку великовато.
Somal 17.06.2015 «ответить»
Добрый день.
Покупаю давно по мере надобности. Все все очень хорошо и по размеру и по качеству. Единственное, последние ботинки взяли р 38. Оказались малы. Пристраиваю.
kohinor 17.06.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала такие сандалики Капи***тошка, качество неплохое. Но считаю, что вышли дороговато для этого бренда.
По закупке: закупаюсь у орга не первый раз, ей спасибо огромное. Однако ее помощники явно перебарщивают: участников много, так зачем еще добавлять миллиард пиаров с картинками в тему, которая и так грузится еле-еле? Просто маразм какой-то. Тема сбора повисла, предварительный срок раздачи уже прошел, а посмотреть как дела с закупкой просто невозможно из-за этой "перегрузки". Я за лаконичность в темах сбора, где участников стабильно много.
http://www.nn.ru/~gallery280351?MFID=306026&IID=22193845
Ameliss 17.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Про помощников не поняла, т.к это сами участники делают пиар, а не мои помощники.

Капи***тошка в этом году очень подорожали и стоят теперь одинаково со Сказ*кой и даже Анти*лопой
kohinor 18.06.2015 «ответить»
Ах, вот оно что... Тогда участникам стоит порекомендовать создавать пиары не в теме сбора, а отдельные темы заводить. Пиары в теме сбора- абсолютно бесполезное занятие, тормозящее загрузку. Кому что надо - в галерее посмотрят.
По ценам в этому году заметила ощутимый скачок, Сказ***ка тоже сильно подорожала: кожа+иск.кожа стоит дороже, чем прошлогодняя 100%-я кожа.
Ameliss 18.06.2015 «ответить»
Да всё подорожало, но у них часто распродажи бывают, вот за счёт акций и закупаемся
DiAnna 18.06.2015 «ответить»
Заказывала в этот раз резиновые сапоги Ка**пи**тошка.
Качеством осталась довольна, они утепленные внутри. Но, на мой взгляд, на размер большемерят. Сапоги 34 р-ра 22,5 см по стельке. Будем ждать, когда нога дорастет, поищем поменьше.
nizhegorodo4ka 18.06.2015 «ответить»
Давно заказываю обувь в этой закупке. В последний раз брала туфли дочке фирмы C*ка*з*ка. Оказалось, что они чуть большемерят. Еще часто заказываем обувь фирмы Т*ом*м. В размер, бывает,что сандалии немного большемерят. По качеству и цене эти две фирмы оптимальны и недороги.
Еще очень приятно, что часто бывают "вкусные" предложения в этой закупке. Так уже две пары навырост куплены))) Спасибо организатору! Единственная просьба, если модель убираете из галереи, то как-то оповещайте, хотя бы в теме, т.к. темы большие и ряды долго собираются.
Afrikanova 18.06.2015 «ответить»
ДД! Заказывала туфельки Барр*аку*да. По размеру подошли идеально. Мы 32 носим, заказала 33, чтоб с запасиком небольшим, так и получилось! Моделька очень симпатичная, удобная, внутри натуральная кожа. Цена очень приятная, в магазине видела в 3 раза дороже. Спасибо оргу, что помогаете сэкономить наши деньги! http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=844913&IID=21785535
Afrikanova 18.06.2015 «ответить»
Ещё заказывала сандалики Мил*тон, тоже 33р. Но они оказались нам ооочень велики. Думаю, на следующее лето или даже через лето будут враз. Оставили на вырост. Качество хорошее. Оргу спасибо за эту закупку.
amareta 19.06.2015 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень хорошего качества, в размер. Цвет нежнее, чем на фото, очень понравились. http://www.nn.ru/~gallery168066?MFID=844913&IID=21883649
галина.к 22.06.2015 «ответить»
Туфли Барр**акуда р-р 32 по стельке 21 см. Очень симпатичные, но во время примерки оторвалась бляшка, минус этой модели, что они на застёжке, а не на липучке. В магазине они в 3 раза дороже. Кроссовки Анти***лопа р-р 32 по стельке 20 см кожа мягкая, очень симпатичные, но в дождик не оденешь они в дырочку, мы их на физ-ру купили. Закупкой довольны всё понравилось, особенно цены )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.