18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гель-лаки для ногтей Milv и дизайн для ногтей.

galina197930 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!!

Очень прошу оставить Ваши отзывы о гель-лаках Milv и Krimle. Все, что понравилось, какие нюансы заметили. Это очень важно для других участников)

galina197930 03.04.2015 «ответить»
Видео инструкция по нанесению дизайна для ногтей:

www.youtube.com/watch?v=v5gzh6-r294
galina197930 03.04.2015 «ответить»
galina197930 03.04.2015 «ответить»
galina197930 03.04.2015 «ответить»
galina197930 03.04.2015 «ответить»
Лилямба 03.04.2015 «ответить»
заказывала только лаки MILV, лампа у меня была. О-очень понравились. Нанесение действительно гораздо быстрее, чем обычный гель-лак, за счет нанесения только 2 слоев, вместо 4. Нанесла неделю назад, все пока держится. Обязательно закажу другие цвета, если будет еще закупочка. Спасибо оргу за закупку!
mashulja.610 03.04.2015 «ответить»
Тоже заказывала гель лаки и сушку для лака. сушка супер, очень понравилась. Гель лаки тоже понравились, но наношу по трёхфазной технологии. Носятся хорошо.
Lenka-Studentca 03.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Брала
1) Размягчители кутикулы - Good bay и Honey - отличные средства со своей функцией справляются (GB быстрее работает, но H приятнее пахнет) кутикула подсыхает и отрастает медленнее, правда вид не так идеален как при обрезном маникюре, но аккуратно (((
2) Тоник и Гель для роста (отмечу приятный запах, быстро впитываются, сильного эффекта роста ногтей не заметила пока, но как профилактика после лака, гель-лака - устраняет сухость и придает более живой и здоровый вид)
3) Жидкий ноготь и Лак на водно-дисперсной основе - ЖН дает отличный оттенок здорового ногтя, но на моих ногтях не стоек - больше 2х дней не держится - лопается, Лак на ВДО - визуально осветляет ноготь и смывается за 2-3 дня - не очень равномерно, но при нанесении в один слой -это незаметно, однако, требует хорошего обезжиривания ногтевой пластины и "не любит" душ))))
Так что с небольшими оговорками средства считаю удачными)) Первые 2 пункта приобрету ещё, 3 - пожалуй, нет))
Русла 04.04.2015 «ответить»
Добрый день,взяла 2 лака milv и покрытие mega gloss ,оттенки те,которые ожидала,стойкость хорошая:не берегла, мыла посуду,носила 3 дня. Буду еще заказывать. Спасибо!.
smorodinova 05.04.2015 «ответить»
брала слайдер-дизайны. очень понравились. тоненькие. работать с ними удобно.
omand 05.04.2015 «ответить»
Заказывала наклейки для слайдер-дизайна. Очень легки и удобны в применении. Держатся на ногтях по времени, в зависимости от того, на какой лак основу были нанесены. Вообщем, результат очень порадовал. Спасибо оргу за закупочку. Вот несколько пробных примеров, что получилось)
omand 05.04.2015 «ответить»
galina197930 05.04.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)


Мне последние завиточки очень на ногтях понравились. Себе такие же возьму, как раз закупку открыла)


Завтра попробую свои фотохвасты выложить. И дочкины ноготочки)
kouvvu 06.04.2015 «ответить»
ДД, хочу сказать спасибо оргу за закупочку\!!

И так
1) Брала пару гель лаков цветных один mil-vNo 3 розовый и krim-le первый лак еще не пробовала, но прозрачный финиш отличный от мил-в, а второй хожу уже неделю и пока не снимала))) держится замечательно цвет насыщенный сливовый No14, но как и любой гель лак после нанесения не стоит контактировать хотябы пол суток с водой имею ввиду мыть посуду или стирку, а то держаться будет меньше.

2) Еще обезжириватель брала, тоже хороший нареканий нет.

3) И конечно лампа маленькая)) я в восторге она настолько компактная что можно брать с собой куда угодно и справляется со своей задачей на ура, матовое покрытие кнопка сверху для включения /выкл, выключается автоматом через минуту не нужно засекать время, работает от сети.

Брала еще жидкость для снятия типс, акрила и биогеля, и наклейки но пока не пробовала, как испробую обязательно отпишусь.
kouvvu 08.04.2015 «ответить»
И так,

1) отчет по жидкости для снятия гель лака - могу сказать что достаточно хорошо снимает, единственное, что я не люблю долго держать поэтому спустя 2-3 минуты счищаю, но счищается хорошо как опилки)), хотя заявлено держать 3-5 мин, думаю, если держать, как по инструкции, совсем счищать не придется.

2) второй лак, который я попробовала это мил-в No3 очень насыщенный розовый, как раз для лета, но не в офис где строгий дресс код, хорошо ложится равномерно.

3) и наконец наклейки, методом проб один палец немного не получился, но со второго раза все село идеально видимо нужна сноровка. покрыла как положено бесцветным гелем мил-в No21 и под лампу

фото прикладываю ниже
galina197930 08.04.2015 «ответить»
ДД! Я в фольгу заворачивала гель глобал, через пару минут он весь "вспупырился" и начал отставать слоями. Ногти я не спиливаю и у меня остался совершенно живой и здоровый ноготь. Правда с фольгой ощутим тепловой эффект, сняла когда жидкость нагрелась.
kouvvu 08.04.2015 «ответить»
да , я тоже заворачиваю в фольгу но держу не долго, а ногти тоже стараюсь не спиливать
berettos 06.07.2015 «ответить»
подскаитежа вы сначала этот гель глобал на вату или ват.тампон а потом на ноготь и в фольгу? или без ваты..что то у меня нифига не отходит
galina197930 06.07.2015 «ответить»
ДД! На фольге есть специальные кусочки ваты. Я на них наливала жидкость и заворачивала фольгой. Если такой фольги нет, то тогда жидкость на вату, вату на ноготь а сверху завернуть фольгой обычной.
berettos 06.07.2015 «ответить»
20 минут держала :( ничего не отколупывается, может это особенности ногтя
kouvvu 08.04.2015 «ответить»
Сама жидкость
И второй лак крим-л сливового цвета
kouvvu 08.04.2015 «ответить»
Как видите сама лампа не больше 14 см
galina197930 08.04.2015 «ответить»
Мне они так понравились. Не то что моя глыба огромная, которая целую полку занимает( И цвета все красивые, яркие, жизнерадостные)
kouvvu 09.04.2015 «ответить»
полностью согласна, очень компактные))
iika 18.05.2015 «ответить»
Вот моё приобретение - Милв бирюзовый #7. О качестве продукта писать не буду, т.к. не с чем сравнивать, это мой первый опыт использования гель-лаков! но надеюсь продержится долго. Хотелось бы поделиться цветом, по-моему соответствует фото на 95%, чуть позеленее в реальности. Да и многовато 11 мл для такого насыщенного цвета, захотела мятный 7 мл. Так что, если кому-то понравился этот, пристрою со скидкой за 350 руб.
Что касается верхнего покрытия, на мой взгляд, обычный прозрачный лак, даже отстал на одном наготке при использовании картинок. Их я, кстати, покупала в другом месте, может быть поэтому не так идеально, как хотелось бы.
Но вообще закупка хорошая, буду участвовать ещё.
galina197930 18.05.2015 «ответить»
ДД! Благодарю за отзыв)

По поводу цвета - да, могут быть искажения - фотоаппарат, монитор. Но мне цвета очень нравятся, "благородные", красивые оттенки.

Верхнее покрытие в этом варианте не может быть вечным - оно не на гелевой основе. Но блестит красиво) А наклейки наши как бы расплавляются при нанесении на них верхнего слоя и становятся единым целым. Мне очень нравится, дочке моей (9лет) еще больше по душе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.