18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ivashka*ru-фабрика детского трикотажа. Одень ребенка в одной закупке. От чепчика до верхней одежды. От 0 до 10 лет. Боди, комбинезоны, песочники, водолазки, джемпера, пижамы, костюмы, кофты, платья, сарафаны, майки, трусы. Штучно.

Роза Ивановна 07.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о трикотаже, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 07.04.2015 «ответить»
Прошлая ссылка с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html?archive=1
Роза Ивановна 07.04.2015 «ответить»
serge091 вчера в 09:29 <<ответить>>
Футболки на рост 100 см я беру 64 и 68 размер. Люблю, чтобы поясница была закрыта у дочек, когда руки вверх поднимают или лазают где. Платья тоже на 2 размера больше беру из интерлока. Так как интерлок садится немного и чтобы запас был на вырост небольшой. Из кулирки на один размер. Еще из бязи платья были точно в размер. Водолазки с начесом можно на размер больше брать. Они почти в размер. Жилетки Божья коровка забавные. Брала 64 размер на 100см ростом. Майки+трусы в размер идут. Очень замечательные комплекты.
Роза Ивановна 16.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы.
ANTONINOK 23.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! С большим удовольствием оставлю отзыв). Сыну (почти 2 года, рост 89, худенький, но с пузиком))) заказывала 3 летних костюмчика - "Десант" (майка+шорты) (кулирка)- голубой , "Кораблик" с шелкографией - темно-синий, "Серега" (футб. с капюш.+шорты - зеленый, все 60 р-ра, по их маркировке написано 104-110. На мой взгляд тоже маломерят, тем более люблю когда посвободнее и подлиннее). На фотографии, для сравнения крайняя футболка из глории джинс на 18-24 месяца. Само качество,цвета оч понравились!
Большое спасибо организатору, все быстро и оперативно, за смешные деньги одела ребенка на лето! С удовольствием буду еще участвовать!
Роза Ивановна 26.09.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
татьяна2608 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вчера забрала свой заказ. Я в восторге!!!За такую цену, качество просто отличное. Брала 3 костюма: костюм "Вратарь", костюм "Бермуды" и костюм "Вертикаль". На рост 88 брала размер 92, все подошло очень хорошо! Спасибо большое организатору!
Фото.
татьяна2608 29.09.2015 «ответить»
katrin200385 16.10.2015 «ответить»
После неудачной покупки вещи ивановского производства(не ивашка) я с осторожностью сделала первый заказ-думала сяде,будет линять и все наклейки отвалятся.Но качество приятно удивило) И теперь я постоянный покупатель данной марки) А вещей у нас уже много) Не линяют,без постороннего запаха,наклейки выдерживают такой натиск... Размерность-думается мне верх в размер,а низ немного маломерит,но беру на размер больше либо если рост ребенка в интервале ,то беру к наибольшему значению(т.е.рост 110 беру 116-122) http://www.nn.ru/~gallery239131?MFID=930468
Роза Ивановна 16.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
solnechnay 15.11.2015 «ответить»
Получили вот такое замечательное платье, качество отличное, цвет ярче, даже лучше, чем на картинке. По размерности, брала на рост 111, размер 64 (116) рукава немного коротки, и длина скорее как туника получилась, но в плечах, груди все как надо. В следующий раз попробуем на размер больше взять. Спасибо организатору.
Лолана 04.08.2016 «ответить»
Заказывала дочке в садик два комплектика
МТ-18 Майка+трусы Полянка с шелкографией (интерлок) Ивашка www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2950314
Понравились очень,буду ждать новую закупку,СПАСИБО организатору!
По размерности:брала на 2,5 года два размера 60 и 64 ,60 как раз,64 на вырост.
Пришли с другой картинкой-красивее!!!
Наталика Живчик 15.02.2017 «ответить»
maryrom 11.04.2017 «ответить»
Немного расстроилась. пришло всё другой расцветки и рисунок не совпадает. Качество хорошее. Спасибо.
Роза Ивановна 22.08.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...