18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Артесса - стильная, женская одежда больших размеров от 56 до 74 размера. Без рядов!

крем 19.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, здравствуйте!

Пожалуйста, оставьте свои отзывы о качестве, размерности этих изделий.
Очень хочу, чтобы эта закупка была востребована.
Согласитесь, ведь очень маленький выбор изделий для дам с пышными формами?
Замеры, живые фото приветствуются!
ольга=) 20.04.2015 «ответить»
Брала в интернет.магазине вот такое платье размер 68-70.Состав 95 % вискоза.Очень приятное к телу,после стирки не полиняло и не деформировалось.
крем 20.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Listopad_v_Nijnem 27.04.2015 «ответить»
Лосины. р-р 64-66. мягкие приятные, цвет как на сайте, по мне трикотаж тонковат, поплотнее бы. тянутся хорошо
Listopad_v_Nijnem 27.04.2015 «ответить»
Кофточка (р-р 64-66), просто шикарна ))) трикотаж плотный и упругий, цвета очень нежные и приятные, я в восторге!
Listopad_v_Nijnem 27.04.2015 «ответить»
Майка (р-р 60-62) и брюки (64-66). Качество брюк мне понравилось, резинка только в поясе широкая, перекручивается, трикотаж тонкий, но не прозрачный. Майка к телу очень приятная
крем 28.04.2015 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
Коричневые брюки будут замечательно с тонкой туничкой летом.
svetylek 06.05.2015 «ответить»
Купила вот такую туничку р-р 68-70, трикотаж приятный к телу, сидит хорошо. Размерность соответствует размерной сетки на сайте, заказывала по ней село идеально. http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=811373&IID=20423857
крем 06.05.2015 «ответить»
Спасибо!
Леди на велосипеде 19.05.2015 «ответить»
Заказывала платье и накидку на 64-66, на ОБ142 и ОГ131 село хорошо, свободно, так как я люблю. Трикотаж тонкий, но плотный. Пока не носила, но думаю не полиняет и не вытянется. Еще бриджи красные заказывала, размер подошел,качество хорошее, но я не люблю тонкий трикотаж на брюках, так как все изъяны видны, носить буду на даче. Фото реальные позже постараюсь выложить
Listopad_v_Nijnem 25.05.2015 «ответить»
Брюки и майка после стирки не сели и не полиняли. Майку сначала повесила просто на веревку для сушки, на белый фон потекли темные полосы с рисунка. После замочила - полосы пропали, сушила на плечиках - рисунок в порядке. Трикотаж слишком тонкий для брюк, между бедер после 4-5 раз носки скатались катышки, боюсь скоро будут протираться.
Listopad_v_Nijnem 25.05.2015 «ответить»
Блузка после стирки не полиняла и не села, очень довольна.
Listopad_v_Nijnem 25.05.2015 «ответить»
Очень красивый кардиган, я довольна цветом и сидит хорошо.
Listopad_v_Nijnem 25.05.2015 «ответить»
Топ очень симпатичный, только в бретелях нет никакого уплотнителя, боюсь как бы не растянулись.
Listopad_v_Nijnem 25.05.2015 «ответить»
Блузка очень приятная, мягкая, но не летняя конечно, теплая, рисунок очень красивый.
Ласточка 02.12.2015 «ответить»
Забрала заказ.
Не подошло только платье - рассчитано оно на маленькую грудь, а у меня, увы (или к счастью :) ), грудь большая. Так что это скорее на 66-68 размер. Буду пристраивать.
Водолазка очень хорошая, мягкая, к телу приятная. Юбка вообще супер. Накидка тоже хорошо села.
Зы: пошла в тему, еще поназаказываю!
Magara 05.02.2016 «ответить»
Заказала жилет и тунику размер 60-62 (сама ношу 62р) . Всё подошло идеально. Качество тоже устроило.Жилет в натуре очень красиво и аккуратно связан. Туника -тонкий приятный к телу трикотаж. Покупкой очень довольна. Думаю в следующем сборе ещё что-нибудь заказать.
Magara 05.02.2016 «ответить»
И жилет
ФЛОРА-НН 06.02.2016 «ответить»
Добрый день. Получила сегодня свой заказ, спешу оставить отзыв.
Вот такое платье, размер 56-64,на мой 64село хорошо, материал шелковистый, холодит(очень приятно в жару будет). Единственное но-довольно прозрачный, по городу я думаю не пойдешь, но я брала чисто на отдых, по пляжу расчесать. Бриджи 64-66,сели идеально, даже ножки вроде худей глядятся, но рост не мой, длинноваты, но думаю укорочу без проблем. А вот топ пришел не такого цвета как на фото-на фото ближе к салатовому, а в реале серо-голубой(но опять же думаю это искажение монитора,а может цвет другой положили), сел идеально. В общем покупкой довольна, в принципе как всегда у этого организатора. Неле отдельная благодарность -всегда быстро и качественно
ФЛОРА-НН 06.02.2016 «ответить»
Алла_Ли 08.02.2016 «ответить»
Брала трикотаж Лора. Очень понравилось. Качество хорошее, размер соответствует.
БРЮКИ V150/2.1, БАТНИК H149.2, БЛУЗКА G049.2 сели идеально. БРЮКИ G025/2.1 коротковаты. Возможно это просто такая модель.
udjin-22 30.06.2016 «ответить»
Брала Блуза Вероника 1581-058 Грация стиля
размер 64 (на мой 62) села идеально - может конечно и 62 нормально бы был, но я люблю посвободней. Ткань на ощупь - очень приятная, цвет - как на картинке, ни темнее ни светлее. Длина - ниже бедра, всё прикрывает, фасон - "крестьянка", на лето - самое то!!!
lisenock 07.04.2017 «ответить»
Добрый день. заказывала кофточку и водолазку. разм. 68-70. Все село идеально, размеры строго согласно размерной сетке, цены порадовали. Качество товаров порадовало. А главное - все быстро. Организатору огромное спасибо.
Monika Liza 16.11.2017 «ответить»
Заказывала брюки.Очень не порадовало качество.Пришли обычные спортивные треники на резинке,а не брюки.В таких не выйдешь,для дома или сада пойдут-не больше.Но спортивные штаны можно было бы купить и дешевле.По размерности-идут в размер
Закупка быстрая
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 28.05.2019 «ответить»
Заказывала в закупке артеса платья из штапеля. Девочки.это просто восторг! Сидят идеально.ткань очень приятная к телу.цвета сочные .яркие! Жду с нетерпением следующую закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.