18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Польская коллекционная одежда C o c o d r i l l o.

Kathrin 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участница, буду благодарна вам за отзывы.

надеюсь, что выкуп не последний)

Мне самой это марка очень нравится.

Большой минус конечно, что сейчас совсем нет свободно склада... Долго ждали из Польши.

Предзаказ недавно был на след. лето уже , но минималка очень большая 200 тыс, даже открыать не стала.

Можно предзаказ зимы попробовать, но это уже будет предзаказ следующей зимы, где то в январе 2016..
Наталья-шоколадка 03.06.2015 «ответить»
Мне очень понравилось качество, оригинальный дизайн. Эту марку детской одежды очень люблю. Вещи после стирки не вытягиваются,а главное,малыш носит с удовольствием.Спасибо,Катерин. По срокам может есть возможность как-то урегулировать вопросы....
Kathrin 03.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!

если бы я сама напрямую заказывала, это одно. можно что то требовать с отправителя..
я здесь через дистрибьютора. они собирают заказы, и потом уже все им приходит, соответственно все ждут и мы ждем...((
Kathrin 03.06.2015 «ответить»
ого. как я вас одарила)))
Kathrin 03.06.2015 «ответить»
я тоже получила джинсы, майку и ветровку на сына.
Ветровку ждала весной носить . но не судьба)
вещи очень классные, модные
джинсы на утяжке, что нам совершенно необходимо, т.к. очень худой.
все брала 146, сейчас рост 146 у сына
как раз. уже одевает
но и запас есть
потех 04.06.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала лосины и тунику. Качество очень понравилось, вещи яркие. Дочка сейчас рост 90, заказывала тунику 92. Оказалась с запасом, так что сейчас носим как очень даже симпатичное платье. А на сл.год ( или к концу лета) еще и как тунику носить будем. Катя,спасибо большое!!!
sulnp 04.06.2015 «ответить»
Получила заказ,вещи очень понравились, качество великолепное,с удовольствием заказала бы еще в будущем. Омрачает только большие сроки,но надеюсь это наладится.
Volgina Yulia 02.11.2015 «ответить»
123
kitym 04.06.2015 «ответить»
Восторг! Одно слово! Заказывала на пробу платье и панаму. Именно то, что я хотела! И по размеру хорошо, и по качеству отлично. Жду следующих закупок.)
Kathrin 04.06.2015 «ответить»
рада, что понравилось!
стильно и со вкусом, я бы так охарактеризовала)

Терроризирую их. когда же новый выкуп будет со свобод. склада. пока нет ...)
kitym 04.06.2015 «ответить»
Так торопились нарядиться, что забыла маленький серебристый бантик на грудке отгладить))).
Julietta*13 05.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой положительный отзыв)
Сначала пару слов об организаторе. Спасибо большое Екатерине за прекрасные закупки, оперативную работу и внимание к каждому участнику!!! Это очень ценно)
Теперь о вещах. Я вообще любитель "нежных" коллекций для девочек и здесь было из чего выбирать. Это для меня большой плюс! По факту прекрасные цвета, очень благородные. И качество ткани очень порадовало и пошива. Очень приятный хлопок типо "марлевки", на лето замечательно.
У нас вот такое платье. На подкладе. Мне ооочень понравилось! Очень милое, как я люблю)
И вот такая кофточка. Тоже очень приятная на ощупь. Ничего лишнего.
Мерить мы не любим, пока не одевали, поэтому по размерности точно не скажу. Внешне в размер, даже может чуть с запасом.
Конечно, сроки закупки не очень радуют, но ожидание того стоит;-)
Julietta*13 05.06.2015 «ответить»
Kathrin 08.06.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
Мартовская_кошка 11.06.2015 «ответить»
получила вчера бриджи для мальчика - качество отменное, тонкий, но плотный хлопок. как раз на лето, жалко только, что заказывала на выпускной, а пришлось идти в других
Kathrin 11.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв..)
жужжалица 04.07.2015 «ответить»
Брала не у вас, но тоже очень нравится качество. Костюмчик 92 р и моя дама примерно такого же роста.
Kathrin 30.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
vatru 23.11.2015 «ответить»
Ещё не носили, но первое впечатление очень хорошее. Вещи очень качественные. Не очень понравился дизайн штанишек, тех , что с заплатками, не поняла по картинке, что так будет, а в остальном СУПЕР!девочки выкладывайте больше живых фото, а то по картинке реально сложновато бывает разобраться.штанишки с надписью Rock - тепленькие
vatru 23.11.2015 «ответить»
trenersha 16.06.2016 «ответить»
ДД, а штанишки теплые??
vatru 17.06.2016 «ответить»
С надписью рок с начесом, вторые полегче, плотный трикотаж
Жека2 24.11.2015 «ответить»
Давно уже являюсь поклонником этой марки,но до отзыва руки все не доходили.Исправляюсь))).Одежда интересная,яркий дизайн,идёт в размер,с небольшим запасом,дочь ростом 116-одежда тоже 116,маленький где-то 84-одежда 86.Стирается отлично,не деформируется.Кардиганы идут хлопок с акрилом,очень мягкие
сахарная помадка 24.11.2015 «ответить»
Всем привет! Катя, огромное спасибо за закупку. Мои фотохвасты.
сахарная помадка 24.11.2015 «ответить»
Раз.
Все брюки утепленные, с подкладкой.
сахарная помадка 24.11.2015 «ответить»
Два.
Зеленые брюки - трикотажные.
dogmaty 24.11.2015 «ответить»
у нас тоже такая кофта. суперская, ведь правда!?
сахарная помадка 25.11.2015 «ответить»
Привет! Там все классное :)
сахарная помадка 24.11.2015 «ответить»
Об одежде: качественная фурнитура, приятные на ощупь натуральные ткани, сочные цвета. В носке - превосходна! Ждем еще закупку :)
kitym 24.11.2015 «ответить»
В очередной раз спасибо Вам, Катя, за прекрасную закупку! Качество как всегда на высоте! Пришло пальто, кардиган, сарафан для дочки рост 98. Шапка и джинсы для сына, рост 152. Одежда либо в размер, либо немного маломерит. Например, пальто взяла 104, на этикетке значится маркировка на 4 года. Дочке оно как раз на рост 98 и возраст почти 3 года, талия на месте, но рукава длинноваты, думаю на следующий год все же должно хватить, но не уверена. Кардиган тоже самое. Все ок, рукава длинные. А вот сарафан брала 98, тоже хорошо, но носить сейчас, без запаса, ткань плотная, качественная, внутри х/б подкладка.
Джинсы тоже порадовали, красивая темно-синяя матовая джанса, сидят великолепно. В размер без запаса.
Для себя сделала вывод все же брать на размер больше эту марку. Жду с нетерпением следующую закупку с новой коллекцией!
http://www.nn.ru/~gallery178923?MFID=520285
Kathrin 25.11.2015 «ответить»
Пальтишко замечательно село!
Best Stroy 25.11.2015 «ответить»
ДОбрый день! редко оставляю отзывы) но по этой марке не могу удержаться, одежда просто супер! КАЧЕСТВО отличное! цвета наярчайшие! с размером переживала на 116 брать 116. но то что заказывала это был крайний размер, решила довериться отзыву орга, заказала 116, и не прогадала, туника прекрасно села, брала еще пиджак тоже хорошо сел. конечно не сильно на вырост, прям в аккурат, чуть с запасиком. в общем я очень люблю эту марку. про то что одежде и принтам ничего не делается при стирке уже не единожды написано!
спасибо большое организатору за сбор! достаточно быстро и четко! еще бы распродажи.... было бы здорово)
фото чуть позже.
еще раз спасибо
M@rusy@ 30.11.2015 «ответить»
Очень нравится мне эта марка, качество отличное!
По размерности плюс/минус идет в размер.
Брала два берета 50-52 на объем головы дочки 50см: один туговато (красный с маками), другой свободно сидит и хватит, думаю, надолго
Футболочку летом покупала 104р-ра, у дочки тогда рост был 95см и она была велика.
M@rusy@ 30.11.2015 «ответить»
Платье трикотажное 104р-ра, очень приятное на ощупь. Нам на 99см роста сидит хорошо, свободно с запасом, носить будем уже сейчас с удовольствием.
Извиняюсь за качество фотографии, но руки не доходят днем сфоткать)
M@rusy@ 30.11.2015 «ответить»
Ну и та-дам!
Юбочка, которая так мне понравилась, что случайно заказала аж два размера, чтоб уж наверняка))
На наши 99 см лучше сел 104 р-р, а 98р оказался туговат на талии (у дочки 50-51см).
Нашла в них отличие: видимо до 98 р-ра включительно юбка на резиночке, а с 104 р-ра сзади молния.

ПРИСТРАИВАЮ юбку-балон Z15124202LUL на подкладке 98 размера. Цена итоговая 880р
Kathrin 07.12.2015 «ответить»
вот это да!
удивили, что одна на резинке, а вторая на молнии
но может это и правильно)
kukolka30 23.12.2015 «ответить»
Девочки, вещи отличного!!! качества, брала 2 кофточки размера 122 на дочку худую 120 ростом (не могу найти тему для вставки фото), одна тканный материал - в размер, другая вязанка - в размер, модель укороченная и малышковый теплый комбинезон 62 размер - чуть маломерит. Спасибо за закупку, буду еще участвовать, жду сбора.
лёля 2007 23.12.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала зимний костюм из коллекции с совой шапку,шарф и кофту рост брала 92, сейчас мы где-то 82 см все навырост качество конечно отменное, немного ожидала цвет куртки светлее, но не страшно. В целом очень красиво, радуют такие милые детали как совы на куртке, брюках и на молнии. Жилет ждала горчичный оказался на самом деле темный беж, каталог схематичный, не очень понятно. Еще заказывала костюмчик с кисой со штанами, к сожалению не пришла кофточка, штанишки и футболка хорошие. Если кому нужны фотки, выложу. В целом качественные вещи, красивые и я таких пока ни на ком не видела, а это хорошо. Буду ждать летней коллекции)))
Булатова 31.03.2016 «ответить»
Получили наряды.
Дочка ростом примерно 106, худенькая.

Юбка и легинсы размер 98, туничка 110. Считаю, что с размерами угадали. Ну и носочки размера 30 (15-18 см) на ножку 16,7 см свободненько, для легинсов высоковаты, будем с чем нибудь другим носить

Качество трикотажа очень порадовало.

http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=1040256
сахарная помадка 31.03.2016 «ответить»
Катя, мои свежие фотохвастики.
сахарная помадка 31.03.2016 «ответить»
Девочки, цветопередача страдает. Вещи темно-синие.
Kathrin 01.04.2016 «ответить»
кто бы мог подумать)
у вас коричневые получились!

большое спасибо за фото!!!
сахарная помадка 01.04.2016 «ответить»
Довесочек
сахарная помадка 16.04.2016 «ответить»
Катя, доброе утро! Продолжим... :)
сахарная помадка 16.04.2016 «ответить»
сахарная помадка 16.04.2016 «ответить»
...и последнее!
Прекрасное качество трикотажа. Мягчайший! Футболка с манжетами сверху и снизу. Универсальный цвет.
сахарная помадка 16.04.2016 «ответить»
Прокомментирую вещи:
1. Брюки: летник, тоненькие, без подклада. У нас такие уже были в прошлое лето. Все лето ребенок в них проходил, и в пир, и в мир, так сказать. Потом, правда, порвал на коленях (маленький еще был, постоянно норовил поползать), но это нестрашно.
Цвет яркий, яблочный. На резинке и завязках, не спадут и ремня не нужно.
2. Кофточка "под рубашку" (в воротничком): у меня были сомнения на ее счет, купила, т.к. предпочитаю вещи из одной коллекции брать, чтобы был законченный комплект. Получила. И все мои сомнения рассеялись :) Она классная. Мягчайшая, спокойная и яркая за счет цветных полосок одновременно. Рекомендую.
Короче говоря, одела моего франта :) Катюша, спасибо вам огромное от всей души!
Kathrin 17.04.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
рада что нравится!
тоже очень любим эту марку за спокойные цвета, не броский, но стильный вид, конечно когда вещи из одной коллекции всегда смотрится выигрышно!
Булатова 10.06.2016 «ответить»
Дочка рост примерно 106-107, кофточка размер 110. ОЧЕНЬ красивая и приятная на ощупь
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=1077472
Булатова 12.06.2016 «ответить»
Кепка размер 52 идеально на голову 52, без запаса. Нам по цвету подошла почти ко всей одежде
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=1077472
neotdam 16.06.2016 «ответить»
брали ветровку и джинсы, качество супер, размерность хорошо, даже с запасом, точно не могу сказать, взяли на вырост
джинсы пока не носим, ветровка с подкладкой, отстегивается как кофта
Kathrin 16.06.2016 «ответить»
модник)

спасибо за участие!
NADKA8 16.06.2016 «ответить»
Очень люблю эту марку, заказывала вещи из коллекции BEACH SIDE, очень легкая джинса)
Хочу такую кепку теперь)
Спасибо за закупку)


http://www.nn.ru/~gallery258085?MFID=257380
Ily693 16.06.2016 «ответить»
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением об этой фирме. Раньше отзывы никогда не писала. Я два раза перед этим пыталась сделать заказ, но не решалась из-за каталога. Но прочитав сообщение организатора о том, что вещи хорошие собралась с мыслями и силами и сделала заказ.
Хочу пояснить, что это был мой второй заказ на СП. Ждала с огромным нетерпением. Орг. обещал ждать месяц, но в итоге ждали два. Ждали с огромным нетерпением.
Получив вещи в ЦР, развернула их и стала рассматривать с подругами на улице, даже до дома не донесли. Все были поражены отличным качеством, насыщенностью цвета и дизайном. Я в восторге, восхищению не было предела, давно не видела таких вещей в магазинах!!! Спасибо огромное организатору. Такие вещи можно и два месяца подождать, просто нужно подбирать по сезону.
Ily693 16.06.2016 «ответить»
вот еще вещички. панама наша
Ily693 16.06.2016 «ответить»
Ily693 16.06.2016 «ответить»
хочу показать все
Ily693 16.06.2016 «ответить»
и еще изумительная футболочка.
ЕКАТЕРИНА огромное Вам спасибо!!!
Катти на Бугатти 05.08.2016 «ответить»
Очень нравится эта марка одежды!
Вот наш утепленный комбинезон, кажется немного большемерит.
Kathrin 17.08.2016 «ответить»
красота)
спасибо за фото!
NADKA8 18.08.2016 «ответить»
Коллекция AERIAL TRICKS
Светло серый оказался средне серым), что радует)
Плотный трикотаж, с оборотной стороны мохра.
NADKA8 18.08.2016 «ответить»
Обожаю жилетки, накинул и не холодно)
NADKA8 18.08.2016 «ответить»
Сзади штаны
NADKA8 18.08.2016 «ответить»
Коллекция LOOK AT ME
Тонкий трикотаж, красный цвет приглушенный-пыльный.
Таник 18.08.2016 «ответить»
Пристрою костюм спортивный C*o*c*o*d*r*i*l*l*o на рост 140см (в размер)
Брала отдельно штаны и олимпийку 670+880р.
Цена костюма 1560р.
Сормово.
К@т 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, пристроили костюмчик?
Таник 28.09.2016 «ответить»
Да. Пристроен!
B_M_W 23.08.2016 «ответить»
У моей дочери целая коллекция головных уборов этой фирмы и все ей нравятся)
я и сама от них балдею)))
качество превосходное, и очень интересный дизайн
спасибо за закупку!
Sister_of_mercy 01.09.2016 «ответить»
Пристраиваю шикарный костюмчик-тройку (штаны, худи, футболка), все из одной серии. Подойдёт на ребёнка среднего или плотного телосложения (не худенького), размер 98. Мы переросли, штаны и худи на рост до 98, а вот футболку можно носить и дольше. Отдаю все вместе за 1500! (Заказывала за 1900). Сами носим футболки и шорты этой марки, после многочисленных стирок вещи прекрасно сохранили форсу и цвет. Подробные фото у меня в галерее. ?
Территориально- Верхние Печеры. Сейчас вроде есть услуга ЦР по передаче пристроя от участника к участнику.
http://www.nn.ru/~gallery237633?MFID=1012942&IID=29968108
ЖеЛеШка 03.01.2017 «ответить»
кофта coc*od*rillo, старая коллекция.
яркая, красивая, на пухляшей подойдет лучше. в размер
Tatosha 21.03.2017 «ответить»
Брала джинсы для мальчика, W16119102CJB-015, модель Slim, рост 146. У сыночка рост 140, как раз с запасом, поэтому могу сказать, что идут в размер:)
Очень хорошо сели, ткань приятная, вообщем отличные джинсы, всем рекомендую!
Kathrin 28.03.2017 «ответить»
mamaalina2005 19 марта в 14:43 <<ответить>>
Заказ. Каждый раз, получая одежду этой марки, меня ждет приятный сюрприз, потому как она действительно превосходит все ожидания от картинок каталога. Пожалуй, такого качества у других марок я не встречала))) Всегда очень яркие и интересные принты. Спасибо за возможность покупать супер-одежду для наших супер-детей)))
Kathrin 28.03.2017 «ответить»
Werona033 19 марта в 16:41 <<ответить>>
ДД! Снова с Вами, заказ.
Вещи великолепны!
nastyatina 29.05.2017 «ответить»
Добрый день! Забрали свои одежки, вещи как всегда на высота,качество суперское, вещи в размер или даже с запасом
Спасибо огромное организатору!!!!
https://www.nn.ru/~gallery259309?MFID=1243702&IID=39070032
https://www.nn.ru/~gallery259309?MFID=1243702&IID=39070034
https://www.nn.ru/~gallery259309?MFID=1243702&IID=39070036
Tunechka 29.05.2017 «ответить»
Получила классные хлопковые штаны-трансформеры из коллекции 16 года, которые превращаются в бриджи. Размер 134, нам хорошо на рост 130, в поясе резинка живая)), не вшита, можно утянуть, что мы и сделали. Жаль в текущем сборе нет больше их, заказала бы на вырост, редко такая модель бывает.
NADKA8 02.07.2017 «ответить»
Заказывала панаму 54 рр, но на 52,5 см впритык(
Коллекция: BEEP
Утягивается
Пристрою за 400 руб(покупала дороже)
Kathrin 27.06.2018 «ответить»
slavayna 4 июня в 00:16 <<ответить>>
Заказ.
Качество вещей изумительное!
б@нтик 27.07.2018 «ответить»
Очень нравится эта одежда, идет в размер нам на 124 размер 128 с запасом, одну футболку 128 и лосины будем носить только сл. летом, а вот эту майку уже носим , но и на сл. лето хватит, почему то ее никто не заказывает, но она классная, вот хвастик. Жалко спинку не видно, она крутая.
Kathrin 04.08.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! очень люблю стиль кокодрилло, очень стильно всегда на детях смотрится
увидев ваш отзыв заказала и своей дочке) спасибо!
Riorio 27.10.2018 «ответить»
Являемся давними поклонниками этой марки! Вещи интересные, яркие, но случается и такое! Фирма веников не вяжет! Не смертельно, конечно, но не очень приятно!
катрин86 24.06.2019 «ответить»
Пристрою ветровку на хлопковом подкладе 128 рр. Отдам за 2000 руб.Описание по ссылке https://fedsp.com/catalog/child/odezh...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...