18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые, яркие женские сумки из натуральной кожи от 894 руб российского пр-ва.

ekaterina_ 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!!

Благодарю всех за участие в моей закупке!.

Прошу оставить отзывы о полученных заказах ))

Фото очень приветствуются!!!
ekaterina_ 02.06.2015 «ответить»
Брала ее еще когда Юля вела закупку.
проверена годами, морозами, солнцем - ей ничего вообще, как новая.
ЛюбовьАндреевна 08.09.2015 «ответить»
а сзади как эта сумка выглядит?
ekaterina_ 08.09.2015 «ответить»
Однотонная как ручки и низ.
Сфоткаю.
В этой партии такая же в коричневых тонах приехала.
Оч красивая тоже.
ekaterina_ 02.06.2015 «ответить»
еще сфоткала 1 сумку участницы с росписью.
но бликует , не передает реальности.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
еще под впечатлением от этой сумки.
ручная роспись.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
tigrra 06.06.2015 «ответить»
Моя красота)Она еще в цр,а вы ее уже увидели)))))
ЖДУ)
ekaterina_ 06.06.2015 «ответить»
В пн будет в цр. Мне оч понравилась. Я тоже такую хочу.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
так же понравилась очень модель . На картинке в галерее не понятно как выглядит, в живую так, но тут цвет кожи т оливка, она гораздо дороже, даже дороже черной. сама кожа мягкая, гладкая, оч приятная.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
1455 арт
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
брали знакомой сумку из черной кожи.
Кожа просто шикарнейшая оказалась.
Очень довольна она осталась, живой фотки пока нет.
Но кожа гладкая, без выделки, жестковатая, смотрится очень дорого.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
у одной участницы в заказе была такая сумка.
Мне очень понравилась, закажу себе такую же обязательно, не успела сделать живое фото, после раздачи попрошу ее это сделать. У нее оч интересная форма и смотрится красиво очень.
арт 1393. Есть в любых цветах.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
АРТ 1390
Оч много их было заказано, в том числе и себе)
tigrra 06.06.2015 «ответить»
Вот эта понравилась.Когда будет новый сбор?
ekaterina_ 06.06.2015 «ответить»
У них ближе к концу июня новая кол на сайте будет. Я думаю открыть сейчас,но собирать будем дольше пока старую, а как новую добавят ее.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
1447 арт
тоже себе брала, фото сзади, впереди тоже самое, но без молнии, соответственно.
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
мужская сумка, кожа т коричневый. Кожа жесткая, с выделкой, не гладкая. Собственно, такая и должна быть у мужской сумки.
1438 арт
ekaterina_ 04.06.2015 «ответить»
1354. Очень нам всем приглянулась)
сзади бордо, отлично для повседневной носки. Для работы самое то.
и вообще оч мне бордо понравился, очень благородно смотрится, он приглушенный такой, темноватый. Лучше черного даже, я бы сказала. черный надоел
Netly 22.07.2015 «ответить»
Это моя сумочка, прелесть просто, яркая, красивая, пока берегу до осени
OlgaMal 27.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите,пож-та, вот у этой разноцветной сумочки ручки фиолетового цвета,или бордового? Заранее очень благодарна за ответ.
ekaterina_ 27.07.2015 «ответить»
бордо-как взади и сбоку. из одной кожи все
lashka 08.06.2015 «ответить»
Сумки супер!
за такую цену вообще улет!
Взяла из распродажи 2 шт бежевую и розовый перламутр - кожа мягкая - на перламутре чуть рельефнее выделка чем у итальянской Palio, в остальном и не отличить, минус только один - да и тот условный и чисто для меня- нет ремешков для ношения на плече.
Очень жду сбор - хочу еще разноцветную)))) ну а ближе к зиме нужна будет темная!
на фото - бежевая, но вспышка выбелила, в реале цвет более насыщенный
lashka 08.06.2015 «ответить»
розовый перламутр
ekaterina_ 11.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
oliva-nn 11.07.2015 «ответить»
Катя,подскажи вторая сумка есть ? можно заказать? не узнала ее на сайте. и стоимость
ekaterina_ 11.07.2015 «ответить»
1317 розовый перламутр
Она была в распродаже.
сейчас нет ее там.
но есть в закупке, можно в любой коже заказать
www.nn.ru/community/pv/main/...5#product-512463
ekaterina_ 11.07.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...5#product-512469
эта более похожа
oliva-nn 11.07.2015 «ответить»
подскажите первая сумка-цвет?
ekaterina_ 11.07.2015 «ответить»
1307 модель
бежевая
ekaterina_ 19.07.2015 «ответить»
с др форума. * убираем
http://ma***mav*rn.ru/index.php?topic=8467.0
ekaterina_ 14.08.2015 «ответить»
Материал: натуральная кожа.
Размер 44х25.
Одно отделение под молнией.
Карманы: один на молнии для документов и один накладной для телефона внутри, два на молнии снаружи.
Две ручки для носки в руке (длина ручки - 42 см) и отстегивающаяся лямка для носки на плече.
Ширина дна - 12 см.

1308

не знаю передает ли фото с телефона настоящий цвет.
но фото сделала.
набив, чтобы сфоткать, появилось желание себе оставить))))
ekaterina_ 14.08.2015 «ответить»
ВасяВасина 07.09.2015 «ответить»
У меня такая,только серая!проверено как и у вас, и солнцем, и морозом,а еще килограмми веса!все устраивает!ношу год. Позже постараюсь загрузить фото.
ekaterina_ 08.09.2015 «ответить»
1326 т зеленый
Цветопередачу фото не передает, в живую ярче, и насыщенней, цвет оч красивый,кожа оч мягкая, в руках держать одно удовольствие.
ekaterina_ 08.09.2015 «ответить»
ekaterina_ 20.10.2015 «ответить»
Катрусня 08.09.2015 «ответить»
Девочки!!!!а я забрала сегодня свою сумочку и косметички!!!что могу сказать....качество супер!!!! Кожа мягкая!!!сочетание:цена и качество тут нет....качество просто супер!!!!!!!по такой цене сейчас натуральную кожу не купить!!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!А ЕЩЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ПРИДУ ЕЩЕ!ОДНОЗНАЧНО))))ВСЕМ ПРИЧТНЫХ ПОКУПОК!!!!
ekaterina_ 09.09.2015 «ответить»
)))
Я вас хотела попросить сфоткать с красным еще сумочку, мне понравилась она очень, не успела)
Катрусня 09.09.2015 «ответить»
Вот Вам фото!кожа очень мягкая!
sinica444 14.09.2015 «ответить»
И я такую заполучила! Такая классная)))
anno 24.09.2015 «ответить»
ДД! Скажите пжл по поводу косметичек: качество хорошее? Судя по фото красная вообще супер а вот коричнев вроде какая то кожа не очень смотрится, выделка я имею ввиду,в подарок можно заказать? Смотрю живых фото косметичек мало совсем
ekaterina_ 24.09.2015 «ответить»
из той же кожи,что и сумки.
можно в подарок.

фоток нет, в этой партии нет косметичек, что приехала, в прошлой много было
fmari 13.09.2015 «ответить»
Добрый день. Получила сумку, качество хорошее, кожа мягкая, но я разочарована, скорее всего буду пристраивать. Цвет ничего общего не имеет с картинкой. Заказывала цвет серый, как на картинке. Пришла сумка в бежевых тонах, ни на какой серый цвет даже намека нет. Мне ее даже носить не с чем. Если кому будет интересно, пишите в приват, сделаю живое фото. Жаль, закупка была очень длительная по времени, очень ждала, но получается зря. Во-общем, разочарованию нет предела...
ekaterina_ 13.09.2015 «ответить»
А можно живое фото?

В пристрое есть в точности такая же,но т серая однотонная,могу поменять,если вам именно серый нужен.
fmari 14.09.2015 «ответить»
Я сегодня живое фото вечером сделаю. А вы скиньте, пожалуйста, фото вашей серой сумки. Я посмотрю. Если моделька такая же, я поменяюсь.Спасибо.
ekaterina_ 14.09.2015 «ответить»
Да она же.
Их этого арт 2 было,Ваша и полностью т серая.
Скину вечером.
fmari 14.09.2015 «ответить»
Жду от вас фотку
ekaterina_ 14.09.2015 «ответить»
цвет не получается передать(
ekaterina_ 14.09.2015 «ответить»
ekaterina_ 14.09.2015 «ответить»
кожа немного другая с блеском и не такая мягкая
fmari 15.09.2015 «ответить»
Я возьму вашу сумочку. Скиньте реквизиты для оплаты. Я пока с вами переписывалась, уже сумочку пристроила.
ekaterina_ 15.09.2015 «ответить»
))))
А я уж себе вашу взять хотела)
Вечером сделаю.
fmari 16.09.2015 «ответить»
Катерина, спасибо большое за сумочку. Очень понравился цвет, сегодня уже с обновкой пошла на работу. Спасибо за понимание и быстрое оперативное решение вопросов.
ekaterina_ 16.09.2015 «ответить»
Приходите снова)
fmari 14.09.2015 «ответить»
живое фото. цвет немножко искажается, конечно, при съемке, но цвет бежево-песочный с кофейным и черным.
ekaterina_ 14.09.2015 «ответить»
По мне совершенно как на картинке. И тем более они предупреждают,что кожа всегда разная и цветопередача у экранов разная.
Сделаю сейчас фото, если подойдет,без проблем обменяемся.
fmari 14.09.2015 «ответить»
еще одно
ЛюбовьАндреевна 04.11.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста как сзади сумка выглядела: тоже полосатая или одного какого-то тона? тоже думаю заказать..
fmari 04.11.2015 «ответить»
Нет , сзади она однотонная, тем же цветом, как и сверху (где молния). Сумочка была в бежевых тонах, кожа по качеству мне понравилась, только тон не подошел (нужна была в серых тонах). Забрала темно-серую (фото чуть выше), ношу с удовольствием.
ekaterina_ 16.09.2015 «ответить»
Оч ждала ее. Оч классная
ekaterina_ 16.09.2015 «ответить»
ekaterina_ 20.10.2015 «ответить»
Allaire 16.09.2015 «ответить»
Получила свои сумочки - очень понравились! Я брала 2 - из коллекции "Тинта Эксклюзив" SK0*1310 черная с золотистыми кругами и как в самом первом отзыве, только в коричнево-золотистой гамме. Впечатления таковы: "эксклюзивная" кожа иной выделки - тоньше, плотнее, немного хрустит, что ли... По весу - намного легче, хотя по размеру больше. И смотрится дороже.Единственное - на ней не поставлены на дне кнопочки-ножки, а жаль... Коричневая сумочка - отличный вариант на каждый день, там кожа более привычная, крупной выделки, сама сумка тяжелее.
ekaterina_ 16.09.2015 «ответить»
Эксклюзив такая
ekaterina_ 16.09.2015 «ответить»
Вторая наверное такая.
ekaterina_ 28.09.2015 «ответить»
цвет плохо передается.
темно коричневый
ekaterina_ 28.09.2015 «ответить»
красная кожа и фиолетовая
ekaterina_ 28.09.2015 «ответить»
зеленая и синяя
Lady_TV 08.10.2015 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня сумочку SK0*1375 серый.
Представляла себе разные варианты, но только не такой :) Основной цвет темно-серый с легким перламутром, а верхний край и ручки серый матовый питон (переходы от светло-серого к темно-серому). Позже выложу фото. Кожа плотная. Слегка смущают молнии, пришитые замком открывающимся слева-направо, а не как я привыкла встречать справа-налево (очевидно, для правши удобнее открывать молнию правой рукой справа налево). :) Пока непрывычно, посмотрим как будет в носке. А так качество хорошее. Питон на ручках завораживает, он такой рельефный и приятный наощупь. :)
Katya.10.1985 08.10.2015 «ответить»
Спасибо Кате за рюкзак! Супер качество за смешные деньги!
faora 09.10.2015 «ответить»
Забрала сегодня сумку. На фото кожа мягкая, в реальности кожа жесткая, грубая. Изюминка этой модели - защип, на грубой коже он не получился. Вообщем, я разочарована. Фото из галереи.
faora 09.10.2015 «ответить»
Реальное фото
ekaterina_ 09.10.2015 «ответить»
добрый вечер, менеджер сразу предупреждала о этой сумке вашей, что она единственная из другой кожи, мы же в привате согласовывали с вами эту кожу, вы сказали,что вас она устроит. я вам отправляла фото кожи, по ней было видно, что она не как в каталоге сразу. Если бы вы отказались, ее бы и шить не стали, спрашивали ДО пошива, вас все устроило тогда.
http://www.nn.ru/~gallery165214?MFID=892723&IID=23696114
faora 09.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вы писали кому-то другому, не мне.
ekaterina_ 09.10.2015 «ответить»
Вам, точно . В почте от менеджера артикул ваш и кожи фотка и ник точно помню ваш.
Она одна из именно этой кожи. По вам и по еше одной участнице с серой были вопросы.
faora 09.10.2015 «ответить»
Посмотрите историю переписки, там нет таких сообщений. И я бы не забыла, если бы Вы мне написали про кожу.
faora 09.10.2015 «ответить»
.
faora 09.10.2015 «ответить»
.
bias 09.10.2015 «ответить»
Рюкзак Tinta SK01466
Рюкзак-трансформер. Носится и как сумка, и как рюкзак.
Материал: натуральная кожа.
Размер: 35х27 см.
Два отделения под отдельными молниями.
Карманы: один на молнии для документов и один накладной для телефона внутри, один на молнии спереди, один на молнии сзади.
Длина ручек регулируется.
Ширина дна - 12 см.
Получила заказ в ЦР. Внешне модель соответствует картинке, но я разочарована. Если в галерее кожа была мягкая и гладкая, то здесь грубоватая и шершавая с прожилками как у слона. Пошита хорошо, фурнитура исправная.
Tomusik 14.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я в восторге от сумок данной марки.
В прошлом году по весне заказала вот такую сумку: http://www.nn.ru/~gallery288516?MFID=596213&IID=13404565
Два года её ношу и придраться не к чему, но влюбляюсь в неё всё больше и больше.
И таких у нас в городе я не встречала. Удобная и в использовании и в чистке.
В этом году заказала две сумочки:
http://www.nn.ru/~gallery288516?MFID=596213&IID=24753956
http://www.nn.ru/~gallery288516?MFID=596213&IID=24753958
Очень красивые яркие цвета, мягкая кожа, аккуратные ровные швы, модельки интересный. И нареканий никаких. :)))
Хочется еще,т.к. у производителя очень много красивых и удобных сумочек , но чувство меры пока немного ограничивает меня:)))))
Спасибо организатору за чуткий подход и внимательность к нам, а также за сборы действительно стоящих хороших вещей по разумным ценам:)
осень2003 17.11.2015 «ответить»
s3-eu-west-1.amazonaws.com/fedsp.com/web/ritsi/19989/500x500.big-879.jpg
Вот мой заказ. Мне понравилась сумка данной марки. Хорошая, мягкая кожа, ровные шовчики и снаружи и внутри, карманы глубокие. Цвет немного не тот (не в том порядке), но виновата сама, не уточнила.
Будущим участницам - пишите подробные комментарии, я так понимаю сошьют все что угодно.
Сейчас жду сумку с ручной записью. В дальнейшем буду рада еще что-нибудь заказать.
За эти деньги в нашем Арзамасе даже полсумки не купишь.
ekaterina_ 17.11.2015 «ответить»
арт 1354
осень2003 17.11.2015 «ответить»
ручной росписью конечно
ТРИ ПОРОСЁНКА 26.12.2015 «ответить»
В двух словах - хорошая сумка!(выглядет дороже тех денег,которые я заплатила )
ЛюбовьАндреевна 20.01.2016 «ответить»
Решила тоже похвастаться сумочкой. Выглядит просто отпад, в магазинах такую тысяч за 5 минимум только купишь, а здесь за копейки такая красотища. Огромное спасибо оргу за такую волшебную закупку)))
ЛюбовьАндреевна 20.01.2016 «ответить»
ekaterina_ 20.01.2016 «ответить»
Я в вашу сумку влюбилась....еще когда разбирала. Даже ненароком подумала себе оставить,каюсь)))
Красный отпад.
ORUDZHEK 23.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Наконец-то добралась до отзыва. Сумка в целом понравилась, качественный пошив, фурнитура. Кожа натуральная. Модель соответствует (единственное пряжка другая пришла, но это не беда).
Что немного расстроило-это абсолютно разная по фактуре кожа: темный шоколад-толстая грубая с выделкой, а коричневая мягче, тоньше с другой выделкой и небольшим блеском. За счет того, что коричневая кожа мягче сумка плоховато форму держит. Ждала, что будет согласованная кожа.
Поэтому сделала выводы, что с фактурой кожи вообще трудно угадать.... Если хочется, чтоб была вся одинаковая, то лучше взять однотонную (мое субъективное мнение))) А так за такую цену сумка просто отличная и выглядит дороже, на мой взгляд. Носила пока только месяц-выглядит как новенькая. Думаю, прослужит долго. Обязательно поучаствую еще. Спасибо большое за закупку! Отдельное спасибо оргу за терпение и индивидуальный подход)
Вот фото моей сумочки.
ORUDZHEK 23.01.2016 «ответить»
Вид сзади.
ORUDZHEK 23.01.2016 «ответить»
Фото со вспышкой.
ORUDZHEK 23.01.2016 «ответить»
Фото предполагаемой кожи.
ekaterina_ 23.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласовывать они вряд ли что то вообще будут,могут учесть пожелания только.
Кожу присылали,но в процессе просто могло не хватить именно той,что на картинке.
ORUDZHEK 23.01.2016 «ответить»
Да, не хватило, видимо, на меня) Я без претензий. На будущее буду знать.
Сапфир 0603 23.01.2016 «ответить»
Мой немного поздний отзыв. Заказывала в прошлом году . Цена очень понравилась, а потом и сама сумка. Проходила все лето и осень никак с ней расстаться не могла. Наконец дождалась и нашла закупку. Совсем из головы вылете организатор. Вот сейчас темную за ка зала. Фото моей летней сумки ее по моему сейчас нет в каталоге.
ekaterina_ 23.01.2016 «ответить»
Вы ее, скорее всего, из распродажи брали. Мне оч нравятся такого типа сумки, где 2 отдела на молнии и посредине перегородка. Сейчас всего 1 модель такая. Они смотрятся обьемно. В галерее первой большие сумки самая первая сумка такая же по типу.
Сапфир 0603 23.01.2016 «ответить»
Насколько помню не из распродажи, и в ней 3 отделения на молнии. Я сейчас такого типа искала, но таких оочень мало. В основном по одному. Поэтому я с ней и расстаться не могла, все уж в ней в своих отделениях лежало.
Разный Я 10.03.2016 «ответить»
Заказывала на лето в том году.

Качество кожи хорошее. Швы аккуратные! Взята с распродажи за 990 рублей Все понравилось! За такую цену и искусственную не купишь, а тут- кожа! )
Единственное, молния немного грубовата.
ekaterina_ 10.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Жду вас снова)
ekaterina_ 18.03.2016 «ответить»
ekaterina_ 18.03.2016 «ответить»
вторая сумка моя.
долго думала как компоновать цвета. То ,что хотела не было(
и вот решила коралл...она нереальная) от формы я в восторге. у участницы увидела и чуть себе не оставила) теперь вот такая есть и у меня)
пс-накупила уже сарафанов и платьев серых с кораллом)
пс 2- это арт 1430
milulya 29.07.2016 «ответить»
А первая моя :) таскаю все лето. В восторге!! На фото кажется больше, чем в реале, но очень удобная и вместительная для своего размера. Теперь вот присматриваю, что-нибудь на осень....
natalia_kis 28.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery626121?MFID=1038348
Всем здравствуйте!сегодня получила свои сумочки. Заказывала здесь впервые!спасибо всем за отзывы и фото!очень помогают. Итак, я заказывала две сумки. Первая темный шоколад. Но именно в маленьком размере, а не в большом. Сумка очень понравилась.Визуально все сшито хорошо, цвет прям точно темный шоколад(на фото имеется искажение из за света).По размеру и фасону мне тоже отлично подошла. Большое спасибо, за такие денежки)Посмотрим, как будет носиться.

2. Вторая сумочка была для лета, в светло бежевых тонах. Сумочка тоже прекрасно сшита, два отделения, единственное кожа по сравнению с фото в заказе кажется чуть погрубее и потолще. Но это ее вовсе не портит. Но вот размерчик для меня все таки большеват(( буду заказывать из галереи маленьких сумок, другую. А эту наверно с большим сожалением придется пристраивать(. Думала думала-все таки мне большевата. Но относительно других-есть сумки гораздо больше! вобщем за такие деньги сумки отличные, по носке как-посмотрим))
Ляпёрд 30.03.2016 «ответить»
ДД. Получила вчера заказ.
Заказывала сумку рыжую или рыже-оранжевую. Получила - см.фото.
А с визитницей вообще была в шоке. Заказала темно-красную, бордовую, получила - см.фото.
Красный или бордовый цвет перепутать с темно-коричневым это вообще нормально?
Очень разочарована, очень.
ekaterina_ 30.03.2016 «ответить»
я видела ваши сумки, на фото цвет искажен.

это действительно рыже-оранжевый, как она по вашему выглядит?
и это темно бордовая визитница под рептилию,как было указано в заказе ряд под фото.Это ни разу не т коричневый. вы его не видели.
Ляпёрд 30.03.2016 «ответить»
Я выложила действительные фото. И не надо ссылаться на искажение цвета до такой степени, чтобы не отличить красный или бордовый от темно-коричневого. Хотя возможен другой вариант - искажение цвета происходит в моих глазах, и не только в моих, но и в глазах всей моей семьи.
Я высказала свое мнение, прокомментировала полученное и увиденное. ЭТО МОЙ ОТЗЫВ.
ekaterina_ 30.03.2016 «ответить»
ТАК Я ЗА только.
просто вы не видели много кожи,сколько видела я. У меня при сборке вашего заказа даже вопросов не возникло, я очень удивлена вашему отзыву, если честно. Бывает, что да и у меня возникает вопрос про цвет, но никак не в вашем случае.
И не раз писала, кому на столько сильно принципиален оттенок - лучше пойти в магазин и купить в 2-3-4 раза дороже, дабы не было подобных сильных разочарований, тк у этого поставщика кожа разная всегда и не соответствует оттенок картинке, каталог для выбора модели, а не цвета кожи.
Ляпёрд 30.03.2016 «ответить»
Оттенок был несильно принципиален, поэтому писала и рыжий, и рыже-оранжевый, а Вы согласовывали со мной и оранжевый цвет. Но это все не то, что получила я. И эта претензия не к Вам лично. Это мой отзыв и впечатления от увиденного.
И опыт заказа сумок на СП у меня уже есть. Тогда эмоции были другие. Спасибо за ответ
bulutika 10.04.2016 «ответить»
Простите, но про визитницу я бы действительно сказала что она темно- бордовая. А сумка пожалуй ближе к розовой. У меня есть оранжевая сумка, цвет действительно оранжевый, не прикопаешься. Пристройте, без проблем уйдет за такую цену. Сейчас даже кож зам не купишь за такие деньги.
bulutika 10.04.2016 «ответить»
И кстати эти два изделия очень хорошо друг другу подходят. Светлые элементы визитницы такого же цвета, что и сумка.
Дольмен 31.03.2016 «ответить»
ДД, а я сегодня получила сумку и косметичку. Все отшито очень хорошо, аккуратно с вниманием к деталям. Все просьбы, или почти все учтены. Вещи смотрятся классно. Цвет соответствует. Единственный минус для меня - это не очень мягкая кожа и толстовата для такой модели. Хотелось из мягкой. Но я понимаю, что это не магазин. Организатору ОГРОМНОЕ спасибо! И передайте, пожалуйста, работникам фабрики спасибо за прекрасные вещи, которые они делают для нас.
ekaterina_ 31.03.2016 «ответить»
Передам - им будет приятно.
Спасибо за отзыв.
Ваша сумка из достаточно мягкой кожи, была раньше черная плотная с блеском,она не драпировалась вообще,но свой шик в ней был, просто не все модели подходили именно под ту кожу.
Про толстоватую - не трогала, не прокомментирую.
Vintersorg 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, если не сложно, напишите,пожалуйста, как сумка в носке себя показала:) Краска не слезла?
Дольмен 16.10.2016 «ответить»
ДД. У меня много сумок. В этой закупке первая. Носила немного. С краской все в порядке, но лично я люблю кожу мягкую. Но это будут совсем другие деньги. Цена соответствует качеству. В целом, получилось неплохо, ношу.
Delvi 07.04.2016 «ответить»
Пристрою сумку из закупки, натуральная кожа.
Цена 1500,00 рублей.
Забирать на Родионова.
Delvi 08.04.2016 «ответить»
Пристроена
angel* 08.04.2016 «ответить»
Пристрою сумочку арт 1455 ченого цвета, ручки удлиненные для ношения на плече. Цена 1900 руб. Забирать в Печерах, на ул. Республиканская.
bulutika 10.04.2016 «ответить»
Дд, хочу поделиться своими хвастами. У меня уже 5 сумок, жду 6 и заказала 7ую. И главное не собираюсь останавливаться. Это моя из любимых, очень универсальная и удобная. Небольшая, но вместительная.
ekaterina_ 10.04.2016 «ответить»
Я на нее все тоже смотрю,невероятно форма нравится, я такие оч люблю.
Sonata84 06.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, такая сумочка в актуальной галерее есть? Дайте на нее ссылку, пожалуйста.
ponka100 11.04.2016 «ответить»
Подскажите, у этой сумки есть длинный ремень, на плече что бы носить?
ekaterina_ 11.04.2016 «ответить»
Я сама не помню,вам ответит участница,но если нет его отд за доп плату можно заказать.
bulutika 11.04.2016 «ответить»
У сумок такого типа нет
bulutika 10.04.2016 «ответить»
Это летний вариант. Было написано, что молочный цвет, пришёл все таки светло бежевый. Но тоже ничего. За светлыми сумками конечно уход нужен. Они менее практичные в этом плане. Но все об этом знают, когда заказывают светлую сумку. Кстати уход минимальный просто мыльной тряпочкой протереть и все.
ekaterina_ 10.04.2016 «ответить»
А я читала,что мылом нельзя.
Купила пену на водной основе и для обуви экко как раз и сумку хочу ей попробовать.
У меня вот другая беда, брала сумку из яркой замши без ворса и на нее родственники поставили что то и осталось жирное пятно,а тк сумка яркая,то видно конечно...
Вот думаю как его убирать.
Солью что то страшно.
bulutika 10.04.2016 «ответить»
Это новая сумка, я её специально под туфли и платья заказала, есть несколько образов в серо- рыжих тонах. Пока в деле её оценить не успела. Но все идеально подошло.
bulutika 10.04.2016 «ответить»
Заказывала также красный клатч, он был сложен вдвое, раскладывается в сумку побольше. Кожа именно красного цвета. Хваста нет, так как я её пристроила вместе с ботильонами, которые мне не подошли. Девочка забрала и то, и другое.
bulutika 10.04.2016 «ответить»
И ещё одна. Сначала я ею была очень разочарована, вроде цвет должен был быть фисташковым. Пришла темнее, чем я ожидала. Но когда мне пришли ботильоны такого же цвета, все встало на свои места. И ещё парка демисезонная защитного цвета есть. И эта сумка стала одной из моих любимых.
Anna OK 21.04.2016 «ответить»
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, арт. этой сумки, очень понравилась, а в галереях что-то не вижу её. Вы давно её заказывали? она какого размера?
ekaterina_ 21.04.2016 «ответить»
Написала менеджеру,жду.
ekaterina_ 21.04.2016 «ответить»
спрашивают какой цвет хотели бы,от того зависит смогут сшить или нет
natalia_kis 21.04.2016 «ответить»
Мне тоже интересно артикул!сумочка супер
ekaterina_ 21.04.2016 «ответить»
Написала менеджеру, жду
ekaterina_ 21.04.2016 «ответить»
спрашивают какой цвет хотели бы,от того зависит смогут сшить или нет
ВсеБудетХорошо 02.05.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о двух великолепных сумочках.
Кожа у обеих очень мягкая, качественнaя! Прошиты сумки аккуратно. Выглядят дорого! Я в восторге, а уж за такую сумму счастью моему нет предела))) Коричневую только получила, а с красной хожу почти год и она все как новая. У красной подкладка очень хорошая, у коричневой, как мне кажется, по-хуже... Фото красной не очень удачное, искажен цвет и лежит она не совсем ровно, поэтому на фото кажется кривой...
Спасибо за такую хорошую закупку!!!
ekaterina_ 03.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв.
Selana 05.05.2016 «ответить»
Получила все свои сумки. Очень довольна. Фотто пока не могу выложить - выложу попозже. Вообще, я несколько лет пользуюсь сумками этого производителя - они неубиваемые :)

Но все же решила пристроить сумочку одну.
Цвет - как на фото, без искажений (прям то, что я просила), очень вместительная.
Но мне все же большевата :(
1337 руб
ekaterina_ 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду ваших живых фото.
helja 13.05.2016 «ответить»
ДД! Пришлите, пожалуйста, живое фото сумики. Я как раз такую хотела заказать.
nata-zayk78 05.05.2016 «ответить»
Заказывала на лето белую сумку с синим кантом. Качество понравилось, единственное сначала смутило немного что кожа с перламутровым блеском, думала будет матовая... Но потом решила, что это даже плюс для лета ))) Сумка вместительная.
ekaterina_ 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду вас снова.
Пс- в комменте заказа надо было написать приоритет матовая, тогда, если она есть, из матовой сшили бы.
nata-zayk78 06.05.2016 «ответить»
Спасибо за совет, учту в будущем.
**mari** 06.05.2016 «ответить»
заказывала 4 сумки
Фотки 3 есть...одну как то руки не дошли сфотать.
Зимой две коричневую и песочную (дочери взяла с распродажи)
Я бы сказала не плохи обе за такие деньги...
Кожа у коричневой низ правда ну очень мягкая форму не держит а так в зиму к конкретной одежде брала ...ношу редко поэтому...Вообщем бог с ней какая там кожа и как держит форму... Визуально все идеально...да и на ощупь мягкая кожа приятнее.
**mari** 06.05.2016 «ответить»
Последний заказ серая сумка и еще песочная.
Серая по мне так идеально и расцветка и форма. На картинке с сайта ее не видно...
Но там три молнии и поэтому вместительность жуткая просто...
По моему очень удачная модель. Кожа цвет изумительный с блеском серая я бы даже сказала с искрой какой то...

Песочную я пока не поняла...если честно.. слишком много под крокодила блестящего вставок на ней...но сама виновата так выбрала...что то меня на него потянуло...дешевит он ее сильно...Наверно правильнее было выбрать модель с узкими вставками , раз уж на крокодила потянуло ... На картинке с сайта она лучше чем в реальности выглядит...ее и креплю...живой фотки пока нет(
Бог с ней под настроение буду носить...
**mari** 06.05.2016 «ответить»
креплю еще одну фотку .
На ней вся прелесть модели видна ...
Яселька) 06.05.2016 «ответить»
Привет!
О, шикарнейшая вещь! И цвет и форма. Уже жалею, что себе уже закала сумку не из такой кожи(((
**mari** 06.05.2016 «ответить»
Привет Юль)
Знаешь в ту закупку уже отшитую сумку брала...на тот момент такой кожи не было....а мне она так на картинках понравилась и вроде темная ...но и не черная...
Отшитая последняя была.
Может появилась...кто его знает ...
Кожа тонкая чуть с хрустом что ли...легко-невесомая.
Форма меня завораживает...надо было фотку прям с верху сделать...туда пол Китая при желании уберется) :-D
**mari** 06.05.2016 «ответить»
Песочную вставляю.
Она тяжелее чувствительно так...
Сейчас на нее посмотрела а вроде и нравится...и не так страшен крокодил...но лучше бы так не блестел :-D :-D
ekaterina_ 26.07.2016 «ответить»
Еще 1 сумочка, которая нравится мне и по форме и по цветам.
milulya 16.10.2016 «ответить»
Кать, а эту сумку на плече можно носить? Или все-таки ручки коротки?
ekaterina_ 16.10.2016 «ответить»
Вроде не большие,но можно же больше сделать
Nika_28-11 29.08.2016 «ответить»
Заказывала вот такой рюкзачек.все просто супер.таскаюсь с ним все лето и из рук не выпускаю))))очень довольна.кожа матовая белая и очень мягкая.все как и хотела.спасибо катечке огромноеееее))))кстати теперь хочу такой же только темный на зиму)))
ekaterina_ 15.10.2016 «ответить»
Появилась новая модель рюкзака, нереально классная,видела вживую. Зайдите в закупку,посмотрите.
Nika_28-11 15.10.2016 «ответить»
Ну вот.поздно уже))))я у вас заказала уже черный другую модель)))и тоже все суперррр.еще раз спасибо огромное!!!!!
ekaterina_ 15.10.2016 «ответить»
Фото давайте)
Nika_28-11 06.12.2016 «ответить»
Energizer! 06.12.2016 «ответить»
Кать а какая новая? Не нашла! И ещё интересует большая сумка в галерее с рисунками ручной работы первая самая дорогая её нет фото вживую? Никто не заказывал?
ekaterina_ 06.12.2016 «ответить»
пошли в сбор
www.nn.ru/community/pv/main/...chtaesh_ty_.html
Рюкзак мне оч понравился этот
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3841960
еще появился новый этот
нопервый мне больше нравится.
Дольмен 01.01.2017 «ответить»
ДД, оставляю свой уже 3 отзыв по одной сумке! Отзывы есть выше. Носила сумку редко, не могла ничего определенно сказать по качеству в носке. Сейчас могу. Вышла на работу из декретного. Сумка стала любимой! И набиваю ее, и брошу где придется, и тяжести из магазина носила ( было дело, хотя это не правильно) и ей - ничего!!! Ни одной царапинки. Классная! Сегодня села искать закупку , еле нашла блог орга. А закупки пока нет (( Хочу теперь заказать себе еще другую модельку и мужу для документов. Организатору спасибо. Ждем закупку.
ekaterina_ 13.01.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...echtaesh_ty.html

сПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
natalia_kis 02.03.2017 «ответить»
Получила свой рюкзачок!Очень понравился,сшит прекрасно! Внутри карманы, снаружи у спины тоже, ремни регулируются и усилены в месте пришивания к рюкзаку. Модель замечательная,стильная, он смотрится и как рюкзачок,и как сумочка. Дизайн-лаконичный,размер очень мне подходящий,жду скорее лета! Кожа плотная,рисунок пор на коже заметный,средний. качество супер. Сумку ,купленную ранее,ношу второй год,и она как новая!!абсолютно!
natalia_kis 02.03.2017 «ответить»
Еще фото
natalia_kis 02.03.2017 «ответить»
Еще. Он пустой,если его наполнить,будет плоненький,пошире и еще более красивый)
ekaterina_ 02.03.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Melania77 26.03.2017 «ответить»
Я с пристроем. Заказывала сумку как на фото, а пришла песочного или темно-бежевого цвета.

Стильный клатч с клапаном для носки через плечо или на запястье. Практичный в темных расцветках или нарядный в перламутровых расцветках - выбор только за вами.
Материал: натуральная кожа.
Размер: 31х17 см.
Одно отделение под молнией, сверху клапан на кнопке.
Карманы: один на молнии для документов и один накладной для телефона внутри, один на молнии сзади.
Лямка на плечо регулируется и отстегивается, ручка на запястье.
Плоская сумочка, без дна.
Melania77 26.03.2017 «ответить»
Еще фото. Забирать остановка Университет или Заярская. Цена 1349 рублей.
irina_alekseevna 04.06.2017 «ответить»
Взяла 2 сумочки. Одна такая. Пришла такая же, как на картинке. Сшита хорошо, из толстой кожи. Внутри подкладка. И очень вместительная!
irina_alekseevna 04.06.2017 «ответить»
Вторую сумку заказывала цветом розовый перламутр. По факту пришел перламутр, но, скорее, бежевый, чем розовый. Сшита также замечательно.
ekaterina_ 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзывы. себе такую же взяла т коричневую.
Сахаринка 05.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. получила рюкзак. Очень довольна. кожа плотная и качественная. внутри 1 отделение и 2 кармана. есть внешний карман на задней стенке. жду свою красную сумку
ekaterina_ 05.06.2017 «ответить»
ох как он мне понравился! спасибо за фото!
KateSka 08.06.2017 «ответить»
Выбрала себе две сумки. Обе неудачно.
Одну (на фото справа) взяла на сайте из раздела "распродажа", больше из-за цены.
Вторую - хотела не очень большую светлую на лето. Долго выбирала форму. В галереях мне приглянулся желтый цвет. С ценой тоже промахнулась. Сумка выбранной формы стоила 1254 руб., при заказе я не обратила внимания, что цветная будет на 300 руб. дороже. Получила всё, как и заказывала - выбранная модель в желтом цвете. Оттенок желтого неудачный и с ним белые молнии совершенно не смотрятся. И для меня все-таки маленькая.
Маме понравилась сумка, отдала ей.
В целом по закупке: кожа у сумок мягкая, без запаха, строчки ровные. Тонковата подкладка, на мой взгляд. Понравилось, что у обеих сумок по два отделения и много доп. кармашков и внутри и снаружи (в т.ч. на молнии).
Коллеги брали в этой закупке сумки. У них удачно, довольны.
Свой дизайнерский вкус подлатаю и снова приду в закупку )
Катя, как всегда, молодец. На вопросы отвечает быстро, о ходе закупки информирует, с раздачами не затягивает.

Но: очень долго длился сам сбор: открыта закупка 2 марта, я заказ делала в середине апреля, сумки получили в июне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...