18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сурское пальто. Куртки, плащи, пуховики, пальто. Рядов нет, гарантия цвета.

крем 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо, что решили оставить свой отзыв.
Фото приветствуются!
НикаРе 31.08.2015 «ответить»
Плащ хорош, по ткани, по фасону, по моей ростовке рукав самое то (179см), в размере 44 сидит на мне прям совсем плотно, без запаса, поправляться нельзя (ОГ89, ОТ73, ОБ98). Но по сравнению со всякими тафиками и прочим дерьмом этот плащ очень достойный, есть небольшие торчалки ниток, но не критично. Нелечка, картинку искать не успеваю)) Спасибо тебе, дорогая) На всяк случай пуговки можно перешить на 0,5см, там позволяет...
крем 31.08.2015 «ответить»
Спасибо, Вика!
Единственное, что на мой взгляд, лучше было бы если б пуговицы они в тон пришили, а не "золотые". Мне тоже он понравился.
НикаРе 31.08.2015 «ответить»
Серебро бы, наверное, лучше на голубом, в тон простовато бы было, а так-и эти не броские, нормально))
Sveta330 31.08.2015 «ответить»
Заказывала плащ арт Pl-0887, цвет как на картинке.все хорошо, но оказался великоват.буду носить с удовольствием и не бояться потолстеть)спасибо большое за закупку
крем 31.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
RenKa 06.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Пальто отличного качества. Шовчик к шовчику. По весу очень легкое. Долго думала 46 взять или 48. Взяла 48. 46 был бы мал однозначно в талии. Намерила свою талию сейчас 82. Но вполне свободненько+ затягиваешь поясом как надо. На грудь 100 село свободно. Специально выбирала пальто в рукавами покороче (мой рост 164), чтобы рукава не болтались. Длина рукава 61, как и было заявлено, но не от плеча, а от воротника, т.к. рукав сразу идет от ворота.
Мягонькое, с вышивкой. Одеваю - чувствую себя королевой!
Обязательно поучаствую еще!
Неля, спасибо Вам за работу! Очень понравилось.
крем 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.