18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусские тушенка, сгущенка по советским Гостам. BabyHit - белорусские мясные консервы для детей (Акция 6+2 бесплатно!). Шоколад Коммунарка и Спартак.

Kathrin 05.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Прошу вас оставить отзывы по закупке)

Что понравилось. что нет, чтобы нам вместе ассортимент скорректировать и собирать заказа только на действительно хорошую продукцию.

От себя хочу сказать.

Тушешка Орша 1 с и высший одинаковая.
Банка 1 сорт большая и по цене соответственно выгоднее на много. Для себя решиша, что брать буду ее.
(кстати первый пришел с более поздним гостом((, но поставщик прокомментировал, что она одинаковая и цена та же)

Тушенка Ульяновск по 77 руб - ну ни о чем, обычная, соответствует цене) Думаю, что ее не стоит больше собирать.

Паштеты - понравились, состав натуральный, вкусные.

Конфеты. Карамель не особо. обычная. Из шоколадных очень понравились грильяжи, удивлена была размером конфет.) Одна конфета 50 гр.
Также Беловежская пуща и Минчанка очень вкусные.

Шоколад. Спартак. я его пробовала и раньше. В восторге от молочного, уже отвыкли от такого вкуса.. Именно шоколад, а не непонятная замазка липнущая к зубам...
М@рг@рит @ 05.09.2015 «ответить»
Катя,спасибо за закупку. Очень люблю сгущенку Рогачев,именно из-за нее и приняла участие) В магазине в последнее время она вообще никакая(может мне только такая попадалась),прозрачная и жидкая. Открыла вчера баночку,сгущенка густая и кремового цвета. Супер!!! Очень вкусная. Также попробовали пока только шоколад Спартак молочный,тоже понравился. Согласна с твоим отзывом.
Lerusikk 05.09.2015 «ответить»
Дд! из всего заказа пока только сладости испробовали и остались в восторге от молочного шоколада Спартак, забытый вкус!!! Минчанка тоже вкусная, но без восторга) мне понравились сосучки Улетные, приятный кисленький вкус, химией не отдаёт как все нынешние леденцы, карамельки тоже вкусные и всё очень свежее. Катя, спасибо за такую вкусную закупку, приду опять)
susaeva 05.09.2015 «ответить»
заказывали вафли, сгущенку и карамель пломбир - качество как в детстве!!!! все соответствует гост СССР
ждем след закупку
aliami 05.09.2015 «ответить»
Покупала тушенку Орша и Столбцы, сгущенку, шоколадные конфеты. Тушенка хорошая, мясная, вкусная, - что Орша, что Столбцы :) Сгущенку оценивал муж, большой любитель Рогачева. Он сказал так: "Рогачев, который продается у нас, в последнее время разный. Вкус один, "правильный", но иногда она бывает густая, а иногда попадается жидкая. Эта, пришедшая, - "правильная" и густая".
Из конфет попробовали пока шоколадный батончик (обычный, без восторгов) и две грильяжных - "Кузнечик" и "Малышок". Во-первых, меня порадовал состав - конфеты с использованием черносмородинового пюре и прочих оригинальных наполнителей мне еще не встречались :) Ну, а во-вторых - вкусно. И размерчик "правильный", ребенок у меня называет их "конфетки-шоколадки" :)
lyudmilka_52 05.09.2015 «ответить»
ДД! Первым делом попробовали сгущенку и шоколад "Спартак" молочный. ну это просто очень сложно описать словами. Мы в полном восторге от сгущенки, вкус понравился трем поколениям: и родителям и детям, как в нашем детстве. Шоколад - настоящий, объедение. Все очеееень вкусное. Катя, спасибо Вам большое! (тушенку еще не успели попробовать).
простокровка 05.09.2015 «ответить»
С данной продукций познакомилась уже давно, мы часто приобретаем армейские наборы. Очень удобный продукт это каши, когда выезжаем на природу обязательно берем и все сытые. Очень рада, что появилась такая закупка, честно говоря не думала, что можно все это купить отдельно. Саму тушенку я честно говоря не пробовала, не очень я люблю её. А вот сгущенное молоко, самое волшебное, когда покупаю, отдаю предпочтение всегда данному производителю. Закупка правда не быстрая, но меня это никогда не смущало, хотя в этот раз я немного переживала, т.к. брала продукцию для дальней поездки, запланированной на определенную дату, но слава богу меня не подвело.
Natusik0104 05.09.2015 «ответить»
Всем добрый день. Брала детское питание и конфеты на пробу "Беловежская пуща". Питание еще не открывали, а конфеты очень понравились. Могу также подчеркнуть - а-ля СССР. Уже и вкус таких забыли. Спасибо, порадовали. Может кто еще помнит конфеты "Столичные", вот очень похожи на вкус (с фруктово-ликерным пюре в шоколаде).
Но больше хочется поблагодарить Катю и ее помощников за проведение закупок, раз уж появилась такая возможность.
Замечательный организатор, внимательный, организованный, творческий и работоспособный.
Участвую во многих закупках, совершенно разных и все она ведет с неиссякаемым энтузиазмом.
А ведь продуктовая закупка очень не простая. Это и тяжело и разобрать надо, чтобы не побилось, да не помялось.
Спасибо, девочки, молодцы!
GloraL 06.09.2015 «ответить»
Добрый день! Мы еще не все оценили.
Печенье Московские хлебцы: вкусные, в меру сладкие, хрустящие, ушли за 2 минуты
Паштет с грибами: консистенция очень хорошая, из печени, вкусный, баночка ушла за 1 завтрак
Сгущенка Рогачев: съел муж, нам ничего не оставил, довольный как слон, требует еще
Шоколад Коммунарка (с цветочками): мне очень понравился, хороший темный шоколад
Хочется отметить что продукты все свежие, поэтому ждем еще закупку - особенно сгущенку
Тушенку еще не пробовали
сидорина 07.09.2015 «ответить»
спасибо за закупку.Покупала тушенку Орша и Барышский комбинат. Тушенка отличная и вкусная, огромная закладка мяса. Сын ее в холодном виде ел. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая тушенка, которая мне попадалась за последнее время. Паштеты натуральные, запах приятный, так и хочется сразу намазать на хлеб и скушать. Качество продукции радует.
isterichka 07.09.2015 «ответить»
Напишу и я:
Вафли брала черничные и апельсинные...в восторге от апельсинных) конечно, вкус химический, но прям детством отдает)))
Шоколад спартак-не впечатлилась. Для меня не лучше нашей "россии"
Сгущенка...мы прям озадачились вопросом сравнения и накануне приобрели в местном магазине сгущенку рогачевскую, вскрыли и как в контрольной закупке, присвоив номера для непредвзятости попробовали) сгущенка из закупки более густая, чуть темнее. Вкус ну прям очень похож на нашу рогачевскую, но отличить можно. Ваша вкуснее. Но ненамного) если сравнить любую из них и любую из имеющихся в продаже в россии не рогачевскую то разница колоссальна, а тут-есть, но несущественна.
Пока не вскрыты тушенки, ее разделили на несколько семей для непредвзятой оценки, напишу позже)
Жаль не досталось паштета
Спасибо за закупку)
Kathrin 07.09.2015 «ответить»
здорово)
буду ждать продолжения)
stekolirina 08.09.2015 «ответить»
Созрела на отзыв, попробовали все, что заказали)
по тушенке:
брала 2 вида: Россь и Оршу (вс). Россь показалась жестковатой, дедушка у нас не ужевал. Больше приглянулась Орша, не сухая, не жирная, не пересоленая, в общем, для наших вкусовых предпочтений самый-самый идеальный вариант.

Конфетки. Грильяж пришел как с моего детства. Обожаю именно эти конфетки Коммунарки. Не разочаровалась во вкусе и сейчас, будем заказывать как только запас купленного скушается!
ann1 09.09.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Брала тушенку Россь, понравилась, а больше всего, то что в ней жира мало. Также очень понравилась сгущенка Рогачев, густая, настоящая. Паштет с грибами БМК мне не очень понравился, но на вкус и цвет как говорится....Печенье Спартак понравилось мужу, говорит с кофе самое то)
Так что спасибо вам за закупку, буду участвовать еще)
надюша2012 09.09.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо Кати за вкусную закупку))))
Открыли вчера баночку сгущенке Рогачев, сгущенка густая (в меру) и кремового цвета, а главное вкууусная!!!!!
буду участвовать еще)
baxmypka73 10.09.2015 «ответить»
Попробовали тушёнку Россь (в\с) и Оршанскую(в\с).

Обе выше всяческих похвал. В меру жира (немного совсем, если сравнивать с нашими русскими тушёнками), в меру соли, мясо действительно кусками, а не бесформенной массой. В общем, на фоне полного разочарования в российской тушёнке- белорусская оказалась отменным продуктом.

Виртуальный подарок не надо.
Вы уже сделали подарок, открыв новую закупку :)
dachonok 10.09.2015 «ответить»
ДД!получила наконец все вкусности,которые заказывала))) была очень рада,что все очень вкусное))) так налегла на сгущенку и шоколад,что похоже нужно снова заказывать))) спасибо вам за качество)))
Моська 007 10.09.2015 «ответить»
Продукция в основном понравилась,
брала языки в собственном соку,очень вкусно,съели в холодном виде,
сгущенка,как в детстве густая,кремовая,
вафли понравились черничные,
паштет с грибами ушел "на ура",а с черносливом вкус "специфический",
спасибо за закупку,буду участвовать ещё
karina pelevina 11.09.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала только сгущенку. Замечательная, вкусная. Мой сын очень разборчив и может классифицировать самые тонкие и вкусы и цвета, звуки и пр. Так вот по его заключению разница с местным рогачевым колоссальная. Жду следующую закупку.
Kathrin 11.09.2015 «ответить»
esch 17.09.2015 «ответить»
Шоколад "СПАРТАК" Горький-Элитный" 90% 100г , 72% 100г и 59% 100г очень понравились!!!
влада белоусова 31.10.2015 «ответить»
вот и я добралась до этой темы))
одну тушенку брали в ашан,вторую закупку. Если честно разницы не увидела. Но очень вкусная. Советую готовить с паутинкой безумно вкусно,так вкуснее,с ракушками нам показалось суховато

брали сгущенку вкусная и густая

шоколад спартак горький элитный,честно не специалист в горьком шоколаде,мне не хватало сладости,достаточно пресная с горьким вкусом

брали каши в банках и паштет и молочный шоколад,но пока не пробовали
влада белоусова 31.10.2015 «ответить»
вот тушенка из закупки
томики 07.11.2015 «ответить»
Брали тушенку в/с большую банку ушла на ура ! Отличная, безумно вкусная!
Сгущенка тоже отлично. Для меня особо сильной разницы между той что в магазине этой же марки и здесь нет, но муж утверждает что здесь лучше)
*$vetlana* 10.11.2015 «ответить»
Извините, я может чего то не понимаю, но эта сгущенка в магазине по 54 рубля.
влада белоусова 27.12.2015 «ответить»
в магазине другая,мы сравнивали. к нам привозят более поздний гост. Гост с каждым годом становится более щадящей,к примеру колбаса госта 1998 года содержание 80% мяса,а в 2010 году 30% (это просто пример)В Россию официально,что тушенка,что сгущенки приходит с более поздним ГОСТом. Вт к примеру моя тетя очень видит разницу в сгущенки,говорит от магазинной прям налет на нёбе от порошка,я честно не чувствую,но так как ест ребенок беру ему тут сгущенку
влада белоусова 27.12.2015 «ответить»
и вот наш шоколадный подарок))
стоит он этих денег или нет.не могу сказать,во-первых, еще не пробовали,а во-вторых, купили как возможность попробовать разнообразие конфет
влада белоусова 27.12.2015 «ответить»
влада белоусова 27.12.2015 «ответить»
состав этой шоколадке конечно расстроил.собственно как и у нас в магазине ничего хорошего
влада белоусова 27.12.2015 «ответить»
а вот тут состав очень порадовал,честно пройдя по ашану и прочитав состав даже детского шоколада,я рыдала. ТОлько Аленка была с таким составом как тут. Собственно,если все как пишут на упаковке-это действительно полезный шоколад)))
Маруся1707 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Зефир "Ежик", вафли с халвой, соломка "сливочная" в карамели с орешками очень вкусные!!! Сначала удивилась, что в составе много "Е", но все разрешенные в Беларуси м, скорее всего, в отличии от многих производителей, они просто честно указаны;) Сгущенка "Рогачев" по вкусу для меня лично такая же как у нас, НО, если от нашего "Рогачев" у дочки аллергия, то после этой всё о.к.!!! Значит разница действительно есть! Вареная сгущенка просто супер!!! шикарная как в детстве:) Тушёнку не пробовала, но судя по отзывав, не разочарует. Ждем следующей закупки!!!
Маруся1707 10.02.2016 «ответить»
Тушенка высшего сорта так себе, вкусная конечно, но в высшем сорте точно не должно быть сосудов:(((
Маруся1707 11.02.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/728025
вот эта тушенка действительно отличная!!! рекомендую!!!
Kathrin 11.02.2016 «ответить»
Маруся1707 писал(а)

спасибо за отызыв!
да мне тоже больше Орша нравится

а сосуды в Бетпаке?
Маруся1707 11.02.2016 «ответить»
да, точно вот в такой "Говядина тушеная Бетпак ГОСТ-2013 в/с 325 г."
Kathrin 11.02.2016 «ответить»
мне тоже она меньше понравилась, но в принципе за такую цену ничего..
Маруся1707 12.02.2016 «ответить»
Сгущенка "Глубокое" действительно вкуснее "Рогачева", она более жидкая, но вкус потрясающий... Представители поколения продуктов ГОСТ (родители и бабушки с дедушками) однозначно "проголосовали" за нее:)))
Маруся1707 21.03.2016 «ответить»
"Лафинель"- ваф. труб. с молочн. начинкой в глазури с кокосом , - девочки, рекомендую!!! это точная копия "Рафаэлло", только без ореха.. ну очень вкусно;))))))))))))
newby 11.02.2016 «ответить»
ДД! Сегодня открыли детское питание кролик+говядина с 6 месяцев. Пахнет мясом, на вид и на вкус приятная, по консистенции не жидкая, плотная пюрешка, малышка съела с удовольствием вместе с овощами:-), еще брали цыпленка+цветная капуста, говядина+брокколи, говядина+печень, говядина+сердце. В придачу по акции нам достались тоже пюре с этими наименованиями, теперь до момента поедания мяса, которое нужно варить нам точно хватит. По мере дальнейшего потребления оставим отзыв. Спасибо Кате за закупку.
Kathrin 11.02.2016 «ответить»
спасибо)
моя "малышка" 6и лет тоже умяла баночку сегодня
я доедаю, мне нравится)
newby 11.02.2016 «ответить»
Я тоже с удовольствием доела за своей))
newby 19.02.2016 «ответить»
Продолжу: открыли баночки: говядина+печень и говядина+сердце, запах у той и другой приятный, мясной)), в первой на вид печени больше чем говядины, так и хочется добавить сливочное масло для мягкости и пластичности, говядина+сердце нам показалась вкуснее)).
Judge 11.02.2016 «ответить»
Заказала в предыдущей закупке разных консервов,на пробу открыли банку тушеной конины.Такой вкусной тушенки я с советских времен не ела.)Качество отличное,на +5!!!Спасибо оргу за закупку.
Melena2011 12.02.2016 «ответить»
Участвуем в закупке уже второй раз, с каждым разом увеличивая ассортимент)
очень понравились шоколадные конфетки, не все, конечно, поэтому для начала брали МИКС, очень удобно. Распробовал всю продукцию и вперед к новым заказам. Подсели на Минчанку и Бел. Пущу. В этот раз заказали еще Вишенку, улет! свеженькая, с коньячком, шоколад приятный, так и тает все во рту) Мягкий грильяж как-то не покатил в нашей семье, дело вкуса. Зато леденцы как-то оценились, чувствуется натуральность, без химии всякой.
Про сгущенку можно писать не одну оду, в этот раз еще Глубокое попробуем.
Консервы еще не распробовали, не все сразу)
Шоколад муж, как истинный ценитель правильного шоколада, оценил, требует еще. Мне он показался совсем несладким, как-то я привыкла к другому. Дело вкуса.
После поглощения очередной конфетки "Вишенка" хочется сказать : "Я Ваша навеки!")
Kathrin 13.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
спасибо большое за отзыв!

мы тоже "вишенку" очень любим!
благодаря легкой упаковки к тому же ее как то и больше получается по сравнению с конфетами в бумажных обертках!
Melena2011 13.02.2016 «ответить»
Да-да, пакет с 1 кг Вишенки был такой БОЛЬШОЙ)))
Lerusikk 15.02.2016 «ответить»
Дв! Брала полюбившиеся конфетки Минчанку и Беловежскую пущу, молочный шоколад -всё так же вкусно, как и прежде! Первый раз брала Соломку Сливочную в какаосодержащей глазури - тоже понравилась, также люблю и грильяжики, беру микс. В этот раз брала на пробу консервы кильку в томате - ну совсем не понравилась, какая то каша внутри, и сделана она даже не по ГОСТу, а по ТУ. Сгущёнку Глубокое, паштет, плов и лагман пока не пробовали. Катя, спасибо за вкусности!
Викторина 11.03.2016 «ответить»
сгущенка Глубокое - оооочень понравилась ( хотя мне показалась немного жидковатой, но муж сказал - прелесть!)

как кто-то выше уже писал - я тоже чувствую налёт во рту после плохой сгущенки - в этой сгущенке такого - нет, просто молочко с сахаром вкусненькое.

от паштета Казахстанского куриного и печеночного - просто в восторге - но я и раньше это знала - заказывала в др.закупке

с нетерпением жду след.выкуп
Маруся1707 23.03.2016 «ответить»
Девочки! Сгущенка вареная Рогачев "Егорка" не понравилась вообще:(((((((((( по вкусу - соя, хотя в составе нет ее... Ни в какое сравнение в "Глубокое" не идет, там прям красота, лакомство было!!! Не рекомендую "Егорку";(((
Kathrin 27.03.2016 «ответить»
к сожалению пока не пробовала, но сравню!
в новом выкупе будет Глубокое снова
Маруся1707 28.03.2016 «ответить»
Неожиданное открытие:) вкус у "Егорки" много лучше, если из холодильника! Кстати, и условия хранения на банке до +10С
Helenchik 11.04.2016 «ответить»
не раз брала Оршанскую тушенку (и высший сорт, и первый) Всегда были ооооочень довольны. Всем нахваливали - одна мясо, вкусное, мягкое, не пересоленое, почти без жирка.
Но вот крайний раз разочаровались ((( В тушенке 1 сорта было очень много жил и жира. Вообще не жующаяся. И ладно бы только одна банка из 10 купленных, так нет... открыли уже три и все такие. Короче, очень жаль. Хотела еще подзакупиться к лету, а теперь и не знаю ((((
Krasana 22.05.2016 «ответить»
Сегодня получила сгущенку Рогачев, у которой срок годности истекает 10.06.2016г., т.е. осталось чуть более 2-х недель. Участвую в данной закупке второй раз и второй раз мне попадается сгущенка с истекающим сроком годности, сейчас доедаем банку, у которой срок годности закончился 17.05.16г. Была неприятно удивлена данному факту. В связи с чем, не советую заказывать помногу.
Сгущенка Глубокое пришла со сроком годности до 22.11.2016г.
Kathrin 03.06.2016 «ответить»
ДД
по Рогачеву всегда так, я писала это в сборе...
puhovik 18.07.2016 «ответить»
Добрый день, решила тоже оставить свой отзыв, сгущенка рогачев просто супер, очень довольна, попробовала в этот раз микс шоколадных конфет, конфеты вкусные, НО вместо заявленных 7 видов по 5 шт, у нас оказалось 5 видов конфет, вот так.
puhovik 18.07.2016 «ответить»
Вот какие пришли
Kathrin 19.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, миксы на складе формируют, в этот раз пришли такие да, но зато с самыми дорогими столичными, в прошлый раз их не было в миксах
puhovik 19.07.2016 «ответить»
Спасибо Катерина, все понятно.
kozinka 29.08.2016 «ответить»
Дд! Брала много чего - конфеты (Минчанка, Белорусские, Батончики неглазированные), сгущенку (Глубокое)+сливки, паштет, Лафинель. Впечатления остались смешанные. Лично для меня Глубокое явно проиграло Рогачеву, хотела попробовать что-то новое, но теперь вернусь к прежнему выбору. Минчанка мне показалась несвежей - конфеты с налетом, вафли внутри мягкие. К другим конфетам без претензий) В общем и целом обычная продукция, на наших прилавках несложно найти достойную альтернативу. К оргу без претензий, как всегда все четко и оперативно
mstislava 12.07.2018 «ответить»
Говядина в.с. племзавода Россь Гродненской обл. значительно лучше, чем Береза и не сравнимо лучше Жлобинской яко-бы в/с. Племзавод Россь как в Советские времена в военных пайках была, в тех банках , что мне достались, кошке ничего не перепало, кроме пары маленьких пленочек, 3 кусочка мяса в банке было. Жира мало, бульона меньше, чем у других, мяса чуть больше и оно качественные, кусочки крупные.
Короче советую Гродненскую Россь, а Береза последний раз банка не удачная мне попалась, мясо как будто не высший сорт, а первый, а Жлобин гост в/с месиво чего-то мелкого, как крупный фарш, но на запах и вкус ничего, есть можно, но не особо хочется (ФОТО ПРИКРЕПЛЮ).
Lileinik 10.08.2018 «ответить»
Vvv
Lileinik 10.08.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!
Получила шоколад Детский с датой производства 22.08.2017, срок годности 12 мес.,раздачи были 2.08.2018, это значит, что он далеко не первой свежести( осталось несколько дней),лежал где-то почти год. Я такие продукты не только ребенку, вообще не покупаю. И на вкус, кстати, сухой, застарелый!.
Остальной шоколад из моего заказа от января 2018г.(((((
Это похоже на сбыт залежалой продукции.

Имейте это ввиду при заказе.
Сгущенка в норме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.